Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#181
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

спасибо! я все же надеюсь что упадок сил и нежелание особо двигаться связаны с опустошением организма, завершила кормление.. а может это гормональная перестройка?? в любом случае, сейчас попробую пропить эти комплексы. позже отпишусь ))

в принципе не сложно сдать анализы на гормоны и проконсультироваться с врачем. наверное не стоит рисковать...
а поддержать организм,конечно нужно.особенно молодой мамочке.
обязательно отпишитесь!
  • 0

#182
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Спасибо за отзыв! Попробую его заказать.

Если Вы с Астаны, то могу отсыпать
  • 0

#183
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Если Вы с Астаны, то могу отсыпать

Спасибо большое! Но я не с Астаны :)
  • -1

#184
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Получила сегодня посылку,которую заказывала через UPS,дошла за 4 дня,я прямо в приятном шоке)Очень оперативно работают ребята.На прошлой неделе получила посылку DHL,шла 9 дней.Больше DHL заказывать не буду

В общем заказала колострум для своих девочек,надеюсь поможет в укреплении иммунитета.Еще пришли подарочные наборчики от ecotools,цена мизерная,зато сколько удовольствия получила от них,приятно пользоваться и просто иметь такой набор http://www.iherb.com...Piece-Set/41869.


  • 0

#185
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вот я тоже больше Юпс люблю) и позвонят всегда время доставки согласовать и спросят куда везти – домой или на работу.. А попробуй с ДНЛ решить вопрос доставки или переадресации – фигушки..но зато за счет скидки дешевле...
  • 0

#186
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки,вопрос про колострум.Чем больше читаю о нем,тем больше вопросов.Скажите как долго можно его давать?Наш педиатр говорит что подобный препарат дает своему ребенку уже 3 года без перерыва.Сейчас на шопхелпе прочитала что нужно давать либо во время болезни,либо 10 дней с последующим перерывом в месяц.Склоняюсь ко второму варианту,нам сейчас 6 лет и 11 мес.Спасибо
  • 0

#187
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
вчера получила две посылки от 14 и от 24 августа
  • 0

#188
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки,вопрос про колострум.Чем больше читаю о нем,тем больше вопросов.Скажите как долго можно его давать?Наш педиатр говорит что подобный препарат дает своему ребенку уже 3 года без перерыва.Сейчас на шопхелпе прочитала что нужно давать либо во время болезни,либо 10 дней с последующим перерывом в месяц.Склоняюсь ко второму варианту,нам сейчас 6 лет и 11 мес.Спасибо

нам педиатр назначала пить месяц, потом месяц перерыв и опять месяц пить (сдавали иммунограмму из-за частого рецидивирующего бронхита), эффекта не заметила (пили колострум от Арго)
без перерыва пить, мне кажется, нельзя, какой будет иммунитет, если у организма нет даже возможности его вырабатывать самостоятельно и вообще бороться с простудами
  • 0

#189
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

спасибо! я все же надеюсь что упадок сил и нежелание особо двигаться связаны с опустошением организма, завершила кормление.. а может это гормональная перестройка?? в любом случае, сейчас попробую пропить эти комплексы. позже отпишусь ))


Псоле кормления и беременности хорошо бы почистить организм. Я в начале лета перестала кормить ребенка и провела 4-ступенчатую очистку препаратами с айхерб. Девушки писали только хорошие отзывы - присоединяюсь. организхм воспрял после беременно-кормящей спячки и взбодрился, почистился. Если надо кину ссылку с описанием каждого этапа. Ну и физическую нагрузку в радость надо после кормления взять, типо поплавать или велосипед, что по душе.
  • 0

#190
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки,вопрос про колострум.Чем больше читаю о нем,тем больше вопросов.Скажите как долго можно его давать?Наш педиатр говорит что подобный препарат дает своему ребенку уже 3 года без перерыва.Сейчас на шопхелпе прочитала что нужно давать либо во время болезни,либо 10 дней с последующим перерывом в месяц.Склоняюсь ко второму варианту,нам сейчас 6 лет и 11 мес.Спасибо

нам педиатр назначала пить месяц, потом месяц перерыв и опять месяц пить (сдавали иммунограмму из-за частого рецидивирующего бронхита), эффекта не заметила (пили колострум от Арго)
без перерыва пить, мне кажется, нельзя, какой будет иммунитет, если у организма нет даже возможности его вырабатывать самостоятельно и вообще бороться с простудами

Спасибо за ответ)Решила подавать дней 10,надеюсь результат будет
  • 0

#191
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Псоле кормления и беременности хорошо бы почистить организм. Я в начале лета перестала кормить ребенка и провела 4-ступенчатую очистку препаратами с айхерб. Девушки писали только хорошие отзывы - присоединяюсь. организхм воспрял после беременно-кормящей спячки и взбодрился, почистился. Если надо кину ссылку с описанием каждого этапа. Ну и физическую нагрузку в радость надо после кормления взять, типо поплавать или велосипед, что по душе.

я буду очень вам признательна! про чистку организма я обеими руками за! подскажите свою схему и препараты
  • 0

#192
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Псоле кормления и беременности хорошо бы почистить организм. Я в начале лета перестала кормить ребенка и провела 4-ступенчатую очистку препаратами с айхерб. Девушки писали только хорошие отзывы - присоединяюсь. организхм воспрял после беременно-кормящей спячки и взбодрился, почистился. Если надо кину ссылку с описанием каждого этапа. Ну и физическую нагрузку в радость надо после кормления взять, типо поплавать или велосипед, что по душе.

Можно мне в личку!!!!

А то я думаю как так раньше и танцы и аэробика и дома еще попрыгаю потанцую хулахуп покручу, а сейчас то не хочу, это не хочу , вот значит в чем вся причина!
  • 0

#193
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А то я думаю как так раньше и танцы и аэробика и дома еще попрыгаю потанцую хулахуп покручу, а сейчас то не хочу, это не хочу , вот значит в чем вся причина!


Причины могут быть во многоим, но очистку взрослым людям кушающим не всегда все чисток и проготовленное полезно проводить. А нехочух может быть осенним депреснячком, которые надо распинывать =) не только Бадами, мне бассейн помогает и танцы
  • 0

#194
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Причины могут быть во многоим, но очистку взрослым людям кушающим не всегда все чисток и проготовленное полезно проводить. А нехочух может быть осенним депреснячком, которые надо распинывать =) не только Бадами, мне бассейн помогает и танцы

Да танцы хорошо заряжают !!! Как появится возможность, возобновлю сразу.

Вообще с херба еще не заказывала ничего для приема внутрь, кроме дикого риса. На сколько там безопасны бады, витамины, масла в капсулах?
  • 0

#195
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девочки,вопрос про колострум.Чем больше читаю о нем,тем больше вопросов.Скажите как долго можно его давать?Наш педиатр говорит что подобный препарат дает своему ребенку уже 3 года без перерыва.Сейчас на шопхелпе прочитала что нужно давать либо во время болезни,либо 10 дней с последующим перерывом в месяц.Склоняюсь ко второму варианту,нам сейчас 6 лет и 11 мес.Спасибо


Linochka! Нельзя так долго пить без перерыва иммуномодуляторы-стимуляторы - ни в коем случае! Современные врачи (не те, кому платят за то, чтобы они прописывали иммуномодуляторы) вообще очень осторожно относятся к тому, чтобы как-то - как у нас говорят - "укреплять иммунитет" - так как (не дай Бог!) можно неумелой профилактикой заработать аутоимунные болячки. Я не со своих слов говорю - читала материалы об этом на Русском Медицинском Сервере - http://forums.rusmedserv.com/
(педиатры назначают порой ТАКОЕ... моему сыну в трехмесячном возрасте назначили иммуномодулирующие капли на спирте (!!!) не давала, конечно)

Так что - думаю - надо курсами давать...

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 14.09.2012, 17:09:16

  • 1

#196
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
раз пошла такая пьянка про имуномодуляторы, имуностимулирующие препараты. мучаюсь этим вопросом уже давно...
подскажите пожалуйста, нам (ребенку) постоянно при малейшей простуде, ангине и т.д. сразу назначают вифероны, интерфероны, анафероны.. вот я думаю, не влияет ли это на собственный иммунитет? есть боязнь (у меня) что если постоянно пичкать свечами и другими формами этих препаратов, не перестанет ли иммунитет сам работать и справляться????
если говорю глупости, девочки, простите, далека от медицины
  • 0

#197
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

раз пошла такая пьянка про имуномодуляторы, имуностимулирующие препараты. мучаюсь этим вопросом уже давно...
подскажите пожалуйста, нам (ребенку) постоянно при малейшей простуде, ангине и т.д. сразу назначают вифероны, интерфероны, анафероны.. вот я думаю, не влияет ли это на собственный иммунитет? есть боязнь (у меня) что если постоянно пичкать свечами и другими формами этих препаратов, не перестанет ли иммунитет сам работать и справляться????
если говорю глупости, девочки, простите, далека от медицины

Я вкратце :) (если что, дискурс можно продолжить в Детки и Предки - там есть тема Детские болячки)
Про всякие -фероны - сильно ругают на том же медицинском портале, ссылку на который я дала выше. Я виферон не ставлю сыну. НО - недавно задумалась по поводу - когда сыну назначили капли офтальмоферон в глаз (был повод). И капли быстро и эффективно помогли. Так что...
  • 0

#198
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


раз пошла такая пьянка про имуномодуляторы, имуностимулирующие препараты. мучаюсь этим вопросом уже давно...
подскажите пожалуйста, нам (ребенку) постоянно при малейшей простуде, ангине и т.д. сразу назначают вифероны, интерфероны, анафероны.. вот я думаю, не влияет ли это на собственный иммунитет? есть боязнь (у меня) что если постоянно пичкать свечами и другими формами этих препаратов, не перестанет ли иммунитет сам работать и справляться????
если говорю глупости, девочки, простите, далека от медицины

Я вкратце :) (если что, дискурс можно продолжить в Детки и Предки - там есть тема Детские болячки)
Про всякие -фероны - сильно ругают на том же медицинском портале, ссылку на который я дала выше. Я виферон не ставлю сыну. НО - недавно задумалась по поводу - когда сыну назначили капли офтальмоферон в глаз (был повод). И капли быстро и эффективно помогли. Так что...


да нам тоже капли эти недавно помогли. остальным -феронами мы не пользуемся. для профилактики и в период простуды даю афлубин. это пожалуй все из "лекарств" что даю. зеленушки даю но тоже в период простуды только. в остальное время витаминки и рыбий жир. больше ничего.
  • 0

#199
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений


спасибо! я все же надеюсь что упадок сил и нежелание особо двигаться связаны с опустошением организма, завершила кормление.. а может это гормональная перестройка?? в любом случае, сейчас попробую пропить эти комплексы. позже отпишусь ))


Псоле кормления и беременности хорошо бы почистить организм. Я в начале лета перестала кормить ребенка и провела 4-ступенчатую очистку препаратами с айхерб. Девушки писали только хорошие отзывы - присоединяюсь. организхм воспрял после беременно-кормящей спячки и взбодрился, почистился. Если надо кину ссылку с описанием каждого этапа. Ну и физическую нагрузку в радость надо после кормления взять, типо поплавать или велосипед, что по душе.


мне тоже интересно, скиньте тоже. Спасибо
  • 0

#200
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вообще с херба еще не заказывала ничего для приема внутрь, кроме дикого риса. На сколько там безопасны бады, витамины, масла в капсулах?


Я думаю не более опасны, чем наши аптечные. Кроме списка очистки пробовала еще Омегу, витаминки себе и дитю и предупреждялки простуд, например цинк. Ах, да железо с него началось мое знакомство с бадами Айхерба, я не смогла пить при беременности наше железо, а с анемией надо было что-то делать в итоге их железо пошло на ура и без побочных эффектов, гемоглабин был в норме. Хотя конечно производителей много и стоит просто поизучать самой и определиться от какого производителя заказывать Бады.



ардан, кинула в личку

Сообщение отредактировал kalinkma: 15.09.2012, 13:14:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.