Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1441
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Девочки с астаны, заказывающие обычной почтой, как узнаете что пришла посылка? Жду от 5 числа. Заказала присыпку, крем детский и тд, в общем все для младенца. Надеюсь успеет придти до родов


Приходит извещение на ваш почтовый ящик с казпочты. Я все еще жду первую посылку от 13 января(((


О как долго, я надеялась на 2-3 недели
  • 0

#1442
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Изображение

Хочу сказать огромнейшее спасибо за отзывы по этому средству.
Вчера пришла моя первая посылка с Херба, я первым делом это средство опробовала, и оно меня поразило!!!
Супер, моя душкабина блестит без усилий!
  • 2

#1443
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки! Подскажите а какие ограничения по сумме и весу, чтоб не пришлось потом на таможню ехать ?

  • -2

#1444
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки! Подскажите а какие ограничения по сумме и весу, чтоб не пришлось потом на таможню ехать ?

http://vse.kz/topic/...0#entry22180409
  • 0

#1445
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
получила посылочку отправленную 1 февраля :) нового вряд ли чего расскажу, но может кому интересно будет.
Изображениелосьон с маслом ши, до этого был нубиановский (давно правда) пахнут имхо идентично - сладенько ванилью, только у этого как бы кисленькое "послевкусие" в нотках. Попробовала на руке впитался быстро, не жирный. Время покажет как работает.
Изображение любимая розовая соль, надо бы уже пакетами брать для мельнички))
Изображение любимый сушеный чеснок, после него нет такого явного запаха изо рта)
Изображениеабажаемый перец, я его везде сыплю... К специям я отношусь острожно и предвзято, ну попросту я их мало люблю, этот перец буду любить всегда)))
Изображениетоже мастхэвная штука, взяла как раз пропить курс весной. Для тех кто страдает повышенным давлением, ВСД, остеохандрозом с защимленными нервами - мне помогает не сворачивать больную шею и не прибегать к массажу отнимающейся руки. Собственно я уже забыла что такое отнимающаяся рука именно после готу колы.
Прежде чем брать погуглите надо оно вам или нет. НЕ подойдет людям с низким АД, возможно и тем у кого АД в норме.
Изображение тоже беру не первый раз, у нас с сыном бич - ангина. Справляется с ней на ура на начальной стадии, но у нас еще может иммунитет неплохой. По крайней мере я обхожусь без температуры при ангине и горло проходит очень быстро. Выгоднее конечно брать набором Изображение но он у меня почти новый, закончилась только брызгалка для горла.

на этом всё, передаю почтового фея дальше ;)

Изображение

Сообщение отредактировал Тигруля: 20.02.2013, 16:42:33

  • 8

#1446
матвейкина мама

матвейкина мама
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки помогите пожалуйста. первую посылку отправила 30.01.13г. сегодня получила. Хочу отправить вторую никак не получается составила заказ. проверила по весу правильно 1.83 кг по сумме 43 долл. нажимаю оформить заказ выходит страничка где написано Добавить новую кредитную карту я вбиваю все свои старые данные и ничего не получается!!! ПОМОГИТЕ!!!
  • 0

#1447
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

получила посылочку отправленную 1 февраля :) нового вряд ли чего расскажу, но может кому интересно будет.
Изображениелосьон с маслом ши, до этого был нубиановский (давно правда) пахнут имхо идентично - сладенько ванилью, только у этого как бы кисленькое "послевкусие" в нотках. Попробовала на руке впитался быстро, не жирный. Время покажет как работает.
Изображение любимая розовая соль, надо бы уже пакетами брать для мельнички))
Изображение любимый сушеный чеснок, после него нет такого явного запаха изо рта)
Изображениеабажаемый перец, я его везде сыплю... К специям я отношусь острожно и предвзято, ну попросту я их мало люблю, этот перец буду любить всегда)))
Изображениетоже мастхэвная штука, взяла как раз пропить курс весной. Для тех кто страдает повышенным давлением, ВСД, остеохандрозом с защимленными нервами - мне помогает не сворачивать больную шею и не прибегать к массажу отнимающейся руки. Собственно я уже забыла что такое отнимающаяся рука именно после готу колы.
Прежде чем брать погуглите надо оно вам или нет. НЕ подойдет людям с низким АД, возможно и тем у кого АД в норме.
Изображение тоже беру не первый раз, у нас с сыном бич - ангина. Справляется с ней на ура на начальной стадии, но у нас еще может иммунитет неплохой. По крайней мере я обхожусь без температуры при ангине и горло проходит очень быстро. Выгоднее конечно брать набором Изображение но он у меня почти новый, закончилась только брызгалка для горла.

на этом всё, передаю почтового фея дальше ;)

Изображение

ух ты от 1.02 начали посылки приходить,значит моя уже скоро)
  • -3

#1448
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Изображение

Хочу сказать огромнейшее спасибо за отзывы по этому средству.
Вчера пришла моя первая посылка с Херба, я первым делом это средство опробовала, и оно меня поразило!!!
Супер, моя душкабина блестит без усилий!

действительно хорошая штука! не пенится абсолютно, но работает отлично! первая бутылочка заканчивается, буду заказывать еще
  • 0

#1449
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
не спеша формирую заказ на херб (срочной доставкой DHL), отправляю 28/02
кто хочет побыстрее получить свои заказы - пишите в личку
  • 0

#1450
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
ну что ж такое то, так и нету посылки от 29 декабря!!! :mad:
что делать то??
  • 0

#1451
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Всем привет.
Сегодня получила посылочки 2шт. за 1 февраля. Домой принесли, даже не ожидала.

а какая доставка у вас была?

Обычной почтой заказываю.
  • 0

#1452
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


девушки,есть такие кто ждет посылку с 6.02 обычной почтой?

первая посылка просто)и я ее ооочень жду)каждый день)))

вчера пришла посылка за 6 февраля!
итого ровно две недели доставка обычной почтой
  • 0

#1453
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений



девушки,есть такие кто ждет посылку с 6.02 обычной почтой?

первая посылка просто)и я ее ооочень жду)каждый день)))

вчера пришла посылка за 6 февраля!
итого ровно две недели доставка обычной почтой

спасибо большое за информацию)пойду трясти почту)
  • 0

#1454
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

девушки,есть такие кто ждет посылку с 6.02 обычной почтой?

Я сегодня получила посылку от 6.02, обычной почтой.

Одни из витаминов Jarrow formulas, прислали с истекшим сроком годности. Ранее всегда заказывала с амазона подвоха со сроком годности не было, на iherb оформила первый заказ, и мне "повезло")). Хотела спросить, сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией?

Сообщение отредактировал demand0105: 21.02.2013, 18:53:31

  • 0

#1455
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений


девушки,есть такие кто ждет посылку с 6.02 обычной почтой?

Я сегодня получила посылку от 6.02, обычной почтой.

Одни из витаминов Jarrow formulas, прислали с истекшим сроком годности. Ранее всегда заказывала с амазона подвоха со сроком годности не было, на iherb оформила первый заказ, и мне "повезло")). Хотела спросить, сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией?

а с какого города вы?моя еще не пришла от 6.02(
  • 0

#1456
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Одни из витаминов Jarrow formulas, прислали с истекшим сроком годности. Ранее всегда заказывала с амазона подвоха со сроком годности не было, на iherb оформила первый заказ, и мне "повезло")). Хотела спросить, сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией?

у меня была один раз просроченная бутылочка
писала письмо, прикладывала фотографии пузырька, и крупно фотографировала дату

деньги вернули
  • 0

#1457
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девушки Посоветуйте плиз крем для лица увлажняющий, кожа смешанная , но сейчас ужасно шелушиться и сушится. Есть точечно есть прыщики, лет мне 25 скоро ))))заранее благодарю!
  • 0

#1458
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тигруля, так понравилось описание готу колы, пока не прочитала последние строчки. Хорошо, что вы про побочку написали! Я бы не глядя заказала, потом страдала бы. А есть что нибудь похожее для ВСД, но с низким АД?

Для информации 18 числа шипнули ДЧЛ-ом сегодня посылка в Астане :hi:
  • 0

#1459
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Оказывается пришли две мои посылочки от 25 января, еще в понедельник!
Зря наговаривала на почту.
  • 0

#1460
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, так понравилось описание готу колы, пока не прочитала последние строчки. Хорошо, что вы про побочку написали! Я бы не глядя заказала, потом страдала бы. А есть что нибудь похожее для ВСД, но с низким АД?

Для информации 18 числа шипнули ДЧЛ-ом сегодня посылка в Астане :hi:

про побочку я уже тут на форуме поняла - девочки кто брал жаловались что штормит от него, Настя Kokoroka писала что ей не подошел, а свекрови вроде по душе и организму)

есть еще гинко билоба, но боюсь он тоже может снижать АД - так как обладает диуретическими свойствами. Но в принципе надо попробовать, БАД не дорогой - если не подойдет, всегда можно старшему поколению предложить для тонуса сосудов. Чот я про гинко забыла совсем, и его возьму)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.