Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#581
ZakrytyeRasprodazhi

ZakrytyeRasprodazhi
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем! Давно не заказывала с этого сайта, с весны по-моему. Сейчас смотрю сроки доставки увеличились :confused: , а у меня как назло детки все болеют, нужно все срочно. Кто заказывал ДЧЛ? Как быстро доходит, реально 2-4 дня?
Если кто-то хочет присоединится для ДЧЛ Талдыкорган, могу до завтра подождать, вечером уже буду отправлять. Присоединяйтесь!
  • 0

#582
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
глюк
  • 0

#583
medela7

medela7
  • Гость
  • 25 сообщений

кто-нибудь хочет объединиться на ДЧЛ пока есть скидка?
или может кто-то собирает посылку и возьмет меня к себе прицепом? :)

ДВ! Вы уже заказали?Тоже хочу с кем нибудь объединиться,сама не умею заказывать(((.Кто будет заказывать,можно присоединиться?
  • 0

#584
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ДВ! Вы уже заказали?Тоже хочу с кем нибудь объединиться,сама не умею заказывать(((.Кто будет заказывать,можно присоединиться?

я еще не заказала, как раз жду кто присоединиться) на самом деле заказывать самой несложно, вам стоит научиться, но если ДЧЛ доставку хотите то можем объединиться, выйдет подешевле, тем более сейчас на ДЧЛ скидка если общая сумма заказа более 60 баксов :)
если что скидывайте в личку что хотите заказать
  • 0

#585
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки получали в последних посылках маленький зеленый маркер? :)
Мне в одной пришел а в другой нет - понравился очень ;)
  • 0

#586
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки получали в последних посылках маленький зеленый маркер? :)
Мне в одной пришел а в другой нет - понравился очень ;)

я тебе подарю, тебе он больше пригодится :hi:
  • 0

#587
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, никак не пойму доп скидка на ДЧЛ для заказов более $60 теперь всегда что-ли будет? лайв чат у них сейчас недоступен( кто-нибудь может сказать точнее? в спам-письме про сроки ничего не сказано...
  • 0

#588
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
:

Девочки получали в последних посылках маленький зеленый маркер? :)
Мне в одной пришел а в другой нет - понравился очень ;)

Сегодня вскрыла посыль - сын оценил :) Теперь у меня дома зеленый деть, а-ля шрек. Надеюсь, маркер нетоксичный.

Для иммунки, для взрослого кто что сейчас берет?
Что нибудь поубойней.
  • 1

#589
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я тебе подарю, тебе он больше пригодится :hi:

)))) спасибо!!! :D
  • 0

#590
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

:


Девочки получали в последних посылках маленький зеленый маркер? :)
Мне в одной пришел а в другой нет - понравился очень ;)

Сегодня вскрыла посыль - сын оценил :) Теперь у меня дома зеленый деть, а-ля шрек. Надеюсь, маркер нетоксичный.

Для иммунки, для взрослого кто что сейчас берет?
Что нибудь поубойней.


Очень рекомендую вот такуюИзображение. Пью периодически циклами. Эхинацею вообще уважаю, в чае тоже очень хорошо. Хуже точно не будет.

Заказала еще вот такой блэнд: ИзображениеБудем посмотреть.

Еще неплохо пить ацидофильные бактерии, хлореллу для миклофлоры кишечника.

Почитайте еще про Pau d'Arco (Кора муравьиного дерева) в интернете. В принципе для этих целей тоже подойдет (я пью). Считается природным антибиотиком.
  • 0

#591
alexs_lee

alexs_lee
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки,кто в ближайшее время будет заказывать в Алматы можно присоединится?Сама к сожалению не умею заказывать((((
  • 0

#592
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
сегодня получила очередную посылку (обычной почтой) и обнаружила, что из посылки сперли подводку для глаз :dont: .Причем оставили в посылке пустую коробку :faceoff:

Вот сижу и думаю, писать в Херб по этому поводу или забить?
  • 0

#593
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Мне сегодня пришла посылка с айхерба ДХЛом (все - БАДы). В Алмате лежала 3 дня до доставки... и 3 дня шла из Америки. Очень не нравится идея оплаты 1500 тенге ни за что, лучше на эти деньги что то еще заказать, ведь так?... Зато конечно все цело и красиво. А в подарок положили маркер зеленку и Effer-C от Now - растворимые витамины. Отличная идея я считаю!

Заказала еще обычной почтой... посмотрим как оно!
  • 0

#594
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

сегодня получила очередную посылку (обычной почтой) и обнаружила, что из посылки сперли подводку для глаз :dont: .Причем оставили в посылке пустую коробку :faceoff:

Вот сижу и думаю, писать в Херб по этому поводу или забить?


Интересно, а на каком этапе воруют? И как часто такое происходит? Напишите потом, пожалуйста, если вы обращались в айхерб и что их этого вышло!
  • 0

#595
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


сегодня получила очередную посылку (обычной почтой) и обнаружила, что из посылки сперли подводку для глаз :dont: .Причем оставили в посылке пустую коробку :faceoff:

Вот сижу и думаю, писать в Херб по этому поводу или забить?


Интересно, а на каком этапе воруют? И как часто такое происходит? Напишите потом, пожалуйста, если вы обращались в айхерб и что их этого вышло!


из моего опыта воруют не часто, можно сказать первый раз со мной такое произошло и была одна потеряшка в прошлом году, которая так и не дошла. Я думаю, что на нашей почте ноги приделали
  • 0

#596
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

из моего опыта воруют не часто, можно сказать первый раз со мной такое произошло и была одна потеряшка в прошлом году, которая так и не дошла. Я думаю, что на нашей почте ноги приделали


Очень неприятно, надеюсь была не очень дорогая...
  • 0

#597
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Очень неприятно, надеюсь была не очень дорогая...


Не дорогая, но нужная
  • 0

#598
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки,кто в ближайшее время будет заказывать в Алматы можно присоединится?Сама к сожалению не умею заказывать((((

мы собираем заказ, пишите что хотите, но это если хотите ДЧЛ, обычной почтой удобнее и проще самой научиться заказывать, это совсем не сложно тем более у нас в шапке темы закреплены все инструкции пошагово :)

а у меня кстати в последней посылке зубочистки отсутствовали, я сразу как-то не приметила так как по их списку сверяла и кажись там про них тоже ни слова, а в аккаунте есть...

Сообщение отредактировал Fidelis: 12.11.2012, 20:18:25

  • 0

#599
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки,здравствуйте. Сегодня получила посылку, шла 11 дней, что ооооочень приятно удивило. Интересно,так всегда теперь будет....
  • 0

#600
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Добрый вечер!!!

Девочки,здравствуйте. Сегодня получила посылку, шла 11 дней, что ооооочень приятно удивило. Интересно,так всегда теперь будет....

а какой доставкой заказывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.