Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#901
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Друзья Хвалят еще этот, сама не пробовала http://www.iherb.com...-oz-473-ml/5028

у меня такой. очень нравится как он работает!
  • 0

#902
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
масло лимона http://www.iherb.com...fl-oz-30-ml/928
получила, консистенция - жидкость светло-желтого цвета с запахом лимона, девочки, кто знает, так и должно быть, я почему-то думала, что должна быть маслянистая субстанция

Сообщение отредактировал Sandu25: 16.12.2012, 18:48:49

  • 0

#903
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девушки, нужна помощь ) Оформила заказ 12, до сих пор статус waiting for approval, заказ большой, деньги с карты списаны, писем с магазина не получала. С чем может быть связано, и на какой адрес лучше писать запрос? Спасибо большое.
  • 0

#904
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девушки, нужна помощь ) Оформила заказ 12, до сих пор статус waiting for approval, заказ большой, деньги с карты списаны, писем с магазина не получала. С чем может быть связано, и на какой адрес лучше писать запрос? Спасибо большое.

Вы первый раз оформляете заказ? Судя по всему им нужен Ваш код подтверждения заказа. Если у вас есть интернет банкинг зайдите и у суммы списания посмотрите код. Для оперативности лучше написать в живой чат, они моментально одобряют заказы там. Возможно просьба о коде по какой-то причине до Вас не дошла.
  • 1

#905
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

масло лимона http://www.iherb.com...fl-oz-30-ml/928
получила, консистенция - жидкость светло-желтого цвета с запахом лимона, девочки, кто знает, так и должно быть, я почему-то думала, что должна быть маслянистая субстанция

у меня такое апельсиновое,довольно жидкой консистенции. когда развожу в воде жирная пленочка образуется. до этого брала наши аптечные варианты,консистенция такая же.
  • 0

#906
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Спасибо за совет :hi: Отписалась с кодом операции в live chart, ответили часа через 2, "Thank you for your response. Your order should ship out right away.". Сейчас статус Waiting for Stock, напротив пары позиций "Pending, Reason: Waiting for allocation". Надеюсь, allocation - это не на долго ))


Девушки, нужна помощь ) Оформила заказ 12, до сих пор статус waiting for approval, заказ большой, деньги с карты списаны, писем с магазина не получала. С чем может быть связано, и на какой адрес лучше писать запрос? Спасибо большое.

Вы первый раз оформляете заказ? Судя по всему им нужен Ваш код подтверждения заказа. Если у вас есть интернет банкинг зайдите и у суммы списания посмотрите код. Для оперативности лучше написать в живой чат, они моментально одобряют заказы там. Возможно просьба о коде по какой-то причине до Вас не дошла.


Сообщение отредактировал PLAYA.: 17.12.2012, 22:46:53

  • 0

#907
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Спасибо за совет :hi: Отписалась с кодом операции в live chart, ответили часа через 2, "Thank you for your response. Your order should ship out right away.". Сейчас статус Waiting for Stock, напротив пары позиций "Pending, Reason: Waiting for allocation". Надеюсь, allocation - это не на долго ))

у меня статус Waiting for allocation был максимум несколько часов, надеюсь у вас тоже будет быстро :)
  • 0

#908
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Спасибо за совет :hi: Отписалась с кодом операции в live chart, ответили часа через 2, "Thank you for your response. Your order should ship out right away.". Сейчас статус Waiting for Stock, напротив пары позиций "Pending, Reason: Waiting for allocation". Надеюсь, allocation - это не на долго ))


Не за что. Код - это мероприятие разовое, теперь Ваши посылочки в штатном режиме будут отправляться. Напишите как шипнется. Удачи
  • 0

#909
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сегодня за 26е пришла посылочка, еще три от 27го числа не объявились.
В прошлом году от 30 ноября потерялась, стырили.
  • 0

#910
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД!!!Посоветуйте крем хороший..что то эта зима ужас что с лицом моим делает...каждое утро встаешь а на лице клоки кожи прослушивается((что уже тока не перепробовала а толку 0(((...кожа жутка сухаю...да еще и шелушится
  • 1

#911
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
пришла посылка за 3 декабря
  • 1

#912
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДД!!!Посоветуйте крем хороший..что то эта зима ужас что с лицом моим делает...каждое утро встаешь а на лице клоки кожи прослушивается((что уже тока не перепробовала а толку 0(((...кожа жутка сухаю...да еще и шелушится


Я второй год от сухости кожи на зиму беру такой крем и в пару к крему хорошо еще мыло взять подходящее, чтобы не сушило, а у влажняло, у меня сейчас такое

Сообщение отредактировал kalinkma: 19.12.2012, 21:47:14

  • 0

#913
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД!!!Посоветуйте крем хороший..что то эта зима ужас что с лицом моим делает...каждое утро встаешь а на лице клоки кожи прослушивается((что уже тока не перепробовала а толку 0(((...кожа жутка сухаю...да еще и шелушится


Я второй год от сухости кожи на зиму беру такой крем и в пару к крему хорошо еще мыло взять подходящее, чтобы не сушило, а у влажняло, у меня сейчас такое

спасибо закожу после праздников попробую...у меня впервые такое чтоб вообще не один крем не помогал....и маслом какао мазюкалась с херба...поначалу кожа мягкая мягка ..а как смоешь снова по старой(((вот думаю может еще и на воду грешить
  • 0

#914
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ВсеМ Дн!!! Посоветуйте пожалуйста комплекс витаминов после родов! Или что пили после родов для восстановления!???
И еще хотела сыночку подобрать витаминки! Сыночку только 1. 2 месяца!!! Сказали что не хватка кальция и нехватка витамина B, ногти страшно слоятся. Незнаю что подобрать т.к аллергия имеется на сладкое, цитрус, мед!!! Буду всем очень признательна за советы и рекомендации!!!
  • 0

#915
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

эта зима ужас что с лицом моим делает...каждое утро встаешь а на лице клоки кожи прослушивается((что уже тока не перепробовала а толку 0(((...кожа жутка сухаю...да еще и шелушится


витаминки попейте, теже омеги для кожи хороши.
  • 0

#916
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки,кто-нибудь может что-то посоветовать для снижения холестерина ? Может, кто-то уже брал, пропил и виден результат ? Спасибо всем заранее.
  • 0

#917
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД всем! Сегодня должны привести посылку отправленную ДЧЛ. Я уже настроилась на отказ о выплате 1500 тенге на что мне ответили что я могу письменно отказаться, но в следующий раз когда будете отправлять через ДЧЛ посылка застрянет в Алматы на таможне и я сама должна заполнять на нее документы и еще они занесут меня в черный список. Получается после отказа я уже не смогу отправлять посылки ч/з ДЧЛ или как? Кто с этим сталкивался напишите пожалуйста.
  • 0

#918
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ВсеМ Дн!!! Посоветуйте пожалуйста комплекс витаминов после родов! Или что пили после родов для восстановления!???
И еще хотела сыночку подобрать витаминки! Сыночку только 1. 2 месяца!!! Сказали что не хватка кальция и нехватка витамина B, ногти страшно слоятся. Незнаю что подобрать т.к аллергия имеется на сладкое, цитрус, мед!!! Буду всем очень признательна за советы и рекомендации!!!


Посмотрите вот такие витамины жидкие и вот такой жевательный вариант для взрослых. Я после родов сначала пила жидкие, затем жевательные (чередовала).
Если Вы кормите малыша грудью и у него такие аллергии Вы пишите, то я бы посоветовала Вам присмотреться к своему рациону. Среднюю пачку творога съедать в день, а малышу если есть у вас молочная кухня может что-то подобрать оттуда. Про Витамин В, почитайте тут . Подберите себе продукты смотря какой В Вам нужен.
И еще про ноготки, у малышей очень тонкие и на взгляд взрослого слабые ноготочки, более менее становятся месяцам к 3-4. Вам про них педиатор сказал или Вам самой так кажется? (Если будут вопросы можете в личку писать, у самой малышок подрастает)


Ketrinka,

Ну вода зимой согласна ужасная. Еще можешь попробовать масло Эму (может у тебя уже есть), оно хорошо увлажняет. Умываешся промакиваешь лицо и на слегка влажное наносишь масло. Отлично сохраняет влагу.

Сообщение отредактировал kalinkma: 20.12.2012, 11:44:15

  • 0

#919
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

эта зима ужас что с лицом моим делает...каждое утро встаешь а на лице клоки кожи прослушивается((что уже тока не перепробовала а толку 0(((...кожа жутка сухаю...да еще и шелушится


витаминки попейте, теже омеги для кожи хороши.


неделю назад закончила пить витамины....месяц пила...терапевт прописывала для ногтей и волос
сколько должно быть перерыв между приемами витаминов?
и какие местные витамины можно пока попить кто посоветует?чтоб перерыв между посылкой заполнить

Kalinkma
Эму не брал, попробую как нибуть
  • 0

#920
Asfаl`t

Asfаl`t
  • Гость
  • 7 сообщений
а что можно на iherbe против прыщей заказать?или только антибиотики помогут?заказывал active age defense кожа лучше стала,но прыщи появляются всеравно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.