Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2541
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Увы чудес не бывает :)
Если хотите попробуйте антицеллюлитное, например веледовское масло http://www.iherb.com...-oz-100-ml/6739
Но это всего лишь самовнушение ;)

это смотря в каком плане чудеса, вот масло зародышей пшеницы просто чудо творит с кожой шеи, плеч, и груди....даже в 40 может кожа быть идеальна))сужу по маме))просто ес к физическим добавить баловство кожи масочками,маслицами, правильными кремами, то до 60 будеш 30 девочкой))

и какое же надо самовнушение,чтоб окружающим внушить что твоя кожа хороша))

вы правда не верите в действие масел и кремов на кожу?


Сообщение отредактировал Ketrinka: 10.08.2013, 10:36:16

  • 0

#2542
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

Так же фигня, пробовала 2 раза с натуральным молоком и из пакета. На выходе - ничего похожего на йогурт, молоко консистенции не поменяло. Температура, количество закваски - по инструкции. В чем засада, непонятно :smoke: Тоже заметила, что греется, хотя должен по идее только поддерживать температуру.

Счастливчики, у которых все получилось, напишите подробно, какое используете молоко (жирность, производитель), до какой температуры греете, какую закваску используете и сколько выдерживаете в шайтан-машине. Спасибо заранее )

 

 

Девочки, кто пользуется, подскажите как ваш прибор себя ведет при использовании?

 

 

 

Не знаю. У меня правда не было проблем. Купила трансформатор российский на Тастаке, ничего не греется, держит ровную температуру. Молоко выливаю в чашку, подогреваю в микроволновке до 40 градусов, контролирую это дело спец. термометром от йогуртницы, переливаю в чашу, высыпаю пакетик закваски или стакан готового йогурта, отложенный с прошлой закваски, тщательно размешиваю, ставлю внутрь, закрываю и включаю на 7-8 часов. Открываю периодически и проверяю, как сквашивается. Всегда получается. Иногда чуть гуще при жирном молоке или жиже при обычном. Точно также ряженку на топленом молоке, только держу меньше, часов пять. Готовы йогурт стоит в холодильнике 7-10 дней. Ничего не пропадает. Правда у нас заканчивается дня через 3-4.


Сообщение отредактировал Драцена: 10.08.2013, 13:40:41

  • 0

#2543
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Так же фигня, пробовала 2 раза с натуральным молоком и из пакета. На выходе - ничего похожего на йогурт, молоко консистенции не поменяло. Температура, количество закваски - по инструкции. В чем засада, непонятно :smoke: Тоже заметила, что греется, хотя должен по идее только поддерживать температуру.
Счастливчики, у которых все получилось, напишите подробно, какое используете молоко (жирность, производитель), до какой температуры греете, какую закваску используете и сколько выдерживаете в шайтан-машине. Спасибо заранее )

Девочки, кто пользуется, подскажите как ваш прибор себя ведет при использовании?



Не знаю. У меня правда не было проблем. Купила трансформатор российский на Тастаке, ничего не греется, держит ровную температуру. Молоко выливаю в чашку, подогреваю в микроволновке до 40 градусов, контролирую это дело спец. термометром от йогуртницы, переливаю в чашу, высыпаю пакетик закваски или стакан готового йогурта, отложенный с прошлой закваски, тщательно размешиваю, ставлю внутрь, закрываю и включаю на 7-8 часов. Открываю периодически и проверяю, как сквашивается. Всегда получается. Иногда чуть гуще при жирном молоке или жиже при обычном. Точно также ряженку на топленом молоке, только держу меньше, часов пять. Готовы йогурт стоит в холодильнике 7-10 дней. Ничего не пропадает. Правда у нас заканчивается дня через 3-4.

Видимо дело таки в трансформаторе, у меня просто переходник. А где на Тастаке покупали?
  • 0

#2544
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
На самом базаре полно, я брала в магазине на углу Брусиловского и Толе би, это торец от выхода с базара.
  • 0

#2545
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Девочки всем привет! Есть желание заказать с http://www.iherb.com, несколько позиции, к кому я могу обратиться для совместных заказов?

напишите в лс плз, буду ждать.


  • 0

#2546
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Решила еще поделиться отзывами о нескольких товарах, полученных с Херба.
http://m.iherb.com/E...rage-Case/48504 шапочку заказала доя дочери. Качество замечательное. С одной стороны она хб-шная, а с другой - не промокаемая.
Изображение всем известные леденцы. Вкусные, понравились всей семье.
Изображение хороший очиститель, проверила в командировке. Не оставляет чувства липкости на руках.
Изображение дезодорант -кристалл. Заказывала мужу, сказал, что работает, но привычнее дезодоранты с ароматом.
Изображение каша действительно очень вкусная и без химического привкуса. Делала в микроволновке.
Изображение заказала стакан в дополнение к заменителю питания. Пока использую для воды. Удобно. Плотная крышка. Не протекает.

По остальным наименованиям отпишусь, когда попробую.
  • 4

#2547
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

вы правда не верите в действие масел и кремов на кожу?

Я не верю что на сидячей работе можно иметь упругую попу лишь помазавшись кремом или маслом
вопрос был об этом а не о лице, шее, груди и плечах
Самовнушение не окружающим, а себе - САМОвнушение (посмотрите значение в словаре САМОВНУШЕНИЕ, -я, ср. Внушение че-го-н. самому себе)
Это к вопросу о том, что сидишь сиднем, потом намазал попу и привет, ты уже дженифер лопез )))) ага )))

По теме - девочки эколюшн сковордки неужели сняли с производства? :(
Два года только ими пользуюсь, больше ничего не хочу
Хотела обновить и такой облом (((((

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.08.2013, 00:49:13

  • 1

#2548
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Никто еще бесплатную термокружку не получал? Может кто раньше ее заказывал, интересно, как она, стоит ли шиппинг вес на нее тратить...

Себе то я заказала, но получу не скоро. Хочется знать, стоит ли ее советовать заказывать, пока акция идет.


  • 0

#2549
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Девочки, я тоже бы присоединилась к совместному заказу экспрессом, можно и в Алматы и в Астану. 

.


  • 0

#2550
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Никто еще бесплатную термокружку не получал? Может кто раньше ее заказывал, интересно, как она, стоит ли шиппинг вес на нее тратить...

Себе то я заказала, но получу не скоро. Хочется знать, стоит ли ее советовать заказывать, пока акция идет.

Ко мне завтра-послезавтра придет посылка с этой кружкой, отпишусь. 


  • 0

#2551
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

Добрый вечер девушки..кто подскажет кремчик желательно,для упругости 5 точки))кожу подтянут попы...маслом не оч удобно..жирность и все такое...хорошо бы крем какой нить чтоб помогал кожу гладкой и в тонусе держать

Прошу прощения за банальность, но попу в тонусе поддержат только физические упражнения ;)
Крем это просто дополнение

 

я знаю))поэтому и прошу для кожи,а не для самой подтянутости...просто от сидячей работы..как не физически не занимайся..кожа то немного того )))а физ управжнения всегда играют главенствующую роль что в похудании что для мышц..не какой крем тебе мышцы не накачает))

 

Сорри за офф, но хочется отписаться:

я знаю наверняка на личном примере, что маслами можно добиться отличных результатов (даже при пассивном образе жизни, но обязательно со сбалансированным питанием)  при плохом тургоре кожи, профилактике растяжек, а главное - это отличное действенное ср-во от целлюлита.  Маслянные смеси, маслянные обертывания - намбер уан шаг для упругости ягодиц. Классическая ошибка, когда с помощью только лишь физ упражнений пытаются избавиться от целлюлита, получается обратный эффект - закачивание и капсулирование целлюлита. Жир нужно для начала растопить, а масляные смеси как нельзя лучше с этим справляются, но обязательно с добавлением эфиров., тк эффект просто от базовых масел будет поверхностный. Летучие смеси (эфиры)оч глубоко проникают в подкожные слои кожи, эффект от них  в борьбе с целлюлитом много выше, чем от просто от базовых.

Однако на мой взгляд на айхербе качество масел не самое лучшее. 

Зародыши пшеницы - шикарное масло, особенно в антивозрастном уходе и в борьбе с целлюлитом, но только не в чистом виде, не более 5-10% в смеси, как для лица, так и для тела, Тк оч плотное и может быть комедогенным (забивать поры)


  • 3

#2552
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

сегодня получила свой первый заказ с iherb

 

отправка экспрессом DHL 7.08, в Алматы была уже 10.08

Заранее скинула Договор (на таможню) в DHL, 12.08 уже растаможена и коробку доставили мне тем же числом, т.е. сегодня в 14:15. Заказала 25 наименований товара. Буду пробовать и отписываться))))

 

сразу скажу, что регистрация, оформление и доставка DHL была на уровне. Очень довольна продавцом! 


  • 0

#2553
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки в Астане, за какие числа получаете? Я ожидала 6 и 8 августа, не пришло пока (а первый заказ за 2 недели пришел.


  • 0

#2554
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки в Астане, за какие числа получаете? Я ожидала 6 и 8 августа, не пришло пока (а первый заказ за 2 недели пришел
обычной почтой? я выше писала, что подруга ждет обычной еще от 4 июля.
  • 0

#2555
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

угу, обычной... Лан, будем еще подождать...


  • 0

#2556
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Никто еще бесплатную термокружку не получал? Может кто раньше ее заказывал, интересно, как она, стоит ли шиппинг вес на нее тратить...

Себе то я заказала, но получу не скоро. Хочется знать, стоит ли ее советовать заказывать, пока акция идет.

Я тоже в посылке получю, кстати, спасибо кто сказал, на этот раз ДХЛом заказала, так что как получу, тоже поделюсь мнением )))


  • 0

#2557
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Таки потерялась все-таки моя посылка от 17 мая. Девчонки, какая там ситуация сейчас с возвратом денег, учитывая, что при формировании заказа указано, что за потеряшек не возмещают? Реальный опыт есть? Давно не терялось ничего.


Моя от 21 мая потерялась. Я им писала сказали, что не возвращают деньги.

 

Блииииин, надежда постепенно теряется и у меня. Заказывала 23 июня, до сих пор нету. Свисните, если ваша прилетит...


  • 0

#2558
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Таки потерялась все-таки моя посылка от 17 мая. Девчонки, какая там ситуация сейчас с возвратом денег, учитывая, что при формировании заказа указано, что за потеряшек не возмещают? Реальный опыт есть? Давно не терялось ничего.


Моя от 21 мая потерялась. Я им писала сказали, что не возвращают деньги.
Блииииин, надежда постепенно теряется и у меня. Заказывала 23 июня, до сих пор нету. Свисните, если ваша прилетит...
Моих за 31 мая и 2 июня также нету...(
  • 0

#2559
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

ECV-21400-7.jpgофигеть, вчера в керуене видела вот такое средство для мытья посуды

 

цена в керуене - 1 495 тенге, то есть более чем в два раза дороже  :faceoff:

 

кстати, средство очень неплохое.


Сообщение отредактировал Successs: 13.08.2013, 08:46:48

  • 0

#2560
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ECV-21400-7.jpgофигеть, вчера в керуене видела вот такое средство для мытья посуды

 

цена в керуене - 1 495 тенге, то есть более чем в два раза дороже  :faceoff:

 

кстати, средство очень неплохое.

 

я таким сейчас пользуюсь, но если учесть доставку, то разница не большая )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.