Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2701
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

"Замуж за два дня" 
Ну... типичная комедия... стандартная, с предсказуемым концом, хотя были очень смешные моменты.

Но все же это сказка.

Ничему не учит, так... развлечение пока домашними делами занимаешься.

Главная героиня очень уж похожа на россияскую актрису Наташу Гребёнкину.

я посмотрела "Как выйти замуж за 3 дня", это разные фильмы?

да еще и у в ужасном качестве, романтическая комедия, но не понравилось. думаю из-за качества или же из-за игры актеров. 

 

Здесь актеры играли хорошо.
Героиня боялась выйти замуж за своего любимого, т.к. у них в семье карма - женщины счастливы только во втором браке. Вот она пыталась выйти замуж, развестись, до свадьбы со своим возлюбленным.


  • 0

#2702
KongJuNim

KongJuNim
  • Гость
  • 31 сообщений

Вчера с женой посмотрели Велики Гэтсби - жена в восторге, ей понравился и сюжет и спецэффекты. На мой взгляд фильм снят очень качественно и красиво, но сюжетная линия слишком уж сопливая, лично мне не понятна.


Я тоже наконец то посмотрела, мужу также не понравилось, а меня все же зацепило (эт я потом поняла). Сначала все раздражали, но в итоге ДиКаприо даже жалко стало (может потому что это он), а Дэйзи наверное нужно понять, поступила так ж как многие думаю сделали б.
  • 0

#2703
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

"Американская история Х"

оч сильное и хорошее кино, на 8 из 10

Нортон - мощная харизма и дьявольский талантище!!!!


  • 0

#2704
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Посмотрел колонию с Фишборном, неплохой фильм в своем жанре постапокалипсиса.


  • 0

#2705
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Лучшее предложение -хороший фильм, все время сюжет держал в напряжении и только подогревал интерес. Вообще являюсь поклонником Джузеппе Торнаторе, а после "кинотеатра" я просто его фанат. Предложение показалось весьма смотрибельным, в определенный момент я правда понял к чем все идет, но уже ближе к развязке правда, но тем не менее пожалуй это один из лучших фильмов увиденных мной в этом году. Игра актеров просто великолепна, Джефри Раш воообще отлично сыграл, ну и "Клэр" тоже была очень убедительна. В целом же главному герою я бы просто сказал, оно того стоило...оно того стоило Вёрджил.


  • 0

#2706
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Фильм "Начало" с Леонардо ДиКаприо. Очень понравился! Необычный сюжет, и отличные спецэффекты. Продолжительность 2,5 часа, но смотрится на одном дыхании


  • 0

#2707
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Перси Джексон и Море Чудовищ,

красивый фильм, вообщем мне понравился, чем не понравился, впринцепи буду рад посмотреть всю франшизу если она будет выходить на экраны


  • 0

#2708
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Еще посмотрел Одноклассники 2, честно вот этот мне не понравился Мы Миллеры скажем показался намного смешнее, и на много с интереснейшим сюжетом 6 из 10ки


  • 1

#2709
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

"Школьные узы" посмотрел, хороший фильм с молодым на тот момент актерским составом: Брэндон Фрэйзер, Крис О'Доннел и трио из "Умницы Уилл Хантинг" - Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Коул Хаузер.


  • 0

#2710
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Самолеты - скучно и затянуто, даже детям вокруг не понравилось
  • 0

#2711
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Самолеты - скучно и затянуто, даже детям вокруг не понравилось

Самолеты мультик не бюджетный, кстате данный спие офф врятле станет хорошей франшизой...

считаю что лучше не тратить на него время, лучше наверное предпочесть Персея


  • 0

#2712
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Разделитель - неплохое кино в стиле постапакалипсиса, посмотрел с довольствием, интересно было показано изменение людского поведения в стрессовой ситуации, когда нет надежды и только страх и отчаянье заставляют, как то выживать, забывая о том, что ты человек. Безусловно это не единственный фильм с подобной тематикой, но данная интерпритация показалось мне весьма смотрибельной. В итоге конечно возникает вопрос, ну да прошли через это безумие...а дальше то что? Поклонникам жанра смотреть обязательно.

 

Призрачный патруль - нет ну я конечно догадывался что речь о лаже какой то (хотя затащили в проект приличных актеров), но трейлер показывал какой то экшн. Мне почему то сразу показался закос под людей в черном. Нет ну конечно ясно что фильм коммерческий и задача у него отбить бабло... но это откровенный бред сивой кобылы. Даже если у Вас есть время для просмотра этого .... лучше просто отдохните от телевизора. Конечно это мое мнение и оно может расходится с чьим то. Бывает.  


  • 0

#2713
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Мы-Миллеры в кинотеатре. Местами смеялась. Сюжет слишком предсказуемый для Энистон, из-за которой, я по-большому счету и пошла на просмотр.
  • 0

#2714
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Женский источник, легкий простой фильм.


  • 0

#2715
mama_doma

mama_doma
  • Гость
  • 11 сообщений

Офицеры(1971г). Посмотрела и думаю:куда делась эта школа актерская??И почему сейчас не снимают таких Фильмов?? Об этом фильме можно сказать- это картина! И эта картина-шедевр!Лановой,Юматов,Покровская-просто гении!


  • 0

#2716
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

"Иллюзия обмана" - шикарный фильм, магия есть магия, зачем сравнивать этот фильм с "Престижем"? мне кажется, эти два фильма преследуют разные цели.

Хорошие трюки, даже, как у многих, 7-ка бубновая в начале была угадана:)

классный фильм, к-й не заморачивает тебя на бытие-небытие, а дает просто насладиться эффектными трюками

 

"Смерть в эфире" 2007г. - довольно неплохой фильм с Евой Мендес, неожиданно хорошо сыгравшей. фильм с посылом к тому, что все мы просто тупо хаваем то, что кидает нам тв и инет... а меж тем человеческое в самих себе теряем

 

и "Невидимая сторона" - после этих 2-х пытающийся прорваться к твоему сознанию и проорать в ухо, что все путем, есть люди в этом мире, и не грех равняться на них. даже если ты не миллионер


  • 0

#2717
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Мы -Миллеры. Пошлая американская комедия. Зал просто катался от смеха. Смотреть можно, если готов к грубому генитальному юмору. Конечно этот фильм совсем не для детей,хотя ничего особенного там не показывали. Больше как то шуточки в духе американского пирога. Анистон прекрасно справилась с ролью стриптизёрши.


  • 0

#2718
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

"Иллюзия обмана" - шикарный фильм, магия есть магия, зачем сравнивать этот фильм с "Престижем"?

ХЗ но вот ничего шикарного в Иллюзии обмана не увидел, где она(шикарность)? Фильм на раз! Хотя сравнивать не стоит но все же "Престиж" на голову выше если даже не на две...

Фильм вытянул благодаря Фримену ну и Вуди немного порадовал ИМХО 


  • 0

#2719
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

"Иллюзия обмана" - шикарный фильм, магия есть магия, зачем сравнивать этот фильм с "Престижем"?

ХЗ но вот ничего шикарного в Иллюзии обмана не увидел, где она(шикарность)? Фильм на раз! Хотя сравнивать не стоит но все же "Престиж" на голову выше если даже не на две...

Фильм вытянул благодаря Фримену ну и Вуди немного порадовал ИМХО 

 

про что я и говорю - сравнивать их не стоит, они совсем разные, для разного зрителя, и совсем разное пытающиеся донести. Вернее, второй пытается. а Иллюзия просто для отдыха мозга, глаз, мне лично оч понравился, понравился банальнейший хэппи-энд, понравились эффектные трюки. Для меня - нет, не на раз. :)если по ТВ увижу, обязательно гляну еще и еще:)


  • 0

#2720
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

 

"Иллюзия обмана" - шикарный фильм, магия есть магия, зачем сравнивать этот фильм с "Престижем"?

ХЗ но вот ничего шикарного в Иллюзии обмана не увидел, где она(шикарность)? Фильм на раз! Хотя сравнивать не стоит но все же "Престиж" на голову выше если даже не на две...

Фильм вытянул благодаря Фримену ну и Вуди немного порадовал ИМХО 

 

про что я и говорю - сравнивать их не стоит, они совсем разные, для разного зрителя, и совсем разное пытающиеся донести. Вернее, второй пытается. а Иллюзия просто для отдыха мозга, глаз, мне лично оч понравился, понравился банальнейший хэппи-энд, понравились эффектные трюки. Для меня - нет, не на раз. :)если по ТВ увижу, обязательно гляну еще и еще :)

 

Раздражало в этом фильме только музыкальное сопровождение, а так вполне ничего.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.