Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2201
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Рассчитывала на время доставки в 10 дней. Здесь же, кстати, был отзыв, что в Астане посылки доходили за 10-15 дней.


За 10 дней никогда не доходили. 15 дней было, но редко. Но все-равно желаю вам удачи, чтобы посылка пришла в нужное время.

Какие кисти заказали? Real Technique?
  • 0

#2202
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

За 10 дней никогда не доходили. 15 дней было, но редко. Но все-равно желаю вам удачи, чтобы посылка пришла в нужное время.

Какие кисти заказали? Real Technique?

Да, stippling brush.
  • 0

#2203
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня получила посылки

за какое число получили?с какого города?

7, 8, 9 июня. Алматы.
  • 2

#2204
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Может вам сахар в крови проверить?
Еще когда хрома в крови не хватает - тянет на сладкое, вот его и заказывают. Но ребенку такое давать конечно же нельзя.

Что то на счет сахара в крови не подумала, спасибо за подсказку, а хром вы какой нибудь заказывали? Тут в темке искала, отзывы есть, но помимо сахара БАД снижает аппетит, а мне этого не надо :)
  • 0

#2205
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Может вам сахар в крови проверить?
Еще когда хрома в крови не хватает - тянет на сладкое, вот его и заказывают. Но ребенку такое давать конечно же нельзя.

Что то на счет сахара в крови не подумала, спасибо за подсказку, а хром вы какой нибудь заказывали? Тут в темке искала, отзывы есть, но помимо сахара БАД снижает аппетит, а мне этого не надо :)


Я брала БАД от фирмы 21 century, мне не помогло. Почему-то наоборот кушать хотелось((( Пила месяц
  • 0

#2206
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я брала БАД от фирмы 21 century, мне не помогло. Почему-то наоборот кушать хотелось((( Пила месяц

Вот поэтому мне и интересно какой именно препарат помог, или тут кому как повезет? на кого то подействует а на кого то нет...
  • 0

#2207
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я тоже страшная сладкоежка, около месяца пью полиникотинат хрома (читала что это самая лучшая форма хрома) вот такой
Изображение

вообще никакого действия. но может просто не в недостатке хрома дело
  • 1

#2208
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет всем!
Девочки - опытные покупателя Херба, выручите пожалуйста!
Хотела вчера сделать первый заказ, а оказалось что карты Maestro сайт не принимает :cry: . Была виртуальная карта Казкома, но ее срок истек в марте,заказать в Народном Банке другую карточку смогу только на следующей неделе, а получить свои хотелочки как всегда не терпится))))
И вот в общем суть просьбы: может кто-то сможет сделать заказ на мой адрес? Ну пожааалуйста!!!

Пы.Сы. Естественно деньги я закину предварительно.
  • 0

#2209
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, не могу понять, что с доставкой ДХЛа, на Хербе пишут ужасную новость: DHL Express and UPS в настоящее время недоступны из-за сложностей, связанных с таможней.
Или я что то не понимаю или эта новость давно! Мне подходит только ДХЛ потому что заказ не меньше 30 кг.
  • 0

#2210
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, не могу понять, что с доставкой ДХЛа, на Хербе пишут ужасную новость: DHL Express and UPS в настоящее время недоступны из-за сложностей, связанных с таможней.
Или я что то не понимаю или эта новость давно! Мне подходит только ДХЛ потому что заказ не меньше 30 кг.

Сорри, сорри, разобралась. Раньше времени панику навела:)
  • 0

#2211
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Давно-давно хвасты не писала, но тут что-то уже чувство вины какое-то появилось за неблагодарное пользование чужими знаниями, а взамен - ничего))))


Dr. Woods, Shea Vision, Pure Black Soap with Organic Shea Butter - хотя этого в названии нет, это, насколько я поняла, кастильское мыло. Без посторонних отдушек, нравится очень! Иногда и умываюсь им, кожу не стягивает, не сушит, очень приятное.

Sweet Tree, Organic Coconut Palm Sugar, Blonde - кокосовый сахар, беру второй раз. Я сахар вообще почти никуда не добавляю, только в выпечку иногда, поэтому этой упаковки в полкило мне хватило на 10 месяцев. Он не очень сладкий, но у него потрясающий вкус и запах карамели.

Madre Labs, CafeCeps, Instant Organic Coffee Beverage - схватила по акции вместе с какао. Кофе невкусный совсем, запах и вкус как у сааааааамого дешёвого растворимого кофе, прямо беее. Но пью, ибо верю, что полезно. :D

Madre Labs, CocoCardio - а вот какао мне очень нравится! Я даже вторую пачку уже взяла. Отличный горьковатый вкус, даёт энергию, как-то настроение сразу улучшается.

Yogi Tea, Lemon Ginger, Caffeine Free - вот как-то я не посмотрела, что в составе солодка (лакрица) там, поэтому вкус сладкий, а я сладкие чаи не люблю. Но опять же, пить буду, ибо верю, что польза есть :) Раньше я брала их чаи, где присутствовали ягодки и этот сладкий вкус был уместен. А вот лимон, имбирь и сладость - не очень нравится мне это сочетание.

Stash Tea Company, Premium, Herbal Tea Sampler, Caffeine Free - тут тоже я лоханулась не посмотрев состав. В коробочке 9 видов чая, по 2 пакетика каждый. Так вот бОльшая часть этих разновидностей содержит в себе ароматизаторы (flavor)! Куда я смотрела - непонятно. Видимо, как-то расслабилась, привыкнув, что на хоть на хёрбе-то можно не париться о составах. Зря!

Giovanni, 2chic, Flat Iron Styling Mist, Brazilian Keratin & Argan Oil - обожаю всю эту серию. И шампунь, и кондиционер и несмываемую сыворотку! Этот - защитный спрей для выпрямления утюгом. Ожидания оправдал: волосы такие же мягкие, тяжёлые, блестящие, как и после использования остальных продуктов. Кажется, я нашла свою идеальную серию по уходу за волосами! Фиксации не даёт, но я этого и не хотела.

Chocolove, Chilies & Cherries in Dark Chocolate - шоколад тёмный, но не горький, вишня чувствуется, чили - почти нет. Я люблю острое, поэтому мне бы чили побольше. А девчонки на работе срубали даже те, кто острое совсем не ест :)

Candy Tree, Organic Cherry Twists - взяла в довесок. Приятные лакричные тянучки с ароматом вишни, не очень сладкие, вкус тоже не слишком явный (всё, как я люблю). В общем, приятное такое баловство, но, если будет еще место в посылке, закажу другие вкусы.

Alaffia, Neem Oil - масло ним. Запах очень специфический, предназначен для ухода за очень сухими, трескающимися участками. Мазала несколько раз глубокую царапину прямо на сгибе запястья, кожа действительно становится более пластичной и быстрее заживает. Также проверено на локотках и прочих сухих участках.

Palmer's, Coconut Oil Formula, Brazilian Keratin System, Healthy Straight, 3-Step System - трёхступенчатая система кератинового выпрямления волос. Около года назад Ютюб просто взорвался восторженными отзывами о подобных салонных процедурах. Салонного эффекта я не ожидала, но все равно на этот продукт у меня были большие надежды, так как у меня волнистые волосы, а я люблю при своей стрижке прямые, поэтому практически каждый день выпрямляю их утюгом. 3 ступени, немного муторно, но в целом приемлемо. Самое противное - после нанесения самого кератинового активатора нужно отходить, как минимум, сутки, при этом нельзя волосы ни закалывать, ни собирать в хвост, ни даже заправлять за уши. А волосы при этом выглядят как сосульки и вид очень неопрятный. Но я верила и надеялась! Каково же было моё разочарование после того, как я всё это смыла и не увидела ровно никакого эффекта! Волосы не стали ни прямее, ни здоровее, ни блестящее. В общем, процедура ни о чем! Длительное использование серии 2 chich от Giovanni дает куда более заметный эффект выглаживания без лишних манипуляций.

EcoTools, Custom Coverage Buffing Brush - кисти от Экотулс я люблю. Эта ожидания также оправдала: не слишком плотно набитая, мягкая, небольшая. Использую для нанесения минеральной основы. Нравится!

Из опробованного пока всё :)

Всем быстрых посылок и спасибо всем, кто пишет хвасты!
  • 10

#2212
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки ДД!! получила посылку от 7 июня а от 3 июня нету :cry: ждать ее или уже нет?
  • 0

#2213
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

девочки ДД!! получила посылку от 7 июня а от 3 июня нету :cry: ждать ее или уже нет?


Господи! Что ж вы драматизируете!!! Будто 2 месяца ждете)))

Берите свое число, прибавляйте 3 недели, вот вам примерная дата, когда придет посыль)
  • 0

#2214
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


девочки ДД!! получила посылку от 7 июня а от 3 июня нету :cry: ждать ее или уже нет?


Господи! Что ж вы драматизируете!!! Будто 2 месяца ждете)))

Берите свое число, прибавляйте 3 недели, вот вам примерная дата, когда придет посыль)

:) просто странно вторая посылка быстрей пришла чем первая
  • 0

#2215
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



Может вам сахар в крови проверить?
Еще когда хрома в крови не хватает - тянет на сладкое, вот его и заказывают. Но ребенку такое давать конечно же нельзя.

Что то на счет сахара в крови не подумала, спасибо за подсказку, а хром вы какой нибудь заказывали? Тут в темке искала, отзывы есть, но помимо сахара БАД снижает аппетит, а мне этого не надо :)


Я брала БАД от фирмы 21 century, мне не помогло. Почему-то наоборот кушать хотелось((( Пила месяц

Я тоже этот же бренд брала - ноль эффекту )

Девочки, про какао стик повторю вопрос, все три стика растаяли, есть смысл писать?
успешные преценденты были?
  • 0

#2216
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девочки, про какао стик повторю вопрос, все три стика растаяли, есть смысл писать?


а я думаю нету смысла писать,наверное действительно такие вещи не стоит заказывать летом,я его зимой заказывала пришел нормальный
  • 0

#2217
140191

140191
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки с Астаны!!! Я вроде уже писала это,но так как ответов не поступило прошу снова помочь мне заполнить эту анкету где надо вводить индекс и край/область. Хочу сделать заказ дхлом,вес 12кг. Если я отправлю утром в понедельник точно ли он дойдет в пятницу?
  • 0

#2218
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки с Астаны!!! Я вроде уже писала это,но так как ответов не поступило прошу снова помочь мне заполнить эту анкету где надо вводить индекс и край/область. Хочу сделать заказ дхлом,вес 12кг. Если я отправлю утром в понедельник точно ли он дойдет в пятницу?

По ДХЛу лучше заказывайте раньше, потому как у меня бывало и 10 дней шло...
  • 0

#2219
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девочки, про какао стик повторю вопрос, все три стика растаяли, есть смысл писать?
успешные преценденты были?

Уверена, что смысл есть. С вас же за попытку денег не возьмут?) Почему бы и нет?
  • 0

#2220
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Пришла моя посылка ДХЛ, снаружи без повреждений, а внутри обнаружилась утечка одного средства :mad: Хорошо вскрывала при курьере. В результате этого средства утекло больше половины, и еще йогуртная закваска пострадала, остальное нет. Отметила повреждение в акте получения, сделала фото, написала в ДХЛ. Как думаете, сразу писать и в айхерб? Или пока с ДХЛ разбираться?

Сообщение отредактировал Louve_Di: 19.06.2013, 16:16:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.