Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#181
Astronavt

Astronavt
  • Гость
  • 45 сообщений
"Исходные код". Снова путешествия во времени, только оригинально поданые. Режиссура хороша, история так себе, актеры - выше среднего.
  • 0

#182
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
1. Преследователь. фильм жесткий. приходилось иногда перематывать, чтобы не разреветься. 5/5
2. Цветок пустыни. фильм снят отлично, музыка, актёры, но вот сама идея фильма не очень понравилась. обсуждать чужую культуру как-то не хорошо.
  • 0

#183
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

вслед за мертвецами потянулся "зомбиленд"
...
в общем отличный фильм

А сцена когда выяснилось, что под щенком он подразумевал сына? Я всплакнула. Но, все-таки, лучший зомби фильм, для меня, 28 дней спустя. К концу года обещают Мировую войну Z по одноименной книге. Зомби опять на большом экране.
  • 1

#184
Rakeeta

Rakeeta
  • Гость
  • 38 сообщений
"Мертвая тишина". Как говорят в таких случаях - от создателей "Пилы". По началу похоже на детскую сказку. Но к концу и особенно в конце становится нереально страшно.
  • 0

#185
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


вслед за мертвецами потянулся "зомбиленд"
...
в общем отличный фильм

А сцена когда выяснилось, что под щенком он подразумевал сына? Я всплакнула. Но, все-таки, лучший зомби фильм, для меня, 28 дней спустя. К концу года обещают Мировую войну Z по одноименной книге. Зомби опять на большом экране.

я тоже :)
28 дней тоже неплохо, но не смотря на то что вроде об одном же - категории фильмов разные. я бы не стала их выставлять на одну линию. это все равно что спорить что лучше - драма или комедия.
  • 0

#186
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
"Красные огни" - фильм о команде разоблачающих якобы экстрассенсов, Сигурни Уивер, Роберт Де Ниро хороший состав. Основная часть фильма была интересна, предвкушал еще и интересную развязку, но на мой взгляд концовку смазали, жаль. Понравилась высказывание Уивер: экстрасенсы делятся на две категории: одни считают, что обладают сверхестественными возможностями, другие, что их обман никто не раскроет... и те и другие ошибаются. Как то так.
  • 1

#187
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

"Исходные код". Снова путешествия во времени, только оригинально поданые. Режиссура хороша, история так себе, актеры - выше среднего.

А мне "исходный код" очень понравился. Самый достойный триллер, который в последнее время попадался. Смотрится на одном дыхании.
Всем советую
  • 1

#188
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Дежа вю.
Пересматривала... Вроде видела раньше, и почти не помню ничего. Дензел Вашингтон как всегда, отлично смотрится в кадре.. Кровищи нет, и очень динамично. Неплохой, качественный фильм на твердую 4)
  • 0

#189
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Посмотрела "Заложница", понравился фильм, не зря советовали. Лайэм бесподобен как всегда... все трюки были очень интересными. С нетерпением жду второй части!
  • 0

#190
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Версия - удивила концовка. Уизерспун вообще не о чем.
Бобёр - унылое, местам смешное кино, но в целом уныло и не понятно о чем в итоге.

#191
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Красавчик2 С тилем швайгером
отличная немецкая комедия
Я умирала от смеха
А в конце даже всплакнула
Захотелось и первую часть помотреть

Леди
Фильм люка бессона о легендарной бирманской женщине нобелевском лауреате Аун сан су джи
Поразила эта история которой до сих пор нет конца
Женщина которая в выборе между семьей и страной,сделала выбор в пользу борьбы за демократию своей страны
Правда фильм помоему не раскрыл всей истории
Из фильма можно было сделать такую конфетку но бессону это не удалось как мне кажется

Домино
Одна из первых ролей киры найтли
Нравится это фильм
И найтли своей дерзостью
Ну и мики рурк здесь хорош

  • 0

#192
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Медальон с Н. Кейджем. Сначала не хотела смотреть этот фильм судя по отзывам, но в итоге не пожалела, что все-таки пошла на сеанс. Фильм очень понравился! Зрелищный, на мой взгляд. Вообщем, с удовольствием провела время в кинотеатре! И в который раз убеждаюсь, пока сама не посмотришь кино, чужое мнение слушать не нужно. :smoke:
  • 1

#193
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Люблю фильмы, в которых участвует куча кинозвезд. На днях случайно наткнулась на "Чего ждать, когда ждешь ребенка?" Позитивный, легкий и главное смешной фильм.
Тема, конечно, заезженная, но благодаря некоторым актерам удалось добавить перчинки. Почему-то не понравилась пара Кендрик-Кроуфорд, унылые и предсказуемые. Кэмерон Диас и Джей Ло выглядели на их фоне предпочтительней, особенно первая.
Посмеяться можно над отдельными парочками, и над стаей папаш, которую возглавляет Крис Рок. А какой у него сынок хулиган, вылитый Лил Уэйн в детстве. Кино стоит посмотреть декретницам, будущим мамам, семейным парам и прочим личностям, не равнодушным к детям.
А еще была попытка посмотреть "Белоснежку и охотника". Теперь я тоже примыкаю к рядам антифанатов Кристен Стюарт. Господи, кому пришло в голову сравнивать Шарлиз Терон с этой невзрачной и деревянной Стюарт??? Совсем стыд потеряли люди.
В общем, хватило меня на 10 минут.
  • 0

#194
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Посмотрела почти весь сериал "Анна Герман". Посмотрела, потому что хотела иметь свое мнение на ЭТО. Ужасно, я ужасно разочарована этим фильмом.
Я очень люблю песни Анны Герман и посхищалась ею. Но после просмотра этого фильма , у меня создалось впечатление что это была не сильная, добрая и красивая женщина, а нечто мягкотелое, глупое, размазня какая-та.
То ли это от неудачной игры актеров, то ли режиссеров.
Хотя у меня, вообще, от просмотра многих фильмов, снятых на постсоветском пространстве остается ощущение. что они на уровне драмкружка в средней школе.
  • 0

#195
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
"Очень плохая училка"
Мне было смешно. Правда пошлых шуток было много, но Камерон Диаз выглядит очень забавно, и вытягивает фильм.. Что за дебильная роль у Тимберлэйка, зачем согласился на такой трэш второплановый.. Не ясно..
Но, посмотрела с удовольствием, всем советую.. Может даже буду пересматривать..
Вообщем, твердая 4)
  • 0

#196
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Интуиция
Старый уже фильм, сюжет... высосан из пальца, но на то это и мелодрама. Второй раз смотреть не буду, даже не смотря на Кьюсака, хотя он был великолепен
  • 0

#197
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Непристойное предложение" с Деми Мур, Вуди Харельсоном и Робертом Рэдфордом. Каждый раз смотрю и удивляюсь, как легко можно разрушить даже БОЛЬШУЮ любовь. Отличный фильм.
И концовка замечательная - жизнеутверждающая:)
  • 0

#198
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Английский пациент - отличное кино, все советую кто еще не видел.
Во-первых, Рэйф Файнс создал на экране такой яркий, мужественный и притягательный образ, наполнял такими чувствами и эмоциями своего персонажа
Во-вторых, настоящая история любви. Когда боль обожженного тела в тысячу раз меньше душевной боли от потери любимого человека.
В-третьих, Кристин Скотт Томас, Жюльет Бинош, Колин Фёрт, Уиллем Дефо играли прекрасно. Им всем веришь и смотришь на развитие сюжета с замиранием сердца.
В-четвертых, прекрасная музыка.
  • 1

#199
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сейчас идет в прокате "Патруль" ( End of Watch). Жесткий и жизненный боевик про двух копов-напарников. Умный сценарий и своеобразная режиссура придают этому фильму чуть ли не документальную живость и ощущение присутствия ( оператор - россиянин Роман Васьянов). Лысый Джейк Джилленхол превосходен, играющий его напарника Майкл Пенья тоже хорош. Диалоги отличные.

Изображение Изображение

Русский трейлер плох, пришлось постить оригинальный, который гораздо лучше передает атмосферу фильма.

http://www.youtube.com/watch?v=rpber_qx82s

Солнечные очки фирмы Oakley, которые одевали актеры.

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.09.2012, 00:40:54

  • 1

#200
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
да,фильму хвалятъ

п.с. а почему такие очочки? там на великах гоняют местами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.