Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#221
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

самые запоминающиеся работы кейджа остались там, в конце 90-х начале 2000-х.
это, конечно же, "город ангелов", "скала", "кон эйр", "без лица", "угнать за 60 сек", и еще пару работ. и после просмотра этих фильмов вы будете утверждать, что как актер он никакой?
да, его время вышло и последние лет 8 он снимается в откровенном трэше, имхо. тем не менее, это не дает нам право не чтить его былые заслуги.

Понравился фильм " Пророк " 2007 года с участием Н.Кейджа. Главный герой обладает даром предсказания ближайшего будущего. Агенты ФБР пытаются разыскать его и убедить помочь спасти Лос-Анджелес от катастрофы. А " Скалу " вообще всегда с удовольствием пересматриваю. Творчество Шона Коннери тоже очень нравиться.

Сообщение отредактировал Алесанна: 27.09.2012, 22:50:24

  • 1

#222
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
------------>Петля времени<-------------

После надоевших комиксов наконец пришел черед настоящей классической фантастики наподобие Терминатора ( или Начала). Именно с Терминатором хочется сравнивать сабж по сюжетной линии, хотя "Петля времени" как экшен не дотягивает до масштабности Терминатора. Скорее даже, что фильм больше "отсиживается" на территории психологического триллера, чем фантастического боевика, где вся фишка заключена на противостоянии двух героев, сыгранных Джозефом Гордон-Левиттом и Брюсом Уиллисом. Столько усилий было приложено, чтобы эти два актера были внешне похожи. Гордона-Левита прилично загримировали, опираясь на образ Уиллиса в фильме "Город грехов". Так уж ли был необходим именно Брюс Уиллис, как партнер Гордону-Левитту? Не уверен в этом. Зато приятно порадовал Джефф Дэниелс в роли злодея.

Петля времени, безусловно, крупный проект, визуально интересный ( кто-то даже пишет, что лучший sci-fi в 2012 году). Но лично для меня в этом фильме не хватило какого-то нерва, чтобы с головой окунуться в происходящее.

Изображение Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=gzKawn9hQ9s

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.09.2012, 01:03:30

  • 1

#223
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Цунами.
Ужас, давно не смотрела такого г...на, извините за выражение. Обычно моя личная цензура не допускает меня до таких фильмов, но когда билеты уже куплены и тебе говорят просто "приезжай" приходится идти...
Не ходите на этот фильм :fie:
  • -1

#224
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений
папаша
http://mytv.kz/3422-papasha-2011.html
посмеялся, погрустел. не проходите мимо
  • 0

#225
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
"Петля времени" не идет в прокате в Атриуме и Кинопарке. Молодцы, че.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.09.2012, 17:08:12

  • 0

#226
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
Мой последний фильм - это Обитель зла. Мне не понравился.

#227
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Мой последний фильм - это Обитель зла. Мне не понравился.

и не только вам, мне тоже.

Патруль.
Очень жизненный. Отличный сценарий. Замечательная игра Д. Гилленхола и М. Пеньи.
Любителям ром.комедий не советую. Может, фильм больше мужской, но мне очень понравился!
А так рекомендую к просмотру.
  • 0

#228
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сколько положительных отзывов на Патруль, срочно смотреть
Три дня на побег давненька не видела фильмов с Расселом Кроу, Его перс обычный мужчина, который вряд ли сможет убить человека,но он готов на все ради своей жены. А вот Бэнкс смутила, ее игра оставляла желать лучшего. Я не видел в ее героине особого желания бежать. Триллер однозначно удался
  • 0

#229
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Параллельные миры" - ставка видимо была сделана на масштабные панорамы и др. "красивости". Почти 2 часа потраченного времени:( Да, фантастика - но как-то угловато и недодумано чтоли... Главный герой - идиот, не впечатляющая главная героиня (Кирстен Данст) и др. персонажи. Я почти до середины фильма ожидала чего-то "острого" и захватывающего - а фигушки.
Не понравилось, не советую
  • 0

#230
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мужчина с гарантией - фигня. Дуэт Гришаева - Олешко как пара вообще не воспринимается. Зато у Нагиева грим прикольный. В принципе на раз сходить можно. Моему мч понравилось, романтическая комедия.

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 29.09.2012, 19:29:21

  • 0

#231
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

" Девушка с татуировкой дракона " американская версия. Фильм скорее не понравился, какой то никакой, скучный, затянутый. Главная героиня, ну вся из себя! Персингованный гений. И компьютерные коды взламывает, и инфу собирает, и умна не по годам!


И за что минус интересно? Или собственное мнение высказывать возбраняется в этой теме?
  • 0

#232
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Космополис- после просмотра этого фильма,остались негативные чувства,в голове всякая чушь вертелась.Какой-то утопический фильм..
  • 0

#233
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Петля времени
какая-то херь
Левитт - три хи-хи в идиотском гриме, мальчик хорош, Брюс крут, Блант очаровательна, сам фильм ужасен, нуден, "экое драмо"
какой Терминатор??? я вас умоляю
ЗЫ кризис сценариев в Голливуде продолжается.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 29.09.2012, 22:48:08

  • 1

#234
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

какой Терминатор??? я вас умоляю
ЗЫ кризис сценариев в Голливуде продолжается.


Что Терминатор? Не понял. И зачем вы умоляете?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 29.09.2012, 23:33:11

  • 1

#235
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да он рядом с Терминатором не валялся
Терминатор смотреть интересно. а это УГ с кучей притянутых за уши вещей
  • 0

#236
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

да он рядом с Терминатором не валялся
Терминатор смотреть интересно. а это УГ с кучей притянутых за уши вещей


Я писал, что сюжетная линия "Петли времени" напоминает Терминатор. Причем здесь интересно - не интересно.
  • 0

#237
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
чем же похоже?
"настоящая классическая фантастика" по отношению к Петле - это сильно, конечно
ваши слова?
  • 0

#238
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

чем же похоже?
"настоящая классическая фантастика" по отношению к Петле - это сильно, конечно
ваши слова?


Да, настоящая классическая фантастика. В смысле не комиксы для подростков, там Человеки-Пауки, Капитаны Америки и т.д., а нечто посерьезней.
  • 1

#239
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вы минусуйте дальше, минусуйте :faceoff: вам скока лет то, если челопук и капитан америка - для вас фантастика? :faceoff:
Солярис что ли посмотрите, чтобы понять, что такое классическая фантастика, ну или хотя бы Чужого что ли, если Солярис слишком сложен для восприятия
и не бросайтесь громкими словами, это смешно
  • -1

#240
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вообще-то, это не я минусую. ;) Вы видите плюсики в моих сообщениях? Я сам себе их ставлю, да? ЛОЛ.

Где громкие слова? ЛОЛ. "Петля времени" - это традиционная фантастика, о чем здесь спорить?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 30.09.2012, 00:09:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.