Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2221
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Пришла моя посылка ДХЛ, снаружи без повреждений, а внутри обнаружилась утечка одного средства :mad: Хорошо вскрывала при курьере. В результате этого средства утекло больше половины, и еще йогуртная закваска пострадала, остальное нет. Отметила повреждение в акте получения, сделала фото, написала в ДХЛ. Как думаете, сразу писать и в айхерб? Или пока с ДХЛ разбираться?

Думаю лучше в херб написать сразу, так как свой товар они упаковали не должным образом, у меня тоже как то соус протек, благо он был еще в пакете и ничего кроме самой бутылки с пакетом не заморал, написала в херб, деньги вернули, даже фото не просили прислать

P.s что то я сразу не подумала, ведь дхл может сам на херб выйти, но думаю и в херб вам написать все таки стоит. В моем случае доставка была через казпочту

Сообщение отредактировал Yuka2009: 19.06.2013, 16:36:41

  • 0

#2222
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
ДД. И я присоединюсь с маленьким хвастиком :)

Изображение Хорошее снотврное, засыпала как по графику через 20мин. кошмары не снились, привыкания не было.

Изображение Ушные капельки. Постоянно болели уши да еще в машине сильно продувало, капала 2 ночи подряд, боль прошла спустя пол года ттт не появилась.

Изображение Хваленые витамины для женщин. Выпила пол банки эффекта не заметила, допью чтоб добро не пропало, больше брать не буду.

Изображение Шампунь как шампунь, попользовалась пару раз и отдала мужу. Промывает до скрипа, волосы блестящие, запах не очень. По отзывам у кого-то волосы на залысинах начинали расти, с моим мужем этого чуда не произошло сказал больше не заказывать))

ИзображениеИзображение Арома-палочки. Запах ужс, дыму как в прокуреном кабаке. Хотя "кошачье амбре" исчезло. Больше брать не буду.

Изображение Кофе. Взяла в пакетиках на пробу. Чуть получше нашего нескафе.

Изображение Хорошо помог при артрите, пила по 1 капсуле в день. Боль прошла, не знаю надолго ли.
  • 6

#2223
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Компьютер завис :faceoff: Продолжение:

Изображение Хорошая вещь. В голове прояснилось, память лучше стала.

Изображение Детские витаминки. Вкусные желейные мармеладки, ре с удовольсивием жевал, да и я переодически :ninja: За зиму ни разу не болел)

Изображение Макска против черных точек. Серая, похожа на глиняную маску, запах не очень, то ли травы то ли больницы. Супер эффекта не заметила, кожу после умывания слегка стягивает, матирует.
Изображение Маска для волос. В отзывах писали что хорошо разглаживает, мои кудри стали еще кудрявее. Но волосы очень хорошо блестят, мягкие, нормально прочесываются. Очень экономичная, пару раз много наносила так потом мин.15 смыть не могла. Запах не сильный, не навязчивый.

Изображение Хороший скраб, пахнет шоколадом. При нанесении становится теплым, хорошо отшелушивает, кожа гладкая. Потрясающее ощущение чистоты как-будто на несколько раз мылась
ИзображениеОчень хороший крем для лица (вроде как и для рук можно). Наносила на ночь, на утро лицо жирное как блин, поэтому как дневной для комби. и жирной кожи лучше не использовать. Запах фруктовый, в отзывах говорили апельсином пахнет, мне как манго. Жирноват, но впитывается нормально. Кожа выглядит моложе, гладкая, упругая и подтянутая. В общем понравился.

ИзображениеНочной крем для лица-антивозрастной. Запах не навязчивый, впитывается хорошо. Мимические морщинки полностью не исчзли, но стали менее заметны. Жду чуда))

Ну вроде пока все :)

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 19.06.2013, 18:26:30

  • 7

#2224
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Привет всем! Девочки - опытные покупателя Херба, выручите пожалуйста! Хотела вчера сделать первый заказ, а оказалось что карты Maestro сайт не принимает . Была виртуальная карта Казкома, но ее срок истек в марте,заказать в Народном Банке другую карточку смогу только на следующей неделе, а получить свои хотелочки как всегда не терпится)))) И вот в общем суть просьбы: может кто-то сможет сделать заказ на мой адрес? Ну пожааалуйста!!! Пы.Сы. Естественно деньги я закину предварительно.


Неужели никто не может мне помочь??? :cry:
  • -2

#2225
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Пришла моя посылка ДХЛ, снаружи без повреждений, а внутри обнаружилась утечка одного средства :mad: Хорошо вскрывала при курьере. В результате этого средства утекло больше половины, и еще йогуртная закваска пострадала, остальное нет. Отметила повреждение в акте получения, сделала фото, написала в ДХЛ. Как думаете, сразу писать и в айхерб? Или пока с ДХЛ разбираться?

Мне кажется можно смело писать в айхерб. Там даже есть адрес, куда на русском писать можно. Можно приложить фотки. и они вернут деньги. Обычно так. У меня регулярно какая-нибудь бутылка да повредится... всегда возвращали деньги без проблем. Один раз просили приложить фотографии. Это все было обычной почтой. Вот из последних пудра BBпришла вся разбитая, хотя упаковка была очень хорошая. но мне почему-то лень было об этом писать...

Сообщение отредактировал mariya6ka: 19.06.2013, 21:51:30

  • 0

#2226
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Привет всем! Девочки - опытные покупателя Херба, выручите пожалуйста! Хотела вчера сделать первый заказ, а оказалось что карты Maestro сайт не принимает . Была виртуальная карта Казкома, но ее срок истек в марте,заказать в Народном Банке другую карточку смогу только на следующей неделе, а получить свои хотелочки как всегда не терпится)))) И вот в общем суть просьбы: может кто-то сможет сделать заказ на мой адрес? Ну пожааалуйста!!! Пы.Сы. Естественно деньги я закину предварительно.

я вам написала, давайте закажу
  • 0

#2227
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Собираю заказ экспрессом. Алматы.

Сообщение отредактировал Damo4ka: 20.06.2013, 00:37:41

  • 0

#2228
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Думаю лучше в херб написать сразу

Мне кажется можно смело писать в айхерб.

Написала я им, и на русском, и на английском. Пока тишина вообще. Фотки приложила.
  • 0

#2229
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Скоро ответят, если на английском быстро отвечают, а вот на русском - подольше, может даже несколько дней
  • 0

#2230
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ответили, что вернут деньги. Буду ждать.
А вот мне интересно, вес этого разлившегося средства повлиял на стоимость доставки, но возвращают мне только стоимость самих поврежденных товаров. Писать опять? ДХЛ ответили, что, мол, приносим извинения, но все компенсации требуйте с Айхерба :-/
  • 0

#2231
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Думаю врядли они вернуть стоимость доставки за данный товар, так как изначально товар был в пригодном виде, отчего и была расчитана стоимость доставки, но так как товар испортился в пути, херб может ответить что это были форс мажорные обстоятельства, к тому же посылка не была застрахована
Хотя об этот моменте надо уточнить в дхл, они берут стоимость только за доставку или за страховку посылки тоже...

Сообщение отредактировал Yuka2009: 21.06.2013, 13:56:20

  • 0

#2232
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
дчл-ом выслали 19, пришло сегодня
с условием того, что выслала данные и договор им вчера.
так что тоже могут быстро...иногда )

пришли витамины для собаки- для печени, шерсти и мультивитамины- посмотрим как они на собачек действуют )
  • 0

#2233
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Выдам порцию хвастов на то, что попробовала впервые:
1.ИзображениеБальзам для груди. Баночка маленькая. Пахнет травами. Приятен на ощупь. Про эффект пока ничего не могу сказать, посмотрим :-/
2. ИзображениеКокосовое масло. Должно быть жидким, пока доехало - застыло. Нагреваю на водяной бане и использую как маску для волос. Мне нравится.
3. ИзображениеСоус. Брала, т.к. на диете уже несколько месяцев и так все надоело :faceoff: А здесь 0 жира, 0 сахара и т.п. :D На вкус похоже, как если майонез с кетчупом перемешать. Съедобно, но без особого восторга. Для разнообразия пойдет.
4. ИзображениеПротеиновый коктейль. Довольно вкусный, я думала будет гадость. Вместо перекусов.
5. ИзображениеОстрый соус. Нам понравился. Мужу особенно. Действительно острый! Буду брать.
6. ИзображениеСредство для мытья стекол/зеркал. Вчера испробовала. Мне понравилось. Приятно пахнет, разводов нет, зеркала блестят. Буду брать.
  • 4

#2234
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Coenzyme Q10 бесплатно.

http://www.iherb.com...0-Softgels/2715
  • 1

#2235
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Продолжение:
7. ИзображениеТушь для ресниц. Гипоаллергенная. Органическая. Без отдушек. Без химикатов. Кисточка силиконовая, мягкая. Мне удобно. Смывается, как и написано, водой. Но и слезами тоже :-/ Дает объем. Длину - не очень. Цвет насыщенный черный. Моим глазкам комфортно! А то обычно от туши красные к концу дня. Буду брать.
8. ИзображениеБальзам для губ - бесплатный подарок. Полюбились эти бальзамы. Отлично увлажняют, приятный запах. Беру постоянно.
9. ИзображениеМасло ши. Мне понравилось! по консистенции очень плотное, но тает от тепла пальцев. Размешиваю с кремом для лица и для тела. Легкий аромат. Мой маст хэв однозначно! Про свойства можно почитать в сети. Буду брать.
10. ИзображениеПриправа.Сразу открыла и понюхала - и аж глаза заслезились. Вкусная, мне понравилась. Буду брать.
11. ИзображениеСок алоэ вера. Взяла в качестве желчегонного и противоспалительного средства. По результатам отпишусь.
12. ИзображениеДезодорант. Брала подруге. Ей прям очень понравился, говорит отлично справляется со своими задачами.
13. ИзображениеПомада, тоже подруге. Тюбик мааааленький такой. Ну или просто не раздутый, как в других помадах :D Цвет один в один. Ей понравилась.
14. ИзображениеШампунь и гель для душа с маслом Ши. Подруга говорит, что ничего особенного, больше брать не будет.
  • 4

#2236
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я вчера получила посылочку от 7 июня, попробую все и отпишусь. Получается, дошла за 2 недели в Караганду.
  • 0

#2237
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки что можно попить для сердца и при больных суставах маме?

Сообщение отредактировал попошечка: 22.06.2013, 18:16:57

  • 0

#2238
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Coenzyme Q10 бесплатно.

http://www.iherb.com...0-Softgels/2715

утром посылку собрала закинула ку10 был 0$,сейчас уже кидаю в корзину он уже 7,95 $ почему так подскажите?
  • 0

#2239
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Coenzyme Q10 бесплатно.

http://www.iherb.com...0-Softgels/2715

утром посылку собрала закинула ку10 был 0$,сейчас уже кидаю в корзину он уже 7,95 $ почему так подскажите?

Я не Вика но отвечу за неё. Можно заказать только один раз бесплатный продукт, все последующие заказы будут платные.
  • 1

#2240
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Ариада спасибо за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.