Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4581
Dusianna

Dusianna
  • Гость
  • 29 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, кто квасит йогурт на закваске с iherb, какое молоко покупаете? первый раз купила фудмастер 2,5% на вкус отлично, но густота средняя, т.е. перевернуть стакан, все выливается. во второй раз купила Адал около 3%, так вообще ничего не сработало, жидкий кисель. Знаю, что брать надо жирность от 4%, но и производитель тоже ещё как влияет... поделитесь пожалуйста опытом


Сообщение отредактировал Dusianna: 03.02.2014, 14:20:25

  • 0

#4582
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Девочки, заказала 30-го января - висит статус "готов к сборке", а заказала 31-го другой заказ_ его отправили 1 февраля. Что делать? Если этот заказ отменить и снова перезаказать, то как быть с деньгами? У меня на повторную оплату не хватит. Они их сразу вернут? Мне этот заказ нужен, мама уезжает и из него кое-что сестре хотела увезти(((

У кого нибудь было такое? Как лучше сделать?

Дождитесь ночи, когда у них работает онлайн поддержка на сайте, спросите там, что с заказом. Тогда станет ясно, как лучше поступить. 

Live chat тут - http://www.iherb.com/info/Contact

 

Спасибо, попробую...


  • 0

#4583
Aigggul

Aigggul
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Кто сталкивался c ситуацией? Я сделала заказ, оплатила картой, через пару дней зашла в аккаунт, вижу что статус заказа QA Control, некоторых товаров нет в начилии, по ним  написано 

Cancelled

, по остальным Processing. Tracking number: Not Available
Мой заказ отгружен и придет без товаров, которых не было в наличии или надо модифицировать заказ без этих товаров, кто знает?


  • 0

#4584
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Добрый день! Кто сталкивался c ситуацией? Я сделала заказ, оплатила картой, через пару дней зашла в аккаунт, вижу что статус заказа QA Control, некоторых товаров нет в начилии, по ним  написано 

Cancelled

, по остальным Processing. Tracking number: Not Available
Мой заказ отгружен и придет без товаров, которых не было в наличии или надо модифицировать заказ без этих товаров, кто знает?

Посмотрите, если есть кнопочка Modify, значит еще не выслали, отменяйте, если не хотите, чтобы посылка полупустая ушла. 


  • 0

#4585
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день! Кто сталкивался c ситуацией? Я сделала заказ, оплатила картой, через пару дней зашла в аккаунт, вижу что статус заказа QA Control, некоторых товаров нет в начилии, по ним написано

Cancelled

, по остальным Processing. Tracking number: Not Available
Мой заказ отгружен и придет без товаров, которых не было в наличии или надо модифицировать заказ без этих товаров, кто знает?

Вот у меня то же самое, в целом cancelled, а если по предметно смотреть- что то processing, что то waiting, tracking number тоже
  • 0

#4586
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений

Посмотрите, если есть кнопочка Modify, значит еще не выслали, отменяйте, если не хотите, чтобы посылка полупустая ушла.


При модифицировании исключить те самые вещи которые не processing а waiting? Просто они как раз были самые желанные :(

 

Посмотрела сейчас, стоит два статуса - cancelled  и waiting for stock, возможности модифицировать нет


Сообщение отредактировал DKOT: 03.02.2014, 15:05:31

  • 0

#4587
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

При модифицировании исключить те самые вещи которые не processing а waiting? Просто они как раз были самые желанные :(

 

Посмотрела сейчас, стоит два статуса - cancelled  и waiting for stock, возможности модифицировать нет

 

У меня такого не было, лучше скриншот, разберемся... или может у кого из девочек такое было и знают в чем дело

 

А вообще, мне кажется, если стоит статус Cancelled, значит отменен заказ, деньги должны вернуться на карточку, можно посылку заново формировать.


Сообщение отредактировал Miss S: 03.02.2014, 15:10:28

  • 0

#4588
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

DKOT, статус waiting for stock - это ожидание, когда позиции будут в наличии на складе, их не отменили, а ждут. А если ждут, то в ближайшее время должны поступить.



#4589
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

У меня тоже первый раз за все три года заказов произошла первая проблема. И что самое интересное тоже 31.01, как у многих. Один заказ ушел нормально. А во втором не оказалось маршмеллоу. Хотя, когда клала в корзину все было. Написала им в Фейсбуке - тишина, на мейл тоже самое. Переживала отменять, т.к. у меня там полсуммы ревордсы за тот год. Но потом решилась и представляете деньги сразу вернулись. Причем сначала кривовато. Ревордсов меньше на 10 баксов. Но когда начала формировать новый заказ, все встало на место и отобразилась нужная сумма. Заказала по новой, надеюсь все будет ок. Так что не бойтесь менять заказа или отменять. Все возвращается.  


  • 0

#4590
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Только что разместила 2 заказа, надеюсь, вечером отправят. Приходилось их все время править - товар на складе исчезает оч быстро. Такое ощущение, что все одновременно бросились нагребать в корзинки. В итоге, 5-6 позиций не оказалось на стоке, придется ждать их и еще одну посыль отправлять (


  • 0

#4591
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ура!! Отправили мой заказ!


  • 0

#4592
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, давайте заказ экспрессом соберем

Давайте соберем. У вас большой заказ?
Хочу досточки для кухни заказать. Покупала маме, года 1,5-2 назад-супер вещь!
  • 0

#4593
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну вот и мне в заказе отменили самый нужный крем :(
сколько заказываю таких повальных отмен ни разу не видела

интересно они деньги на карту вернут или в ревордс

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.02.2014, 22:59:20

  • 0

#4594
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, кто квасит йогурт на закваске с iherb, какое молоко покупаете? первый раз купила фудмастер 2,5% на вкус отлично, но густота средняя, т.е. перевернуть стакан, все выливается. во второй раз купила Адал около 3%, так вообще ничего не сработало, жидкий кисель. Знаю, что брать надо жирность от 4%, но и производитель тоже ещё как влияет... поделитесь пожалуйста опытом

Я последнее время делаю из молока Моё, оно хоть и ультрапастеризованное, но всегда хорошо заквашивается и вкус йогурта мне нравится. Беру 3,2 или 6. Из 6% получается по консистенции как очень густая сметана. Пастеризованного молока хорошего качества в моем городе давно нет, вот и приходится брать в тетрапакетах.     


  • 0

#4595
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

У меня уже четвертые сутки статус заказа - ожидание товара на складе. А когда захожу на страничку якобы отсутствующего товара, он есть в наличии, хоть и в ограниченном количестве


  • 0

#4596
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений
Связалась с ними сегодня через лайфчат, пишут что технические проблемы у них.
Мой заказ обещали выслать сегодня, надеюсь так и будет..
  • 0

#4597
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений
По поводу повального отсутствия товаров на складе и отмен- я так понимаю, это у них в результате внедрения какой то новой программы
  • 0

#4598
Dusianna

Dusianna
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Девушки, подскажите пожалуйста, кто квасит йогурт на закваске с iherb, какое молоко покупаете? первый раз купила фудмастер 2,5% на вкус отлично, но густота средняя, т.е. перевернуть стакан, все выливается. во второй раз купила Адал около 3%, так вообще ничего не сработало, жидкий кисель. Знаю, что брать надо жирность от 4%, но и производитель тоже ещё как влияет... поделитесь пожалуйста опытом

Я последнее время делаю из молока Моё, оно хоть и ультрапастеризованное, но всегда хорошо заквашивается и вкус йогурта мне нравится. Беру 3,2 или 6. Из 6% получается по консистенции как очень густая сметана. Пастеризованного молока хорошего качества в моем городе давно нет, вот и приходится брать в тетрапакетах.     

 

Спасибо вам огромное, обязательно попробую теперь на таком.


  • 0

#4599
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

 

Девушки, подскажите пожалуйста, кто квасит йогурт на закваске с iherb, какое молоко покупаете? первый раз купила фудмастер 2,5% на вкус отлично, но густота средняя, т.е. перевернуть стакан, все выливается. во второй раз купила Адал около 3%, так вообще ничего не сработало, жидкий кисель. Знаю, что брать надо жирность от 4%, но и производитель тоже ещё как влияет... поделитесь пожалуйста опытом

Я последнее время делаю из молока Моё, оно хоть и ультрапастеризованное, но всегда хорошо заквашивается и вкус йогурта мне нравится. Беру 3,2 или 6. Из 6% получается по консистенции как очень густая сметана. Пастеризованного молока хорошего качества в моем городе давно нет, вот и приходится брать в тетрапакетах.     

 

Спасибо вам огромное, обязательно попробую теперь на таком.

 

Девушки, а вы на йогуртнице с Айхерба делаете йогурт или нет?

Если да, то скажите где вы купили трансформатор на понижение?


  • 0

#4600
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

Девушки, подскажите пожалуйста, кто квасит йогурт на закваске с iherb, какое молоко покупаете? первый раз купила фудмастер 2,5% на вкус отлично, но густота средняя, т.е. перевернуть стакан, все выливается. во второй раз купила Адал около 3%, так вообще ничего не сработало, жидкий кисель. Знаю, что брать надо жирность от 4%, но и производитель тоже ещё как влияет... поделитесь пожалуйста опытом

Я последнее время делаю из молока Моё, оно хоть и ультрапастеризованное, но всегда хорошо заквашивается и вкус йогурта мне нравится. Беру 3,2 или 6. Из 6% получается по консистенции как очень густая сметана. Пастеризованного молока хорошего качества в моем городе давно нет, вот и приходится брать в тетрапакетах.     

 

Спасибо вам огромное, обязательно попробую теперь на таком.

 

Здравствуйте! Мне лично айхербовская закваска не подошла - кислит. А вот молоко лучшее - Савушкин продукт 6%, я уже все перепробовала))) , а Простоквашино сливки 20%  если использовать - то супер сметанка выходит!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.