Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#781
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Заказала с сайта ,прошло 3 месяца,ничего не пришло.Написала раза 3 - получила ответ будьте терпеливы ,скоро прийдет.
Не советую никому заказывать.Удивляет что везде сидят пишущие люди и уговаривают там заказывать,.зарплату вам там платят что ли.Сайт я нашла сама.
Сайт непорядочный.Заказываю через интернет с 2001 года, так что заранее говорю не надо - что я чего то не поняла.Английский свободно

Досадно, что ваше "знакомство" с сайтом началось именно так.
Я заказываю с айхерба уже на протяжении года по 2-3 посылочки в месяц стабильно. Потеряшек т-т-т не было ни разу. Бывало, что шли по 1,5-2 месяца посылки, при получении были бесформенные коробки, как будто бы в футбол ими играли.... Но это претензии к работе почты, а не сайта.
  • 0

#782
ZakrytyeRasprodazhi

ZakrytyeRasprodazhi
  • Гость
  • 12 сообщений

Заказала с сайта ,прошло 3 месяца,ничего не пришло.Написала раза 3 - получила ответ будьте терпеливы ,скоро прийдет.
Не советую никому заказывать.Удивляет что везде сидят пишущие люди и уговаривают там заказывать,.зарплату вам там платят что ли.Сайт я нашла сама.
Сайт непорядочный.Заказываю через интернет с 2001 года, так что заранее говорю не надо - что я чего то не поняла.Английский свободно


У меня не пришла самая первая моя посылка, и то я сама напортачила - не указала микрорайон. Остальные все 20 пришли нормально, ттт, чтобы и дальше так было :)
  • 0

#783
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Органические шампуни - я пользуюсь Джиованни и Шикай, очень довольна, волосы до пояса. Девочки, не забывайте пользоваться кондиционерами, с ними волосы не пересушиваются, и нет ощущения "соломы" :) В органик шампунях нет силикона в отличие от масс маркета, поэтому нет той привычной пленки, которая покрывает волосы и кажется добавляет им "здоровья".

у меня тоже были джованни и шикай, кондиционером пользуюсь всегда... от джованни была маска-реконструктор... Все равно, за полгода волосы стали в ужасном состоянии, не спасло ламинирование. Перешла на корейские, но волосы пришлось отрезать. Сейчас моим волосам все нравится. На масс никогда не отважусь, пока меня корея устраивает.
Все увы, индивидуально.

Решила таки попробовать хваленый Авалон... И пожалела сто раз! Не мое(( волосы промываются с третьей попытки, а на следующий уже имеют вид будто неделю уже не мыты. Вобщем, возвращаясь к своему любимому Джованни. И точка!)))
  • 0

#784
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Заказала с сайта ,прошло 3 месяца,ничего не пришло.Написала раза 3 - получила ответ будьте терпеливы ,скоро прийдет.
Не советую никому заказывать.Удивляет что везде сидят пишущие люди и уговаривают там заказывать,.зарплату вам там платят что ли.Сайт я нашла сама.
Сайт непорядочный.Заказываю через интернет с 2001 года, так что заранее говорю не надо - что я чего то не поняла.Английский свободно


Заказываю с сайта уже два года, посмотрела по эккаунту - порядка сорока посылок заказала, и ни одна не пропала)) ни разу не получала мятые или развитые посылки, так что у меня претензий к сайту никаких)
  • 0

#785
ZakrytyeRasprodazhi

ZakrytyeRasprodazhi
  • Гость
  • 12 сообщений
извините, глюк

Сообщение отредактировал ZakrytyeRasprodazhi: 30.11.2012, 01:46:40

  • 0

#786
ZakrytyeRasprodazhi

ZakrytyeRasprodazhi
  • Гость
  • 12 сообщений

Решила таки попробовать хваленый Авалон... И пожалела сто раз! Не мое(( волосы промываются с третьей попытки, а на следующий уже имеют вид будто неделю уже не мыты. Вобщем, возвращаясь к своему любимому Джованни. И точка!)))


Авалон с кондиционером пробовала, вроде бы ничего особенного, в этот раз взяла Джованни тоже со своим кондиционером, вот сижу теперь и жду его, посмотрим.
  • 0

#787
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Я можно сказать на Хербе только из-за Авалона и зарегистрировалась. Такие надежды на него были, теперь жду посыль и нервничаю. Что-то последнее время одни негативные отзывы о нем :confused:
  • 0

#788
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Акция дня -

Регенерирующий крем под глаза-
http://www.iherb.com...-oz-15-ml/34216


Изображение


Имеет хороший состав.



Мощные антиоксиданты • Помогает свести к минимуму экологические и окислительного поврежденияРекомендации по применению

Используйте с утра и вечером. Нанести на чистую, сухую кожу. Пальцами, аккуратно нанесите тонкий слой вокруг деликатной области глаз. Массаж до полного впитывания. Избегать контакта с глазами.

Дополнение ФактыВода, глицерин, сквален, Simmondsia китайского (жожоба) масло, triheptanoin, цетиловый спирт, канделильский / jojba / рисовых отрубей полиглицерил-3 эфиров, глицерил стеарат, диоксид кремния, бетаин, цетеариловый спирт, натрия лактилат стеароил, Pichia / ресвератрол, экстракт фермента, SACCHAROMYCES CEREVISIAE экстракт родиолы розовой экстракт корня, керамидов 2, глицин сои (соевой) Экстракт семян, Malpighia голой (ацеролы), экстракт плодов, myrciara Dubia (Камю Камю), фруктовых экстрактов, Vitis Vinifera (виноград) Экстракт семян, Роза шиповника (шиповник ) экстракт плодов, Rubus fruticosus (ежевика) экстракт листьев, Avena Sativa (овес) ядра экстракт, Камелии китайской (зеленый чай) экстракт листьев, бисаболол, натрия гиалуронат, убихинон, фитостерины, sqaulene, токотриенолы, токоферол, Oryza Sativa (рис) отрубей воск, токоферола ацетат, мальтодекстрин, ксантановая камедь, крахмал картофельный модифицированный, фитата натрия, сорбат калия, этилгексилглицерин, феноксиэтанол.




Стоит - 10 долларов против 26,96
Вес - 0,1кг.
  • 1

#789
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я можно сказать на Хербе только из-за Авалона и зарегистрировалась. Такие надежды на него были, теперь жду посыль и нервничаю. Что-то последнее время одни негативные отзывы о нем :confused:


Заранее не огорчайся, у всех индивидуальная реакция на Авалон, кому-то идет кому-то нет - это нормально! Свое средство всегда ищется методом проб и ошибок.
  • 0

#790
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я можно сказать на Хербе только из-за Авалона и зарегистрировалась. Такие надежды на него были, теперь жду посыль и нервничаю. Что-то последнее время одни негативные отзывы о нем :confused:

а я вот даж не знаю чего все так держатся за шампуни Авалон, особенно с биотином, на мой взгляд шампунь с биотином гораздо лучше у Mill Greek, там хоть биотин с кератином на втором и третьем месте против авалоновских глюкозидов и сульфатов, сразу скажу - сама не пробовала, обратила на это внимание потому что маме заказала и искала именно с биотином, если кому интересно то как она сможет дать отзыв отпишусь.
сама я брала авалоновский с чайным деревом, но использовался мужем, так что трудно говорить об эффекте)))
  • 0

#791
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
все посылки идут с треком,с ебей,сенс,асос и так далее я не ругаю а пишу то что произошло на самом деле.Денег мне никто не вернул.И за 11 лет заказов это первый сайт который не вернул и не ответил.Так что решать каждому самому.
  • 0

#792
Татайка

Татайка
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день!

Девочки, подскажите, пжл, крема от первых морщин, 36 лет. И для лица и под глаза. Ну, и масочки, скрабы. Почти не крашусь, очень редко. Пользуюсь только увлажняющими кремами. Кожа нормальная, немного суховатая, последнее время стали заметны морщины под глазами, иногда мешки под глазами. Да и тургор кожи, увы, не тот что в 20 лет :(. Что посоветуете? Спасибо.
  • 0

#793
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Добрый день!

Девочки, подскажите, пжл, крема от первых морщин, 36 лет. И для лица и под глаза. Ну, и масочки, скрабы. Почти не крашусь, очень редко. Пользуюсь только увлажняющими кремами. Кожа нормальная, немного суховатая, последнее время стали заметны морщины под глазами, иногда мешки под глазами. Да и тургор кожи, увы, не тот что в 20 лет :(. Что посоветуете? Спасибо.


Посмотрите пост №789
  • 0

#794
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Я можно сказать на Хербе только из-за Авалона и зарегистрировалась. Такие надежды на него были, теперь жду посыль и нервничаю. Что-то последнее время одни негативные отзывы о нем :confused:


Заранее не огорчайся, у всех индивидуальная реакция на Авалон, кому-то идет кому-то нет - это нормально! Свое средство всегда ищется методом проб и ошибок.


Да пока рано огорчаться, даже если не подойдет мужу отдам ему без разницы каким шампунем голову мыть
  • 0

#795
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Я можно сказать на Хербе только из-за Авалона и зарегистрировалась. Такие надежды на него были, теперь жду посыль и нервничаю. Что-то последнее время одни негативные отзывы о нем :confused:

а я вот даж не знаю чего все так держатся за шампуни Авалон, особенно с биотином, на мой взгляд шампунь с биотином гораздо лучше у Mill Greek, там хоть биотин с кератином на втором и третьем месте против авалоновских глюкозидов и сульфатов, сразу скажу - сама не пробовала, обратила на это внимание потому что маме заказала и искала именно с биотином, если кому интересно то как она сможет дать отзыв отпишусь.
сама я брала авалоновский с чайным деревом, но использовался мужем, так что трудно говорить об эффекте)))


Ну я как новичек в первую очередь брала по отзывам. А их очень много и все были положительные. Кажется в первой части этой темы мужчина говорил что после 4 месяцев использования шевелюра гуще стала, новые волосы расти начали.
  • 0

#796
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Ну я как новичек в первую очередь брала по отзывам. А их очень много и все были положительные. Кажется в первой части этой темы мужчина говорил что после 4 месяцев использования шевелюра гуще стала, новые волосы расти начали.

подтвержу что всё индивидуально
брала для мужа, с биотином - ни о чём, когда закончился шампунь муж вздохнул с облегчением ))))) но я ему взяла второй и заставляла его мыть голову только им, чтобы понять есть ли эффект
но увы, ни чего от него не растет и не пышнеет
сама очень много перепробовала шампуней и кондиционеров и даже краску для волос - абсолютно ничего не подошло, только волосы испортила
всегда удивляюсь когда кому-то подходят шампуни - но тут каждому своё
я например беру шамп с конд только от ВС, муж тоже их поклонник, ни на что другое категорически переходить не хочет

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.12.2012, 13:32:43

  • 1

#797
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Заказала с сайта ,прошло 3 месяца,ничего не пришло.Написала раза 3 - получила ответ будьте терпеливы ,скоро прийдет.
Не советую никому заказывать.Удивляет что везде сидят пишущие люди и уговаривают там заказывать,.зарплату вам там платят что ли.Сайт я нашла сама.
Сайт непорядочный.Заказываю через интернет с 2001 года, так что заранее говорю не надо - что я чего то не поняла.Английский свободно

Заказываю с сайта уже два года, посмотрела по эккаунту - порядка сорока посылок заказала, и ни одна не пропала)) ни разу не получала мятые или развитые посылки, так что у меня претензий к сайту никаких)

анналогиная ситуация, заказываю два года, потерялась всего одна посылка, деньги за неё вернули
да, ответа ждала долго, но ситуация решилась в мою пользу без проблем (хотя деньги за потеряшки отправленные обычной почтой они не обязанны возвращать - и это написано на сайте!)
Refunds are not available if you choose Global Mail by DHL as a shipping method and your order is lost
поэтому я думаю претензий к тому что деньги вам не вернули быть не должно
возвращать или не возвращать - это уже их жест доброй воли
не буду оригинальной если подскажу, что если заказать экспрессом - то ничего не пропадет

ПС хёрб горячо люблю. хотя многое мне оттуда не подходит, однако есть вещи которых здесь не найдешь, либо уж очень дорого стОит
но это как на любом сайте - не может всё подряд нравится

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.12.2012, 13:32:02

  • 1

#798
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

все посылки идут с треком,с ебей,сенс,асос и так далее я не ругаю а пишу то что произошло на самом деле.Денег мне никто не вернул.И за 11 лет заказов это первый сайт который не вернул и не ответил.Так что решать каждому самому.

вообще-то с того же ебея вариантов доставок очень много и обычные дешевые способы доставки тоже никак не отслеживаются и тоже могут потеряться, другое дело что на ебей например есть своя система защиты покупателей, которая выгодна даже больше покупателям чем продавцам, но kokoroka правильно говорит - все кто заказывают посылки с херба обычной почтой заранее предупреждены что за потеряшки магазин ответственности не несет, какие тут могут быть претензии? не нравятся условия, теряются посылки - заказывай ДЧЛ, УПС или заказывай на другом сайте...
не вижу смысла обсуждать тему в которой и так все прозрачно, почти у всех когда-то терялись посылки, никто тут паники не поднимал, так как претензии предъявлять некому, все условия были известны заранее и все знали что доставка не гарантирована, так какой смысл после драки кулаками махать? все равно у каждого своя голова на плечах.
  • 1

#799
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Девочки, за какие числа получаете посылочки?

Жду за 14, 16, 17 ноября.
  • 0

#800
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем привет.
Девочки, за какие числа получаете посылочки?

Жду за 14, 16, 17 ноября.

До этого девчонкам за 12 дней приходило))я жду за 19)пока тишина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.