Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3401
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

всем привет! 

получила сегодня свою первую посылку. заказала пятого ноября, экспресс доставка. 

 

Кто пил Хлореллу? По отзывам у всех дозы разные, кто-то и по 10 таблеток в день сьедает, а кому-то и от одной плохо. 

Можно ли Хлореллу сочетать с Омега 3+ Ку энзим, или же Омега 3 и Куэнзимы начать потом? 

Как долго принимать Хлореллу? Кто пишет пью годами, не пойму это с перерывами или подряд?) 

 

И вообще как сочетаются витамины между собой? я что-то набрала, теперь думаю как бы не перегрузить себя. 

 

Пожалуйста поделитесь опытом и советом

Спасибо!


Сообщение отредактировал Sleepyhead: 15.11.2013, 01:01:22

  • 0

#3402
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кто в курсе, скажите. есть ли на айхёрбе мицеллярная вода? может быть кто-то заказывал или видел.


  • 0

#3403
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

сделала заказ 11го, сегодня он уже в алмате. какая скорость а! реактивно очень!


  • 0

#3404
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кто в курсе, скажите. есть ли на айхёрбе мицеллярная вода? может быть кто-то заказывал или видел.

Cама искала недавно, не нашла...


  • 0

#3405
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

...Я только сегодня подала завку на выпуск виртуальной карты, мне сказали, будет готова через 10 рабочих дней. Подскажите кто знает альтернативный способ оплаты, чтобы не ждать так долго.
[/quote]
 
Я здесь читала, что используют киви-кард, попробуйте так
 

mariya6ka, скажите, на органик маслах этой фирмы тоже написано, что они не для внутреннего использования?[/size]
[/quote]
[/quote]
Да, на моих написано. Но я и не употребляю их внутрь, как-то больше снаружи. Поищите на других сайтах, те, кто хорошо разбираются в маслах, закупаются на других сайтах
Да я тоже внутрь вроде не собиралась употреблять, использую в косметических целях. Но мне почему-то кажется, что то, что внутрь можно, лучшего качества, соответственно и действовать на кожу и волосы должно лучше (это чисто мои размышления, может все не так :confused: )
Вот и ищу оптимальное соотношение цена-качество.
[/quote]
ДД! Хотела уточнить речь идет о базовых маслах или о эфирках? Если это эфиры, то многие ароматерапевты не советуют употреблять их внутрь, по собственному опыту употребляла одну каплю лимона экстра натощак разводила в ложке меда или одну каплю лимона на зубную пасту и чистила зубы эффект отбеливания. Почему ароматерапевты не советуют утотреблять внутрь, был произведен опыт описанный в книге Патриция Девис «Ароматерапия от А до Я»: «Масло чеснока очень летучее и может с легкостью усваиваться не только через дыхание, но и через кожу. Проводился следующий эксперимент: испытуемому натирали чесночным маслом подошвы ног, а через десять минут запах чеснока уже ощущался в его дыхании.» Если речь идет о базовых маслах, то производитель страхуется, теми маслами, которыми я пользуюсь, там ничего не написано можно принимать внутрь или нельзя. Но в статьях описывается их применение и в кулинарии тоже, как заправка к салатам и другим блюдам. Отсюда вывод каждый сам для себя решает употреблять или не употреблять масла внутрь, в данном случае очень важна дозировка, как эфирного масла!!!!, так и базового масла.


Сообщение отредактировал Shock: 15.11.2013, 11:21:59

  • -1

#3406
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

...Я только сегодня подала завку на выпуск виртуальной карты, мне сказали, будет готова через 10 рабочих дней. Подскажите кто знает альтернативный способ оплаты, чтобы не ждать так долго.

 
Я здесь читала, что используют киви-кард, попробуйте так
 

mariya6ka, скажите, на органик маслах этой фирмы тоже написано, что они не для внутреннего использования?[/size]

Да, на моих написано. Но я и не употребляю их внутрь, как-то больше снаружи. Поищите на других сайтах, те, кто хорошо разбираются в маслах, закупаются на других сайтах
Да я тоже внутрь вроде не собиралась употреблять, использую в косметических целях. Но мне почему-то кажется, что то, что внутрь можно, лучшего качества, соответственно и действовать на кожу и волосы должно лучше (это чисто мои размышления, может все не так :confused: )
Вот и ищу оптимальное соотношение цена-качество.
ДД! Хотела уточнить речь идет о базовых маслах или о эфирках? Если это эфиры, то многие ароматерапевты не советуют употреблять их внутрь, по собственному опыту употребляла одну каплю лимона экстра натощак разводила в ложке меда или одну каплю лимона на зубную пасту и чистила зубы эффект отбеливания. Почему ароматерапевты не советуют утотреблять внутрь, был произведен опыт описанный в книге Патриция Девис «Ароматерапия от А до Я»: «Масло чеснока очень летучее и может с легкостью усваиваться не только через дыхание, но и через кожу. Проводился следующий эксперимент: испытуемому натирали чесночным маслом подошвы ног, а через десять минут запах чеснока уже ощущался в его дыхании.» Если речь идет о базовых маслах, то производитель страхуется, теми маслами, которыми я пользуюсь, там ничего не написано можно принимать внутрь или нельзя. Но в статьях описывается их применение и в кулинарии тоже, как заправка к салатам и другим блюдам. Отсюда вывод каждый сам для себя решает употреблять или не употреблять масла внутрь, в данном случае очень важна дозировка, как эфирного масла!!!!, так и базового масла.
  • 0

#3407
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ДД! Комп глюк поймал и цитаты не правильно делает и отправляет оп два раза. Извиняюсь.
Gavriusha Спасибо!Просвятили с QIWI - кошелек, буду ждать выпуска своей виртуальной карты.

Сообщение отредактировал Shock: 15.11.2013, 11:27:34

  • 0

#3408
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Cама искала недавно, не нашла...

жаль. я перепробовала много умывалок, разных фактур, консистенций и определилась, водичка эта-то что нужно.
  • 0

#3409
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я принимала так: сначала пила хлореллу для детоксикации 2 недели, 4 таблетки на ночь, потом подключила все остальные бады. Вообще, как я поняла из прочитанного на различных форумах, время приема хлореллы зависит от цели приема. Если детоксикация, выведение тяжелых металлов - то строго натощак и лучше на ночь. Если с целью пополнения запасов магния, меди и бетакаротина - то во время еды.

Потом, после чистки, можем подключать воз и тележку бадов. Вот инфа о рекомендуемом времени приема бадов:

Скрытый текст

 

 

Кто пил Хлореллу? По отзывам у всех дозы разные, кто-то и по 10 таблеток в день сьедает, а кому-то и от одной плохо. Можно ли Хлореллу сочетать с Омега 3+ Ку энзим, или же Омега 3 и Куэнзимы начать потом? Как долго принимать Хлореллу? Кто пишет пью годами, не пойму это с перерывами или подряд?) И вообще как сочетаются витамины между собой? я что-то набрала, теперь думаю как бы не перегрузить себя.

 


  • 2

#3410
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

@Shock, Вам надо было промониторить банки, в моем банке карта выдается обычно через 3 рабочих дня, есть дополнительно еще срочное изготовление


  • 0

#3411
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, что можете посоветовать в качестве желчегонного средства длительного приема (3 мес.) для ребенка 7 лет?

Имеются (периодами) высыпания на коже, от которых нам назначают пробиотики и желчегонные на 3-6 мес.

Также была бы рада совету по пищевым ферментам для поджелудочной железы на тот же возраст


  • 0

#3412
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Имеются (периодами) высыпания на коже, от которых нам назначают пробиотики и желчегонные на 3-6 мес.

 

 

А как обосновывают такие назначения?

Просто я сама уже второй год страдаю такими высыпаниями, раньше врачи никак не комментировали, а вот вчера была на узи и врач сказала, что судя по состоянию печени у меня лямблии и как раз симптомом этого могут быть такие высыпания :fie:

Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь боролся с этой заразой и какими методами? 

 

 

PLAYA. спасибо, полезная информация.

Но некоторые вещи противоречат тому, что написано на самих бутылочках. Иногда и не знаю, кому верить  :)


Сообщение отредактировал Gavriusha: 15.11.2013, 18:30:13

  • 0

#3413
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy, Thickening Shampoo

AVA-36102-14.jpgдомываю этот Best Sellers

как он попал в Лучшее, для меня до сих пор загадка  :faceoff:  единственный его плюс, это цена и объем флакона :D

волосы приходится промывать по два раза, при этом в мокром виде они все равно как бы слипшиеся

у меня достаточно короткие волосы, и обычно я промываю волосы за один раз

 

так что я снова в поиске своего идеального шампуня


  • 0

#3414
ayan444

ayan444
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ребят можно qiwi visa платить если да то) скажите как


  • 0

#3415
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

вот что интересно, я начала пить хлореллу утром по чайной ложке и запиваю теплой водой, так у меня ре начал какать (пардон) 2-3р в день, а до этого наоборот раз в 2-3дня ходил... думаю не она ли ему помогает?! (малыш полностью на ГВ)


  • 2

#3416
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Кто брал этот кальций http://www.iherb.com...-oz-474-ml/9434 детям. Сколько дней курс должен быть? Месяц,два,три? Или всю банку пока не закончишь? И сколько нужно делать перерыв между курсами? Ребенку год и три. Заранее спасибо за ответы!!!!!
  • 0

#3417
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Кто брал этот кальций http://www.iherb.com...-oz-474-ml/9434 детям. Сколько дней курс должен быть? Месяц,два,три? Или всю банку пока не закончишь? И сколько нужно делать перерыв между курсами? Ребенку год и три. Заранее спасибо за ответы!!!!!

Я такой покупала, моему сыну было примерно столько же, мы пили около месяца (нам врач прописывала кальцикал, но это такая дрянь с кучей парабенов, что я побоялась ее давать дитю). Ему, кстати, очень нравился вкус, он постоянно просил еще :D  Если он плохо ест молочку и вы его не кормите грудью, подавайте подольше, там все равно месяца на 2 хватит, не больше


  • 0

#3418
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy, Thickening Shampoo
AVA-36102-14.jpgдомываю этот Best Sellers
как он попал в Лучшее, для меня до сих пор загадка  :faceoff:  единственный его плюс, это цена и объем флакона :D
волосы приходится промывать по два раза, при этом в мокром виде они все равно как бы слипшиеся
у меня достаточно короткие волосы, и обычно я промываю волосы за один раз
 
так что я снова в поиске своего идеального шампуня

Вам видимо не подошел. Мне очень нравится шампунь, кондей тоже, но его наносить сложнее, чем обычный. Волосы длинные и проблем с промыванием нет вообще, остается только мой любимый скрип)))
  • 0

#3419
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, кто пьет шатавари? Как организм реагирует? Особенно грудь интересует. Очень чувствительная стала, мастопатии нет.


Кстати, на моих посылочках стали писать красной ручкой :Осторожно!!!!))) видать не раз с наших коробочек, что то проливалось- выливалось и пАаахло

Сообщение отредактировал Valika: 16.11.2013, 09:29:24

  • 0

#3420
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девчат, после открытия продукт надо хранить в холодильнике этот http://m.iherb.com/C...oz-250-ml/20493
У меня по запарке он сутки дома простоял. Что деоать? Можно пить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.