Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2741
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вчера сходили на "бункер", попали туда чисто случайно, просто потому что в ближайшее время ничего не было. По мне, так фильм - со смыслом, очень эмоциональный, я вышла под впечатлением. Но вот пересматривать его я бы не стала.


  • 0

#2742
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Лучшее предложение - 5 из 5.  эстеты и философы этот фильм для вас .
 

 

Что-то не уверен я, что этот фильм для философов. Никаких идей фильм не несет. Возможно, эстетика какая-то и есть, но мне ничего в этом фильме не понравилось за исключением актерской харизмы Раша.

 

О да великий философ! Вы безусловно правы  :lol:.  Думаю индийское кино лучше - в нём уж точно философия сплошь да рядом .....  :smoke:

 

P.S. mrpumpkin! Понимаю канеш что хочется как обычно 5 копеек вставить - ток если вам нравятся фильмы исключительно из-за актёров, рецензий и т.д. и т.п, а не из-за того какой смысл несёт в себе картина то вы можете смело игнорировать мои посты - буим даж вам признательны  ;) 

P.S.2 People sorry for my OFF...  :) 


  • 0

#2743
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Лучшее предложение - 5 из 5. Джефри Раш безусловно великолепен (сложные роли ему легко даются)..... Ну а маэстро Джузеппе Торнаторе не нуждается думаю в представлении (когда увидел кто играет и кто режиссер, не задумываясь решил посмотреть) .... и я не побоюсь сказать этого слова, но фильм тянет на шедевр. Поначалу фильм кажется неинтересным, но начиная с середины и начинается всё действо.... мне показался поначалу фильмец чересчур замудрённым как "Аноним", но ближе с середины и начался самый СМАК картины  - эстеты и философы этот фильм для вас  ;). А вообще для общего кругозора советую всем глянуть этот фильмец.

 

P.S. Пока что для меня в этом году самый серъёзный фильмец, который зацепил меня. 

P.S.2 Да и ещё.... лучше этот фильм смотреть не отвлекаясь иначе потеряется суть.... да вообще такие фильмы лучше смотреть сосредоточенно тогда и ловишь смысл и суть картины

можно же свое мнение, да!?

я перед просмотром фильма прочел такие же рецензии, но, честно, не нашел ничего эстетичного, философского и шедевриального... обычный фильмец!

мляя....чувствую, что сей фильм, который неплох, но не более, возведут в ранг шедевров а-ля "1+1 Неприкасаемые" (в нем-то что эдакого нашли?!)...  :faceoff:



#2744
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

 

Лучшее предложение - 5 из 5.  эстеты и философы этот фильм для вас .
 

 

Что-то не уверен я, что этот фильм для философов. Никаких идей фильм не несет. Возможно, эстетика какая-то и есть, но мне ничего в этом фильме не понравилось за исключением актерской харизмы Раша.

 

О да великий философ! Вы безусловно правы  :lol:.  Думаю индийское кино лучше - в нём уж точно философия сплошь да рядом .....  :smoke:

 

 

Для философов и эстетов - это к примеру фильмография Тарковского, которую я всю просмотрел. А "Лучшее предложение" - это обычная попса с легким довольно корявым эстетским уклоном.


  • -2

#2745
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Охотник на оленей - с удовольствием пересмотрел, в первые смотрел фильм будучи школьником, тогда основная идея мне вообще была непонятна. Сейчас все воспринималось по другому, Де Ниро безусловно актер от Бога. Хороший фильм про жизнь, про дружбу. Про настоящую дружбу, герой Майкла не кричал на право и на лево по пьяной лавочке мы лучшие друзья и т.п. Он просто делал все от него зависящее для спасение своих друзей. Думаю немногие похвастаются, что сыграли бы в русскую рулетку ради друга?

Безусловно фильм о том, как война, в которой нет ничего хорошего, ломает жизни людей перемалывая все на свой лад. Люди которые идут на войну непонятно по каким мотивам... и эти люди поют гимн чужой стране, которая приютила их... и поломала жизни своей борьбой за демократию. 


  • 0

#2746
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

два ствола. марк уолберг мне нравится все больше и больше. классный фильм. отличный актер. посмотрите еще кровью и потом анаболики.


  • 1

#2747
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вчера пересмотрела Тарантино "Четыре комнаты", смеялась как всегда, культовый фильм


  • 0

#2748
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Фильм "Начало" с Леонардо ДиКаприо. Очень понравился! Необычный сюжет, и отличные спецэффекты. Продолжительность 2,5 часа, но смотрится на одном дыхании

Да необычный фильм


  • -3

#2749
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"В погоне за счастьем" Замечательный фильм с Уиллом Смитом и его сыном. +5!


  • 1

#2750
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

"В погоне за счастьем" Замечательный фильм с Уиллом Смитом и его сыном. +5!

+1

 

Фильм действительно хороший, буквально вчера в интернете наткнулась на биографию Криса Гарднера. Сильный духом человек, который сам, своими силами добился успеха. ("В погоне за счастьем" - его биографический фильм).


  • 0

#2751
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

"В погоне за счастьем" Замечательный фильм с Уиллом Смитом и его сыном. +5!

+1

Абсолютно согласен! Мне больше всего понравилась концовка когда его спросили - "Всё оказалось легко?", а в ответ он сказал - "Нет сэр, отнюдь не легко" - вот тока ради этой фразы и выражения эмоций настоящего счастья на его лице и стоит глянуть этот фильм  :smoke:


  • 0

#2752
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

"Два ствола" - фильм понравился. Легкий криминальный экшн с элементами комедии. Хорошая игра харизматичного Дензела В. Понравились "шпильки" в адрес ЦРУ и анти-исламистов.


Сообщение отредактировал NETS: 10.09.2013, 14:44:59

  • 0

#2753
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Посмотрела Илиюзия обмана,супер фильм!


  • 0

#2754
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

ЛУчшее предложение. Фильм в начале скучный, но дотерпел, досмотрел до конца и не жалею. Отличный фильм, правда с момента появления колесика я уже примерно предполагал подвох :)


  • 1

#2755
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

последний рубеж. оказывается это был фильм последний рубеж. про монстров с паралельного мира. Ну так, немного большего ожидал. а спецэффекты и задумка хорошие


  • 1

#2756
Charry

Charry
  • Гость
  • 23 сообщений

"Больше жизни" Чешский фильм, про волейболистку Агату, на реальных событиях основанный.

хорошо снят. Правда с титрами в переводе.


  • 0

#2757
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Фильм "Начало" с Леонардо ДиКаприо. Очень понравился! Необычный сюжет, и отличные спецэффекты. Продолжительность 2,5 часа, но смотрится на одном дыхании

Да необычный фильм

 

Не могу его осилить - он ломает мой мозг))) пыталась смотреть 3-4 раза... :weep:


  • -1

#2758
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

риддик 3.

любителям космической фантастики понравится


  • 1

#2759
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

"Леди-Ястреб".  

Очень красивый фильм-сказка, который снят по мотивам европейской легенды 18 века.  Люблю иногда пересматривать картины, которые смотрела очень давно. Леди-ястреб посмотрела лет в 8- 10 и пересмотрела только что снова и тогда и сейчас он производит сильное впечатление, погружаешься в атмосферу средневековья и веришь что вправду давным давно жили доблестные рыцари, готовые отдать жизнь  ради любви и чести. Фильм для тех кто верит в чудеса, в то, что добро непременно победит зло...))

Здорово что нет компьютерной графики, оттого нет ощущения поддельности что ли, любовалась красивейшими пейзажами, наслаждалась отличной игрой актеров.  Очаровательная, молоденькая Мишель Пфайффер и брутальный, мужественный Рутгер Хауэр в черном одеянии рыцаря на вороном скакуне не могут оставить равнодушными. А Мэтью Бродерик тут совсем еще юный мальчишка ))))

Рекомендую к просмотру любителям романтических фильмов  ;) 


  • 1

#2760
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Посмотрела Илиюзия обмана,супер фильм!

Ток что досмотрела-ааааааа!Клевый фильм! Сидела, не дышала))) Актеры подобраны просто "в яблочко", погони динамичные, сюжет так закрутили, что небольшая затянутость была оправдана концовкой, неожиданно, я бы сказала! Спецэффекты на высшем уровне также! Советую! 10/10


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 13.09.2013, 21:54:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.