Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#221
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Sin City: A Dame to kill for

Со второго просмотра замечается гораздо больше деталей, фильм становится БЕЗОБРАЗНО стильным, во всех мелочах: от того, как закуривает сигару Рорк до визуализации автомобилей. Ах ,какие там тачки! :eek: Одна из них, похоже ,была задействована в Four Rooms, на обложке журнала (герой Тарантино + его тачка), из-за которой Тим Рот отрубил Полу Калдерону мизинец.

Олсо, тема сисек раскрыта полностью. 

Джессика Альба за те 9 лет таки сдала, даже прогон через компьютер этого не в силах скрыть.

И снова: шарящим камрадам - смотреть в обязательном пордяке!


  • -1

#222
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Безумная свадьба (2014)

Французская семейная комедия о межнациональной любви, которой не страшны любые преграды.

Очень душевная, теплая картина без пошлости. Переполненная огромным количеством саркастического юмора, а точнее, просто состоящая из него.

Рекомендую всем, кто хочет посмеяться от души.

Оценка 10 из 10


  • 0

#223
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Продолжая знакомство с Альмодоваром, просмотрела 2 картины:

 

Я сильно возбужден (2013)

легкая комедия:элементы экстремального секса, наркотики, гей-пилоты\стюарды

и все это во время тревожного полета

 

Свяжи меня (1989)

драма-роман:легкие элементы садо\мазо, странная любовь, молодой Бандерос

 

Общее резюме:горячий испанский народ

 

Всежтаки не стал бы привязывать Альмодовара к испанскому народу, он уже давно дослужился до психа мирового масштаба ))


  • 0

#224
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Посмотрел "Поддубного". Мне фильм, в общем, понравился. Позабавил момент, когда Иван Поддубный боролся с, почему-то чемпионом Турции, Хаджимуканом. Кто не понял - с великим казахским борцом Хаджимуканом Мунайтпасовым. Я сомневаюсь, чтобы они могли бороться, к тому же Хаджимукан какой-то русский получился... Ну да ладно. Сработала страсть россиян к уничижению всего и вся, не являющегося русским. Сомневаюсь как-то, чтобы Поддубный так запросто справился с Хаджимуканом. Ok, это художественное отступление.

В целом фильм оказался достаточно качественным, смотрибельным. Не шедевр, но приятное времяпрепровождение.


  • 1

#225
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я сомневаюсь, чтобы они могли бороться, к тому же Хаджимукан какой-то русский получился.

 

Точно Хаджи Мукан? Что-то я этого не помню.

 

Они же друзья были, ну по жизни. И Хаджи Мукан, как подданный Российской империи, а потом СССР, никогда не выступал за другие страны.

 

В целом фильм оказался достаточно качественным, смотрибельным. Не шедевр, но приятное времяпрепровождение.

Актеры сыграли на ять. Уж на что раньше Пореченкова не любил, но признаю его талант. Екатерина Шпица - вообще супер-актриса.

 

Сюжет подкачал. Какой-то клиповый он.

 

Я бы с удовольствием посмотрел, как Поддубный с орденом Красного знамени на груди вышвыривает немецких солдат из кабака.


  • 0

#226
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну да, сам Хаджимукан... Я знаю, что они дружили. А тут изобразили, будто Поддубный ему чуть ли не шею свернул. Да ладно, авторы малость покуражились. А Хаджимукан какое-то время выступал за Маньчжурию под именем Ямагата Муханура.
А насчёт немецких солдат - да, было бы здорово. Я б тоже с удовольствием.
  • 0

#227
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кстати, Даулет Абдыгапаров мог бы как раз Мунайтпасова сыграть - определённое сходство есть...
  • 0

#228
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Список контактов - с Хью Джекманом и Эваном Мак Грегором. Сюжет обычный, смотреть интересно. Классно для разнообразия Джекмана посмотреть в таком амплуа;)


  • 1

#229
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

В несколько дней домучила "009-1. Начало конца" 
Драки и сиськи, которые так и не показали.
Чисто поржать ))) И перед этим, наверное, стоит выпить )))
 


  • 0

#230
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 Позабавил момент, когда Иван Поддубный боролся с, почему-то чемпионом Турции, Хаджимуканом. Кто не понял - с великим казахским борцом Хаджимуканом Мунайтпасовым. Я сомневаюсь, чтобы они могли бороться, 

Этот момент в комментах где-то отметили: был, оказывается в то время и турецкий чемпион с похожим именем - типа, Хажимукан. Вот с ним и боролся Поддубный, а не с нашим Хаджимуканом Мунайтпасовым. 


  • 2

#231
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 Позабавил момент, когда Иван Поддубный боролся с, почему-то чемпионом Турции, Хаджимуканом. Кто не понял - с великим казахским борцом Хаджимуканом Мунайтпасовым. Я сомневаюсь, чтобы они могли бороться, 

Этот момент в комментах где-то отметили: был, оказывается в то время и турецкий чемпион с похожим именем - типа, Хажимукан. Вот с ним и боролся Поддубный, а не с нашим Хаджимуканом Мунайтпасовым. 

 

М-да? Ну, может быть, может быть... Просто имя прозвучало ну ооочень похоже на нашего. Но что-то сомневаюсь. Потому что ни о каком "турецком чемпионе Хажимукане" информация не прослеживается. А вот о том, что Хаджимукан Мунайтпасов побеждал в том числе и турецких чемпионов, например Нуруллаха - да.

Думаю всё же, хотели авторы фильма приопустить имя нашего Мунайтпасова, но так, чтобы не говорить впрямую, что он казах. Мол, кто знает - поймёт, что великий Иван Поддубный влёгкую расправился с этим выскочкой-казахом. А ведь Хаджимукан носил ещё и псевдоним "Чёрный Иван", из-за того, что выступал в составе "четвёрки Иванов" вместе с Иваном Поддубным, Иваном Заикиным и Иваном Шемякиным. То есть они были, что называется, в одной упряжке.


  • 0

#232
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Шальные деньги (2008 г), с превосходной Дайаной Китон, Кети Холмс и другими

Вчера посвятила вечер просмотру данного фильма. Фильм очень легкий и смешной, для семейного просмотра, на один раз.

Завораживает вид огромных сейфов с деньгами, которые выбрасываются как мусор, а главное как люди из среднего (ниже среднего) класса спокойно каждый день работают с ними. И вот героине, которую играет Д. Китон приходит в голову мысль "пустить в оборот" немного денег, которые все равно уничтожаются. Она находит единомышленников в лице 2х сотрудниц федерального банка и вместе они проворачивают это дельце. В итоге счастливые, обеспеченные и безнаказанные... Относительно последнего - даже самая суровая система имеет свои слабые стороны. 


  • 0

#233
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Побочный эффект - с Джудом Лоу, Руни Марой, Кэтрин Зета-Джонс, Ченнингом Татумом и др. Престранный и не простой фильм, хорошо передана атмосфера, фильм не для отдыха. Скорее нейтральное отношение. 


  • 0

#234
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

Всежтаки не стал бы привязывать Альмодовара к испанскому народу, он уже давно дослужился до психа мирового масштаба ))

я об игре актеров


  • 0

#235
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Di_Za вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#236
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Переговорщик, 1998г.

Криминальный триллер про копа, который пытается доказать свою невиновность. Отличные актеры (Сэмюэл Джексон, Кевин Спейси), сюжет не провисает и постоянно держит в напряжении. Любителям триллеров рекомендую!


  • 2

#237
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Красавица и чудовище (Франция) - не понравился совсем!!! Ну разве, что сочная картинка, но сюжет, актриса, чудовище... Люблю сказки, но это разочаровало вовсе. конечно имхо.


  • 0

#238
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Посвященный

сюжет хороший но по эмоциям режиссер не выжал все что можно выжать из этой затеи

а еще игра актеров не очень впечатлила, хотя команда хорошая. Понравилась только Мерил Стрип, остальные по-моему довольно подавленные 

 

Типа копы - трейлер оказался намнооого лучше самого фильма. Что с фильмами такого уровня вполне ожидаемо ( 


Сообщение отредактировал Cexon: 31.08.2014, 21:34:42

  • 0

#239
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Тайное влечение - Робин Райт и Наоми Уотс в роли лучших подруг которые устроили любовные дела с сыновьями друг друга. Режиссер видимо подумал, что сюжет где подростки крутят любовь с матерью друга, это уже как то избито, а вот когда два подростка и две матери, еще и все тусят вместе...это да...круто. Вообщем то я не ожидал, от фильма чего то особенного, просто трейлер фильма заинтриговал, в плане чем режиссер собирается такую кашу разваривать. Развязка конечно зашибись. В итоге смотреть я рекомендовал бы только поклонникам актрис, мне например Робин симпатизирует. А так очередное проходное кино, без особой смысловой нагрузки.


  • 0

#240
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Навтречу шторму фильм на твердую тройку, 2 чувака бесили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.