Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#301
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ходил на почту так за 5 число еще и не пришла ждем ждем.
  • 0

#302
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
созрел хвастик.
все опробовано в течении 2.5 мес
Изображениеотличный порошок,с легким лимонным ароматом,пятна на белом отлично выводит. только вот всегда бью себя по рукам,что сыпать по ложечке :faceoff:
Изображениехороший сироп,в детятю впихнуть не получилось...не принимает он у нас лекарственные средства ни в каком виде. а вот муже очень помог от кашля.
Изображениеобожаемое апельсиновое масло.покпала местные аптечные варианты.но конеш небо и земля. добавляю в шампуни,маски и в воду для мытья пола :faceoff: тут и дезинфекция и аромотерапия
Изображениебольшушее спасибо за рекомендацию! буду их постоянно заказывать. добавила в плов,так муж ел и нахвалива,а потом столько комплиментов ;)
Изображениеспрей очень мятный,прям атомный! мне убрам боль в горле и покраснение гланд за 3 дня!
  • 1

#303
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Подруга больше месяца воспользовалась моим реферальным кодом, но в аккаунте это не отобразилось!
Number of customers who have used your referral code: 0
В чем дело, кто знает?
  • 0

#304
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Попробую тож кликабельные картинки натыкать :D

Изображение бесполезная штучка по-мне, не увлажняет, быстро засыхает, туба не удобная...не возьму больше
  • 0

#305
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Брала по отзывам тоник для лицаИзображение - навязчивый запах, плохо очищает, все щипет, лицо становится каким-то липким, не возьму больше(
и гель для умыванияИзображение...для меня полная жуть, плохо очищает кожу, не приятен в использовании(
Я очень люблю мяту, поэтому взяла знаменитую мятную маску для лица от Королевы Хелены Изображение и скраб из этой же серий Изображение - одним словом не понравилось, сильно сушит лицо, плохо очищает...
Шампунь и кондиционер питательный с лавандой Изображение Изображениемне не подошел, и к тому же аромат лаванды не по мне...
Перчатки Изображение взяла сразу 2 пары, но зря...не понравились, какие-то короткие и широкие, ткань слишком тонкая. Обычно мажу крем и надеваю перчатки на ночь, к утру перчатки уже никакие. Вернулась к привычным орифлеймовским.
Отбеливатель для зубов- еще одна бесполезная штучка для меня Изображение очень неприятная, не заметила никакого эффекта, обычная пищевая сода лучше)))
  • 1

#306
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Перчатки Изображение взяла сразу 2 пары, но зря...не понравились, какие-то короткие и широкие, ткань слишком тонкая. Обычно мажу крем и надеваю перчатки на ночь, к утру перчатки уже никакие. Вернулась к привычным орифлеймовским.


Мне, наоборот, перчатки понравились. От орифлеймовских на утро на коже оставались следы от швов, и ткань в перчатках от айхерба легче, невесомее, что на ночь самое то. Во всяком случае, другие перчатки мне искать уже не хочется.
Тоник, умывалка по вашим ссылкам действительно не подошли. Пополнии склад мертвых душ. А мятная маска хороша, когда после легких домашних чисток нужно снять красноту. Если делать вечером, на утро кожа скажет спасибо. А так тоже бестолковая имхо.

Сообщение отредактировал Кнопа: 02.10.2012, 00:47:37

  • 0

#307
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте! принимайте новичков в ряды любителей айхерба))))) прочитала все страницы и часть первую в том числе (ушло немало времени :rotate: )
не кидайтесь сразу тапками и не посылайте подальше
Подскажите пожалуйста проверенный протеиновый коктель (вообще я со спортивным питанием только начинаю знакомство если кто владеет инфой, скиньте пожалуйста ссылку где можно почитать именно про питание с айхерба)
и еще очень нужно действенное средство против выпадения волос / для роста волос
  • 0

#308
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а тут есть кто-нибудь из Караганды? сколько времени идут посылки к нам?
  • 0

#309
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Новые пробники

http://www.iherb.com...on-29-3-g/45902


http://www.iherb.com...lend-22-g/45901
  • 1

#310
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
ДВ, посоветуйте пожалуйста слабительное или что то для решения этой проблемы у пожилого человека, может кто сталкивался, спасибо заранее)
  • 0

#311
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ДВ, посоветуйте пожалуйста слабительное или что то для решения этой проблемы у пожилого человека, может кто сталкивался, спасибо заранее)

попробуйте Cascara Sagrada - по поиску вывалится несколько вариантов
очень мягкое и действенное слабительное (проверено всей семьёй)
  • 0

#312
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Спасибо за ответ)
  • 0

#313
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


ДВ, посоветуйте пожалуйста слабительное или что то для решения этой проблемы у пожилого человека, может кто сталкивался, спасибо заранее)

попробуйте Cascara Sagrada - по поиску вывалится несколько вариантов
очень мягкое и действенное слабительное (проверено всей семьёй)

Я брала каскаку от нау, очень эффективное средство.
  • 0

#314
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

обожаемое апельсиновое масло.покпала местные аптечные варианты.но конеш небо и земля. добавляю в шампуни,маски и в воду для мытья пола тут и дезинфекция и аромотерапия

Тоже заказала несколько эфиров с херба, теперь жду. С нетерпением жду лаванду, интересно какой запах у хербовской :)

Вот думаю можно ли капать хербовские масла в крема для лица или все же для этих целей другие приобрести?
  • 0

#315
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Хотел узнать, думаю сделать первый раз покупку в айхербе.
Хотел взять спортпит, 3 банки с разным вкусом (ваниль, клубника, шоколад) по 2 кг каждая, но они все одной фирмы. Почитал форум, и даже теперь не знаю, не будет ли проблем с таможней. Доставку хотел сделать через DHL, там сейчас скидка.
  • 0

#316
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Подскажите пожалуйста проверенный протеиновый коктель (вообще я со спортивным питанием только начинаю знакомство если кто владеет инфой

Для разных целей разное питание.
Самый лучший многокомпонентый - Syntha-6, на ночь или вместо 1 приема пищи. IntraPro - это изолят с витаминами, вкус мне лично очень понравился, подходит для низкоуглеводной или низкокалорийной диеты, так же после силовой тренировки, сам его принимал после тренировки и утром. ISO 100 идеален для приема после кардиотренировки. Многим нравиться - Optimum Nutrition, 100% Whey Gold Standard, Rocky Road, что сказать вкус нормальный, фаворит везде, но я бы взял вместо него IntraPro. Из недорогих и проверенных Dymatize Elite Whey Protein Isolate, вкусы хорошие, а цены почти в 2 раза дешевле чем у Syntha-6 или IntraPro, так же стоит обратить внимание на Twinlab. Самое важное это количество протеина в 1 порции и количество порций в банке, 24-25 гр протеина в 1 порции, если меньше то лучше не брать, кроме Syntha-6, там 22 гр и 52 порции, но он того стоит. Вот здесь небольшой http://sportswiki.ru...йтинг протеинов

Сообщение отредактировал aVitaliy: 03.10.2012, 02:23:20

  • 2

#317
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений
aVitaliy. Спасибо большое!!!!!!! озадачили))) правда говорят - меньше знаешь лучше спишь, :lol: теперь мне много чего НАДО!!!
  • 0

#318
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Хотел узнать, думаю сделать первый раз покупку в айхербе.
Хотел взять спортпит, 3 банки с разным вкусом (ваниль, клубника, шоколад) по 2 кг каждая, но они все одной фирмы. Почитал форум, и даже теперь не знаю, не будет ли проблем с таможней. Доставку хотел сделать через DHL, там сейчас скидка.

Если у них разные вкусы, то проблем не будет. Заказывать можно не более 2 одинаковых продуктов. А у вас же по сути продукты разные.
  • 0

#319
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вот думаю можно ли капать хербовские масла в крема для лица или все же для этих целей другие приобрести?

Смотря какие вы масла заказали, но на хербе плохих нет. NOW - оно обычное, считается средним, но все равно в разы лучше тех, что у нас в аптеках продают. А вот Aura Cacia - очень хорошие эфиры.
Капать их в обычные химозные крема нельзя, потому что эфир имеет свойство проникать в глубокие слои кожи и затягивать с собой субстанции, с которыми он смешан. А вам оно надо, чтобы ваши консерванты из крема так глубоко проникли?
  • 0

#320
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите пож-та какие нибудь витамины для повышения иммунитета для взрослого человека...простуда уже замучила ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.