Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#641
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Уау, как раз зашла в темку - спросить про формочки для маффинов :))
Брала такие же как Марина, в двух размерах. Но для маленького диаметра у меня нет силиконовых форм :( Так, прямо в бумажных, выпекать не советуете, значит?
Изображение Изображение

По содержимому: от туда же заказывала по хвастам такую смесь для маффинов, планирую сегодня поэксперементировать ;)

Изображение

Из какао о-о-очень понравились эти пакетики с зефирками, но их уже давненько нет в наличии... и не обещают :(
Изображение
В последней посылке вместо него заказывала такой же карамельный, мне показался несколько приторным, поэтому детям развожу в бОльшем количестве молока.

Я сегодня в бумажных испекла, только двойные делала формочки. Получились симпатичные маффинки, ну конечно идеальнее форма была бы если их поместить в металличискую или силиконовую форму. А так я не скажу , что они прям страшные получились , очень даже ничего. Попробуйте! :)
Как проэксперементируете со смесью напиши какие получатся ;)
  • 0

#642
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений




Девочки , подскажите , кто-нибудь брал витамины на сайте?

По-моему все уже какие-нибудь да попробовали :)

Может какие-нибудь порекомендуете мультивитамины ;) В посылку уже второй раз высылают буклет бадов 21 st Century . Вот думаю доверять 21 веку?

Я эти витамины у нас брала, мне не понравились. Сейчас пью радугу- http://ru.iherb.com/...90-Tablets/1797
1шт. в день, в первой половине дня.

Спасибо! ну и как радуга нравится? А для мужчин берете витамины? Хочу мужа накормить ими ;)
  • 0

#643
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Может какие-нибудь порекомендуете мультивитамины ;) В посылку уже второй раз высылают буклет бадов 21 st Century . Вот думаю доверять 21 веку?

Я взяла комплекс витаминов от 21 века, пьем с мужем. Ничего плохого сказать о них не могу. Большой объем, очень выгодно получается.
  • 0

#644
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Может какие-нибудь порекомендуете мультивитамины ;) В посылку уже второй раз высылают буклет бадов 21 st Century . Вот думаю доверять 21 веку?

Я взяла комплекс витаминов от 21 века, пьем с мужем. Ничего плохого сказать о них не могу. Большой объем, очень выгодно получается.

Вот я тоже подумываю их взять. А какие именно вы пьете? Mega Multi которые? for men for women?
  • 0

#645
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений





Девочки , подскажите , кто-нибудь брал витамины на сайте?

По-моему все уже какие-нибудь да попробовали :)

Может какие-нибудь порекомендуете мультивитамины ;) В посылку уже второй раз высылают буклет бадов 21 st Century . Вот думаю доверять 21 веку?

Я эти витамины у нас брала, мне не понравились. Сейчас пью радугу- http://ru.iherb.com/...90-Tablets/1797
1шт. в день, в первой половине дня.

Спасибо! ну и как радуга нравится? А для мужчин берете витамины? Хочу мужа накормить ими ;)

Для мужа тоже брала радугу, сейчас вместе пьём. Пьём курсами.
  • 0

#646
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений






Девочки , подскажите , кто-нибудь брал витамины на сайте?

По-моему все уже какие-нибудь да попробовали :)

Может какие-нибудь порекомендуете мультивитамины ;) В посылку уже второй раз высылают буклет бадов 21 st Century . Вот думаю доверять 21 веку?

Я эти витамины у нас брала, мне не понравились. Сейчас пью радугу- http://ru.iherb.com/...90-Tablets/1797
1шт. в день, в первой половине дня.

Спасибо! ну и как радуга нравится? А для мужчин берете витамины? Хочу мужа накормить ими ;)

Для мужа тоже брала радугу, сейчас вместе пьём. Пьём курсами.

Девочки спасибо огромное Вам! Буду выбирать ;)
  • 0

#647
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Для иммунки, для взрослого кто что сейчас берет?
Что нибудь поубойней.


Я покупала EpiCor
http://www.iherb.com...0-Capsules/8352
Он так же есть детский. Отзывов о нем много и почти все хорошие. Помогает он хорошо, если горло чуть заболевает, сразу проходит, если не в этот день, то на следующий. Просто у меня был тонзиллит хронический и практически каждый день у меня болело горло, сейчас это прошло. Я думаю из-за EpiCor. Он действительно помогает, но я не нашла противопоказаний и думаю что же будет после прекращения приема
Кто-нибудь его принимал еще?

  • 0

#648
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Может какие-нибудь порекомендуете мультивитамины ;) В посылку уже второй раз высылают буклет бадов 21 st Century . Вот думаю доверять 21 веку?

Можно порекомендовать проверенные временем для женщин Optimum Nutrition, Opti-Women.
Так же нормальные витамины для мужчин и женщин этой фирмы Nature's Way .
По поводу 21 века, то есть витамины почти полный аналог Витруму или Центруму из наших аптек, только по цене дешевле 21st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement, 300 Tablets

Сообщение отредактировал aVitaliy: 16.11.2012, 22:21:11

  • 0

#649
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
попробуйте витамины Alive, хороший состав и цены
муж брал несколько раз - доволен
  • 0

#650
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Я покупала EpiCor

подскажите,а детский только для возраста с 4х лет? сыну 2,5 сейчас пьем малиновые витаминки с эхиноцеей,нам поставили хронический тонзилит. хотелось бы попробовать,но на наш возраст не нашла или плохо смотрела...
  • 0

#651
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Я покупала EpiCor

подскажите,а детский только для возраста с 4х лет? сыну 2,5 сейчас пьем малиновые витаминки с эхиноцеей,нам поставили хронический тонзилит. хотелось бы попробовать,но на наш возраст не нашла или плохо смотрела...

Я детский не покупала, только взрослый. Но в описании, да, с 4 лет. Так что, наверное, пока нужно что-то другое.
  • 0

#652
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девочки , подскажите , кто-нибудь брал витамины на сайте?

Если для женщин, то классные витамины Изображение Rainbow Light, Just Once, Women's One

Состав очень хороший. Отзывы в основном все положительные. Что очень удобно, принимать всего одну таблетку в день. :)

Для мужчин у них тоже есть замечательные витамины.

Сообщение отредактировал BelleViolet: 17.11.2012, 11:20:18

  • 0

#653
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

По поводу 21 века, то есть витамины почти полный аналог Витруму или Центруму из наших аптек, только по цене дешевле 21st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement, 300 Tablets

Мы как раз такие принимаем
  • 0

#654
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Девочки,кто-нибудь брал БАДы для суставов?Если да-отпишитесь плиз.последние 3месяца колено болит,ушиба нет.
  • 0

#655
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

кто-нибудь брал БАДы для суставов?Если да-отпишитесь плиз.последние 3месяца колено болит,ушиба нет.

Если точно уверены, что нужны именно эти препараты. То либо вот этот очень хороший, сам принимаю 2 недели по 4 капсулы в день Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules или вот этот один из лучших и рабочих препаратов Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets
  • 0

#656
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Меня еще интересует вот эта фирма Madre Labs а именно Изображениеhttp://ru.iherb.com/...-180-grams/8951
Изображениеhttp://ru.iherb.com/...-oz-180-g/17628

Может что-то еще из этой фирмы кто брал , будет интересно узнать ваше мнение ;)
  • 0

#657
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вот и пропили мы витамины Изображениес мужем на пару..
что я могу сказать..
1) спать хочется гораздо меньше. могу лечь в 2-3 ночи и проснуться в 8 утра спокойно и так почти каждый день.. с дочей весь носимся, в принципе не устаю. Муж тоже стал активней, но так как я мало спать он не может.
2) на меня навалилась депрессия, отсюда нервы на пределе были, с мужем ругалась каждый день, не тронь меня.. уже думала успокоительные чтоли попить.. но пришла к выводу что это меня гнетут эти витамины, закончила принимать их - вернулась прежняя я. нервы в порядке, ничего не бесит =)))
у мужа такого не наблюдалось.. так что это либо мне витамины не подошли, толи хз.. но факт остается - закончив их принимать настроение улучшилось в разы. хочется вновь жить со всеми в мире и согласии ))))))))))))))

также муж пьет второй месяц Изображениедля улучшения мозговой деятельности.. ну в принципе, он у меня всегда умный. побочных эффектов не наблюдается
ребенок почти двух лет ест Изображениес удовольствием. требует постоянно, но приучили что можно только утром и вечером.. позже хочу попробовать взять типа мармеладок, но пока глаз ни на что не упал

ну и на последок, сделав мелирование, мастер мне сжег все волосы нафиг.. первое время даже не расчесывались - мочалка конкретная была.. реконструктор Джиованни приводит потихоньку в порядок. у меня работает в общем.. но волосы лечить надо. может кто посоветует какие маски или масло, проверенные временем... буду признательна
  • 0

#658
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

может кто посоветует какие маски или масло, проверенные временем..


Оля часто читаю на шх хвалят корейские шампуни маски, полистай в разделе косметика из азии.
Моя кстати ест мишек гамми мармеладных, ей нравятся) состав хороший, даем утром и вечером.
  • 0

#659
ZakrytyeRasprodazhi

ZakrytyeRasprodazhi
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем приветик!
Девушки, какое средство вы берете для белого белья? Я взяла для стирки порошок чарли, но белое от него сереет :cry: , вот
  • 0

#660
ZakrytyeRasprodazhi

ZakrytyeRasprodazhi
  • Гость
  • 12 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ZakrytyeRasprodazhi: 17.11.2012, 16:03:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.