Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#201
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...


Изображение фломастер-подводка для глаз. Хорошее качество, не размазывается, легко наносить и смывать. Что еще надо для подводки?

хочу такой, но вопросик появился - там написано Never apply eye marker inside the lash line, а как тогда снизу подводить? там снаружи то особо не намажешь... или этими фломастерами исключительно сверху подводят???
  • 0

#202
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


...


Изображение фломастер-подводка для глаз. Хорошее качество, не размазывается, легко наносить и смывать. Что еще надо для подводки?

хочу такой, но вопросик появился - там написано Never apply eye marker inside the lash line, а как тогда снизу подводить? там снаружи то особо не намажешь... или этими фломастерами исключительно сверху подводят???


Я подвожу по линии роста ресниц, чтобы в глаз не попадало и только сверху
  • 0

#203
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, похоже что одна из посылок безнадежно утеряна, уже и последующая пришла, а этой все нет. В Москву срок доставки где-то полтора месяца, а потеряшки уже три месяца. Что делать? Просто писать в айхерб и они вернут деньги или как?
  • 0

#204
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
У кого за какие числа пришли (Алматы)? Жду от 27 авг.((
  • 0

#205
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

У кого за какие числа пришли (Алматы)? Жду от 27 авг.((

Вчера получила парочку за 31. августа.
  • 0

#206
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет! Я новичок!
Посоветуйте мне пожалуйста витаминные комплексы для беременных! Вторая беременность! Детки получаются подряд! Старшему только 10 месяцев, а я уже на 6 месяце беременности! Волос не осталось совсем, боюсь зубки потерять! Что лучше заказать? Посоветуйте пожалуйста!

  • 0

#207
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Всем привет! Я новичок!
Посоветуйте мне пожалуйста витаминные комплексы для беременных! Вторая беременность! Детки получаются подряд! Старшему только 10 месяцев, а я уже на 6 месяце беременности! Волос не осталось совсем, боюсь зубки потерять! Что лучше заказать? Посоветуйте пожалуйста!

Очень хвалят этот комплекс для беременных, отзывов много.
http://www.iherb.com...90-Tablets/1795
  • 0

#208
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Изображение шампунь джованни в сочетании с кондиционером очень понравился
Изображениекондиционер джованни
Изображение мыло очень вкусно пахнущее
Изображение ватные шарики. ничего особенного. Больше заказывать не буду

посылку забрала в субботу. Это заказ от 15 августа. Почти месяц шла.

Девочки с Астаны, которые живут на левом берегу, посылки можно забирать с 16 почтового отделения
их индекс 010016.
  • 0

#209
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, хочу попить что-то для суставов, думала взять Солгар+коллаген, потом вспомнила что Катара рекомендовала желатин, вместо коллагена, он дешевле.
В общем как думаете: взять такой http://www.iherb.com...0-Tablets/22425 и коллаген\желатин или просто солгар с гилуринкой http://www.iherb.com...0-Tablets/40516
  • 0

#210
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
я курсом пропила гиалуронку-хондроитин вместе с коллагеном. Ломаная рука не болит "на погоду". Я понимаю, что Солгар достойная фирма, но Доктор бест тоже вроде достойные отзывы собирает и получается более выгодно по цене-качеству.
  • 0

#211
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Посоветуйте мне пожалуйста витаминные комплексы для беременных! Вторая беременность! Детки получаются подряд! Старшему только 10 месяцев, а я уже на 6 месяце беременности! Волос не осталось совсем, боюсь зубки потерять! Что лучше заказать? Посоветуйте пожалуйста!


Я в беременность да и в кормление пила вот такие витамины с Айхерба
Плюс по совету врача, чтобы детка была умная и здоровая пила Омегу . Ну и железо для поддержки гемоглабина.
Насчетк альция и зубок введите себе привычку кушать творог полную миску раз в день, Вам хорошо и потом детенок приучите. Моему чудику годик и каждый день творог идет на ура!

Слеза

Попробуйте не дорогое средство из местной аптеки. Называется Милона 6 - оно для суставов. Стоит копейки и доступно хоть завтра. Помогло моему деду встать на ноги, хотя уже ничто его суставы не брало.

Сообщение отредактировал kalinkma: 17.09.2012, 23:46:35

  • 1

#212
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Попробуйте не дорогое средство из местной аптеки. Называется Милона 6 - оно для суставов. Стоит копейки и доступно хоть завтра. Помогло моему деду встать на ноги, хотя уже ничто его суставы не брало.


ух, ты - интересная инфа! спасибо!
  • 0

#213
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
заказала омега 3-6-9.. седня была у врача и чет заикнулась про свои будущие таблеточки.. а она говорит: а нафига тебе омега в твоем возрасте??? это для пожилых с проблемами сердца... ну пропей раз хочется, но не увлекайся

делема..
  • 0

#214
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

заказала омега 3-6-9.. седня была у врача и чет заикнулась про свои будущие таблеточки.. а она говорит: а нафига тебе омега в твоем возрасте??? это для пожилых с проблемами сердца... ну пропей раз хочется, но не увлекайся

делема..

я решила пропить, тк посмотрела фильм бибиси, что потребление рыбы (жиров) полезно при стрессах
вроде как более стрессоустойчивый

я пью- у меня на руках от плеча до локтя была сухая кожа. сейчас проблем с этим нет
  • 1

#215
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


заказала омега 3-6-9.. седня была у врача и чет заикнулась про свои будущие таблеточки.. а она говорит: а нафига тебе омега в твоем возрасте??? это для пожилых с проблемами сердца... ну пропей раз хочется, но не увлекайся

делема..

я решила пропить, тк посмотрела фильм бибиси, что потребление рыбы (жиров) полезно при стрессах
вроде как более стрессоустойчивый

я пью- у меня на руках от плеча до локтя была сухая кожа. сейчас проблем с этим нет


Странная врач вообще - а рыбий жир детям почему издавна принято давать, интересно?

Для кожи - согласна - просто супер!
  • 0

#216
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
о боже мой, на какую статью я наткнулась ))))))) http://omega369.naro...ir.html
омега - 6 оказывается враг и террорист )))))

Сообщение отредактировал ol-ka: 18.09.2012, 17:57:54

  • 0

#217
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати.. для суставов мне ооооочень понравилась вот эта штука. и пьется вкусно и почему то эффект у меня прям выраженный от него. все равно раньше к вечеру большие пальцы, вернее их суставы ныли.. счас нет. и отзывы там ого какие)

Сообщение отредактировал Катара: 18.09.2012, 21:40:56

  • 0

#218
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

кстати.. для суставов мне ооооочень понравилась вот эта штука. и пьется вкусно и почему то эффект у меня прям выраженный от него. все равно раньше к вечеру большие пальцы, вернее их суставы ныли.. счас нет. и отзывы там ого какие)


У меня чет ссылка не открывается :(
Катара, а как вам жевательные "Омеги" от Country Life (которые на скидках были - вы покупали, писали - и я тоже купила) - мне одной кажется, что у них ацкий рыбежирный вкус? :)
  • 0

#219
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

о боже мой, на какую статью я наткнулась ))))))) http://omega369.naro...ir.html
омега - 6 оказывается враг и террорист )))))


Ничего не могу сказать про 6. Но ссылочку я вам давала на Омегу 3. На него я вышла, когда искала замену выписанному мне препарату Омегамама (уж больно он дорогой унас в аптеках). Почитайте тут есть вся общая инфа про пользу Омеги 3 беременным и детям.



У меня чет ссылка не открывается :(


вот верная ссыль , а там http лишний

Сообщение отредактировал kalinkma: 18.09.2012, 23:43:22

  • 0

#220
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Сегодня прислали письмо, что Reviva Labs, Camphor Toner больше не будет продаваться на iHerb, только его купила, понравился, а тут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.