Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2661
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

 

Надо было назвать "Перси Джексон и Золотое Руно"

все название беруться по названию книги, это целый цикл книг, так что при хорошем прокате, еще 5 фильмов альтернативного Персея можно ждать

 

Да знаю я про книги и первую часть Джексона смотрела, но реально, во второй части заявленных в названии морских чудовищ не было. Возможно, это побочный эффект экранизации и в книге они были, но в фильме было всего одно чудище )))) А также очень много перекрестных сюжетов позаимствованных у Гарри Поттера. 


  • 0

#2662
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

2 мутных фильма

 

"На 10 минут старше" и "Предел контроля" - бродилки с пафосом на философию.

Не рекомендую вообще смотреть


  • 0

#2663
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

2 мутных фильма

 

"На 10 минут старше" и "Предел контроля" - бродилки с пафосом на философию.

Не рекомендую вообще смотреть

 

О, спасибо за рекомендацию. Надо обязательно посмотреть.

 

Посмотрел всю фильмографию ( 7 фильмов) Тарковского за 10 дней. Очень доволен. Поставил его в один ряд с такими русскими религиозными мыслителями, как Толстой и Достоевский.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.08.2013, 16:54:31

  • 0

#2664
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Evim sensin - очень понравился фильм, эмоциональный, душевный, симпатичные турецкие актеры. жаль что конец печальный.
по эмоциональности и сценарию 5 из 5

кстати, слышала много отзывов об этом фильме... Надо посмотреть, еще и язык вспомню)


  • 0

#2665
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

О, спасибо за рекомендацию. Надо обязательно посмотреть.

 

Милости просим, помойка открыта.

Посмотрели "Другое небо"-то? А то тоже радовались рекомендации. 
 


Сообщение отредактировал Manzzana: 23.08.2013, 21:42:31

  • 0

#2666
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Барака 9 (1992) набор картинок шикарной природы, экзотических мест, демонстрация религиозных обрядов, картины разрухи от войн, снова потрясающие панорамы природы под медитативную музыку. Не отказалась бы посмотреть этот упакованный в 90 минут Нашинал Географи на  большом экране.

О чем фильм без слов? 

О том, что люди все разрушают.

99 франков )))

Наверное, смотрели почти все. А рекламщики - точно 100%

Смешной укуренный фильм, но все же с мыслью.

Жан Дюжарден такой отрицательно обаятельный, что к концу фильма все же начинаешь ему сочувствовать. 

Натуральные сцены, черный юмор, с понятной ненавистью рекламщиков к заказчикам. 

 

Как и весь фильм герой принимает наркотики и видит глюки, так и зрителям предлагается два финала - реальный и глюковый.

За нами остается выбор - какой принять )))
С друзьями и пивом смотреть веселее.


Сообщение отредактировал Manzzana: 23.08.2013, 21:53:27

  • 0

#2667
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Посмотрел всю фильмографию ( 7 фильмов) Тарковского за 10 дней. Очень доволен. Поставил его в один ряд с такими русскими религиозными мыслителями, как Толстой и Достоевский.

 

Дабы развеять ваши иллюзии по поводу "мыслителя" - посмотрите "Обратная сторона Сталкера".


  • 0

#2668
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

"Подержанные львы". в главных ролях Майкл Кейн и Роберт Дювалл + мальчик, который в "Искусственном разуме" играл. история 2х стариков с невероятным жизненным опытом и мальчика, который учится у них жизни.

очень теплый и добрый фильм с ноткой мягкой иронии и юмора. снят отлично, много моментов, в которых хочется и плакать и смеяться одновременно.


  • 1

#2669
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
"Мои черничные ночи" - один из лучших поцелуев за историю кино, неожиданный образ Натали Портман
  • 1

#2670
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Посмотрел всю фильмографию ( 7 фильмов) Тарковского за 10 дней. Очень доволен. Поставил его в один ряд с такими русскими религиозными мыслителями, как Толстой и Достоевский.

 

Дабы развеять ваши иллюзии по поводу "мыслителя" - посмотрите "Обратная сторона Сталкера".

 

 

На Толстого и Достоевского тоже много наезжали, сомневались в их гуманизме, искренности, величии, адекватности и т.д. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.08.2013, 00:34:33

  • 0

#2671
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Только что посмотрел "мы миллеры" слишком растянутый сюжет . Есть смешные моменты но в тоже время пошловат. Не вздумайте ходить на него с детьми .
  • 0

#2672
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

 

Посмотрел всю фильмографию ( 7 фильмов) Тарковского за 10 дней. Очень доволен. Поставил его в один ряд с такими русскими религиозными мыслителями, как Толстой и Достоевский.

 

Дабы развеять ваши иллюзии по поводу "мыслителя" - посмотрите "Обратная сторона Сталкера".

 

 

На Толстого и Достоевского тоже много наезжали, сомневались в их гуманизме, искренности, величии, адекватности и т.д. 

 

На счет Достоевского и Толстого ничего не скажу, какие они люди были - помнит только бумага, а вот на Тарковского в этом фильме никто не наезжает, наоборот, отзываются о нем хорошо, зато он, ваш "мыслитель" оторвался... Видео- и аудиоаппаратура зафиксировала.


Сообщение отредактировал Manzzana: 24.08.2013, 09:14:33

  • 0

#2673
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вообщем посмотрел я Миллеров, скажу что комедия как комедия ничего сверхнового, ну за исключением Энистон с ее годами и таким телом, надеюсь что не эффекты, хотя сейчас практически все такие стройнные.

Фильм очень похож на фильм Семейку Джонсов с Духовны и Мур в главных ролях, и опять же Притворись моей женой все с той же Энистон...

Оценка фильму 7 из 10


  • 0

#2674
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Великий Гэтсби -понравилось, фильм считаю удался, не знаю, конечно как он воспринимается, если не читал книгу, но думаю должен понравится. Книгу читал давно уже, но смотря фильм ловил себя на мысли да да, так оно и было. Поначалу показалось мне Дэйзи немного другой разве что, но потом она раскрылась и стала той самой. Оператору и декоратору этой картины просто пять с плюсом, смотрится просто шикарно. Ну а Тоби и Лео, без комментариев, настоящие актеры, все так и было. Верю. Рекомендовал бы к просмотру.

PS интересно кто нибудь видел версию с Робертом Редфортом?


  • 0

#2675
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Мы Миллеры, ничо так фильм, на раз посмотреть вечерком в к/т - самое то, расслабиться, отключить мозг и поржать. есть пару-тройку неплохих шуток. пацан прикольный, "сын" который.


  • 0

#2676
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

и опять же Притворись моей женой все с той же Энистон...
Оценка фильму 7 из 10


Энистон снимается в однотипных комедиях как и Сэндлер; так что слыша эти имена настраиваешься не на вечер за столом с самокопанием, а скорее на ночь на полу с жратвой вокруг и без детей

посмотрела "Формула любви для узников брака" - начало неплохо, конец в кучу; опять же очередная неплохая комедия с парочкой хихи
" Несносные босы" а вот это было смешно :) советую
  • 1

#2677
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Кровью и потом (Анаболики) - а мне понравился фильм, вообще ничего хорошего не ожидал, т.к. читал отзывы. Но фильм реально понравился, немного нашпигован черным юмором, реальная история про глупых качков, которые решают вдруг стать крутыми. Фильм нашпигован "умными" поступками трех бодибилдеров и некоторые фразочки типо, я знаю как нужно делать,я смотрел фильмы, меня приводили просто в восторг. На протяжении всего фильма возникает вопрос: неужели это все происходило на самом деле? (это ведь безумие) и специально для таких вопросов титрами в некоторых сценах появляются слова: да, это происходило на самом деле. Марк и Скала порадовали реально и этот их третий друг (не помню как зовут актера), да и Бэй снял на мой взгляд хорошее кино. Нисмотря на все черные приколы фильма, в конце понимаешь, что приговор они получили правельный, люди с такими мыслями и поступками опасны для общества, и тут этот фильм для меня больше напоминает драмму. У скольких парней такая же мечта, как у Дэнни, и сколько попытаются ее осуществить любой ценой? В Америке, Европе, Англии, Африке, России, Казахстане.

Сообщение отредактировал TunDun: 25.08.2013, 13:33:21

  • 1

#2678
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Инцидент Синдзюку

Драма с участием Джеки Чана, как то не воспринимается слуху, однако фильм меня впечатлил.

7 из 10


  • 1

#2679
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

"Отмороженные" с Заком Галифианакисом, типичная американская комедия, но в некоторых моментах было очень ржачно)) - моменты, которые больше нравятся мужикам/мужьям, поскольку дают повод вспомнить свои лихачества :D .  Один раз посмотреть можно смело.

"Американец" с Дж.Клуни. Хороший фильм, имхо, сценарий особо не новый, на один раз тоже можно.

"Из Парижа с любовью" с участием Джона Траволты, фильм понравился, развязка была достаточно неожиданной для меня. Такой весь до невозможности экшн, и герой Траволты такой весь крутой в стиле "крепкого орешка" )).


  • 0

#2680
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Сегодня посмотрел  "Мы Миллеры", боюсь показаться занудой и снобом, как в шутку назвала меня спутница, но американский кинематограф поставляет нам товар с плохим качеством, примитивный юмор ниже пояса, конечно можно сейчас приводить фразу "а вот раньше, старые советские комедии "девчата" "бриллиантовая рука" куда лучше", все это итак ясно, грустно, и еще замечаю, что начинаю смеяться над этими шутками, да и зал на ура встречает. Эх, давно не выбрасывали в прокат хорошую комедию с добрым юмором. Снимал ведь Голливуд хорошее кино. Не знаю, решайте сами стоит смотреть данный фильм или нет, но я сливаю его, фигня.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.