Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#241
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вы ее к классике причислили
а фильм - неинтересный, со слабым сценарием, унылым Г-Л и тэ дэ и тэ пэ
  • -1

#242
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

вы ее к классике причислили


Нет, я Петлю к классике не причислял. Я сказал, что сюжет традиционный для sci-fi.
  • 0

#243
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
"Мужчина с гарантией" - веселый, легкий, позитивный, милый фильм. Очень хорош для воскресного утра.
  • 0

#244
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Рыцарь дня" - нравится:) Все в тему, гладенько так и с душой. Том Круз - приятно смотреть. Камерон Диаз - хорошо сыграла. Не банально, динамично.
  • 0

#245
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
"1+1", очень хорош в воскресную дождливую погоду, душевно и с юмором.
  • 0

#246
Maratona

Maratona
  • Гость
  • 32 сообщений
"Прячься". Триллер, полярная станция. "Как я провел этим летом" понравился больше.
  • 0

#247
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Пункт назначения 5 - понравилась концовка, неужели это конец :D
Пираньи 3DD - вяло.
Прометей - интересный фильмец. Но главная героиня просто бесила на протяжении всего фильма.

#248
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Петля времени.
Фильм, в приницпе, понравился, но мне показалось, что где-то я уже это видела. Особенно, что случилось с молодым Джо в конце, я подумала о таком его решении еще в середине фильма. Мальчонка Сид,как актер, понравился. Есть у него что-то такое, что от его взгляда -> :dandy: :dandy:
Смотрела в silk way city, прибить мало молодых девиц, которые весь фильм комментировали и думали, что это ой как смешно. :faceoff:

Сообщение отредактировал aupie: 01.10.2012, 09:54:29

  • 0

#249
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....Прометей - интересный фильмец. Но главная героиня просто бесила на протяжении всего фильма.

Сколько людей - столько и мнений, по-моему именно ее хорошо подобрали!
  • 0

#250
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Пираньи 3d ничего особенного, предсказуемо, не страшно если только слегка смешно
Кроличья нора неплохой фильм в главной роли с прекрасной николь кидман о семье потерявшей ребенка. О том как люди переживают смерть дитя и что каждый из членов семьи может чувствовать.Любителям драм советую.тяжеловат.
  • 0

#251
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Царь горы - не плохой триллер. Сюжет на тему игры на выживание, напоминает Райское озеро. Мария Вальверде теперь стала одной из любимых актрис, превосходно играет как драмах, так и в триллерах. Очень жаль, что многие зритель знают ее только по фильму Три метра над уровнем неба. И в этом фильме она меня порадовала,отличная актерская игра и симпатичный образ.

Сообщение отредактировал cami: 01.10.2012, 13:52:35

  • 0

#252
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Петля времени
Изначально не хотела идти на этот фильм, но пошла чтобю составить компанию мужу ну еще и подумала может фильм мне понравится. И лучше б я не ходила...
Пол зала ушло на середине фильма...
Скучный, глупый, нелогичный, дешевый неинтересный фильм.
Ед. что "спасает!" фильм.....хотя его уже спасти невозможно так эта потрясающая игра мальчика.... А так фильм полная лажа, давно такую дешевку не смотрела.
Как боевик фильм 0
Игра актеров 0 (кроме мальчика)
Сюжет 0
Спец.эффекты 0
Итого фильм на из 10!!!
  • 1

#253
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Обитель зла - 5. Не понравилось,скучно,или уже надоели эти зомби бесконечные,вирусы,монстры...Понравилось только музыкальное сопровождение.
  • 0

#254
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Клик-хорошая комедия

#255
Rakeeta

Rakeeta
  • Гость
  • 38 сообщений
После "Меланхолии" почувствовала меланхолию.
  • 0

#256
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
100 девчонок и одна в лифте.
Неожиданно.. Но довольно приличная молодежная комедия, где-то даже со смыслом.. Актерский состав порадовал..
Вообщем, твердая 4!
  • 0

#257
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
"Такие разные близнецы". Слабо, не искренне. Адам Сандлер одновременно в роли мужчины и женщины, брата и сестры-близнецов. Попытка Сандлера сыграть тётку, что не удалось.... Совершенно не дотягивая до Дастина Хоффмана с его Тутси ну и до Робина Уильямса....
  • 0

#258
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Обитель зла - 5. Не понравилось,скучно,или уже надоели эти зомби бесконечные,вирусы,монстры...Понравилось только музыкальное сопровождение.


+ 100 . давно не смотрела таких отстойных фильмов . Было смешно смотреть на японцев - зомби с кровавыми ртами, гоняющихся за Милой - и все это на полном серьезе :D В общем, режиссер из ее мужа - никакой и точка.
  • 0

#259
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Руби Спаркс.
Отличный фильм. Вроде как и романтическая комедия и настраивает на такой же лад, но не с приторным вкусом и все же к концу фильма...
когда "создатель" начинает издеваться над своим "созданием", то понимаешь, что на "просто-очередную-комедию" это никак не смахивает.
Незаезжанные лица главных героев, Бандерас замечательно вписался (у него совсем небольшая роль).
После просмотра подумалось,а каким бы "создателем" оказалась бы я, будь мне дана такая сила как у ГГ?!
в общем, хороший фильм без соплей и сю-сю.

Из просмотренного за неделю, по сюжету больше всего понравились "Патруль" и "Руди Спаркс", "Петля" меньше.

Сообщение отредактировал aupie: 02.10.2012, 16:28:48

  • 0

#260
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девочка, покорившая время (2006) - понравилось очень-очень.. актеры, озвучивавшие мульт, очень постарались.. получилось близко к японским голосам..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.