Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1281
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ты не бесишься? И даже бровь нини :D ?

Нет. Меня бесит, когда они врут. Ну или выдумывают. Одна мне заявила, что Герлен блестелки дороже хай-стрита, потому что "они хорошо ухаживают за кожей". Ну, я не могу промолчать на такое, она давай со мной спорить. Пришлось звать представителя Герлен, та пришла и сказала, что нет, не ухаживают. А умница молча начала поправлять что-то на стенде, отвернувшись от меня. Вот такое меня бесит, да.

Открылось в косметисте, вопрос снят, спасибо :)

Вообще-то я вставляла ссыль на другой сайт, но не получилось, а на косметисту я чота в последнее время стараюсь не ссылаться, заразили вы меня, наверное.
А кликабельные картинки это классно, подумываю всех попросить, чтобы вкладывали в картинку ссыль - я научилась этому на прошлой неделе и теперь горжусь собой.
  • 0

#1282
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Свотчи такие разные, в этот раз нужен совет, не могу определиться.

Я считаю свои свотчи Тикля (нового) и Лейлины свотчи Тикля (старого) достоверными :).
  • 1

#1283
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

теперь горжусь собой.

Ты молодец :). Только можно не на косметисту, сильвупле? :)
  • 0

#1284
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
я всегда в наушниках, вынимаю только если сама собираюсь чтото спросить)) да, я-хамло)))
  • 1

#1285
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я всегда в наушниках, вынимаю только если сама собираюсь чтото спросить)) да, я-хамло)))

О а это идея мне нра, и теперь тоже буду посылать лучи на утренний стул)))
  • 0

#1286
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я всегда в наушниках, вынимаю только если сама собираюсь чтото спросить)) да, я-хамло)))

теперь я знаю как буду покупать корейскую косметику :idea: :D
главное не забыть одеть резиновые сапоги

Дезингер удачно пережил большую стирку на руках :) сидит как свеженакрашенный, может еще топ был хороший, надо хотя бы его взять :)
  • 1

#1287
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Лакрима (ничего что по русски?), если полосит попробуйте делать слои тоньше, но больше. В смысле не 2 толстых слоя, а 3 тоненьких. Хотя я шанелькиного пирата иногда и на 4 слоя крашу. Но все-таки не люблю я желе. Бесит когда свободный кончик (или как он там?) проглядывается.
  • 2

#1288
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я всегда в наушниках, вынимаю только если сама собираюсь чтото спросить))

Наш человег! ))))
  • 1

#1289
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

свободный кончик

Покраснела :)
  • 3

#1290
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Пришлось звать представителя Герлен, та пришла и сказала, что нет, не ухаживают.

Блин, это круто! А где ты спорила? Где был доступен представитель Герлен? Завтра туда же наведаюсь ))))
  • 0

#1291
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Говносвотч. Просите за фокус и боковые валики. Серый - CND asphalt # 542, бирюза - Rimmel sky high # 825. База умная эмаль 3 в 1. Сушка China glaze. CND в 2 слоя, Риммель в 3.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5401.jpg

  • 4

#1292
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Блин, это круто! А где ты спорила? Где был доступен представитель Герлен? Завтра туда же наведаюсь ))))

Представитель стенда :) не обольщайся, це було в Апорте.
  • 2

#1293
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Серый , бирюза

надо же как у нас звезды совпали :)))
  • 3

#1294
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я чот тормоз что ли, но в цветом круге не нашла серого, по этому пришлось наугад женить. Хотя мне понра сочетание. Но я думаю с желтым было бы ащеее!
  • 1

#1295
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я чот тормоз что ли, но в цветом круге не нашла серого

Серый - ахроматический, его в цветовом круге нет.
Но я твой серый вижу каким-то грязно-синим :)
  • 2

#1296
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Не в тему, но по поводу "врут или придумывают": ТЦ "Алмалы", точка Samsung. Речь идет об аккумуляторе для изделий на андроиде/iOS емкостью 5500 мА/ч. Леди мне на голубом глазу лепит, что устройство можно зарядить от этого аккумулятора до 50 раз. Упс, говорю я ей, в моем айфоне батарея на 1420 мА/ч, ваш аккумулятор - 5500, угадайте, сколько раз я смогу полноценно зарядиться, если от своего переносного аккума емкостью 6000 мА/ч я заряжаюсь не более 2.7 полноценных раз. Она ответствует: ничо не знаю, так написано в инструции. При этом в инструкции на англ. языке написано, что просто сам аккум может быть перезаряжен до 50 раз. И ей не было стыдно ни разу :))

  • 0

#1297
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Говносвотч. - Серый \ бирюза

эти понятия несовместимы )))
в твоем сером преобладает синий, такшто все срослось))
Акси уже ответила))

Сообщение отредактировал Tichka: 14.10.2012, 01:23:19

  • 1

#1298
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Говносвотч. - Серый \ бирюза

эти понятия несовместимы )))
в твоем сером преобладает синий, такшто все срослось))
Акси уже ответила))

Я еще вижу пыльный фиолэт
  • 1

#1299
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ага, серосиний :) Вот чужой свотч. Взят с mynailgraffiti.blogspot.com
Изображение
  • 2

#1300
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Мне серый тоже видится синим :)))

Лакрима, все нормально вышло, цвет красивый.

ну, я отделюсь от всех и скажу, что мне "личинки" нравятся, но мне не личинки уж так нра, а этот зялененький минт :)))

Я, в сирени, Тичкиной :)))

P/S, когда я выйду на работу и видя Вас в своем отделе, я буду молча стоять, чтобы Вы не ворчали потом :D и по утрам было все норм с моим стулом :lol:

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 14.10.2012, 01:52:08

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.