Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#601
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девоньки, я ДЧЛом оформила заказ в четверг (8 ноября), выслали рано утром в пятницу (9-го), вчера она уже трекнулась в Алматы, а сегодня мне ее уже вручили :dandy: .
Итог - 4-5 дней.
Заказ был сборный с коллегами по работе, поэтому завтра-послезавтра буду вытрясывать из них отзывы :smoke:
Мои личные хвасты позже, как соберусь с мыслями и временем :)
  • 0

#602
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девы,нашла на просторах http://organic.satu....ist/group_95050 цены УЖС!
  • 0

#603
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый вечер!!!


Девочки,здравствуйте. Сегодня получила посылку, шла 11 дней, что ооооочень приятно удивило. Интересно,так всегда теперь будет....

а какой доставкой заказывали?

Самой обычной, за 6 долларов.
  • 0

#604
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девы,нашла на просторах http://organic.satu....ist/group_95050 цены УЖС!

и вправду цены выше. Но продукция отличная, а ждать может кто то и не хочет и для кого то 500-700-1000 тенге погоды не сделают. за то все по первому требованию

Сообщение отредактировал TS_N: 13.11.2012, 21:07:48

  • 0

#605
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Сегодня снова специальная цена на это мыло
Изображение
1,0 доллар!!!
  • 0

#606
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А я уже не рискую заказывать казпочтой перед Рождеством и НГ.
В прошлом году в это время потерялась посыль с подарками, поэтому сейчас беру ЮПС или ДХЛ. Так я уверена, что все дойдет или хотя бы деньги не потеряю.
  • 0

#607
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А я уже не рискую заказывать казпочтой перед Рождеством и НГ. В прошлом году в это время потерялась посыль с подарками, поэтому сейчас беру ЮПС или ДХЛ. Так я уверена, что все дойдет или хотя бы деньги не потеряю.


а какая доставка выгоднее или так сказать дешевле выходит ПС или ДХЛ?приблизительно на какую стоимость доставка вытягивает?
  • 0

#608
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
2 недели назад ЮПС (2,93 кг) 42 доллара вышло. В понедельник ДХЛ 4,4 кг - 31 доллар.
Но блин, Айхерб конкретно накалывает по весу доставки.
Первая посыль высветилась 2,93, если сложить весь шиппинге вес продуктов вышло на 700 гр меньше.
Со второй вообще жесть - сайт показал вес 4,4 кг, все сложила - вышло 2,3 кг.
Ппц.
  • 0

#609
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да стоимость доставки жесть)))вообщем получается посыль выходит на 80 дол, или около того....ну выкручиваются как могут))иначе бы выгоды не было,если бы все в тютельку, да еще со скидочкой либо по хорошей цене..а так навар на доставке получается
  • 0

#610
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


сегодня получила очередную посылку (обычной почтой) и обнаружила, что из посылки сперли подводку для глаз :dont: .Причем оставили в посылке пустую коробку :faceoff:

Вот сижу и думаю, писать в Херб по этому поводу или забить?


Интересно, а на каком этапе воруют? И как часто такое происходит? Напишите потом, пожалуйста, если вы обращались в айхерб и что их этого вышло!


Написала в Херб, через день ответили, что возместят деньги. Приятно иметь человеческое отношение
  • 0

#611
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

2 недели назад ЮПС (2,93 кг) 42 доллара вышло. В понедельник ДХЛ 4,4 кг - 31 доллар.
Но блин, Айхерб конкретно накалывает по весу доставки.
Первая посыль высветилась 2,93, если сложить весь шиппинге вес продуктов вышло на 700 гр меньше.
Со второй вообще жесть - сайт показал вес 4,4 кг, все сложила - вышло 2,3 кг.
Ппц.

а вы по Shiping Weigt считали?
стало так интересно что сейчас посчитала большой свежеприготовленный заказ, даже все помадки посчитала :faceoff:
у меня вышло на 216 грамм меньше, мне кажется это зарезервированный объем с учетом размещения всех упаковок в коробке, оберточная бумага и так далее типа как у обычной доставки ограничение 2 кг, но херб разрешает заполнить только 1,8.

в принципе можно и в самом хербе об этом поинтересоваться, или может в ДЧЛ? :confused:
  • 0

#612
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Получена посылка от 2 ноября:) Действительно быстро пришла.

Из приятного: яичный протеин со вкусом ванильного мороженного- для коктейлей ребенку - на молоке получается очень вкусно.
вот этот: http://www.iherb.com...2-oz-340-g/9974
  • 0

#613
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Тоже сегодня получила три посыли за 2 ноября. Быстро однако, после месячных ожиданий ранее.
  • 0

#614
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Добрый вечер девушки....что делать у меня на айхербе корзина опустела..был товар, хотела оформить...а ща зашла а там пусто((куда могло все дется? у меня у одной такое?

Все проблема решена)))простите за беспокойство)

Сообщение отредактировал Ketrinka: 15.11.2012, 22:20:00

  • 0

#615
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки у всех так? - бесплатные пробники закидывает в корзину по своей цене, не бесплатно
в чём причина? в том что я раньше их брала?
но раньше такого не было, хоть в каждой посылке бери одно и то же :rolleyes:
  • 0

#616
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

девочки у всех так? - бесплатные пробники закидывает в корзину по своей цене, не бесплатно
в чём причина? в том что я раньше их брала?
но раньше такого не было, хоть в каждой посылке бери одно и то же :rolleyes:

По новым правилам каждый пробник можно заказать только один раз, в след.посылку если захотите его кинуть, нужно уже оплачивать его стоимость.
  • 0

#617
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

девочки у всех так? - бесплатные пробники закидывает в корзину по своей цене, не бесплатно
в чём причина? в том что я раньше их брала?
но раньше такого не было, хоть в каждой посылке бери одно и то же :rolleyes:

вот и у меня также было, причем 1 раз я не доглядела и получается что купила пробник траумеля за 3 бакса
в следующую посылку он вошел бесплатно
у меня такое чувство что у них какой то сбой, я как то даже экспериментировала закинула в корзину, он платный, удалила, через какое то время закидываю - он бесплатный....
  • 0

#618
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

вот и у меня также было, причем 1 раз я не доглядела и получается что купила пробник траумеля за 3 бакса
в следующую посылку он вошел бесплатно
у меня такое чувство что у них какой то сбой, я как то даже экспериментировала закинула в корзину, он платный, удалила, через какое то время закидываю - он бесплатный....

Да, периодически у них такое происходит. Потом проходит какое-то время, и опять добавляются уже бесплатно.
  • 0

#619
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Они на странице пробников в правила добавили - These offers are limited to one free product per customer and only apply to quantities in stock, same item cannot be re-ordered for free.
  • 0

#620
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Они на странице пробников в правила добавили - These offers are limited to one free product per customer and only apply to quantities in stock, same item cannot be re-ordered for free.

Может, еще как может. :) Пробуйте просто, если сейчас не получится, в следующий раз уже бесплатно добавится - проверено уже. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.