Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#761
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
давно не отчитывалась, сегодня у меня вдохновение) потихоньку определяю для себя мастхэвы..

Изображениерозовая пищевая соль, впечатление неоднозначное... Варила постную говядину, посолила бульон, произошла химическая реакция (как обычно бывает после добавления соли в кипящую жидкость) и на поверхности образовалась прям плотная такая пена, которую я убрала, попробовала бульон и еще добавила соли - та же реакция, пена потом сама растворилась... Девочки, кто с химией на ТЫ? что это было?
с этой солью Изображениеу меня такой бурной реакции не было... да и по мне соль фан фреш менее соленая и вкусная, чем алоха бэй, ну если конечно соль может быть вкусной))) (но я еще тот извращенец)
Изображениечесночок, очень нравится, нет такого выраженного чесночного душка изо рта после него, буду брать постоянно.
Изображениелюбимейший перчик! к специям и запахам я очень привередливая (извращенцы они все такие))) этот моя любовь навсегда!
Изображениеосвежитель - после этих никакие глэйды уже не воспринимаются. Вкусно пахнет, хватает надолго. Тоже в мастхэвах.
Изображениелосьон подтягивающий. Не успела я себе корейских заказать, решила взять на хербе. И лосьон очень даже хороший! Пахнет нежно, едва слышно, что для меня большой плюс, отлично увлажняет и питает, нежирный.
Изображениеспонжики. Беру не в первый раз, я ими снимаю макияж и умываюсь. Кому-то может покажутся грубоватыми, мне нравятся.
Изображениекарандашик для губ, беру второй раз, ничуть не хуже люксовых и массмаркетовских, очень нравится. Цвет ближе к натуральному, для таких безгубых как я подходит и на бледную и на загорелую моську, под яркие и нюдовые помадки.
Изображениеслабительное. Раз в месяц бывает пью. Пока не пробовала. Девочки, после него реально из дома выйти? :faceoff: до этого я брала чай Изображениепосле приема нужно находится дома)) и спазмы от него иногда бывают сильные.

БАДы закажу уже после НГ, сейчас в предновогодний ажиотаж не хочу...

спасибо всем кто хвастается и всем скорейшего прибытия долгожданных коробочек ;)

Сообщение отредактировал Тигруля: 29.11.2012, 00:05:38

  • 5

#762
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
забыла написать про пасты.. в предыдущее сообщение вставить не дает :confused:

Изображение зубная паста, на форуме ее никто не любит... кроме меня :D по мне и освежает и чистит хорошо, беру в стопитцотый раз и еще буду брать.
Изображение еще зубная паста, тоже понравилась, чуть горчит (видимо из-за чайного дерева) но возьму еще.
  • 0

#763
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Спасибо за отзыв!!! Учту при следующем заказе)))Я вот маньячка по поводу чеснока!!!Просто обожаю запах жареного чеснока в блюде)))
  • 0

#764
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у меня тоже волосы тонкие,жидкие... после органических шампуней пришлось отрезать - высушила нафиг в паклю, хотя сначала радовалась - натуральными ведь средствами пользуюсь, так правильнее....

Ир у меня волосы густые и шелковистые, в общем мать природа не обидела )))
После органики превратились черт знает во что
Еще и краску для волос добавила, тоже с херба и тоже органика
Это был просто ужас, думала никогда не верну былую красу
Сделала вывод что органика мне категорически противопоказана
Так что +100000 ;)
  • 0

#765
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо за отзыв!!! Учту при следующем заказе)))Я вот маньячка по поводу чеснока!!!Просто обожаю запах жареного чеснока в блюде)))

:) у нас Настя Kokoroka брала целенький чесночок в пакетах...
Настя, дай плиз ссылку :dandy:
  • 0

#766
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

:) у нас Настя Kokoroka брала целенький чесночок в пакетах...
Настя, дай плиз ссылку :dandy:

Ир он не целый, он порезанный но суперский!!!!
Рекомендую всем! ;)
http://www.iherb.com...-oz-453-g/30746

А еще рекомендую этот
http://www.iherb.com...6-oz-45-g/28840
И этот с пармезаном http://www.iherb.com...2-oz-62-g/28836

Это все мои мастхевы ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.11.2012, 00:56:49

  • 0

#767
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки оформила посылку (вторую) еще в понедельник, а до сих пор не отправили. Там задержки какие-то или мне повезло?

Праздник же у них был в конце той недели + с этой 10% акцией заказов куча...
  • 0

#768
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Девушки, никто не заказывал на Хербе мази согревающие, типа нашего Бом Бенге. Мне для детей, которые занимаются спортом и часто есть растяжения, больные мышцы. Хотелось бы натурального, на основе ментола, трав. Пытаюсь искать, ничего нужного не нашла. Траумель знаем, тоже пользуемся.

для меня арника и согревающее и рассасыващее и пахнет не выраженно, чуть травками, не липнет (лишь сначала слегка пока не впитается), быстро впитывается. Деть постоянно пользуется да и я тоже, мне нравится - такое уютное и приятное тепло от нее.
брала такую Изображение

На эту фирму кстати сейчас скидка 20%, отображается в корзине. У них есть арника и в виде геля, и в таблетках.
  • 0

#769
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Органические шампуни - я пользуюсь Джиованни и Шикай, очень довольна, волосы до пояса. Девочки, не забывайте пользоваться кондиционерами, с ними волосы не пересушиваются, и нет ощущения "соломы" :) В органик шампунях нет силикона в отличие от масс маркета, поэтому нет той привычной пленки, которая покрывает волосы и кажется добавляет им "здоровья".
  • 1

#770
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
И опять мыло South France за $1 - http://www.iherb.com...-oz-227-g/44966
Кто в тот раз опоздал? ;)
  • 0

#771
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Кто нибудь заказывал креатин и казеин? Какой посоветуете?
  • 0

#772
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Органические шампуни - я пользуюсь Джиованни и Шикай, очень довольна, волосы до пояса. Девочки, не забывайте пользоваться кондиционерами, с ними волосы не пересушиваются, и нет ощущения "соломы" :) В органик шампунях нет силикона в отличие от масс маркета, поэтому нет той привычной пленки, которая покрывает волосы и кажется добавляет им "здоровья".

плюсуюсь!
из-за перхоти пользуюсь парой от Авалона,заказала уже вторую бутыль. отличный результат! после любого другого шампуня начинается жуткая почесуха и перхоть.
  • 0

#773
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


:) у нас Настя Kokoroka брала целенький чесночок в пакетах...
Настя, дай плиз ссылку :dandy:

Ир он не целый, он порезанный но суперский!!!!
Рекомендую всем! ;)
http://www.iherb.com...-oz-453-g/30746

А еще рекомендую этот
http://www.iherb.com...6-oz-45-g/28840
И этот с пармезаном http://www.iherb.com...2-oz-62-g/28836

Это все мои мастхевы ;)

Спасибо большое за ссылочки!!!Обязательно попробую!!!
Все жду свою посылку от 19 числа)))Надеюсь быстро придет!!!
  • 0

#774
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Органические шампуни - я пользуюсь Джиованни и Шикай, очень довольна, волосы до пояса. Девочки, не забывайте пользоваться кондиционерами, с ними волосы не пересушиваются, и нет ощущения "соломы" :) В органик шампунях нет силикона в отличие от масс маркета, поэтому нет той привычной пленки, которая покрывает волосы и кажется добавляет им "здоровья".

у меня тоже были джованни и шикай, кондиционером пользуюсь всегда... от джованни была маска-реконструктор... Все равно, за полгода волосы стали в ужасном состоянии, не спасло ламинирование. Перешла на корейские, но волосы пришлось отрезать. Сейчас моим волосам все нравится. На масс никогда не отважусь, пока меня корея устраивает.
Все увы, индивидуально.
  • 0

#775
feliss

feliss
  • Гость
  • 5 сообщений

Праздник же у них был в конце той недели + с этой 10% акцией заказов куча...


Видимо из-за этого, только сегодня шипнули. А вот это мыло по акции за доллар сегодня, что прям сильно хорошее?
  • 0

#776
zhanika1

zhanika1
  • Гость
  • 48 сообщений


шампунь. на мои жидкие, вьющиеся волосы не подошли. волосы после них соломенные (незнаю почем 4тыс пользователей нахваливают.

у меня тоже волосы тонкие,жидкие... после органических шампуней пришлось отрезать - высушила нафиг в паклю, хотя сначала радовалась - натуральными ведь средствами пользуюсь, так правильнее....

УЖС, сочувствую. это мне значит еще повезло, что осталась без денег а не без шевелюры. и все таки читаешь отзывы и сравниваешь состав и не не то нарываешься.

не согревающее но незаменимое. Life Time, BlocPain, Extra Strength, Topical Analgesic Spray
кстати, на ментоле согревающее нонсенс :D
ура , мне хард новый прислали наконец то))

спасибо за ссылку.
Скрытый текст
у меня тоже трумел был тестовый. правда эффекта особо не поняла. не согревало но и боль вроде прошла. либо это от самовнушения? намазала на поясницу весь тестер 4 мл.
  • 0

#777
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Органические шампуни - я пользуюсь Джиованни и Шикай, очень довольна, волосы до пояса. Девочки, не забывайте пользоваться кондиционерами, с ними волосы не пересушиваются, и нет ощущения "соломы" :) В органик шампунях нет силикона в отличие от масс маркета, поэтому нет той привычной пленки, которая покрывает волосы и кажется добавляет им "здоровья".

поддерживаю, у меня уже 2 года в ванной нет ни одного продукта из массмаркета или профессиональных серий, тоже касается и кремов, шампуни пробовала разные, даже самые натуральные по составу, обязательно с кондиционером (с обычными шампунями никогда кондер не использовала), крашусь каждый 1,5 - 2 мес, причем весь этот год постепенно осветляюсь, жалоб на волос нет.

Для меня было сюрпризом когда в прошлом году я предложила маме попробовать что-то новенькое из кремов но она сказала что уже устала на себя химию мазать, а я как раз ей хотела предложить косметику с херба))) с тех пор раз в пол года заказываю ей что просит, один крем не подошел - была аллергия на какой-то из компонентов, а остальное ей все нравится, в том числе и шампуни - умывалки :)

на самом деле действительно органик шампуни никогда не сделают волос таким как в рекламе если они от природы не такие, только в профф шампунях есть спец добавки которые создают поразительные эффекты на волосах, а органик выбирают только ради избавления от химии, не более того.
  • 1

#778
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Заказала с сайта ,прошло 3 месяца,ничего не пришло.Написала раза 3 - получила ответ будьте терпеливы ,скоро прийдет.
Не советую никому заказывать.Удивляет что везде сидят пишущие люди и уговаривают там заказывать,.зарплату вам там платят что ли.Сайт я нашла сама.
Сайт непорядочный.Заказываю через интернет с 2001 года, так что заранее говорю не надо - что я чего то не поняла.Английский свободно
  • 0

#779
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день! Напишу и тут. У меня пропало 6 (!!) посылок за октябрь, хотя ноябрьские уже приходят. Общая сумма заказа 420 долларов. Очень хотелось бы как то узнать судьбу посылок. LJ11128879-0 LJ11140676-0 LJ11141070-0 LJ11153101-0 LJ11160270-0 LJ11231769-0 Спасибо!12 · 21 hours agoSvetlana Meshkova
Добрый день! Мой заказ 11120053-0 от 22 октября так и не пришел в Украину. Можно узнать его судьбу? 11 · 22 hours ago
Сообщения с сайта фейсбук - видимо это у них норма,получать и не присылать или присылать одному из десяти

  • 0

#780
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Заказала с сайта ,прошло 3 месяца,ничего не пришло.Написала раза 3 - получила ответ будьте терпеливы ,скоро прийдет.
Не советую никому заказывать.Удивляет что везде сидят пишущие люди и уговаривают там заказывать,.зарплату вам там платят что ли.Сайт я нашла сама.
Сайт непорядочный.Заказываю через интернет с 2001 года, так что заранее говорю не надо - что я чего то не поняла.Английский свободно

Мне не нравится, когда начинают ругать айхерб из-за недобросовестности почты. Лично у меня за полтора года заказа с сайта пропали две посылки, но за обе мне вернули деньги. За все случаи протечки/порчи чего-то в посылке тоже компенсировали стоимость товара. Я считаю, что со своей стороны айхерб делает все, что может, но их тоже можно понять, они не могут ручаться за работу почты во всех странах и платить за их недобросовестность из своего кармана. Очень жаль, что Вам так не везло с доставкой. Я последнее время заказываю в РФ только почтой с треком, вообще нет никаких проблем. к сожалению в КЗ нет такого способа доставки... Хотя мне везло, все посылки, что я заказывала родственникам в КЗ, приходили, там не было потеряшек.

Сообщение отредактировал Miss S: 29.11.2012, 21:39:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.