Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#161
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
на мою посылку от 15 августа еще не принесли уведомление.
В субботу ездила на почту, которая на ауэзова, там сказали что с 1 сентября открылась почта на левом берегу. Так что теперь посылки можно забирать оттуда. Это радует!!!
  • 0

#162
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Кто нибудь в Атырау не желает заказать с экспресс доставкой? очень надо несколько позиций особенно сейчас период простуд начинается. столько всего выбрала а ждать совсем не хочется да и не помещусь в весовой лимит.
  • 0

#163
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кто нибудь в Атырау не желает заказать с экспресс доставкой? очень надо несколько позиций особенно сейчас период простуд начинается. столько всего выбрала а ждать совсем не хочется да и не помещусь в весовой лимит.

блин, вчера только большую посылку заказали с витаминками-лекарствами... половину пришлось выкинуть, чтобы в вес вписаться... дчл-ом зажопили, а так можно было бы собрать с вами..

кста, мы первый раз лекарствами затарились... там около 6 банок витаминов и бадов, маска, реконсруктор джиованни, и по мелочи... я не могу понять как ЭТО ВСЕ влезло?! там вроде везде в витаминах по 200 капсул... кто примерно брал такое же количетсво в одну коробку?? большая коробка или обычная?
  • 0

#164
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Девушки из Астаны, Ландыш по-моему (извиняюсь, если ник неточно написала), вы получили свои долгожданные посылки? Мне сегодня извещение пришло на посылку от 14 августа - почти месяц шла.

Я тоже в Астане. Моя посыль от 24 августа все еще ползет до меня.
  • 0

#165
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Кто нибудь в Атырау не желает заказать с экспресс доставкой? очень надо несколько позиций особенно сейчас период простуд начинается. столько всего выбрала а ждать совсем не хочется да и не помещусь в весовой лимит.

блин, вчера только большую посылку заказали с витаминками-лекарствами... половину пришлось выкинуть, чтобы в вес вписаться... дчл-ом зажопили, а так можно было бы собрать с вами..

кста, мы первый раз лекарствами затарились... там около 6 банок витаминов и бадов, маска, реконсруктор джиованни, и по мелочи... я не могу понять как ЭТО ВСЕ влезло?! там вроде везде в витаминах по 200 капсул... кто примерно брал такое же количетсво в одну коробку?? большая коробка или обычная?


я как то весной тоже делала большой заказ дхл-ом пришло в большой коробке.
ну если еще что-то понадобится и быстро пишите) я всегда готова)
  • 0

#166
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я как то весной тоже делала большой заказ дхл-ом пришло в большой коробке.
ну если еще что-то понадобится и быстро пишите) я всегда готова)

вы делали обычной доставкой, а пришло дчл??? не поняла без запятых ))))
  • 0

#167
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


я как то весной тоже делала большой заказ дхл-ом пришло в большой коробке.
ну если еще что-то понадобится и быстро пишите) я всегда готова)

вы делали обычной доставкой, а пришло дчл??? не поняла без запятых ))))



Нет делала экспресс)) заказывала много что пришло все в одной большой коробке.
  • 0

#168
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Получила посыль обычной почтой от 23 августа (Экибастуз). Все пришло нормально, хотя заметно что посылка вскрывалась.
  • 0

#169
lilu-07

lilu-07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый день! подскажите пожалуйста а можно оплачивать заказ картой подруги (казком visa electron) или нужно сделать свою карточку?
  • 0

#170
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Пришло время писать очередой хвастик.

Изображение Тональный крем. Брала натуральный тон крема, так как я светлокожее создание. Сейчас я "как бы" загорелая (по моим меркам, для остальных чуть темнее, чем моль:ad:). Тон подошел идеально. Приятная текстура крема, морщинки не выделяет, распределяется хорошо.
Оценка: 5. буду брать еще и хочу попробовать компактную пудру этой марки.

Изображение Органическая корица. Аромат пряно-терпкий, коричный, в разы отличающийся от того, что продается у нас. Взяла, потому что здесь в пакетиках мне попадается труха без запаха, странного цвета и непонятного происхождения. В процессе изучения(вот и уровень образования благодаря айхербу начинаю повышать:aj:), оказалось, что бывает корица настоящая и фальшивая (или кассия). В наших магазинах продается в основном последняя.
Оценка: 5. Однозначно возьму еще и попробую цейлонскую.

Изображение Средство для мытья посуды. Не впечатлило. Пенится очень мало, жиденькое, правда запах еле уловим, что мне нравится, но и моющие способности не ахти.
Оценка: 3. Больше не возьму, буду пробовать другие средства.

Изображение Заказала полную версию продукта (у нас в аптеках эта фирма не продается). Сейчас у сына возраст познания мира. Только почему-то страдает наша головушка, шишки набиваем на раз...Средство реально помогает снять отек от ушибов, убирает красноту и очень уменьшает образование синяков.
Оценка: 5. Заказала полную версию продукта.


  • 2

#171
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Изображение Зубная паста. Туба большая, только упаковка поменяла свою картинку. Паста не пенится, чистит в принципе хорошо, вкус приятный, не навязчивый. Не знаю помогла ли эта паста (или использование пасты "Лесной бальзам"), но на моих деснах реально уменьшилось воспаление и покраснение (ТТТ, чтоб не сглазить).
Оценка: 5- (минус за то что совсем не пенится). Буду брать еще.

Изображение Сухие духи "Ваниль". Взяла этот запах, так как обожаю ваниль. Запах густой, отичающийся от запаха нашего ванилина и стручковой ванили, которую я брала здесь, на айхербе. Запах держится от 2 до 4 часов, мне нравится - приятная альтернатива привычным духам.
Оценка: 4. Попробую другие ароматы.

Изображение Ооо, это мой любимчик. Спрей-спасатель от суставных, мышечных болей. В составе хондриотин, глюкозамин, МСМ, босвелия, мята...Реальная помощь для моей неповорачивающейся шеи после сквозняков. Также спасал меня от болей в коленях и локтях после дачных работ (кто копал картошку меня поймет). Мама бырзгает на поясницу - у нее ишиас, тоже ей очень нравится.
Оценка: 5+. Буду брать постоянно (надеюсь после моего хваста, что-нибудь останется):)

Всем спасибо, кто дочитал до конца.

Изображение
  • 2

#172
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки порылась в 2 темках но не нашла ссылки на эмульгаторы, если есть киньте плииз. Еще базовые жидкие масла дыня калахари, гранатовые косточки не встречались на хербе? и гидролаты встречались ?

Я вот здесь отписывалась про лецитин и встречала виноградные косточки, про гранатовые не скажу. А вот гидролаты искала и не нашла, только розовая вода

Да спасибо. Я его только и видела по эмульгаторам. Но там был недельный тест, а потом как вел себя? Думаю может здесь все взять для крема, что-то страшновато с херба заказывать, а вдруг не очень подойдет. Пока заказала несколько эфиров на проверку как придут, отпишусь по ощущениям.

Блин забыла закинуть бесплатный пробник :faceoff: , ладно х с ним.

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 12.09.2012, 16:23:29

  • 0

#173
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Появилась на сайте Nivea.... - http://www.iherb.com/Nivea

Нивея интересно тоже с более натуральным составом!?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 12.09.2012, 16:22:16

  • 0

#174
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Я его только и видела по эмульгаторам. Но там был недельный тест, а потом как вел себя?

хорошо себя ведет, и удобен, что в порошке, нужной консистенции добиться легко
  • 0

#175
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мы первый раз лекарствами затарились...

вот это что за слово диковинное?
  • 1

#176
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Появилась на сайте Nivea.... - http://www.iherb.com/Nivea

Нивея интересно тоже с более натуральным составом!?

Нет, конечно. Нивея она и в Африке Нивея, она никогда не позиционировалась как натуральная продукция.
  • 0

#177
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


мы первый раз лекарствами затарились...

вот это что за слово диковинное?

гггг
Катара, это всмысле витаминки и бады ))))) у меня на них очень большие надежды, я как будто разваливаюсь вся.. нет сил и постоянная усталость.. поэтому эти пилюльки для меня и есть лекарство и шанс опять быть активным человеком..
заказала по отзывам с шх.. т.к. не разбираюсь в составах, да и желания нет (((((( во.. еще и депрессия... есть че для понятия настроения? )))

Сообщение отредактировал ol-ka: 12.09.2012, 20:10:13

  • 0

#178
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

добрый день! подскажите пожалуйста а можно оплачивать заказ картой подруги (казком visa electron) или нужно сделать свою карточку?

можно оплачивать хоть картой папы римского, но перед этим рекомендую настоятельно прочитать закрепленные вверху сообщения. там все написано. и по этому поводу тоже.
для ol-ka - про депрессию. если это то что все подразумевают под этим медицинским терминам то вам к психологам. если же у вас необходимость Supports Positive Mood, то это совершенно другое.
На хербе есть поиск- сортировщик, забиваем туда все что хотите найте в данном случае Supports Positive Mood и получаем кучку БАДов, про которые самостоятельно гуглим инфу, читаем отзывы потребителей и делаем выводы. Поговорить и обсудить, можно, но у каждого свои предпочтения. К моему большому сожалению мои записи в блоге по поводу херба куда то делись.. там было немало хороших советов и разъяснений по поводу БАДов.. Надеюсь восстановлю..

Сообщение отредактировал Катара: 12.09.2012, 21:32:09

  • 1

#179
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Нет, конечно. Нивея она и в Африке Нивея, она никогда не позиционировалась как натуральная продукция.

Понятно спасибо за отзыв, а то я уже размечталась :dandy:

хорошо себя ведет, и удобен, что в порошке, нужной консистенции добиться легко

Спасибо за отзыв! Попробую его заказать.
  • 0

#180
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

для ol-ka -...

спасибо! я все же надеюсь что упадок сил и нежелание особо двигаться связаны с опустошением организма, завершила кормление.. а может это гормональная перестройка?? в любом случае, сейчас попробую пропить эти комплексы. позже отпишусь ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.