Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4961
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Девчат, какой рыбий жир посоветуете для взрослого? Желательно в капсулах и без витамина Д.

П.с. и еще вопрос, после вскрытия рыбий жир надо строго в течении 3х месяцев использовать? Жидкий детский только наполовину использован...

вот такой хороший

CAR-01524-7.jpg

Жидкий я ребенку не давала после 90 дней, сама пила

 

Добрый день!

Купила данный рыбий жир по специальному предложению за 1$. Сейчас он стоит 4.95$. Удобные продолговатые желатиновые капсулы. Легко пьются, рекомендую.

MLI-00227-4.jpg


  • 0

#4962
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девчат, какой рыбий жир посоветуете для взрослого? Желательно в капсулах и без витамина Д.
П.с. и еще вопрос, после вскрытия рыбий жир надо строго в течении 3х месяцев использовать? Жидкий детский только наполовину использован...

вот такой хороший
CAR-01524-7.jpg
Жидкий я ребенку не давала после 90 дней, сама пила
Добрый день!
Купила данный рыбий жир по специальному предложению за 1$. Сейчас он стоит 4.95$. Удобные продолговатые желатиновые капсулы. Легко пьются, рекомендую.
MLI-00227-4.jpg
http://www.iherb.com...27&sr=null&ic=1 пью этот.в тёмной оболочке.пьётся легко.нравится
  • 0

#4963
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Дд. Подскажите если твар со скидкой сколько он действует. Например еженедельно или ежемесячно меняется. Спасибо.
  • 0

#4964
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Дд. Подскажите если твар со скидкой сколько он действует. Например еженедельно или ежемесячно меняется. Спасибо.

Скидки разные бывают. Точно можно сказать только про еженедельные предложения - в 00.00 четверга по нашему времени меняются, и еще иногда бывают предложения выходного дня (3 суток, с 00.00 нашей субботы).  А все остальное как придется, иногда всего пару дней скидка, а иногда месяцами висит.


  • 1

#4965
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Дд. Подскажите если твар со скидкой сколько он действует. Например еженедельно или ежемесячно меняется. Спасибо.

Скидки разные бывают. Точно можно сказать только про еженедельные предложения - в 00.00 четверга по нашему времени меняются, и еще иногда бывают предложения выходного дня (3 суток, с 00.00 нашей субботы). А все остальное как придется, иногда всего пару дней скидка, а иногда месяцами висит.
Спасибо.
  • 0

#4966
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Хочу поделиться впечатлениями от продукции iHerb, по мере её использования накапливаются положительные и не очень отзывы.

Итак, расчёска-щётка EcoTools

 ECT-07494-4.jpg удивила, не ожидала такого эффекта, но... у меня очень тонкие длинные волосы после химической завивки, расчёсывать их большая проблема, сильно спутываются и легко рвутся. С этой чудо-щёткой расчёсывание стало удовольствием, без проблем распутывает волосы в любом состоянии, мягко, не травмируя их. Делает гладкими и шелковистыми. Моя удачная покупка.

К ней в придачу деревянный гребень  EcoTools ECT-07430-6.jpg идёт в комплекте с повязкой, ею не пользовалась, а вот сам гребень порадовал, хорош.

Теперь о негативном. Ежедневные прокладки NatracareNAC-00306-1.jpg ужасны, рассыпаются на ходу, через час-полтора необходимо срочно менять, иначе в труху.


  • 4

#4967
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Хочу поделиться впечатлениями от продукции iHerb, по мере её использования накапливаются положительные и не очень отзывы.

Итак, расчёска-щётка EcoTools

 ECT-07494-4.jpg удивила, не ожидала такого эффекта, но... у меня очень тонкие длинные волосы после химической завивки, расчёсывать их большая проблема, сильно спутываются и легко рвутся. С этой чудо-щёткой расчёсывание стало удовольствием, без проблем распутывает волосы в любом состоянии, мягко, не травмируя их. Делает гладкими и шелковистыми. Моя удачная покупка.

К ней в придачу деревянный гребень  EcoTools ECT-07430-6.jpg идёт в комплекте с повязкой, ею не пользовалась, а вот сам гребень порадовал, хорош.

Теперь о негативном. Ежедневные прокладки NatracareNAC-00306-1.jpg ужасны, рассыпаются на ходу, через час-полтора необходимо срочно менять, иначе в труху.

У расчески ворс или что?какой материал в зубчиках?


  • 0

#4968
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Зубчики синтетические, из пластика, примерно как у зубной щётки, только твёрже .


  • 0

#4969
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Хочу поделиться впечатлениями от продукции iHerb, по мере её использования накапливаются положительные и не очень отзывы.
Итак, расчёска-щётка EcoTools[/size]
 ECT-07494-4.jpg удивила, не ожидала такого эффекта, но... у меня очень тонкие длинные волосы после химической завивки, расчёсывать их большая проблема, сильно спутываются и легко рвутся. С этой чудо-щёткой расчёсывание стало удовольствием, без проблем распутывает волосы в любом состоянии, мягко, не травмируя их. Делает гладкими и шелковистыми. Моя удачная покупка.
К ней в придачу деревянный гребень  EcoTools [/size]ECT-07430-6.jpg идёт в комплекте с повязкой, ею не пользовалась, а вот сам гребень порадовал, хорош.
Теперь о негативном. Ежедневные прокладки Natracare[/size]NAC-00306-1.jpg ужасны, рассыпаются на ходу, через час-полтора необходимо срочно менять, иначе в труху.

давно к ней присматривалась.положу в следующую посыль!
  • -1

#4970
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, а кто пробовал: 

Earth Science, Active Age Defense, Nutrient Toning Elixir . поиск его в теме не выдал почему-то. Буду благодарна за ответ как он на жирной коже, забивает ли поры? На косметисте прямо уж супер-кричащие мега-положительные отзывы...  
  • 0

#4971
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Спасибо за подсказки, девочки!

И еще вопросик, трифалу кто нибудь пил? Какой марки лучше? Гугл пишет что порошок лучше чем таблетки. Сыну хотела взять. Запоры у нас и дискинезия.

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.02.2014, 08:46:49

  • 0

#4972
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Для статистики. Получила сегодня свои две посылки обычной почтой. Отправлены были одна 1 февраля, другая 3. Пришли одновременно. Все целое, на месте. Упаковано аккуратно. В подарок только бумажки для записок. Есть новое, что заказала впервые. Оттестирую, отзыв позже. Всем быстрых и удачных доставок.


  • 0

#4973
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

отправили две посылки в один день, 21 января... ту что заказывал первой, пришла две недели назад. Часто такое бывает? Сколько еще молча ждать?


  • 0

#4974
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

отправили две посылки в один день, 21 января... ту что заказывал первой, пришла две недели назад. Часто такое бывает? Сколько еще молча ждать?

Я так часто получаю посылки, с разницей недели в 2, и с херба, и с асоса отправленные в один день приходят с большой разницей. Я надеюсь, что на следующей неделе вы уже получите вторую посылочку.


  • 0

#4975
НатаК

НатаК
  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо за подсказки, девочки!

И еще вопросик, трифалу кто нибудь пил? Какой марки лучше? Гугл пишет что порошок лучше чем таблетки. Сыну хотела взять. Запоры у нас и дискинезия.

http://ru.iherb.com/...96?rcode=mrf115

 

Я пила разные виды трифалы, но больше всего понравилась эта в порошке. Кстати в таблетках на меня она совсем не действует.

скопировала отзыв со своей страницы: Очень понравилась эта трифала по своему действию. Выпиваю на голодный желудок и через минут 30 она очень мягко очищает. Никаких болей в животе нет и коликов тоже. Развожу 1 чайную ложку в половине стакана теплой воды, даю настояться минут 5-10 и выпиваю. Пить ее мне очень сложно, у нее ужасный горький вкус, но эффект от нее стоит того чтобы потерпеть. Из-за вкуса пробовала брать в таблетках, но абсолютно никакого действия не заметила от них. Все таки очередной раз убеждаюсь, что действуют все препараты лучше в порошковом и жидком виде. Считается, что если пропить трифалу в течении 1 года, то избавишься от всех болезней. Но я ее заказываю прежде всего из-за очищающего эффекта. Будьте здоровы!!

Даже не знаю как ребенок выпьет это, но в таблетках брать не советую.


  • 3

#4976
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

отправили две посылки в один день, 21 января... ту что заказывал первой, пришла две недели назад. Часто такое бывает? Сколько еще молча ждать?

Я так часто получаю посылки, с разницей недели в 2, и с херба, и с асоса отправленные в один день приходят с большой разницей. Я надеюсь, что на следующей неделе вы уже получите вторую посылочку.

 

спасибо. значится будем ждать.


Сообщение отредактировал burgaton: 22.02.2014, 13:51:05

  • 0

#4977
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

отправили две посылки в один день, 21 января... ту что заказывал первой, пришла две недели назад. Часто такое бывает? Сколько еще молча ждать?

У меня тоже за 21-е было 2 посылочки. Одна пришла еще 4 февраля, второй нет до сих пор. Пока не переживаю, так как заказывала еще по одной 22-го и 23-го, их тоже пока нет. Надеюсь на следующей неделе все толпой придут :)


  • 0

#4978
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
НатаК, спасибо большое вам! Я не знала что она горькая на вкус, с этим могут быть проблемы, да (((
Пойду гуглить дальше, может ее в компоте/морсе можно развести...даж не знаю теперь, буду думать)))
  • 0

#4979
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

)) ой а можно спросить есть ли ограничения по посылкам в месяц? т.е я могу больше  2х посылок в месяц заказывать??)


  • 0

#4980
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

)) ой а можно спросить есть ли ограничения по посылкам в месяц? т.е я могу больше  2х посылок в месяц заказывать??)

По количеству посылок ограничений нет, главное чтобы общая сумма полученных за месяц товаров не превышала 1000 евро. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.