Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2681
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Мы - Миллеры" - пошловато, но смешно.

Всегда задаюсь вопросом - а как потом в реальной жизни живется актерам, которые играют неприглядную роль. 

Вот к примеру - не издеваются ли над актером, который играл того... с укушенным яйцом? :-)


  • 0

#2682
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вот к примеру - не издеваются ли над актером, который играл того... с укушенным яйцом? :-)

Кто будет издеваться?

друзья зависники?

Желтая пресса кто?

знаменитый человек раз, актер два, не бедный три, ему на издевки все равно


  • 0

#2683
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Метро - российского производства, в принципе весьма смотрибельным показался фильм. Ну иными словами один раз точно можно посмотреть, правда вот некоторые моменты все таки мне не понравились. Вот я не пойму почему российские дети (тобиш в российских фильмах) так фальшивят, прямо вот ну не тянут порой вообще, аж в глаза бросается (к слову это я не о дочке ГГ). Вообщем мне показалось кино весьма сносным, конечно предсказуемым, ноя не припомню более менее сносного фильма катастрофу рос производства.


  • 0

#2684
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

"Лучшее предложение". Давно не видел такого отличного фильма.


  • 0

#2685
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений

iphone360_102260.jpg

 

Один из лучших фильмов которые я видела за последний год.Основан на реальных событиях. Местами тяжеловат. Но в целом отличный фильм!


  • -1

#2686
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

"Лучшее предложение". Давно не видел такого отличного фильма.

а мне что-то не очень прям так понравилось. нет, один раз посмотреть можно, но просто перед просмотром увидел хорошие рейтинги и прочел отличные отзывы (все, как вы, хвалят) - соответственно и настроился.

ИМХО: не шедевр, но посмотреть стоит... сравнивая с основным французским говном, что они выпускают, этот фильм конечно же "шедевр", а так - стоит посмотреть, но не более...



#2687
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мы Миллеры!

 

 

Очень приятная легкая комедия с весьма оригинальным сюжетом!
Энистон конечно красотка еще та!

Рекомендую к просмотру всем!!
10 из 10


  • 0

#2688
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Мы Миллеры! Откровенно не понравился, не увидели ничего смешного, пошло и примитивно. Сам сюжет оставляет желать лучшего, тема не новая - откровенно жаль потраченного времени. Особенно убило, что показали на весь экран укушенное яйцо, зачем? Это было смешно?! :faceoff:  За счет Энистон вытягивается фильмец за уши. А игра актеров вообще никакая. Впечатление - дешевый тупой американский ширпотреб.


Сообщение отредактировал Black Rose: 26.08.2013, 16:02:02

  • 0

#2689
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"Лучшее предложение". Давно не видел такого отличного фильма.

 

Абсолютно не понравился.

 

ИМХО: не шедевр, но посмотреть стоит... сравнивая с основным французским говном, что они выпускают, этот фильм конечно же "шедевр", а так - стоит посмотреть, но не более...

 

Не понял. Фильм же итальянский. 


  • 0

#2690
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

 

 

 

 

ИМХО: не шедевр, но посмотреть стоит... сравнивая с основным французским говном, что они выпускают, этот фильм конечно же "шедевр", а так - стоит посмотреть, но не более...

 

Не понял. Фильм же итальянский. 

 

точно, сорри, но все же... )

проверяя эту инфу в Википедии наткнулся на следующее:

 

Интересные факты[править | править исходный текст]

На 75-й минуте фильма появляется персонаж очень похожий на Клэр — девушка получает другое устройство слежения от Роберта. Персонаж так быстро мелькает на экране, что создается впечатление, что это Клэр. Даже Олдман на мгновение сомневается: а не Клэр ли это? При нападении на героя так же быстро мелькает Роберт.

Когда Олдман ведёт Клер показывать свою коллекцию, в момент ввода цифрового кода мельком показано, как она подглядывает.



#2691
alisandro

alisandro
  • Гость
  • 6 сообщений

Посмотрел. Охотников на олений. Интересно было видеть молодых де Ниро, Уокена и Стрип. Фильм - классика кинемотографа конечно.  Но если честно навивает скуку и очень уж длинный.


  • 0

#2692
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Мартовские иды -режиссировал сам Джорж Клуни, он же и играл главного "злодея", хотя думаю, что в данном контексте следует воспринимать политику, как основное зло. Может быть так оно и есть, такие мастерски разыгранные комбинации, которые могут сломать судьбу, жизнь, психику...от людей на которых служишь, в которых веришь. Да и сам ты, ничем не лучше всех их, говорил я Райану )))

Фильм понравился, вот на протяжении всего фильма гадал о концовке... наверное не угадал, хотя думаю концовка дает нам возможность выбрать несколько вариантов (или это только мне так показалось). Вообще интересно, что сейчас мне стали очень интересны различные фильмы о политических играх-войнах. Особенно интересно смотреть, как используя разные комбинации, политики борются за голоса избирателей. Вот глупцы, они не знают, что можно напечатать бюллетени с любыми нужными ответами.


  • 0

#2693
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Один из лучших фильмов которые я видела за последний год.Основан на реальных событиях. Местами тяжеловат. Но в целом отличный фильм!

Какой фильм не вижу названия...


  • 0

#2694
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Один из лучших фильмов которые я видела за последний год.Основан на реальных событиях. Местами тяжеловат. Но в целом отличный фильм!

Какой фильм не вижу названия...

 

с кинопоиска вставляла постер почему то удалился. 

 

Фильм называется 42. Про легенду бейсбола!


  • 0

#2695
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вчера с женой посмотрели Велики Гэтсби - жена в восторге, ей понравился и сюжет и спецэффекты. На мой взгляд фильм снят очень качественно и красиво, но сюжетная линия слишком уж сопливая, лично мне не понятна.


  • 0

#2696
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Перелом - с Энтони Хопкинс..

Хопкинс мэтр! Фильмы с его участием можно смотреть даже не читая коменты.. очень тонкая игра актеров.. помощник окружного прокурора Бичум также хорош! 


  • 0

#2697
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Замуж за два дня" 
Ну... типичная комедия... стандартная, с предсказуемым концом, хотя были очень смешные моменты.

Но все же это сказка.

Ничему не учит, так... развлечение пока домашними делами занимаешься.

Главная героиня очень уж похожа на россияскую актрису Наташу Гребёнкину.


  • 0

#2698
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

"Замуж за два дня" 
Ну... типичная комедия... стандартная, с предсказуемым концом, хотя были очень смешные моменты.

Но все же это сказка.

Ничему не учит, так... развлечение пока домашними делами занимаешься.

Главная героиня очень уж похожа на россияскую актрису Наташу Гребёнкину.

я посмотрела "Как выйти замуж за 3 дня", это разные фильмы?

да еще и у в ужасном качестве, романтическая комедия, но не понравилось. думаю из-за качества или же из-за игры актеров. 


  • 0

#2699
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

"Тревожный звонок" - о работе службы 911 с Холли Берри, триллер, смотрится от начала о конца. Фильм смотрелся исключительно только потому, что рейтинги у него высокие, но пожалела, что посмотрели вечером перед сном, потому что в это время лучше что-то позитивное и легкое, а этот фильм на легкий никак не тянет.


  • 0

#2700
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Смотрели недавно "Kung fu hustle"(Китай) с субтитрами на английском. Вот давно не получала такого удовольствия от фильма с постановкой восточных единоборств. Режиссура, сюжетная линия, актеры- все было на высоте. Любители восточных единоборств must watch :idea:

 

Также, смотрели "Судья Дредд". Я не смотрела оригинальную версию, но эта показалась мне уж очень эпичной. Я думаю, как у актера подбородок еще не отвалился от такого напряга в фильме :confused: .Ну в целом, фильм на 4.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.