Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#1401
Giggi

Giggi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки с Астаны!! никто не собирается в ближ время с доставкой DHL?? МОжет вместе, а то чуть ли месяц ждать не очень охота, это будет моя первая с херба))
  • 0

#1402
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений



4. мыло как у всех Изображение Видела неодназначные отзывы о запахе мыла. МНе нравится. Еще не пробовала, но запах очень даже ничего!

Подскажите, это мыло не сушит?
Для сухой кожи подойдет ли?

слегка, но у кого сухая кожа, в осенне-весенний период скорее всего будет сушит))) зато какой запах, бомба, лично мне нравится у меня слегка жирная кожа.

знаю лично двух человек у которых после применения этого мыла пошли прыщи и на лице и на теле
я мылом мою только руки, поэтому на себе не экспериментировала :)
  • 1

#1403
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Девочки скажите кто пользуется гиалуронкой у вас сыпи от нее не было? не могу понять на что у меня по всему лицу пошли мелкие бяки :confused:
Изображение

ИМХО - бестолковая вещь... не понимаю восторгов на хербе по поводу этого серума..

а мне он летом очень нравится :) лицо такое гладкое, свежее
главное на ночь глаза не мазать - отекут )))
и в мороз тоже нежелательно, так как в лице влаги много и можно обморозиться ;)
  • 2

#1404
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

знаю лично двух человек у которых после применения этого мыла пошли прыщи и на лице и на теле я мылом мою только руки, поэтому на себе не экспериментировала :)

Мне вообще не понравилось, сначала жуткий химозный запах, потом трескается и воняет совковым детским мылом. Бяк
И грязь везде, и сушит руки.
  • 3

#1405
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки,отпишитесь кто получит посылку от 6.02 обычной почтой
  • 0

#1406
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
девочки, читала тут от кого то хвас, про шампунь от себореи.
У меня просто очень чуствительная кожа головы, и как то в одно время началась аллергия на все шампуни, даже травянные, и из за этого появилась мелкая себорея.
Не постоянная она, и не запущенна, но пока мою спец шампунем-ее нет, как только перехожу опять на обычный-начинает появляться, очень не приятно.
А спец шампунями пользоваться на постоянной основе не советует, да и сушит он мне кожу головы, и сами волосы как мочалка стали.
Т.к что посоветуйте пож-та шампунь-для очень чуствительной кожи головы
  • 0

#1407
Anastasia Anastasia

Anastasia Anastasia
  • Гость
  • 17 сообщений
Первый раз заказала посылку с iherb, выбрала обычную почту. Когда смотришь историю заказа показывает вот это:
Я не пойму это они дали трекинг номер или что это? В поиске казпочта пишет, что такой трекинг не найден. Вообще же у них на сайте написано, что при отправке простой почтой они не дают номер для слежения, тогда это что?




Global Priority Mail by DHL


Shipped at:
02/13/2013 17:31

Tracking number: LJ1262XXXXX

  • 0

#1408
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Global Priority Mail by DHL

Shipped at:
02/13/2013 17:31

Tracking number: LJ1262XXXXX

это номер присвоенный посылке, он не трекается. Не обращайте на него внимания.

Сообщение отредактировал Тигруля: 16.02.2013, 17:06:08

  • 0

#1409
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

девочки, читала тут от кого то хвас, про шампунь от себореи.
У меня просто очень чуствительная кожа головы, и как то в одно время началась аллергия на все шампуни, даже травянные, и из за этого появилась мелкая себорея.
Не постоянная она, и не запущенна, но пока мою спец шампунем-ее нет, как только перехожу опять на обычный-начинает появляться, очень не приятно.
А спец шампунями пользоваться на постоянной основе не советует, да и сушит он мне кожу головы, и сами волосы как мочалка стали.
Т.к что посоветуйте пож-та шампунь-для очень чуствительной кожи головы



Посмотрите шампунь, после него можно попробовать легкие шампуни, хорошо подлечивает себорею. http://www.iherb.com...oo-8-fl-oz-237-ml/6459?at=0

Еще масло. Малюсенькая баночка,но действенная! правда вонючая. Пахнет не то луком,не то чесноком.Хороший бактерицидный эффект.Прыщики проходят в считанный часы! Его хорошо добавлять масляные маски для волос. От применения этого масла хороший лечебный результат от себореи http://ru.iherb.com/...-oz-24-ml/29730
  • 0

#1410
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
а у меня вторая потеряшка от 29 декабря так и не пришла.. :ninja:
  • 0

#1411
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а у меня вторая потеряшка от 29 декабря так и не пришла.. :ninja:

У меня от 30 дек не пришла.
  • 0

#1412
Giggi

Giggi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Посоветуйте пож-та крем для возрастной кожи (55 лет), от морщин, для подтяжки и т.д.!!
  • 0

#1413
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
(DHL)
Almaty - Kazakhstan, Shipment on hold
Это значить уже у нас? DHL в выходные делает доставку?
  • 0

#1414
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

(DHL)
Almaty - Kazakhstan, Shipment on hold
Это значить уже у нас? DHL в выходные делает доставку?

Нет, теперь ждите доставку в понедельник или во вторник.
  • 0

#1415
Dazy26

Dazy26
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер, девочки у меня вопрос; просмотрела профили форумчан, у некоторых зеленая линия с цифрами, а у других красная тоже с цифрами. Что это означает? Оценки которые они получили?? ( сорри конечно за вопрос если не в тему, просто интересно знать)
  • -2

#1416
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйся этот тоник какой по консистенции? Как молочко или как "водичка"? никак не пойму http://www.iherb.com...oz-237-ml/10603
  • 0

#1417
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Нет, теперь ждите доставку в понедельник или во вторник.

ок, спасибо. А они перед приездом хоть позвонят, а то вдруг я на работе-дома не кого не будет, потом прись к ним в офис сам.
  • 0

#1418
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Сегодня получила посылочки 2шт. за 1 февраля. Домой принесли, даже не ожидала.
  • 0

#1419
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девы,кто-нибудь заказывал противоблошинные шампуньки? наша коша подозрительно чешится. впринципе нигде вроде на могла подцепить,да и визуально ничего нет,но мы все вместе с ней(на подсознательном уровне) тоже чешемся :faceoff:
  • 0

#1420
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Dazy26 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.