Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4601
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

 

 

Девушки, подскажите пожалуйста, кто квасит йогурт на закваске с iherb, какое молоко покупаете? первый раз купила фудмастер 2,5% на вкус отлично, но густота средняя, т.е. перевернуть стакан, все выливается. во второй раз купила Адал около 3%, так вообще ничего не сработало, жидкий кисель. Знаю, что брать надо жирность от 4%, но и производитель тоже ещё как влияет... поделитесь пожалуйста опытом

Я последнее время делаю из молока Моё, оно хоть и ультрапастеризованное, но всегда хорошо заквашивается и вкус йогурта мне нравится. Беру 3,2 или 6. Из 6% получается по консистенции как очень густая сметана. Пастеризованного молока хорошего качества в моем городе давно нет, вот и приходится брать в тетрапакетах.     

 

Спасибо вам огромное, обязательно попробую теперь на таком.

 

Девушки, а вы на йогуртнице с Айхерба делаете йогурт или нет?

Если да, то скажите где вы купили трансформатор на понижение?

 

в тастаке на баразе продают. Если он совсем много кушает муж мой где то в городе покупал но он большой и гудит - лучше здесь йогуртницу купить


  • 1

#4602
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
У меня сначала тоже с кислинкой йогурт получался, потом поняла что я его просто передерживаю (привыкла на других заквасках по 6-8 часов готовить, на ночь ставила). А айхербовская закваска быстрее срабатывает, буквально 15-20 минут лишних передержишь и уже кислит. Нужно поймать момент когда йогурт еще чуть-чуть жидковатый, он в холодильнике потом доходит. Купила термометр, теперь у меня процесс всегда одинаковый. Молоко нагреваю до 40 градусов, в йогуртнице держу 4 часа 15 минут (у меня старушка Moulinex). Йогурт получается совершенно без кислинки.  
 
А трансформатор для айхербовской йогуртницы можно купить на ebay, ищите там  Transformer Converter 220V 110V

  • 2

#4603
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

У меня сначала тоже с кислинкой йогурт получался, потом поняла что я его просто передерживаю (привыкла на других заквасках по 6-8 часов готовить, на ночь ставила). А айхербовская закваска быстрее срабатывает, буквально 15-20 минут лишних передержишь и уже кислит. Нужно поймать момент когда йогурт еще чуть-чуть жидковатый, он в холодильнике потом доходит. Купила термометр, теперь у меня процесс всегда одинаковый. Молоко нагреваю до 40 градусов, в йогуртнице держу 4 часа 15 минут (у меня старушка Moulinex). Йогурт получается совершенно без кислинки.  
 
А трансформатор для айхербовской йогуртницы можно купить на ebay, ищите там  Transformer Converter 220V 110V

 

Спасибо большое!


  • 0

#4604
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, кто квасит йогурт на закваске с iherb, какое молоко покупаете? первый раз купила фудмастер 2,5% на вкус отлично, но густота средняя, т.е. перевернуть стакан, все выливается. во второй раз купила Адал около 3%, так вообще ничего не сработало, жидкий кисель. Знаю, что брать надо жирность от 4%, но и производитель тоже ещё как влияет... поделитесь пожалуйста опытом

Я квашу :rolleyes: Попробовала все три вида. Разницы не увидела вообще. Надеялась, что закваска кефира, будет, как привычный наш кефир, но получился такой же йогурт :)  Раньше делала на тетрапаковском "Мое". Там большой объем пакета устраивал. Потом наслушалась о вреде тетрапаков и бесполезности такого молока и подумала, а нафиг я делаю типо полезный йогурт на бесполезном молоке. Перешла на молоко короткого срока хранения. Беру любое, какое есть в наличии. В основном 3,2%  жирности. Густота действительно средняя. Но нас устраивает. Мне наоборот не очень йогурт, когда ложка стоит. Мне кажется в такое по умолчанию добавлены загустители, крахмалы. При домашнем сквашивании скорее всего не добиться этой густоты.


Сообщение отредактировал Драцена: 04.02.2014, 17:07:01

  • 0

#4605
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

 

 

Девушки, подскажите пожалуйста, кто квасит йогурт на закваске с iherb, какое молоко покупаете? первый раз купила фудмастер 2,5% на вкус отлично, но густота средняя, т.е. перевернуть стакан, все выливается. во второй раз купила Адал около 3%, так вообще ничего не сработало, жидкий кисель. Знаю, что брать надо жирность от 4%, но и производитель тоже ещё как влияет... поделитесь пожалуйста опытом

Я последнее время делаю из молока Моё, оно хоть и ультрапастеризованное, но всегда хорошо заквашивается и вкус йогурта мне нравится. Беру 3,2 или 6. Из 6% получается по консистенции как очень густая сметана. Пастеризованного молока хорошего качества в моем городе давно нет, вот и приходится брать в тетрапакетах.     

 

Спасибо вам огромное, обязательно попробую теперь на таком.

 

Девушки, а вы на йогуртнице с Айхерба делаете йогурт или нет?

Если да, то скажите где вы купили трансформатор на понижение?

 

Я купила в магазине электрооборудования и приборов перед Тастакским базаром, прям на углу Толе би и Брусиловского. Небольшая, правда тяжелая коробушка. Места много не занимает. 


  • 0

#4606
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

пришли сегодня посылки, одна обычной почтой, другая DHL-ом. так получилось, что в один день. Я честно говоря в расстроенных чувствах. та посылка что шла Казпочтой - там кисть ручка вся растрескана, пудры - вся упаковка изломана. упаковано все очень плохо, крема скотчем не проклеены. Хорошо еще что повезло, не вылились. зима, холодно. Думала, что может просто это когда обычной почтой - они так плохо пакуют. Ведь до этого я заказывала дхл-ом и все было отлично. упаковка на уровне. все в пакетиках, очень тщательно заклеено, упаковано и пр. Так вот когда получила посылку ДХЛ я также пребывала в шоке. упаковано ужасно. все просто покидали и закрыли сверху бумагой. Дозатор у одного лосьона сломан, упаковка от кистей вся изломана. они что на упаковке стали экономить? как быть со сломанным дозатором у лосьона? такое неприятное ощущение теперь...всю радость от получения посылок перекрыло.( я разачарована.


  • 0

#4607
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я в Астане, тут таких трансформаторов нет. На всех рынках смотрела


  • 0

#4608
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

пришли сегодня посылки, одна обычной почтой, другая DHL-ом. так получилось, что в один день. Я честно говоря в расстроенных чувствах. та посылка что шла Казпочтой - там кисть ручка вся растрескана, пудры - вся упаковка изломана. упаковано все очень плохо, крема скотчем не проклеены. Хорошо еще что повезло, не вылились. зима, холодно. Думала, что может просто это когда обычной почтой - они так плохо пакуют. Ведь до этого я заказывала дхл-ом и все было отлично. упаковка на уровне. все в пакетиках, очень тщательно заклеено, упаковано и пр. Так вот когда получила посылку ДХЛ я также пребывала в шоке. упаковано ужасно. все просто покидали и закрыли сверху бумагой. Дозатор у одного лосьона сломан, упаковка от кистей вся изломана. они что на упаковке стали экономить? как быть со сломанным дозатором у лосьона? такое неприятное ощущение теперь...всю радость от получения посылок перекрыло.( я разачарована.

Вы им напишите, опишите что испортилось, можете фото приложить.

 

Когда у меня так было я им сразу написала, они извинялись и возвращали деньги на карточку. 


  • 0

#4609
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

пришли сегодня посылки, одна обычной почтой, другая DHL-ом. так получилось, что в один день. Я честно говоря в расстроенных чувствах. та посылка что шла Казпочтой - там кисть ручка вся растрескана, пудры - вся упаковка изломана. 

Вы им напишите, опишите что испортилось, можете фото приложить.

 

Когда у меня так было я им сразу написала, они извинялись и возвращали деньги на карточку. 

Сразу все фоткайте, фото обязательно попросят. Пока еще не отмыли ничего, прям раскрошившееся все фоткайте, разломанное. 


  • 0

#4610
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Я в Астане, тут таких трансформаторов нет. На всех рынках смотрела

Если есть знакомые попросите привезти из Алматы. Стоит не дорого.


  • 1

#4611
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

пришли сегодня посылки, одна обычной почтой, другая DHL-ом. так получилось, что в один день. Я честно говоря в расстроенных чувствах. та посылка что шла Казпочтой - там кисть ручка вся растрескана, пудры - вся упаковка изломана. упаковано все очень плохо, крема скотчем не проклеены. Хорошо еще что повезло, не вылились. зима, холодно. Думала, что может просто это когда обычной почтой - они так плохо пакуют. Ведь до этого я заказывала дхл-ом и все было отлично. упаковка на уровне. все в пакетиках, очень тщательно заклеено, упаковано и пр. Так вот когда получила посылку ДХЛ я также пребывала в шоке. упаковано ужасно. все просто покидали и закрыли сверху бумагой. Дозатор у одного лосьона сломан, упаковка от кистей вся изломана. они что на упаковке стали экономить? как быть со сломанным дозатором у лосьона? такое неприятное ощущение теперь...всю радость от получения посылок перекрыло.( я разачарована.

Я тоже заметила по последней посылке, которую вскрыли на таможне, что упаковки можно сказать нет. Крем итак без защитной пленки, так еще и без пакетика, лежал вверх ...эээээ....ногами, протек весь и даже засохнуть успел.
Зато 2 куска нубианского мыла были в отдельном пакете :faceoff: зачем??? спрашивается
Но я на таможню грешила, что не стали заморачиваться и назад все запаковывать.... а оно вон как оказывается....

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 04.02.2014, 18:49:10

  • 0

#4612
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

пришли сегодня посылки, одна обычной почтой, другая DHL-ом. так получилось, что в один день. Я честно говоря в расстроенных чувствах. та посылка что шла Казпочтой - там кисть ручка вся растрескана, пудры - вся упаковка изломана. упаковано все очень плохо, крема скотчем не проклеены. Хорошо еще что повезло, не вылились. зима, холодно. Думала, что может просто это когда обычной почтой - они так плохо пакуют. Ведь до этого я заказывала дхл-ом и все было отлично. упаковка на уровне. все в пакетиках, очень тщательно заклеено, упаковано и пр. Так вот когда получила посылку ДХЛ я также пребывала в шоке. упаковано ужасно. все просто покидали и закрыли сверху бумагой. Дозатор у одного лосьона сломан, упаковка от кистей вся изломана. они что на упаковке стали экономить? как быть со сломанным дозатором у лосьона? такое неприятное ощущение теперь...всю радость от получения посылок перекрыло.( я разачарована.

Я тоже заметила по последней посылке, которую вскрыли на таможне, что упаковки можно сказать нет. Крем итак без защитной пленки, так еще и без пакетика, лежал вверх ...эээээ....ногами, протек весь и даже засохнуть успел.
Зато 2 куска нубианского мыла были в отдельном пакете :faceoff: зачем??? спрашивается
Но я на таможню грешила, что не стали заморачиваться и назад все запаковывать.... а оно вон как оказывается....

 

А я думаю, специально , те кто посылки наши шмонают и воруют , решили - не украду - так хоть испорчу. 


  • 0

#4613
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А я так и жду свою посыль от 06.01 простой почтой.Это моя первая посылка и так обидно... Даже заказывать больше не хочется.Подскажите когда лучше письмо писать в iHerb.Может хоть деньги вернут.
  • 0

#4614
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

А я так и жду свою посыль от 06.01 простой почтой.Это моя первая посылка и так обидно... Даже заказывать больше не хочется.Подскажите когда лучше письмо писать в iHerb.Может хоть деньги вернут.

я тоже жду посылку от 06.01, от 8 пришла а от 6 нету....но я надежду не теряю,вы тоже подождите еще.


  • 0

#4615
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Я тоже жду от 7 января(( Уже был печальный опыт потеряшек с айхерба. Тогда деньги не вернули.
  • 0

#4616
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, ну вы даете... расслабьтесь и подождите, придут ваши посылочки. Тем более если ждете от одних чисел, значит, все вместе они где-то застряли. Еще даже месяц не прошел. 


  • 0

#4617
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я тоже жду от 7 января(( Уже был печальный опыт потеряшек с айхерба. Тогда деньги не вернули.

Да я не одна, оказывается,ну общими молитвами будем надеяться и ждать ! Спасибо за поддержку!
  • 0

#4618
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Тоже нет посылки от 7 января, звоню на почту каждый день )))
Этим же числом заказывала дчл на 3-х , пришла быстро , решила теперь только дчлом буду заказывать .
  • 0

#4619
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Подскажите, на айхербе есть пудры органические?
  • 0

#4620
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

ну вот и мне в заказе отменили самый нужный крем :(
сколько заказываю таких повальных отмен ни разу не видела

интересно они деньги на карту вернут или в ревордс

Есть мнение, что такие проблемы у айхерба из-за новых правил в России. У них же ужесточили правила доставки из-за рубежа.  

Поэтому и трясет айхерб сейчас. Вспомните, при переходе на новый движок сайта - проблем вообще не возникло!

За товары со статусом cancelled деньги заблокировали, но при отправке посылки эти деньги вычтут из стоимости заказа. То есть заблокировали по заказу, а сняли по факту.

У меня такое уже было. Но сейчас я вижу, что нужные мне витаминки есть на стоке, а в заказе они отменены. Я написала им в службу поддержки, чтобы постарались закинуть их.

Может повезет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.