Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3381
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, я опять со своей головной болью)))
Подскажите плз кто знает...
На почте меня все время спрашивают про трекинг, мол какие то 2 английские буквы вначале, потом 9 цифр и оканчивается на KZ. Это что?
У посылки за 4 бакса нет же трэкинга?

Да у посылки за 4$ нет треккинга.
Сегодня мне принесли посылку от 12-го октября. Дождалась!
А вторую посылку я заказывала dhl, т.к распереживалась, что первая потеряется, а зря))). В общем сегодня обе принесли.
Не нра, что за посылку в 4$ мало, что можно закинуть по весу.
Вот и я им говорю что без номера она
Ой не знаю, наша почта при упоминании Айхерба реально удивляется, будто в первый раз слышат...
  • 0

#3382
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ДД! Какой фирмы эфирные масла заказываете?

Можно я отвечу. Я заказываю эфирные масла Aura Cacia, читала на форумах, что эта фирма самая лучшая по качеству из представленных на айхербе. Я причем заказывала organic масла, но там большой выбор

Спасибо за ответ! Я на 100 с чем-то странице читала, Вы писали, что это самые лучшие масла, но подумала, а вдруг, что получше появилось.
Я только сегодня подала завку на выпуск виртуальной карты, мне сказали, будет готова через 10 рабочих дней. Подскажите кто знает альтернативный способ оплаты, чтобы не ждать так долго.
  • 0

#3383
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

ДД! Какой фирмы эфирные масла заказываете?

 

Можно я отвечу. Я заказываю эфирные масла Aura Cacia, читала на форумах, что эта фирма самая лучшая по качеству из представленных на айхербе. Я причем заказывала organic масла, но там большой выбор

 

mariya6ka, скажите, на органик маслах этой фирмы тоже написано, что они не для внутреннего использования?

 

 

 

ДД! Какой фирмы эфирные масла заказываете?

Можно я отвечу. Я заказываю эфирные масла Aura Cacia, читала на форумах, что эта фирма самая лучшая по качеству из представленных на айхербе. Я причем заказывала organic масла, но там большой выбор

 

Спасибо за ответ! Я на 100 с чем-то странице читала, Вы писали, что это самые лучшие масла, но подумала, а вдруг, что получше появилось.
Я только сегодня подала завку на выпуск виртуальной карты, мне сказали, будет готова через 10 рабочих дней. Подскажите кто знает альтернативный способ оплаты, чтобы не ждать так долго.

 

Есть вариант оплаты через киви-кошелек, там можно создать бесплатную виртуальную карту и с нее оплачивать. Но есть ряд неудобств, если заинтересует, пишите, распишу подробнее.


  • 0

#3384
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

...Я только сегодня подала завку на выпуск виртуальной карты, мне сказали, будет готова через 10 рабочих дней. Подскажите кто знает альтернативный способ оплаты, чтобы не ждать так долго.

 

 

Я здесь читала, что используют киви-кард, попробуйте так

 

 

 

mariya6ka, скажите, на органик маслах этой фирмы тоже написано, что они не для внутреннего использования?

Да, на моих написано. Но я и не употребляю их внутрь, как-то больше снаружи. Поищите на других сайтах, те, кто хорошо разбираются в маслах, закупаются на других сайтах


Сообщение отредактировал mariya6ka: 13.11.2013, 15:17:54

  • 0

#3385
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

[/quote]
Есть вариант оплаты через киви-кошелек, там можно создать бесплатную виртуальную карту и с нее оплачивать. Но есть ряд неудобств, если заинтересует, пишите, распишу подробнее.
[/quote]

ДД! Очень интересует, может и не меня одну. Распишите пожалуйста подробнее. Спасибо!

Сообщение отредактировал Shock: 13.11.2013, 15:43:51

  • 0

#3386
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

не спеша собираю заказ на экспресс доставку.

планирую заказать в следующий понедельник.


  • 0

#3387
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, кто давал такие http://images.iherb....NWY-06881-0.jpg пробиотики детям? Сколько дней лучше давать после курса антибиотиков?
И также с рыбьим жиром, жидким.
  • 0

#3388
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки вот эти гидро перчатки суперские http://ru.iherb.com/...es-1-Pair/21106 не променяю их ни на какую другу мочалку,у кого нет обязательно закажите,качество на высоте. На презент думаю тоже хорошо будет :)  


  • 0

#3389
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Да, вот ссылка http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo

спасибо!


  • 0

#3390
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не нра, что за посылку в 4$ мало, что можно закинуть по весу.
и по весу и по деньгам... основной критерий почему я не хочу выбирать этот способ.

столько всего хочется, а там закинешь три наименования и ждееееешь их еще месяц )))


  • 0

#3391
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки, кто давал такие http://images.iherb....NWY-06881-0.jpg пробиотики детям? Сколько дней лучше давать после курса антибиотиков?
И также с рыбьим жиром, жидким.

Я давала сыну такой при курсах антибиотиков, вообще ноль реакции. Подруга давала сыну - очень довольна. Пробиотики такое дело индивидуальное, может не подойти.

Идеально подошли сыну пробиотики Йогулакт (Штада-Нижфарм), заказываю их из Москвы, в КЗ их не продают нигде.

 

Девушки, приехала только что с почты, забрала свою посыль от 22 октября, 2шт от 25 октября еще где-то катаются.

Умывалка разлилась сильно :( Первый раз такая неприятность у меня за 3 года. Вечером буду все фотографировать и писать запрос на возврат средств.

Вы куда запросы отсылаете?


Сообщение отредактировал Слеза: 14.11.2013, 10:11:15

  • 0

#3392
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девушки, приехала только что с почты, забрала свою посыль от 22 октября, 2шт от 25 октября еще где-то катаются.

Умывалка разлилась сильно :( Первый раз такая неприятность у меня за 3 года. Вечером буду все фотографировать и писать запрос на возврат средств.

Вы куда запросы отсылаете?

У меня один раз был товар с истекшим сроком годности

я кажется сюда писала Русская Служба Поддержки — russia@iherb.com

Ждала ответа дня три, и фото запросили для достоверности.

Так что фотографируйте сразу  :smoke:

 

Вчера пришли мои посылки за 25 октября - итого 20 дней в пути

Последнее время в теме очень много пишут что нет посылок, а когда приходят не отписываются о получении.

Из тех 30 посылок что я получила за год с Iherb всего лишь одна была DHL. Остальные все за 4 бакса

Так что имейте терпение  :p


Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 14.11.2013, 11:34:54

  • 0

#3393
A_L_I_N_K_A

A_L_I_N_K_A
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, привет! Впервые заказала с доставкой обычной почтой сразу 4 посылки, прошло 2 недели, пока тишина... Позвонила в свое почтовое отделение разузнать пришло или нет, а они меня перенаправили  в почтовое отделение на Достык - Богенбай батыра. Там никто по телефону особо не отвечает, сказали приезжайте с уд.личности и на месте узнавайте. Это нормальная практика? Переживаю, что потеряется что-нибудь. У кого есть опыт расскажите, пожалуйста, как происходит процесс получения посылок через Казпочту.


  • 0

#3394
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки, привет! Впервые заказала с доставкой обычной почтой сразу 4 посылки, прошло 2 недели, пока тишина... Позвонила в свое почтовое отделение разузнать пришло или нет, а они меня перенаправили  в почтовое отделение на Достык - Богенбай батыра. Там никто по телефону особо не отвечает, сказали приезжайте с уд.личности и на месте узнавайте. Это нормальная практика? Переживаю, что потеряется что-нибудь. У кого есть опыт расскажите, пожалуйста, как происходит процесс получения посылок через Казпочту.

У вас еще прошел слишком маленький срок. Вряд ли обычные придут за 2 недели. Чаще от 3 недель до месяца. Узнавать нужно именно в том почтовом отделении, которое вы указали  в адресе, если не указывали индекс, но есть адрес, они сами все равно отправят в отделение по району. Как к ним поступит посылка вам принесут извещение или могут позвонить. После трех недель теребите их периодически по телефону, если переживаете. Ничего страшного, они обязаны посмотреть и ответить вам.


  • 2

#3395
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, привет! Впервые заказала с доставкой обычной почтой сразу 4 посылки, прошло 2 недели, пока тишина... Позвонила в свое почтовое отделение разузнать пришло или нет, а они меня перенаправили  в почтовое отделение на Достык - Богенбай батыра. Там никто по телефону особо не отвечает, сказали приезжайте с уд.личности и на месте узнавайте. Это нормальная практика? Переживаю, что потеряется что-нибудь. У кого есть опыт расскажите, пожалуйста, как происходит процесс получения посылок через Казпочту

Привет! У Вас наверное отделение  050020 ?! У них сейчас действительно нет отдела по выдаче посылок, поэтому все наши посылки хранятся в отделении 010 на Ленина-Кирова. Но не беспокойтесь, вам принесут извещение на ваш адрес. Я с херба и с асоса так получала... у нас почтальон очень хорошая...


  • 0

#3396
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

[/quote]
Есть вариант оплаты через киви-кошелек, там можно создать бесплатную виртуальную карту и с нее оплачивать. Но есть ряд неудобств, если заинтересует, пишите, распишу подробнее.
[/quote]

ДД! Очень интересует, может и не меня одну. Распишите пожалуйста подробнее. Спасибо!

 Необходимо открыть киви-кошелек вот здесь https://visa.qiwi.co...res/list.action

 он привязывается к вашему номеру телефона, а в нем, на той же странице создать карту, их там кажется 3 разных, но мне кто-то посоветовал такую QIWI Visa Card, это виртуальная карта, ей можно платить в интернете как и обычной визой.

В чем неудобства - при закидывании наличных на киви-кошелек снимается комиссия, кажется 2% (я уже точно не помню, давно не закидывала), и потом тенге сначала конвертируются в рубли, а потом рубли в доллары, соответственно 2 раза теряешь на конвертации валюты.

Ну а в остальном все очень удобно и быстро происходит. 

 

P.S. Забыла написать - и кошелек, и карточка открываются совершенно бесплатно.


Сообщение отредактировал Gavriusha: 14.11.2013, 15:51:37

  • 0

#3397
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
В чем неудобства - при закидывании наличных на киви-кошелек снимается комиссия, кажется 2% (я уже точно не помню, давно не закидывала), и потом тенге сначала конвертируются в рубли, а потом рубли в доллары, соответственно 2 раза теряешь на конвертации валюты. Ну а в остальном все очень удобно и быстро происходит. 

Согласна абсолютно про минусы киви кошелька. При пополнении киви кошелька 2 %. Это  не мало по моему. И при конвертации тоже теряете денежки. 


Сообщение отредактировал Я редиска: 14.11.2013, 16:02:40

  • 0

#3398
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Вчера пришли мои посылки за 25 октября - итого 20 дней в пути

Последнее время в теме очень много пишут что нет посылок, а когда приходят не отписываются о получении.

Из тех 30 посылок что я получила за год с Iherb всего лишь одна была DHL. Остальные все за 4 бакса

Так что имейте терпение  :p

 

Аналогично! за 3 года - потеряшка только одна. Пару раз заказывала  ДХЛ, но в основном обычной почтой. Сейчас жду 2 посыли от 30 октября. но еще не переживаю, рановато.

 

Кстати, появилась скидка 20% на  Out of Africa, отличная фирма, там бальзамчики для губ, масло ши, мылки разные (они не такие ароматные, как например нубиан или South of france, но очень приятные в исользовании, там в составе 20% масла ши), в предыдущую такую акцию заказывала вот такое мыло 

OOA-01111-7.jpg

6 небольших кусочков мыла, это с крупиночками, использую как скраб. 


  • 0

#3399
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем добрый вечер!!!Я от 5 ноября жду)надеюсь на лучшее!!!а то судя по срокам уже задержки начались у работы почты.

Кто подскажет до Алматы сейчас за какой срок посылки идут с хербона бесплатной доставкой?! Интересно на сколько сроки сейчас сдвинулись?!


  • 0

#3400
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

...Я только сегодня подала завку на выпуск виртуальной карты, мне сказали, будет готова через 10 рабочих дней. Подскажите кто знает альтернативный способ оплаты, чтобы не ждать так долго.

 

 

Я здесь читала, что используют киви-кард, попробуйте так

 

 

 

mariya6ka, скажите, на органик маслах этой фирмы тоже написано, что они не для внутреннего использования?

Да, на моих написано. Но я и не употребляю их внутрь, как-то больше снаружи. Поищите на других сайтах, те, кто хорошо разбираются в маслах, закупаются на других сайтах

 

Да я тоже внутрь вроде не собиралась употреблять, использую в косметических целях. Но мне почему-то кажется, что то, что внутрь можно, лучшего качества, соответственно и действовать на кожу и волосы должно лучше (это чисто мои размышления, может все не так :confused: )

Вот и ищу оптимальное соотношение цена-качество.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.