Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#681
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А кто-нибудь пробовал с сайта именно сухой шампунь в аэрозоле. И есть ли он там вообще?
  • 0

#682
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


а по аромату какой хороший, чтоб не сильный запах и не приторный

У всех вкусы разные, лично мне больше понравился красный бальзам- гранат.

и мне тоже! +1 :)
  • 0

#683
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
как же я "люблю" нашу почту
получила посылки за 2-е и 5-е ноября
одна посылка, просто на мячик похожа... а у меня там бутылка хлорофилла :faceoff:
я в шоке стояла на нее глядела, забирать даже не хотелось
на почте мне ответили... она же бесплатная.. мы тут не причем...
дома распаковала, все целое :super:
спасибо Ihebу за качественную упаковку
  • 0

#684
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
пришла послыка дчл-ом
какой это ужас!!!
прилетела она в пятницу, сегодня доставили бабуле домой, не позвонив, не предупредив...я была на работе
вобщем взяли дополнительные 1500 тг, хотя я хотела с ними поспорить...
вобщем бабуля отдала денюшку и ехать мне теперь через весь город к ней *(
ненавижу дчл

пысы- в посылке кисти! как попробую отпишусь!
  • 0

#685
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

пришла послыка дчл-ом
какой это ужас!!!
прилетела она в пятницу, сегодня доставили бабуле домой, не позвонив, не предупредив...я была на работе
вобщем взяли дополнительные 1500 тг, хотя я хотела с ними поспорить...

спорить бесполезно, об этом даже целая ветка есть
с ними судились - дело проиграли
с ДХл всегда такие проблемы - самый худший курьер
ждем отчета по кистям! :) мне тоже одна едет, правда обычной почтой, видимо ещё не скоро ))))
  • 0

#686
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

спорить бесполезно, об этом даже целая ветка есть с ними судились - дело проиграли

в теме про Next обратное говорят, что спорить можно и нужно. В Астане и Алматы при отказе платить безропотно отдают посылки. В регионах сложнее, для решения спора звонят к какому-то Руслану в Алматы. Кроме того ДХЛ обещает с 1го января побор отменить.
  • 0

#687
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

спорить бесполезно, об этом даже целая ветка есть с ними судились - дело проиграли

в теме про Next обратное говорят, что спорить можно и нужно. В Астане и Алматы при отказе платить безропотно отдают посылки. В регионах сложнее, для решения спора звонят к какому-то Руслану в Алматы. Кроме того ДХЛ обещает с 1го января побор отменить.

дада
вроде можно спорить
и суд выйграли!
так что скоро будем их бить....)))
  • 1

#688
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

как же я "люблю" нашу почту
получила посылки за 2-е и 5-е ноября
одна посылка, просто на мячик похожа... а у меня там бутылка хлорофилла :faceoff:
я в шоке стояла на нее глядела, забирать даже не хотелось
на почте мне ответили... она же бесплатная.. мы тут не причем...
дома распаковала, все целое :super:
спасибо Ihebу за качественную упаковку

Да наша почта просто жесть....но я рада даже если приходит..потому что бывает что и теряется...лучше уж потрепанная но придет пускай)))
  • 0

#689
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А кто-нибудь пробовал с сайта именно сухой шампунь в аэрозоле. И есть ли он там вообще?

Сама недавно искала, в аэрозоле нету... Сухой только такой - http://www.iherb.com...10-2-6-oz/41387
Отзывы не очень, я не стала заказывать
  • 0

#690
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

спорить бесполезно, об этом даже целая ветка есть с ними судились - дело проиграли

в теме про Next обратное говорят, что спорить можно и нужно. В Астане и Алматы при отказе платить безропотно отдают посылки. В регионах сложнее, для решения спора звонят к какому-то Руслану в Алматы. Кроме того ДХЛ обещает с 1го января побор отменить.

О супер если так, а вы сами спорили, что говорят, как результат?
Если отменят побор будет классно!!!!!
  • 0

#691
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

а вы сами спорили, что говорят, как результат?

нет, здесь подсмотрела :)
  • 0

#692
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сама недавно искала, в аэрозоле нету... Сухой только такой - http://www.iherb.com...10-2-6-oz/41387
Отзывы не очень, я не стала заказывать

ко мне завтра вторая такая банка приедет)))
пользуюсь когда нет времени голову помыть но нужно куда-то выйти, действует как "бабушкин способ" (когда муку втирают в волос), то есть частично впитывает жир и волосы выглядят посвежее, конечно нет эффекта по-настоящему помытых волос иначе все только такими бы и пользовались))) но меня устраивает полностью.

Сообщение отредактировал Fidelis: 19.11.2012, 21:42:56

  • 1

#693
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


пришла послыка дчл-ом
какой это ужас!!!
прилетела она в пятницу, сегодня доставили бабуле домой, не позвонив, не предупредив...я была на работе
вобщем взяли дополнительные 1500 тг, хотя я хотела с ними поспорить...

спорить бесполезно, об этом даже целая ветка есть
с ними судились - дело проиграли
с ДХл всегда такие проблемы - самый худший курьер
ждем отчета по кистям! :) мне тоже одна едет, правда обычной почтой, видимо ещё не скоро ))))

эти твари так же сделали. Без предупреждения приехали, няня заплатила 1500тг.
они сказали, им официально запретили звонить, мол денег на сотку не закидывают.
Казлы.

Сообщение отредактировал Слеза: 19.11.2012, 22:25:31

  • 0

#694
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Сама недавно искала, в аэрозоле нету... Сухой только такой - http://www.iherb.com...10-2-6-oz/41387
Отзывы не очень, я не стала заказывать

ко мне завтра вторая такая банка приедет)))
пользуюсь когда нет времени голову помыть но нужно куда-то выйти, действует как "бабушкин способ" (когда муку втирают в волос), то есть частично впитывает жир и волосы выглядят посвежее, конечно нет эффекта по-настоящему помытых волос иначе все только такими бы и пользовались))) но меня устраивает полностью.

Мне кажется в таком виде не очень удобно его использовать, из этой банки высыпать, а потом вычесывать? Или как? И я так поняла, он светлый сам?

  • 0

#695
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

спорить бесполезно, об этом даже целая ветка есть с ними судились - дело проиграли

Всем привет, сама лично два раза отказалась заплатить, на их доводы "за растаможку", сказала - предоставте счет или чек по которому вы платили таможне, попросили написать отказ об уплате, сказала ничего писать не буду.. Молча отдавали посылку..
  • 0

#696
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Пришла посылка за 8 ноября- я в шоке )))
пришли спреи в нос и в горло- хорошо пока никто не болел!
  • 0

#697
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

они сказали, им официально запретили звонить, мол денег на сотку не закидывают. Казлы.


Я вам больше скажу - сегодня звонила в центр. офис и спросила: можно ли связаться с курьером (т.к. меня тоже не было дома...) - ответили - НЕТ, нельзя. Так что мало что им запретили звонить ( я такое впервые слышу вообще!), им видимо и на звонки запретили отвечать:)))))))))))))))))))))
  • 0

#698
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Добрый вечер!!!!Кто может посоветовать какой нить спрей вкусно пахнущий для тела?!
  • 0

#699
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а у меня сегодня тоже была история с ДЧЛ, мне не позвонили, я ждала до обеда, потом сама звоню, дать номер телефона курьера мне или связаться с ним самостоятельно отказались мотивируя законом РК о запрете разговора по мобильному за рулем :faceoff:

на мое удивленное сообщение о том что мне сегодня первый раз поехали делать доставку не позвонив был ответ что это не входит в обязанности курьеров и это чисто их инициатива, поэтому кто-то звонит а кто-то нет, видимо мне раньше всегда попадались инициативные :D

и вообще с каких пор ДЧЛ выдает посылки третьим лицам??? вроде раньше нельзя было, даж на Казпочте официально запрещено так выдавать, и даже мужьям!

Мне кажется в таком виде не очень удобно его использовать, из этой банки высыпать, а потом вычесывать? Или как? И я так поняла, он светлый сам?

из этой банки надо вытряхнуть немного белого содержимого на пальцы, она кстати не открывается, а там верхняя часть крутится и на выбор есть разные отверстия - типа одна большая дырочка и много маленьких, так вот потом растираешь слегка на пальцах и прочесываешь ими волос, потом слегка расческой прочесываешь, и все. Но я честно сказать вчера впервые услышала про сухой шампунь в виде спрея, теперь тоже интересно попробовать, возможно он действительно удобнее :)

Сообщение отредактировал Fidelis: 20.11.2012, 21:52:20

  • 0

#700
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
и вообще с каких пор ДЧЛ выдает посылки третьим лицам??? вроде раньше нельзя было, даж на Казпочте официально запрещено так выдавать, и даже мужьям!


выдают еще как! главное 1500 тенге заплатить. Я на офисный адрес заказываю, у меня и бухгалтер получала и сестра и даже вахтер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.