Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#941
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
доброго времени суток всем! может кто-нибудь подскажет, есть ли на айхербе зеленый чай со вкусом японской липы? просмотрела кучу чаев, но, к сожалению, не нашла нужного :cry:. желательно НЕ пакетированный. заранее спасибо))
  • 0

#942
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пипец, вчера была в Глобусе, на 1-ом этаже там девушка продает в лавке чаи, конфетки кажись и тут мой глаз падает на ряд баночек
http://www.iherb.com...-oz-284-g/27310 разных вкусов и цена 2 200тг/баночка меня просто повергла в шок :faceoff:
  • 2

#943
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ура!!! пришла моя посылка от 30 ноября.
Все упаковано как всегда без нареканий
  • 0

#944
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день :)
Заказала две посылки - теперь переживаю. От 29 ноября еще ничего нет, и вторая от 2 декабря тоже где-то в пути.. Ну я так думаю что в Петропавловск будет чуть дольше идти чем в Астану?
  • 0

#945
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

доброго времени суток всем! может кто-нибудь подскажет, есть ли на айхербе зеленый чай со вкусом японской липы? просмотрела кучу чаев, но, к сожалению, не нашла нужного :cry:. желательно НЕ пакетированный. заранее спасибо))


вот такой посмотрите
  • 0

#946
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Всем доброго дня!Люди,подскажите,есть ли на АйХербе настойка красного перца?Здесь уже 2 разных флакончика в аптеках купила-почему-то нет от них эффекта жжения.Такое впечатление,что вода там.Может,я не правильно вбиваю в поиск,но пока ничего не нашла.
  • 0

#947
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Всем доброго дня!Люди,подскажите,есть ли на АйХербе настойка красного перца?Здесь уже 2 разных флакончика в аптеках купила-почему-то нет от них эффекта жжения.Такое впечатление,что вода там.Может,я не правильно вбиваю в поиск,но пока ничего не нашла.


Извиняюсь что не по теме, просто на вопрос отвечу. С перцовой настойкой все индивидуально, одни и 10мин. выдержать не могут т.к. сильно печет, а другие и часами могут не смывать (мне она тоже совсем не жжет). Если не доверяете аптеке можно сделать самой.
  • 0

#948
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Оо,спасибо,обнадежили.Может,и вправду у меня чувствительность низкая.Конечно,лучше самой сделать,только настаивать нужно от 7 дней,а мне прям щас надо.
  • 0

#949
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
Только что пришла посылка от 2 декабря!
А от 29 ноября нету. Как так?.. :confused:
  • 0

#950
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Пипец, вчера была в Глобусе, на 1-ом этаже там девушка продает в лавке чаи, конфетки кажись и тут мой глаз падает на ряд баночек
http://www.iherb.com...-oz-284-g/27310 разных вкусов и цена 2 200тг/баночка меня просто повергла в шок :faceoff:

А я видела на днях шампуни от Aubrey Organics в аптеке на Габдуллина за 3300 тг каждая
http://www.iherb.com...-oz-325-ml/7556
  • 0

#951
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

А я видела на днях шампуни от Aubrey Organics в аптеке на Габдуллина за 3300 тг каждая
http://www.iherb.com...-oz-325-ml/7556

вот здесь "веселые" цены на Aubrey http://www.swisabeau...egory/haircare/
iHERB forever!
  • 0

#952
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
млин... из-за празднования Рождества отправка посылки задерживается((((((((((((((((((
надеюсь, что DHL перед НГ не подведет (рабочая суббота как раз кстати)
  • 0

#953
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

вот такой посмотрите

спасибо, но это просто липовый цвет получается, без зеленого чая?

Сообщение отредактировал Petite_Tartare: 26.12.2012, 02:08:42

  • 0

#954
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

млин... из-за празднования Рождества отправка посылки задерживается((((((((((((((((((
надеюсь, что DHL перед НГ не подведет (рабочая суббота как раз кстати)

а я прям накануне рождества сделала заказ, 24 декабря . в этот же день посылку отправили :rotate: надеюсь, что недельки через 3 прибудет моя посылочка. кстати, это мой первый заказ
  • 0

#955
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

а я прям накануне рождества сделала заказ, 24 декабря . в этот же день посылку отправили :rotate: надеюсь, что недельки через 3 прибудет моя посылочка. кстати, это мой первый заказ

Мой заказ тоже от 24/12, и до сих пор Ready to pick DHL Exp ((
  • 0

#956
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мой заказ тоже от 24/12, и до сих пор Ready to pick DHL Exp ((

Еще зависит от товара, иногда у них бывают проблемы с наличием на складе и может 3-4 дня в сборке висеть. Но такое редко бывает!
  • 0

#957
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
отдам, не прижилось, все как на фото - без крышек два флакона, дезик пшикнут раза 3 (срок годности не нашла), буст ни разу (годен до 14 года), жидкость против запаха животин (срок не нашла) не вскрытая вообще. Забирать с Ленина-А-фараби в рабочее время.



Изображение
  • 0

#958
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

отдам, не прижилось, все как на фото - без крышек два флакона, дезик пшикнут раза 3 (срок годности не нашла), буст ни разу (годен до 14 года), жидкость против запаха животин (срок не нашла) не вскрытая вообще. Забирать с Ленина-А-фараби в рабочее время.



Изображение

а какой запах у кристала граната?
  • 0

#959
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

какой запах у кристала граната?


затрудняюсь описать запах :) может девочки подскажут. Ненавязчивый, тонкий, после нанесения практически незаметен.
Купила сам кристалл, с ним мне удобнее чем с "водичкой".
  • 0

#960
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Сегодня пришла от 10 декабря посылка! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.