Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2521
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

YOG-12107-1.jpg так долго ловила этот чудо-девайс, наконец заказала и такое разочарование! Вчера попробовала сделать йогурт и испортила два литра молока. То что получилось даже издалека не похоже на йогурт, какая-то жижа с кислым запахом. Во время работы прибора заметила, что он довольно сильно нагрелся, меня сразу это насторожило, по идее, когда делаешь кефир или йогурт прибор должен быть максимум чуть теплым, но никак не горячим. По ходу Йогурмет просто сварил мне мое молоко. Делала на их же заквасках, до этого делала в другой йогуртнице и было все нормально, все получалось как надо, а тут такое! Девочки, кто пользуется, подскажите как ваш прибор себя ведет при использовании?


  • 0

#2522
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Позавчера получила за 27-ое, обычной почтой
Очень быстро дошла, всего 10 дней
  • 0

#2523
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Обычной с 18.07 до сих пор нет, Астана  :cry:


  • 0

#2524
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, собираем экспрессом заказ на завтра, можете приосединиться.

 Добрый день, а куда собираете? в алмату или в астану? я тоже хочу
В алмату
  • 0

#2525
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

 

Всем привет.

Вчера получила две посылки за 19 июля и одну посылку за 26 июля, вторая за 26 июля пока где то гуляет.   Алматы. 

обнадежили, может моя за 17 июля все-таки придет :faceoff:

 

девочки, это вы ожидаете посылки экспресс почтой или обычной? 

 

Я обычной почтой заказываю.


  • 0

#2526
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Я пользуюсь Йогуртмелом с зимы. Очень довольна. Вкусный йогурт и ряженка на выходе. Аппарат работает и ведет себя хорошо. Не перенагревается. Там главное все по инструкции делать и молоко хорошее брать. Я отказалась от бутылочного ДВД. Стало коровой отдавать.

YOG-12107-1.jpg так долго ловила этот чудо-девайс, наконец заказала и такое разочарование! Вчера попробовала сделать йогурт и испортила два литра молока. То что получилось даже издалека не похоже на йогурт, какая-то жижа с кислым запахом. Во время работы прибора заметила, что он довольно сильно нагрелся, меня сразу это насторожило, по идее, когда делаешь кефир или йогурт прибор должен быть максимум чуть теплым, но никак не горячим. По ходу Йогурмет просто сварил мне мое молоко. Делала на их же заквасках, до этого делала в другой йогуртнице и было все нормально, все получалось как надо, а тут такое! Девочки, кто пользуется, подскажите как ваш прибор себя ведет при использовании?


  • 0

#2527
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я пользуюсь Йогуртмелом с зимы. Очень довольна. Вкусный йогурт и ряженка на выходе. Аппарат работает и ведет себя хорошо. Не перенагревается. Там главное все по инструкции делать и молоко хорошее брать. Я отказалась от бутылочного ДВД. Стало коровой отдавать.

YOG-12107-1.jpg так долго ловила этот чудо-девайс, наконец заказала и такое разочарование! Вчера попробовала сделать йогурт и испортила два литра молока. То что получилось даже издалека не похоже на йогурт, какая-то жижа с кислым запахом. Во время работы прибора заметила, что он довольно сильно нагрелся, меня сразу это насторожило, по идее, когда делаешь кефир или йогурт прибор должен быть максимум чуть теплым, но никак не горячим. По ходу Йогурмет просто сварил мне мое молоко. Делала на их же заквасках, до этого делала в другой йогуртнице и было все нормально, все получалось как надо, а тут такое! Девочки, кто пользуется, подскажите как ваш прибор себя ведет при использовании?

 

 

Я пользуюсь Йогуртмелом с зимы. Очень довольна. Вкусный йогурт и ряженка на выходе. Аппарат работает и ведет себя хорошо. Не перенагревается. Там главное все по инструкции делать и молоко хорошее брать. Я отказалась от бутылочного ДВД. Стало коровой отдавать.

YOG-12107-1.jpg так долго ловила этот чудо-девайс, наконец заказала и такое разочарование! Вчера попробовала сделать йогурт и испортила два литра молока. То что получилось даже издалека не похоже на йогурт, какая-то жижа с кислым запахом. Во время работы прибора заметила, что он довольно сильно нагрелся, меня сразу это насторожило, по идее, когда делаешь кефир или йогурт прибор должен быть максимум чуть теплым, но никак не горячим. По ходу Йогурмет просто сварил мне мое молоко. Делала на их же заквасках, до этого делала в другой йогуртнице и было все нормально, все получалось как надо, а тут такое! Девочки, кто пользуется, подскажите как ваш прибор себя ведет при использовании?

 

 

не понимаю, что я сделала неправильно. Все сделала по инструкции, налила в прибор водички. МОжет переходник не тот использовала? Не подскажите у вас какой?


Сообщение отредактировал Соломея: 08.08.2013, 22:54:41

  • 0

#2528
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Обычной с 18.07 до сих пор нет, Астана :cry:

у подруги обычной с 4 июля еще нет, тоже Астана


Сообщение отредактировал Louve_Di: 09.08.2013, 12:09:08

  • 0

#2529
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, я оплатила 285$ 31 июля, заказ отправили и на карте стоит сумма в минусе $, звонила в колл центр сказали что дважды списана сумма в херб, я так поняла это блок да? А как скоро деньги вернутся на карту?
  • 0

#2530
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кто еще не видел? ;)

Термокружка в качестве бесплатного пробника! - http://www.iherb.com...lic-16-oz/51006

 

IHB-00895-1.jpg


  • 0

#2531
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я вместе с кофе заказала, уже идет в посылке днловской..


  • 0

#2532
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Кто еще не видел? ;)

Термокружка в качестве бесплатного пробника! - http://www.iherb.com...lic-16-oz/51006

 

я тоже сегодня заказала )))) 


  • 0

#2533
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Как -то волшебно посылка в регион за 10 дней дошла! Заказ 29.07, в Алматы уже 01.08 было. По КЗ дольше шло =)


  • 0

#2534
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Как -то волшебно посылка в регион за 10 дней дошла! Заказ 29.07, в Алматы уже 01.08 было. По КЗ дольше шло =)

Мне сегодня пришло письмо как покупателю из РФ-

"Мы работаем над введением нового ускоренного вида доставки с детальным отслеживанием, и сообщим Вам как только он будет запущен".

Может и для КЗ что-то новое испытывают.


  • 1

#2535
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Так же фигня, пробовала 2 раза с натуральным молоком и из пакета. На выходе - ничего похожего на йогурт, молоко консистенции не поменяло. Температура, количество закваски - по инструкции. В чем засада, непонятно :smoke: Тоже заметила, что греется, хотя должен по идее только поддерживать температуру.

Счастливчики, у которых все получилось, напишите подробно, какое используете молоко (жирность, производитель), до какой температуры греете, какую закваску используете и сколько выдерживаете в шайтан-машине. Спасибо заранее )

Девочки, кто пользуется, подскажите как ваш прибор себя ведет при использовании?

  • 0

#2536
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Это мысль! Я когда читала на шопхелпе отзыв, не поняла - зачем эти танцы с бубном вокруг трансформатора напряжения, заменил вилку - и все дела.

 

Цитата из поста: "Пришлось найти к йогуртнице трансформатор на 120 V и переходник для вилки на американскую/японскую технику".
2687827m.jpg2748242m.jpg

 

По ходу, поэтому и перегревается :faceoff:

МОжет переходник не тот использовала?

 


  • 0

#2537
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый вечер девушки..кто подскажет кремчик желательно,для упругости 5 точки))кожу подтянут попы...маслом не оч удобно..жирность и все такое...хорошо бы крем какой нить чтоб помогал кожу гладкой и в тонусе держать


  • 0

#2538
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Добрый вечер девушки..кто подскажет кремчик желательно,для упругости 5 точки))кожу подтянут попы...маслом не оч удобно..жирность и все такое...хорошо бы крем какой нить чтоб помогал кожу гладкой и в тонусе держать

Прошу прощения за банальность, но попу в тонусе поддержат только физические упражнения ;)
Крем это просто дополнение
  • 2

#2539
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Добрый вечер девушки..кто подскажет кремчик желательно,для упругости 5 точки))кожу подтянут попы...маслом не оч удобно..жирность и все такое...хорошо бы крем какой нить чтоб помогал кожу гладкой и в тонусе держать

Прошу прощения за банальность, но попу в тонусе поддержат только физические упражнения ;)
Крем это просто дополнение

 

я знаю))поэтому и прошу для кожи,а не для самой подтянутости...просто от сидячей работы..как не физически не занимайся..кожа то немного того )))а физ управжнения всегда играют главенствующую роль что в похудании что для мышц..не какой крем тебе мышцы не накачает))


  • 0

#2540
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Увы чудес не бывает :)
Если хотите попробуйте антицеллюлитное, например веледовское масло http://www.iherb.com...-oz-100-ml/6739
Но это всего лишь самовнушение ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.