Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2721
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ой как давно я так не ржал....... нет слов. Кароч тока что глянул "Игра в правду" что могу сказать - помимо отличного сценария фильм оказался жизненным (яб сказал почти правдоподобным что сейчас очень редко увидишь). Ещё я всё таки скажу что я патриот больше нашего кино (пусть хоть и редко выходят хорошие фильмы - НО они того стоят) нежели "забугорного шлака" (где юмор [если это так можно назвать] опускается до скотского уровня - заставлять ржать над тупизмом могут тока янки) который съедает с удовольствием наше "попкорновое" поколение - если кого-то зацепил своим высказыванием то ссори - это лично моё мнение.

Советую всем кому под 40 обязательно глянуть его - это как "О чем говорят мужчины" но ток посвежее. Вобщем отличный фильмец смотрите думаю понравится особенно если хочется юмора. :smoke:  


  • 0

#2722
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

"Элитное Общество" - реалии жизни нынешней американской молодежи в Калифорнии.

Пойдет так...  :smoke:



#2723
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Самолеты - скучно и затянуто, даже детям вокруг не понравилось

а мне понравился - добрый и мотивирующий. Сын тоже смотрел не отрываясь


  • 0

#2724
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Область тьмы.

второй раз пересматривала, по-иному восприятие.

однако, можно тренировать мозг.

имхо, название не оч.подходящее

 

Пролетая над гнездом кукушки.

Много слышала, читала о нем. жаль, что всецело не могла отдаться экрану.

основную суть где-то утеряла

но тем не менее-жизненно!


  • 0

#2725
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

"Два ствола" - рейтинги завышены, но тем не менее стоит посмотреть. Не обязательно в кинотеатре...

 

P.S. Вчера только узнал, что у нас есть кинотеатры с билетами с ценой от 7000 тг. за человека   :eek:

Пришлось брать...  :-/


Сообщение отредактировал DarkhaN: 06.09.2013, 12:30:24


#2726
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

эллизиум - таоке УГ и именно с большой буквы...такая классная задумка и как её опорофинить....я очень была разочарована.

плевалась и хотелось создателям за тупость надавать по кумполу...тьфу ты блин.


  • 0

#2727
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Последний раз ходили на - Турбо. Сыну этот мультик очень понравился (3 года), не ожидала что просидим до конца, думала устанет, но нет - он сидел, смотрел не отрываясь, надо не надо смеялся)))  А мы с мужем были довольны что вообще за долгое время выбрались в кинотеатр и нам было без разницы что смотреть)))


  • 0

#2728
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

1. "Тревожный вызов" - держит  напряжении, сопереживаешь гг-не и девочке, которая пережила шок. Маньяк убедителен, Халли Берри красотка!!! 

 

2. "Великий мастер" - очень красивая картина в жанре арт-хаус. Бои словно танец любви, смотришь и взгляда не оторвать от всей красоты и утонченности, дух захватывает, а какая музыка!!! Шик!!! Игра актеров бесподобна, но особенно выделю конечно Чжан Цзыи, она потрясающая! Этот фильм обязательную в мою коллекцию, 10/10!!! 

 

3. "Хорошая девочка" - вчера случайно наткнулась на ТВ-1000, сама не заметила, как фильм затянул. Очень хорошая драма. Удивило, что фильм 2002 г/в, а Дженифер Энистон выглядела довольно-таки взрослой, но я поняла почему, ведь на долю ее 30-летней героини выпало немало бед и страданий. Так же она меня приятно удивила, что просто отлично справилась со своей ролью, ее героине я верила до конца и сопережиала чисто по женски. Вместе с Джейком Джилленхолом они создали потрясный тандем, 10/10!!! 


  • 0

#2729
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

С любимыми не расставайтесь... очень хорошее советское кино о сложных отношениях молодой пары (основная линия), но помимо нее много других сюжетов об отношениях в браке... приятный саундтрек. в общем поплакать я люблю :)


  • 0

#2730
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

P.S. Вчера только узнал, что у нас есть кинотеатры с билетами с ценой от 7000 тг. за человека   Пришлось брать... 

это либо у Дяди Есентая, либо у другого дяди Тимы да?


  • 0

#2731
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Два ствола- слишком его хвалить не буду .но сходить можно. Очередной американский вестрн. Снят хорошо. Игра актеров на высоте.
  • 0

#2732
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Лучшее предложение - 5 из 5. Джефри Раш безусловно великолепен (сложные роли ему легко даются)..... Ну а маэстро Джузеппе Торнаторе не нуждается думаю в представлении (когда увидел кто играет и кто режиссер, не задумываясь решил посмотреть) .... и я не побоюсь сказать этого слова, но фильм тянет на шедевр. Поначалу фильм кажется неинтересным, но начиная с середины и начинается всё действо.... мне показался поначалу фильмец чересчур замудрённым как "Аноним", но ближе с середины и начался самый СМАК картины  - эстеты и философы этот фильм для вас  ;). А вообще для общего кругозора советую всем глянуть этот фильмец.

 

P.S. Пока что для меня в этом году самый серъёзный фильмец, который зацепил меня. 

P.S.2 Да и ещё.... лучше этот фильм смотреть не отвлекаясь иначе потеряется суть.... да вообще такие фильмы лучше смотреть сосредоточенно тогда и ловишь смысл и суть картины


  • 1

#2733
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очередной американский вестрн.

Вестрн?

там что ковбои?

ЦРУ и морпехи это не вестрн


  • 0

#2734
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрел 2 ствола, впринцепи фильм не плох, но я все чаще и чаще стал присматриваться не к самою сюжетной линии и игры актеров, а к сценарию, чтобы было так вот этот фильм не похож на другие, этот фильм не схож с другим сюжетом фильма.

сам фильм из 5, на 4 твердую, Уолбер стл старым, даже не знаю каким он будет в Трансформерах


  • 0

#2735
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Еще глянул Пипец 2, средний фильм, первую часть не видел, от Марвеловских проектов жду большего, а тут. А тут что то не понятное, что то не суразное, какойто "несураз" Но юмор в целом, на сколько фрагментов фильма, был позитивным


  • 0

#2736
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Лучшее предложение - фильм тянет на шедевр

 

 

Согдасна с Вами полностью! Сегодня его помотрела. До сих пор под впечатлением!


  • 1

#2737
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Лучшее предложение - фильм тянет на шедевр

 

 

Согдасна с Вами полностью! Сегодня его помотрела. До сих пор под впечатлением!

 

Спасибо что поддержали  :bow:


  • 0

#2738
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Еще глянул Пипец 2, средний фильм, первую часть не видел, от Марвеловских проектов жду большего, а тут. А тут что то не понятное, что то не суразное, какойто "несураз" Но юмор в целом, на сколько фрагментов фильма, был позитивным

первая часть на мой взгляд - выкидыш кинематографа
  • 0

#2739
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Лучшее предложение - 5 из 5.  эстеты и философы этот фильм для вас .
 

 

Что-то не уверен я, что этот фильм для философов. Никаких идей фильм не несет. Возможно, эстетика какая-то и есть, но мне ничего в этом фильме не понравилось за исключением актерской харизмы Раша.


  • 0

#2740
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Еще глянул Пипец 2, средний фильм, первую часть не видел, от Марвеловских проектов жду большего, а тут. А тут что то не понятное, что то не суразное, какойто "несураз" Но юмор в целом, на сколько фрагментов фильма, был позитивным

 

Тоже посмотрела Пипец 2, также не видела первую часть. Ну ничего так, можно посмотреть, если нечего делать и понимаешь, на что идешь.

Думаю, на то и рассчитано, чтобы своей несуразностью вызывать смех :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.