Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#261
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Заказывала свою дебютную посыль 14 сентября. Сегодня 10 дней. Сижу как на иголках. Жду :D.


Я свою от 6/09 раньше следующей недели не жду. Так что подпрыгивать пока рано :)
  • 0

#262
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


У меня приехала наконец таки посылка от 15 августа!
в ней была спельтовая мука для моей хлбебопечи! утром меня ждал хороший диетический хлеб! очень понравился )

поздравляю! дайте пжл ссылку, а пока о свойствах муки схожу в google

брала вот эту http://www.iherb.com...2-oz-907-g/9869
очень вкусный, правда необычный хлеб получился )
  • 1

#263
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я брала подобное, но в порошке - хорошо для нормализации работы ЖКТ, а в частночти стула. Капсулы думаю та же суть. У вас какие именно проблемы с ЖКТ?

гастрит в легкой степени, а вообще читала что полезно принимать тем кто не есть овощей которые всегда должны идти бок о бок с мясом для лучшего переваривания, я как раз из тех самых кто овощи ест ну ооочень редко, поэтому и купила, а теперь думаю мож и пополнею от них?
  • 0

#264
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Акция дня - http://www.iherb.com...-oz-118-ml/7579
  • 0

#265
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

гастрит в легкой степени, а вообще читала что полезно принимать тем кто не есть овощей которые всегда должны идти бок о бок с мясом для лучшего переваривания, я как раз из тех самых кто овощи ест ну ооочень редко, поэтому и купила, а теперь думаю мож и пополнею от них?


Клетчатка способствует нормализации стула, выводу излишних токсино в и холестерина. Насчет пополнения не знаю, если у вас только улучшится работа ЖКТ и соответственно всасывание полезных веществ. А на усиленное протеиновое питание не пытались сесть?
  • 1

#266
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Изображение- пемза для ног (написано, что пожизненная гарантия :D )
Изображение - бальзам для ног. Первое впечатление - очень жирный. На деле еще не пробовала
Изображение - бальзам для рук. Тоже еще не пробовала. По текстуре похож на бальзам для ног
Изображение- средство для мытья посуды. Бутыль просто огромный, пахнет приятно. Посуду им еще не мыла.
Изображение- спрей для волос. Из этой же серии до этого получила шампунь и кондиционер. Понравилось. Надеюсь спрей тоже подойдет.

Это посылка от 29 августа. Пришла вчера. Практически месяц шла.
В подарок положили точилку для карандашей и чай)
  • 1

#267
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Спасибо за комменты про лецитин, с весны лежит полкило лецитина Now Foods, брала сыну, да все время забывала давать.
А тут и сама с ЖКТ загибаюсь и у сына ферментов недостаточно, пузико барахлит....снова трескаем :)
  • 0

#268
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, а есть альтерантива 4перчикам? Изображениена складе нет, и даже примерные сроки не указаны :( люблю его очень...


И еще, нельзя никак в аккаунте посмотреть свои реферальные доходы пораньше чем за 3 месяца? Мне почему-то только за последние 3 месяца дает инфу :( а я уже 5 месяцев заказов не делала, в октябре 6 пойдет, боюсь сгорят нафик, а перцу моего нету :weep:, без него не хочу заказ отправлять :faceoff:

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.09.2012, 23:07:09

  • 0

#269
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Катара, девочки! дайте плиз ссылку на успокаивающие леденцы для нервнобольных :faceoff: , такие в жестяной круглой баночке вроде, крышка желтенькая если не ошибаюсь, в старой теме не нашла, а виш уже давно снесла легким движением руки... Они интересно пожилым людям как? подойдут?

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.09.2012, 23:46:01

  • 0

#270
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Тигруля, не эти Изображение ?
  • 1

#271
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
эти эти ))))) сначала к ним скептически относилась, но потом поняла что они реально работают, мягко так, ненавязчиво
просто вдруг забыл про трабл и усё :)
  • 1

#272
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Я для папы тож такую коробочку заказала, а теперь вот мучаюсь - привыкания не вызывает? На травках же ведь?
Хм, хотя и к травкам можно пристраститься :D.

Сообщение отредактировал Tiramiska: 26.09.2012, 08:37:02

  • 0

#273
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



У меня приехала наконец таки посылка от 15 августа!
в ней была спельтовая мука для моей хлбебопечи! утром меня ждал хороший диетический хлеб! очень понравился )

поздравляю! дайте пжл ссылку, а пока о свойствах муки схожу в google

брала вот эту http://www.iherb.com...2-oz-907-g/9869
очень вкусный, правда необычный хлеб получился )

Девочки, простите, но это... Из чего она, а?
Я, кстати, во многие блюда типа сырников или овощных оладьев стала добавлять льняную муку, вкус такой свежий получается :)
  • 0

#274
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, не эти Изображение ?

Tiramiska, они, они! урааа! пасип! :)
  • 0

#275
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Клетчатка способствует нормализации стула, выводу излишних токсино в и холестерина. Насчет пополнения не знаю, если у вас только улучшится работа ЖКТ и соответственно всасывание полезных веществ. А на усиленное протеиновое питание не пытались сесть?

да пыталась, только при нем желательны физ нагрузки хоть какие-нибудь а у меня с этим большая проблема(
и коктельчики всяикие самодельные по утрам пила вместо завтрака,и дрожжи пивные, ничего не помогает, я для себя пока знаю один верный способ - макаронная диета))) только муж макароны не любит а готовить себе отдельно я не способна, так что редко их едим(

ну думаю если от клетчатки не поправлюсь то все равно полезное сделаю организму :)
  • 0

#276
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, а есть альтерантива 4перчикам? Изображениена складе нет, и даже примерные сроки не указаны :( люблю его очень...

Я вчера таким же вопросом задалась. Нашла только http://www.iherb.com...9-oz-48-g/35786 но его сегодня уже тоже нет в наличии...
  • 1

#277
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, а есть альтерантива 4перчикам? Изображениена складе нет, и даже примерные сроки не указаны :( люблю его очень...

Тигруля, не расстраивайся , он появится 2 октября :idea: и будет вам счастье, как и нам :)
  • 1

#278
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, не расстраивайся , он появится 2 октября :idea: и будет вам счастье, как и нам :)

написано 12го октября, ох долго... ну деваться некуда, бдем ждать.
  • 0

#279
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Только что получила сообщение от некоей ДЖессики с Херба, она спрашивает получила ли я одну из посылок отправленную в начале сентября и просит отписаться если не получила. В общем посылка до меня пока не дошла. ПО моему Херб получает много жалоб на скорость доставки и планирует разработку более быстрого способа доставки. Надеюсь, они не оставят только курьеров, а то на посылках разоришься
  • 0

#280
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Только что получила сообщение от некоей ДЖессики с Херба, она спрашивает получила ли я одну из посылок отправленную в начале сентября и просит отписаться если не получила. В общем посылка до меня пока не дошла. ПО моему Херб получает много жалоб на скорость доставки и планирует разработку более быстрого способа доставки. Надеюсь, они не оставят только курьеров, а то на посылках разоришься

Не знаю, что там спрашивает Джессика и что они там собираются разрабатывать, но моя последняя посылка от начала сентября до сих пор где-то летает. :mad:
Предыдущие более чем два десятка парселов приходили не более чем за две недели.
Надеюсь, все будет хорошо, ибо всегда заказывал без трека, на крупную сумму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.