Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3301
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

вообщем лучшее из того что сейчас идет, но и то так себе)

Жаль(((( возлагала на этот фильм определенные надежды.
  • 0

#3302
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Жаль(((( возлагала на этот фильм определенные надежды.

все хвалят холодное сердце. мульт) Мы выбирали между капитаном, сердцем и голодными играми. остальное реально трэш и не стоит внимания...

сходите на сердце) потом отзыв оставьте)


  • 1

#3303
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Слежка / Холодные глаза / Cold Eyes / Gamshijadeul -2013

Корейцы  не перестают меня  удивлять . Полицейский   интеллектуальный детектив . Все актеры   один лучше другого -играют отлично , просто красавцы -и  главный полицейский  , и главный  негодяй ,  и главная героиня и все остальные персонажи . Сюжет - никаких лишних  наворотов.  Важен каждый кадр - отточен. Лаконично . Работа художника-постановщика- с большим вкусом 


  • 1

#3304
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

самый пьяный округ в мире классное кино  о временах сухого закона . гангстерах продажных шерифах и незаконной продаже алкоголя. фильм который можно пересмотреть несколько раз еще потом. твердая 5/5


  • 1

#3305
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 

 

Извиняюсь конечно, просто любопытно, почему вы все эти старые фильмы и мультики только сейчас смотрите?
И почему в таком темпе и количестве?)

 

я всегда смотрю очень много фильмов . просто не всегда есть желание писать. кино и театр это  одни из многих моих увлечений


  • 0

#3306
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

элизиум земля в недалеком будущем все богатеи улетели на элизиум- что то типа рая. на земле остались только бедные и больные люди. реалистичная фантастика. мне очень понравилось 5/5


  • 1

#3307
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Captain Philips вообщем лучшее из того что сейчас идет, но и то так себе)

Жаль(((( возлагала на этот фильм определенные надежды.

 

 

Чего жаль? У фильма высокий рейтинг, а Хэнкс будет номинироваться на Оскар. Я пока не смотрел еще, но собираюсь.


  • 0

#3308
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Первый отзыв про капитан филлип! твердая четверка или 6 по 10! обидно конечно весь фильм что четыре дикаря пугают весь вмс сша и не дают даже близко к себе подойти. но потом узнаешь что на реальных событиях основан фильм. и там нету ван даммов с удара троих а то и пятерых убивающих. все трусливые шкуры. впрочем логично.
а так же отношение вмс сша даже к одному человеку. у нас бы забили на все. дешевле бы вышло.
жена в концовке плакала. а форест гамп в этом моменте сыграл шикарно! она сказала как будто докуменатальное кино снимали)
вообщем лучшее из того что сейчас идет, но и то так себе)


Фильм тяжелый в целом,сюжет захватывает,ожидание развязки...подбор актеров замечательный,Том Хэнкс самый лучший...фильм оставил двойственное не понятное ощущение,и точно не доя первого свидания.Твердая четверка!
  • 0

#3309
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени

фантастическое трешкино на любителя...

мне понравилось.


  • 0

#3310
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрел Капитана Филлипса.

Начну с того что хотел посмотреть его в Аймэксе, но увы и ах, дневной Прайм Тайм занят голодными играми, кстате коих я не смотрел, и думаю что правильно сделал.

Так вот возвращаясь, к данному фильму могу сказать, что это действительно лучшее что я посмотрел за последние пару месяцев, может уступит только ТОру второму, но скорее за счет визуальных эффектов в фильме, что на данный момент для топового кино является необходимым трендом.

в Отличии от польвоателя Эйса, не могу сказать что фильм "так себе", а наоборотфильм очень даже хороший, по десятки, оценил бы на твердую девяточку, только потомучто что камера дерганная, мне ненравятся такие фильмы, тоесть сама картинка. Ну и конечно игра Тома хенка, это действительно нечто, только ради его игр в кино можно ходить и смотреть фильмы с его участием по несколько раз.

Мой вывод, а также вердикт фильму, рекомендую к просмотру, и необращайте внимание на рейтинг на кинокз, где фильм низко оценин в соотношений с неизвестными мне казахскими инопланетянами...


  • 0

#3311
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Полет навигатора 1986 г.

Замечательный фильм, смотреть в советском дубляже!

555829.jpg

 



#3312
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

дневной Прайм Тайм занят голодными играми, кстате коих я не смотрел, и думаю что правильно сделал.

 

Если первые Голодные игры понравились, то вторые тоже должны понравиться. А если первые Игры не смотрел, то имеет смысл посмотреть хотя бы вторые, чтобы получить представление.


  • 1

#3313
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

дневной Прайм Тайм занят голодными играми, кстате коих я не смотрел, и думаю что правильно сделал.

 

Если первые Голодные игры понравились, то вторые тоже должны понравиться. А если первые Игры не смотрел, то имеет смысл посмотреть хотя бы вторые, чтобы получить представление.

Я предпологаю что это фильм аналог Сумерек, что является тем что фильм направлен на молодеж, на тинейджеров даже, на тинейджеров в юбке


  • -1

#3314
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, во первых, давайте не будем сравнивать книгу с фильмом, мы здесь не для этого))
да ладно Вам))) в фильме была такая же фраза. Только вот в книге, уж не помню, была ли в фильме была еще одна очень отражающая суть: "ты не добрый, ты добренький" - сказал другу Будкин. И в этом весь смысел)))

 

И чем он мне так дорог, не побоюсь этого слова.  Своей естественностью
 это да, супер. Мне тоже импонирует естественность)) вот вчера ходили на "Дом, где разбиваются сердца" - там было много естественности, и при этом смотрелось красиво. Обычно люди отчего лицемерят? ради выгоды. А Служкину никакой выгоды не надо, это плюс))) но не надо потому, что ему на всех плевать, это минус)))

 

Не имеет? Не имеет права быть самим собой и жить так как он хочет?
 имеет и живет, кто ж против))) как раз фильм и хорош тем, что показывает, какие мы внутри))) просто у Служкина это сильно выражено и он это не прячет.  

 

п.с. про драку с кондуктором, здесь я с вами не согласен, я бы например поступил также, хоть был бы и не прав, да в общем так и было по сути со мной)
согласна, момент выглядит красивым. В книге хуже :D 
  • 0

#3315
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сегодня ходили на мульт "Холодное сердце".

суперский - красивый, добрый, много песен, искренности и альтруизма... ура, ура))) 

и почти без пошлости и шуток с попами и прочими нижепоясными моментами.

 

пойдем, пожалуй, еще раз )))


  • 0

#3316
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

сегодня ходили на мульт "Холодное сердце".  и почти без пошлости и шуток с попами и прочими нижепоясными моментами.
 

 

Это же Дисней. 


  • 0

#3317
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

сегодня ходили на мульт "Холодное сердце".  и почти без пошлости и шуток с попами и прочими нижепоясными моментами.
 Это же Дисней. 

ну например в Рапунцель, Ральфе такое проглядывается


  • 0

#3318
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

нет там никакого пафоса, всё снято просто, красиво и поэтично
 

 

Сами себе противоречите. Поэзии без пафоса не существует ).

 

Но в целом, как пожелаете. 


  • 0

#3319
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

 

 

Captain Philips вообщем лучшее из того что сейчас идет, но и то так себе)

Жаль(((( возлагала на этот фильм определенные надежды.

 

 

Чего жаль? У фильма высокий рейтинг, а Хэнкс будет номинироваться на Оскар. Я пока не смотрел еще, но собираюсь.

 

Сходили сегодня и ... не пожалела.

Подкупает тот факт, что фильм основан на реальных событиях. Восхищаешься такими людьми. Том Хэнкс был на высоте, прожил свою роль на все сто.

Единственное, что смешило весь фильм   -  это акцент сомалийца - капитана )))))  


  • 0

#3320
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

пойдем, пожалуй, еще раз )))

классно!) ждал отзыва на фильм) я завтра тоже тогда пойду)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.