Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3421
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки, кто пьет шатавари? Как организм реагирует? Особенно грудь интересует. Очень чувствительная стала, мастопатии нет.


Кстати, на моих посылочках стали писать красной ручкой :Осторожно!!!!))) видать не раз с наших коробочек, что то проливалось- выливалось и пАаахло

Я пью более 2 недель. Пока эффекта желаемого не заметила. Как мне кажется стала даже более дерганой и раздражительной, причем не в критические дни. С препаратом не связываю напрямую, но самой не понятно. Грудь без изменений, в плане чувствительности.


  • 0

#3422
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, делюсь своей находкой. Масло какао для тела http://www.iherb.com...oz-150-ml/26932
Увлажняет очень хорошо, никаких жирных следов, запах шоколада совсем не навязчивый. А главное, очень экономичное, тк идет в виже спрея. Я даже изменила своему кокосовому маслу с ванилькой. Очень рекомендую. Подойдет для массажа и беременным от растяжек особенно
  • 1

#3423
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, за какие числа посылочки получаете?

Жду за 25, 26, 27 октября.


  • 0

#3424
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ура! Наконец моя посылка пришла! Сегодня уже так, по привычке позвонила на почту, а там говорят Забирайте!!! Отпишусь потом о впечатлениях.
Посыль от 8 октября. Честно говоря уже и не надеялась как-то...

Сообщение отредактировал zzayaa: 16.11.2013, 13:05:21

  • 1

#3425
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Кто брал этот кальций http://www.iherb.com...-oz-474-ml/9434 детям. Сколько дней курс должен быть? Месяц,два,три? Или всю банку пока не закончишь? И сколько нужно делать перерыв между курсами? Ребенку год и три. Заранее спасибо за ответы!!!!!

Я такой покупала, моему сыну было примерно столько же, мы пили около месяца (нам врач прописывала кальцикал, но это такая дрянь с кучей парабенов, что я побоялась ее давать дитю). Ему, кстати, очень нравился вкус, он постоянно просил еще :D  Если он плохо ест молочку и вы его не кормите грудью, подавайте подольше, там все равно месяца на 2 хватит, не больше
спасибо! Сделаю уже перерывчик на пару недель!
  • 0

#3426
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Кто брал этот кальций http://www.iherb.com...-oz-474-ml/9434 детям. Сколько дней курс должен быть? Месяц,два,три? Или всю банку пока не закончишь? И сколько нужно делать перерыв между курсами? Ребенку год и три. Заранее спасибо за ответы!!!!!

Вообще кальций многие советуют пить постоянно. Так что передозировки можете не бояться.

 

Ура! Наконец моя посылка пришла! Сегодня уже так, по привычке позвонила на почту, а там говорят Забирайте!!! Отпишусь потом о впечатлениях.
Посыль от 8 октября. Честно говоря уже и не надеялась как-то...

Поздравляю!  :)  (я просто вместе с вами ждала)


  • 0

#3427
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки, делюсь своей находкой. Масло какао для тела http://www.iherb.com...oz-150-ml/26932
Увлажняет очень хорошо, никаких жирных следов, запах шоколада совсем не навязчивый. А главное, очень экономичное, тк идет в виже спрея. Я даже изменила своему кокосовому маслу с ванилькой. Очень рекомендую. Подойдет для массажа и беременным от растяжек особенно

Ммм, масло какао в стике не изменю! Мне ИМХО удобнее, а на массаж беру комбинацию масел базовых.


  • 0

#3428
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

не спеша собираю заказ на экспресс доставку.

планирую заказать в следующий понедельник.

Привет! Можно присоединиться?


  • 0

#3429
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вчера получила 2 посылочки от 30 и 31 октября, супер скорость прям.


  • 0

#3430
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый день. 

Собираю заказ на экспресс-доставку, отправляю заказ в понедельник.

Кто хочет, пожалуйста, присоединяйтесь.


  • 0

#3431
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Имеются (периодами) высыпания на коже, от которых нам назначают пробиотики и желчегонные на 3-6 мес.

А как обосновывают такие назначения?

Просто я сама уже второй год страдаю такими высыпаниями, раньше врачи никак не комментировали, а вот вчера была на узи и врач сказала, что судя по состоянию печени у меня лямблии и как раз симптомом этого могут быть такие высыпания :fie:

Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь боролся с этой заразой и какими методами? 

любые высыпания на коже - это проявления каких-то отклонений в работе ЖКТ, и я в этом убеждалась не раз. Вспомните, хороший дерматолог в первую очередь спрашивает о регулярности стула. У нас нет лямблий и др. В нашем случае атопический дерматит (у него с рождения был диатез, а я всю беременность пила антигистаминные препараты от сыпи, вызванной сбоем в работе печени - нарушением обмена веществ), также крючкообразная форма желчного пузыря (от рождения), от которой также страдает поджелудка и, как следствие, запоры. При этом мой ребенок практически не ест жирное, потому что в целом дома никто не ест, да и он знает сам, т.к. сразу чувствует себя нехорошо даже после 2-3 баурсаков. 

Про эффективность длительного приема. Когда-то у этого же сына был на лице белый лишай, который тоже является проявлением атопического дерматита, самым лучшим средством от него оказался как раз прием хофитола и хилак форте более даже 6 мес., под контролем врача.

На IHERB ищу, в т.ч., более подходящую, удобную форму приема, поэтому хотела бы получить отклики про испытанные пробиотики и желчегонные как профилактические средства для детей  :)

P.S. А Вам нужно сходить к гастроэнтерологу, возможно, у Вас и нет никаких лямблий и пр. гадостей (хотя гастроэнтерологи тоже любят попугать  :ninja: ) и/или сдать копрологию и/или кровь. У меня свекровь когда-то лечила лямблии, они "ушли" с первого раза, а потом опять-таки длительный прием гепатопротекторов (но у нее хронический гепатит много лет). Не болейте и не накручивайте, не узнав точно!


  • 1

#3432
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

@plushka@Gavriusha

максимально 3 месяца, его усвоение лучше с витамином Д. Более длительно назначают только в период бурного роста (подростковый возраст, как правило, +10 и более см в год, а также строго по показаниям врача при орто- и артро- проблемах (сколиоз, слабые связки, проскостопие, суставные заболевания), и то врачи, с которыми я консультируюсь, рекомендуют 6 мес. в год


Сообщение отредактировал Сакоша: 17.11.2013, 22:16:05

  • 0

#3433
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

не спеша собираю заказ на экспресс доставку.

планирую заказать в следующий понедельник.

Привет! Можно присоединиться?

 

Что нужно сделать?


  • -1

#3434
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

 

не спеша собираю заказ на экспресс доставку.

планирую заказать в следующий понедельник.

Привет! Можно присоединиться?

 

Что нужно сделать?

 

 написать эти и др. вопросы, а лучше сразу свой заказ в ЛС Фроське


  • 1

#3435
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Что нужно сделать?

я ведь вам в ЛС написала :)

для начала:

скидываете мне ссылки в лс с хотелками.

 

Девочки посоветуйте хорошие-вкусные мюсли, чтоб к йоурту добавлять.

и еще какие каши вы покупаете?! не быстрого приготовления а которые цельные и варить надо.


  • 0

#3436
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

и еще какие каши вы покупаете?! не быстрого приготовления а которые цельные и варить надо.

Брала вот такую цельную овсянку http://www.iherb.com...-oz-680-g/10064 буквально сегодня на завтрак ее варила, варится достаточно долго, в районе часа, по консистенции похожа на нашу овсянку, в смысле по вязкости, а вот по составу нет, если бы я не знала что это овсянка, никогда не догадалась бы
Восторженных отзывов по поводу этой http://www.iherb.com...38&sr=null&ic=2 не разделяю (ее варить НЕ надо) по мне такая же как и наши каши быстрого приготовления
  • 2

#3437
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

@Yuka2009,, спасибо.

я взяла вот такую MCC-00020-2.jpg муж просто в восторге от нее, реально очень вкусная, вот дал мне задание найти ему вкусных кашек.

и еще т.к. это чистейшая клетчатка, кишки чистит ого-го как :D


  • 0

#3438
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ммм, масло какао в стике не изменю! Мне ИМХО удобнее, а на массаж беру комбинацию масел базовых.

а какое масло в стике берете? Просто с маслом какао познакомилась впервые, понравился спрей именно, но может и стик оценю, главное эффект потрясающий , кожа благодарна. Летом после пляжа даже на лицо наносила
  • 0

#3439
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
 

Ммм, масло какао в стике не изменю! Мне ИМХО удобнее, а на массаж беру комбинацию масел базовых.

а какое масло в стике берете? Просто с маслом какао познакомилась впервые, понравился спрей именно, но может и стик оценю, главное эффект потрясающий , кожа благодарна. Летом после пляжа даже на лицо наносила
 
Присоединяюсь, это один из лучших продуктов с которыми я познакомилась на хербе, тащусь от одного запаха, забросила все крема свои для лица, все маслице заменило!!!
  • 0

#3440
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Понемногу отпишусь о последней посылке, пришла уже как 2 недели, как всегда некогда)))
http://www.iherb.com...bs-1-2-kg/37108 , порошок, хороший, должно хватить надолго, 100 больших загрузок. внутри мерная ложечка есть.
http://www.iherb.com...Gel-2-5-oz/3278 , гель спортивный от боли, у мамы артроз - ей не помог.
http://www.iherb.com...oz-473-ml/13573, год лежал в Фиш-листе, удалю и оттуда))) Лекарственный вкус, жидкий, на вид и на вкус пертусин - сироп от кашля))), детям вообще не понравился.
http://www.iherb.com...dge-Brush/48217, кисть для подводки, хорошая можно рисовать и тонко и плавный переход в толстую линию.

Сообщение отредактировал kykysya: 18.11.2013, 12:05:37

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.