Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#541
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Товарищи выбираю Прадо 120 2005 года пробег 136 тысяч. Сегодня после полной диагностики в Астана Моторс выписали вот такой вердикт:
Что скажите?

Я бы не покупал, сильно над машиной поиздевались.
Что-нибудь ещё вылезет в ближайшее время.
  • 0

#542
allmaut2009

allmaut2009
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Товарищи выбираю Прадо 120 2005 года пробег 136 тысяч. Сегодня после полной диагностики в Астана Моторс выписали вот такой вердикт:
Что скажите?

Я бы не покупал, сильно над машиной поиздевались.
Что-нибудь ещё вылезет в ближайшее время.

 

 

Спасибо еще момент, в Тех. паспорте отсутствует номер кузова. На самой машине все читаемо.


Сообщение отредактировал allmaut2009: 20.04.2015, 21:29:58

  • 0

#543
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

 

Товарищи выбираю Прадо 120 2005 года пробег 136 тысяч. Сегодня после полной диагностики в Астана Моторс выписали вот такой вердикт:
Что скажите?

Я бы не покупал, сильно над машиной поиздевались.
Что-нибудь ещё вылезет в ближайшее время.

 

 

Спасибо еще момент, в Тех. паспорте отсутствует номер кузова. На самой машине все читаемо.

 

даже не думай! проблем необерешся


  • 0

#544
allmaut2009

allmaut2009
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

Товарищи выбираю Прадо 120 2005 года пробег 136 тысяч. Сегодня после полной диагностики в Астана Моторс выписали вот такой вердикт:
Что скажите?

Я бы не покупал, сильно над машиной поиздевались.
Что-нибудь ещё вылезет в ближайшее время.

 

 

Спасибо еще момент, в Тех. паспорте отсутствует номер кузова. На самой машине все читаемо.

 

даже не думай! проблем необерешся

 

 

Благодарю


  • 0

#545
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Благодарю

Лучше наберите ещё денег на автомобиль или купите классом ниже, тот же Паджеро к примеру.
  • 0

#546
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Товарищи выбираю Прадо 120 2005 года пробег 136 тысяч. Сегодня после полной диагностики в Астана Моторс выписали вот такой вердикт:

 

Скрытый текст

Что скажите?

Я бы не брал, лучше потратить время, да найти реально живой автомобиль.

 

P.S. Я свой искал почти год, пока не нашел ухоженный экземпляр. 


  • 0

#547
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

allmaut2009 Если интересен дизель 2003 года, то отпиши в личку.


  • 0

#548
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я бы не брал, лучше потратить время, да найти реально живой автомобиль.
 
P.S. Я свой искал почти год, пока не нашел ухоженный экземпляр.

И сильно он дороже обошёлся по сравнению с убитыми экземплярами?
  • 0

#549
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ищу полики текстильные на Прадо 120. Можно б/у в хорошем состянии. Может кто знает где можно приобрести?

Сообщение отредактировал Айвенго: 23.04.2015, 23:30:35

  • 0

#550
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

Я бы не брал, лучше потратить время, да найти реально живой автомобиль.
 
P.S. Я свой искал почти год, пока не нашел ухоженный экземпляр.

И сильно он дороже обошёлся по сравнению с убитыми экземплярами?

 

Ни сколько не дороже, а по сравнению с некоторыми экземплярами даже дешевле, просто продавец реально оценил ситуацию на рынке.


  • 0

#551
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Товарищи выбираю Прадо 120 2005 года пробег 136 тысяч. Сегодня после полной диагностики в Астана Моторс выписали вот такой вердикт:

 

 

 

Что скажите?

НЕТ, тут я бы даже не думал... 


Сообщение отредактировал CenterAK: 24.04.2015, 17:44:50

  • 0

#552
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

после езды с включенными габаритами и противотуманками (НВ-4) сгорели они в итоге, после их покупки и замены, пришел к выводу, что проще и дешевле ездить с включенным ближним светом, если там лампочки (Н-4) перегорят, то меняются в головных фарах лампочки легко и стоят они дешевле. Вот делюсь опытом, а больше за 6 лет эксплуатации не ломалось (тьфу тьфу тьфу :) )


  • 1

#553
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Товарищи выбираю Прадо 120 2005 года пробег 136 тысяч. Сегодня после полной диагностики в Астана Моторс выписали вот такой вердикт:

 

 

 

Что скажите?

НЕТ, тут я бы даже не думал... 

 

Это точно. Авто укатали серьёзно, но в принципе не смертельно. Возможно ещё на СТО счётчик включили в надежде, что к ним приедут на ремонт. Они это ой как любят. 


  • 0

#554
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
всем привет! Вскоре думаю стать прадоводом!! Начитался отзывов про бушные прадики, вроде не все так плохо. В общем буду брать конторский прад 2008 года. Еще не видел, но побега тыщ 300 наверно будет.

Стоит ли в тойота центр его гнать на проверку? Или есть какая нибудь форумная альтернатива?
  • 0

#555
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Продам комплект новых "оригинальных" пружин от 120-го прадика (2 бака/7мест). Цена вопроса: 75тыс.


  • 0

#556
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем привет. В общем я тож стал счастливым обладателем ЛКП 120, 4л. Пробега правда -330к.

 

Вопросы.

 

1. Вечная тема. Бензин. Все таки 92?

2. Фары. Полировать или купить новые? Полировка стоит 15тыщ каждая.

3. Мафон с камерой. Где и что лучше брать?

4. Где его обслуживаете? Чтобы нормально ТО проходить, предупреждали о возможных проблемах, а не устроняли их по факту. Сейчас заехал в Техарт, вроде нормально, но не дешево и делают, что говоришь. К примеру уже позже обнаружил что непонятный мне шланг изношен очень сильно, теперь буду разбираться что это.

5. Скрежет метала пару секунд при запуске холодного двигателя. Норма?

6. У Вас масло жрет? Где-то пишут, что пару литров - норма, где-то что вообще не должен есть...


  • 0

#557
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Всем привет. В общем я тож стал счастливым обладателем ЛКП 120, 4л. Пробега правда -330к.

 

Вопросы.

 

1. Вечная тема. Бензин. Все таки 92?

2. Фары. Полировать или купить новые? Полировка стоит 15тыщ каждая.

3. Мафон с камерой. Где и что лучше брать?

4. Где его обслуживаете? Чтобы нормально ТО проходить, предупреждали о возможных проблемах, а не устроняли их по факту. Сейчас заехал в Техарт, вроде нормально, но не дешево и делают, что говоришь. К примеру уже позже обнаружил что непонятный мне шланг изношен очень сильно, теперь буду разбираться что это.

5. Скрежет метала пару секунд при запуске холодного двигателя. Норма?

6. У Вас масло жрет? Где-то пишут, что пару литров - норма, где-то что вообще не должен есть...

Полировка фар по 15 тыщ, развод полный. В интернете куча объявлений по 4-6 тыщ за обе.

По СТО могу подсказать своего СТОошника - фанат прадиков. Он тебе по ним все может расказать. +7 777 391 0208 Александр


  • 0

#558
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Всем привет. В общем я тож стал счастливым обладателем ЛКП 120, 4л. Пробега правда -330к.

 

Вопросы.

 

Скрытый текст

6. У Вас масло жрет? Где-то пишут, что пару литров - норма, где-то что вообще не должен есть...

 

Хоть у меня двигатель 2.7, но масло от замены до замены не расходует. Исправная Тойота и 2 литра масла... мне кажется это уже перебор.


  • 1

#559
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Всем привет. В общем я тож стал счастливым обладателем ЛКП 120, 4л. Пробега правда -330к.

1. Спокойно можете заливать 92 бензин.

2. Фары постоянно мутнеют, полировки хватает примерно на год. Руководство по полировке тут.

3. Масло не должен кушать, сказывается большой пробег.

4. Проверить необходимо передние суппорта, часть цилиндров в них может быть заклинена. 

5. Нормальный, капитальный ремонт двигателя с запчастями и работой 500 000 тенге! 


  • 0

#560
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Всем привет. В общем я тож стал счастливым обладателем ЛКП 120, 4л. Пробега правда -330к.

1. Спокойно можете заливать 92 бензин.
2. Фары постоянно мутнеют, полировки хватает примерно на год. Руководство по полировке тут.
3. Масло не должен кушать, сказывается большой пробег.
4. Проверить необходимо передние суппорта, часть цилиндров в них может быть заклинена.
5. Нормальный, капитальный ремонт двигателя с запчастями и работой 500 000 тенге!

Вы отметили про тормоза.. Не подскажете где все это можно проверить? Тормоза чето ватные стали..

По расходу масла.. У меня кушает 0,5л на 10000км.. Пробег 96000км родной.. Но машина 2004 года.. Брали с нуля.

Еще вопрос... В машине появился некий запах.. Кажется идут от воздуховодов.. Запах влаги.. И чем то попахивает лекарствами.. Может какой то водосток забился..? Как почистить?

А еще.. Кто нидь ставил подкрылки Российские? Новлайн что ли.. Или какой тотдругой производитель..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.