Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#961
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

какой запах у кристала граната?


затрудняюсь описать запах :) может девочки подскажут. Ненавязчивый, тонкий, после нанесения практически незаметен.
Купила сам кристалл, с ним мне удобнее чем с "водичкой".

вот я и интересуюсь))у меня сейчас кристал...вот думаю стоит водичку пробовать или все таки кристал сам круче)
  • 0

#962
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вот я и интересуюсь))у меня сейчас кристал...вот думаю стоит водичку пробовать или все таки кристал сам круче)


я мокрое не люблю, мне камушек приятнее ))) Водичка пахнет концентрированнее камня. Даж не знаю как еще объяснить.
  • 0

#963
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Говорят,что кристалл в в виде спрея вообще слабоват. У меня камушек Lafes-хороший.
  • 0

#964
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Говорят,что кристалл в в виде спрея вообще слабоват. У меня камушек Lafes-хороший.

Поддерживаю. Я всем в округе заказывала Lаfes, всем подошел, хотя Crystal, говорят, не всем подходит.
  • 0

#965
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Поддерживаю. Я всем в округе заказывала Lаfes, всем подошел, хотя Crystal, говорят, не всем подходит.

Lafes - содержит Potassium alum, а кристалл-Ammonium alum. Я читала ,что Potassium лучше.
  • 0

#966
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В последнее время заказываю кристалл шариковый. Оказался самым удобным в использовании. Спрей как-то распылялся на все кроме нужного места)))
Камушек шаткий весь, да и мочить не очень удобно. В общем остановились на шариковом. Сама не пользуюсь, заказываю мужу
  • 0

#967
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

буст ни разу (годен до 14 года)

А почему Derma boost не открывали? Я много термальных и таких всяких вод пробовала, эта мне очень нравится! Попробуйте, может еще пригодится)

Сообщение отредактировал Juicy!: 26.12.2012, 22:49:06

  • 0

#968
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

млин... из-за празднования Рождества отправка посылки задерживается((((((((((((((((((
надеюсь, что DHL перед НГ не подведет (рабочая суббота как раз кстати)

Только имейте в виду, что сейчас DHL не доставляет посылки, нужно ехать к ним в офис. Как они объяснили, в связи с большой загрузкой курьеров перед Новым Годом! При чем, об этом они не сообщили, просто сама проверила в интернете где посылка и оказывается она 3 дня просто у них в офисе и на сайте они написали, что это я их сама попросила не доставлять оказывается

  • 1

#969
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Только имейте в виду, что сейчас DHL не доставляет посылки, нужно ехать к ним в офис. Как они объяснили, в связи с большой загрузкой курьеров перед Новым Годом! При чем, об этом они не сообщили, просто сама проверила в интернете где посылка и оказывается она 3 дня просто у них в офисе и на сайте они написали, что это я их сама попросила не доставлять оказывается

Спасибо..(сервис у DHL давно оставляет желать лучшего.. но выбора нет)
Только бы успели доставить до субботы..
  • 1

#970
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, какое средство для мытья стекол можно взять, чтоб без запаха было? ненавижу Мускул и иже с ним, нужно что-то вообще без запаха
  • 1

#971
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, какое средство для мытья стекол можно взять, чтоб без запаха было? ненавижу Мускул и иже с ним, нужно что-то вообще без запаха

Вот такое есть - http://www.iherb.com...oz-473-ml/34107
  • 1

#972
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Привет, кто заказывал витамины....посоветуйте плз! всю тему пока времени нет перечит! Слабость днем какая-то,нужно что-то для энергии!
  • -4

#973
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Моя посыль от 26 ноября так и не пришла, даже не знаю что думать :confused:
  • 0

#974
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
Получила сегодня от 29 ноября
  • 0

#975
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Спасибо..(сервис у DHL давно оставляет желать лучшего.. но выбора нет)
Только бы успели доставить до субботы..

DHL сдулся под Новый год((((((( Посылка застряла в Амстердаме, уже сутки без движений...
Ну ладно, не будем расстраиватся из-за мелочей))
Всех поклонниц iHERB с наступающим Новым годом!!!!! Будьте здоровы, любимы, живите со вкусом!
  • 0

#976
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
3 посылки казпочты от 25-27 ноября пришли на этой неделе, ДХЛ от 22 декабря еще гуляет. Скорее всего застряла.

К стати пропила банку Шизандры (лимонник), ноль реакции вообще. Как не было энергии и имунки, так и нет :(
Параллельно пью пробиотик и рыбий жыр.
  • 0

#977
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Привет, кто заказывал витамины....посоветуйте плз! всю тему пока времени нет перечит! Слабость днем какая-то,нужно что-то для энергии!


Посмотрите витамины из серии Alive http://www.iherb.com...e-Multi-Vitamin
  • 0

#978
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Сделал сегодня 4 заказа, на 3-х из них требуют проверочный код для кредитной карты. При этом за проверку берут около 2$ за каждый.
Что за свинство, не знают как людей развести под новый год. Ладно в 1-й раз, но ведь уже заказывал не однократно. Сняли ~600 тенге за просто так...
  • 0

#979
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчушки, всех с наступившим НГ!!!
Подскажите, может кто что покупал от волос. Точнее у меня они так сыпяться, что жуть просто :faceoff: Уже и не знаю, что пропить для нормализации
  • 0

#980
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девчушки, всех с наступившим НГ!!!
Подскажите, может кто что покупал от волос. Точнее у меня они так сыпяться, что жуть просто :faceoff: Уже и не знаю, что пропить для нормализации


Иногда хорошо помогает биотин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.