Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4561
Applesinka

Applesinka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

не подскажите никто не пробовал оттуда что-то для экземы или нейродермита? да и дочки болят ноги, принимали наш кальций д3 что то толку мало

Аптечный кальций ДЗ содержит карбонат кальция, что является не лучшей формой кальция. Я заказала вот такой http://www.iherb.com...&w=Nutricology%.  Цитрат кальция усваивается лучше и еще, при приеме кальция обязательно нужен магний.


  • 0

#4562
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Никто не знает, почему  Sierra Bees, бальзам Bumpy Road, .6 унций (17 г) бесплатность, добавляю в корзину но все равно цена учитывается. а если добавить бальзам для губ, такого нет. у всех тоже так? 


Сообщение отредактировал Rau_atr: 01.02.2014, 14:55:40

  • 0

#4563
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Rau_atr, этот бальзам от синяков уже не бесплатность, а за деньги. Акция на него закончилась...



#4564
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Rau_atr, этот бальзам от синяков уже не бесплатность, а за деньги. Акция на него закончилась...

жаль. не успела заказать :-/


  • 0

#4565
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто слышал - в России новые условия для заказов из за рубежа? Якобы некоторые магазины открыли и торгуют всем этим. А если мы в таможенном союзе, как это отразится на наших небольших покупках?
  • 0

#4566
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

не подскажите никто не пробовал оттуда что-то для экземы или нейродермита? да и дочки болят ноги, принимали наш кальций д3 что то толку мало

http://www.iherb.com...-oz-113-g/11075 я мужу вот такой крем заказывала от нейродермита. Постепенно слез с Элокома, теперь его использует, прям симптомы раздражения, чесания проходят.


  • 0

#4567
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Anyk, в России пока только обсуждают изменения лимитов, в Белоруссии беспошлинный лимит 120 евро в месяц на человека, а она тоже член ТС.

У нас в ближайшее время менять вроде ничего не собираются.



#4568
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Скажите пож, кто в курсе. мне нужен аналог вот такого аптечного препарата. есть ли такое на айхербе, и если да , то кто что заказывал?


  • 0

#4569
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Скажите пож, кто в курсе. мне нужен аналог вот такого аптечного препарата. есть ли такое на айхербе, и если да , то кто что заказывал?

Замену вы не найдете, максимум витамины но они и половины не дадут то что дадут вам уколы мильгаммы. И все витамины имеют накопительный эффект минимум 3-4 месяца, а уколы действуют сразу.


Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 02.02.2014, 13:57:27

  • 0

#4570
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Замену вы не найдете, максимум витамины но они и половины не дадут то что дадут вам уколы мильгаммы. И все витамины имеют накопительный эффект минимум 3-4 месяца, а уколы деуствуют сразу.

блин, я так рассчитывала на замену :(


  • 0

#4571
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девушки,посоветуйте порошок для сухой чистки ковров. есть ли такие на Хербе?


  • 0

#4572
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, давайте заказ экспрессом соберем
  • 0

#4573
lika1979

lika1979
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, давайте заказ экспрессом соберем

Давайте соберем. У вас большой заказ?


  • 0

#4574
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений

Я пользуюсь английской, там все ок, заказала очередную посылочку...

Miss S, у вас получилось заказать? Я заказывала в этих же числах, заказ мой отменили, деньги весят в блоге. Написала им, они пишут что у них проблемы в связи с переходом на какую то систему новую, и как исправят - обязательно вышлют мой заказ..И тишина с тех пор, деньги так и висят в блоке, ничего еще не выслали:(
(Обидно вдвойне оттого что заказала дхл-ом:(..)
  • 0

#4575
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто нибудь заказывал в период с 28 января по нынешний день? Отпишитесь пожалуйста! Вам выслали заказ? Прямо не знаю что и думать, это третья моя посылка с айхерба, и впервые такое, чтобы деньги сняли, заказ отменили и тишина..
И как думаете, что делать? Второй раз написать? Ждать? Может у кого был такой опыт?
  • 0

#4576
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо большое
  • -1

#4577
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

Я пользуюсь английской, там все ок, заказала очередную посылочку...

Miss S, у вас получилось заказать? Я заказывала в этих же числах, заказ мой отменили, деньги весят в блоге. Написала им, они пишут что у них проблемы в связи с переходом на какую то систему новую, и как исправят - обязательно вышлют мой заказ..И тишина с тех пор, деньги так и висят в блоке, ничего еще не выслали :(
(Обидно вдвойне оттого что заказала дхл-ом :(..)

 

Мои посылки выслали: заказывала две 30-го января, одну 31-го.  


  • 0

#4578
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Девчонки привет  :smoke: ! Собираюсь заказывать большую посылку около 10кг, если не сложно ведите в курс, какие вкусные акции сейчас актуальны? ;)  


  • 0

#4579
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, заказала 30-го января - висит статус "готов к сборке", а заказала 31-го другой заказ_ его отправили 1 февраля. Что делать? Если этот заказ отменить и снова перезаказать, то как быть с деньгами? У меня на повторную оплату не хватит. Они их сразу вернут? Мне этот заказ нужен, мама уезжает и из него кое-что сестре хотела увезти(((

У кого нибудь было такое? Как лучше сделать?


Сообщение отредактировал Apollina: 03.02.2014, 14:11:21

  • 0

#4580
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, заказала 30-го января - висит статус "готов к сборке", а заказала 31-го другой заказ_ его отправили 1 февраля. Что делать? Если этот заказ отменить и снова перезаказать, то как быть с деньгами? У меня на повторную оплату не хватит. Они их сразу вернут? Мне этот заказ нужен, мама уезжает и из него кое-что сестре хотела увезти(((

У кого нибудь было такое? Как лучше сделать?

Дождитесь ночи, когда у них работает онлайн поддержка на сайте, спросите там, что с заказом. Тогда станет ясно, как лучше поступить. 

Live chat тут - http://www.iherb.com/info/Contact


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.