Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1261
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Штучка! Минусег тебе, это жеж А. Горелова:)))
Акси, он не матовый, самая что ни есть желечешка. У Лакримы он пластмасово смотрится.
  • 0

#1262
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Штучка! Минусег тебе, это жеж А. Горелова:)))

Да не, это на мне за авторские права))).
  • 0

#1263
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я в базе УЭ а на одном пальце Сolor Club Covered In Diamonds (вроде так) - просто пробовала.

вспомнилось - вечер, смотрим кино, я под это дело ногти красить села. Покрыла базой и успела нанести на 1 ноготь первый слой лака, тут муж зовет курить. Встаю, показываю руки, мол они сохнут. Муж выдает - А ты все экспериментируешь? :faceoff: Немая сцена и тут он понимает, что вообще-то я только начала красить :lol:
А все потому что обычно я делаю двухцветный маникюр, муж каждый раз удивляется
  • 0

#1264
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В общем, результат моих танцев с бубном, фото со вспышкой

Мне кажется, или он матовый?
А вас не раздражает, когда свободный край просвечивает? Я из-за этого желе не ношу цветное, только нюдовое.

нет, не матовый, это все вспышка :faceoff: на самом деле он темнее и свободный край практически не виден, 3 слоя, последний из которых плотный. Завтра при свете дня сделаю новые свотчи.
  • 0

#1265
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А разве он не кликабелен. Вроде вставляла ссыль.

Вот ссыль - http://m6.paperblog....e-L-KBl_wR.jpeg, автор неочевиден :).

Штучка! Минусег тебе, это жеж А. Горелова :)))

Чой-та? Я сайт А. Гореловой должна бдить с утра до ночи? Я этого не делаю, зачем бы? :)
  • 0

#1266
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Лакоманьяки с опытом, у меня давно вопрос зрел. Как вы реагируете, когда в магазе, в то время када вы рассматриваете болончеки, конс пытается вам втюхать каждый второй болончек? Ну типа, "Посмотрите какой замечательный лак бычьей крови и тп". Вам! У которых десятая ходка и дома болончеков больше чем во всех сетях их магазина.

Меня лично это дико раздражает

Сообщение отредактировал провокатор: 13.10.2012, 23:52:37

  • 0

#1267
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отвечаю: "Спасибонинада/самаразберусь".
  • 1

#1268
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Лакоманьяки с опытом, у меня давно вопрос зрел. Как вы реагируете, когда в магазе, в то время када вы рассматриваете болончеки, конс пытается вам втюхать каждый второй болончек? Ну типа, "Посмотрите какой замечательный лак бычьей крови и тп". Вам! У которых десятая ходка и дома болончеков больше чем во всех сетях их магазина.
...........................................................................

не разу такого не было :D вот что то, а лаки мне не втюхивали :)
  • 0

#1269
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Восхитили в этом смысле консы в ФД на Коммуне-Калинина (впервые туда зашла).

Начала осматривать лаки Шанель (а там всего три люксовых бренда). Подходит "конс": "А это - лаки для ногтей". Йоптвою, спасибо (мысленно) :). Промолчала, продолжила изучение. "В наличии имеются эти-эти-и-и эти" (Кто тебя спрашивал???). После "Вы можете опробовать тестеры на себе или на блоттерах, а то так вот сразу не поймете цвет" тоже повернулась и ушла. Итого два раза повела себя невежливо, но, млин, я им больше могу рассказать об этих лаках, чем они мне, почему они не секут фишку с ходу? (( В следующий раз так им и скажу, пожалуй :))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.10.2012, 00:03:33

  • 0

#1270
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот ссыль - http://m6.paperblog....e-L-KBl_wR.jpeg, автор неочевиден :).

Ты за кого меня принимаешь :) Вставляла ссыль на блог, зойчем на картинку.
Ага, не кликалась, оказывается.

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.10.2012, 00:07:47

  • 0

#1271
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Не могу понять свотчи тикля, мне в офис будет нужен еще один нюд. Он сильно розовит или все-таки кофе с молоком и немного в розов инку при определенном (например, дневном) свете? Свотчи такие разные, в этот раз нужен совет, не могу определиться.

Сообщение отредактировал Кнопа: 14.10.2012, 00:08:01

  • 0

#1272
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Про, я, как и Штучка, говорю - спасибо, я сама посмотрю. Или второй ваиант - она мне: - вот. модный цвет бычьей крови! Я: у меня он есть. Она: а вот этой осенью моден будет такой цвет! Я: спасибо, это у меня тоже есть)) и так до тех пор, пока она не сдуется :D
  • 0

#1273
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

не разу такого не было :D вот что то, а лаки мне не втюхивали :)

может потому что ты тусовалась около парфюмов :D

я им больше могу рассказать об этих лаках, чем они мне, почему они не секут фишку с ходу?

вот, я именно это и имела
  • 0

#1274
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не знаю, меня мало что нервирует. Правда, я не маниак, лаков у меня пока < 100. Но если вдруг кому интересно :) мне не мешает болтовня конса.
  • 0

#1275
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

проверка боем))

Лаура, мне очень нравится!

хотелось бы услышать советы

а что вы хотите услышать, если

руки у меня видимо не оттуда растут

:)) тренировка и еще раз тренировка!

Как вам эти личинки Dance Legend Domino White?

ты уже все сказала...личинки(((

результат моих танцев с бубном

отличный результат, нипанила че вы жаловались

кто в чем проводит выхи?

пока голая, пришла сюда за вдохновением))
  • 1

#1276
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Не знаю, меня мало что нервирует. Правда, я не маниак, лаков у меня пока < 100. Но если вдруг кому интересно :) мне не мешает болтовня конса.

Т.е если ты пришла за, допустим водкой и икрой, но в толпе не можешь сразу ее определить, и ищешь визуально и тактильно, а в это время тебе конс тычет флаконами перед фейсом, подсовывая то синий то зеленый, типа щас такая мода. Ты не бесишься? И даже бровь нини :D ?

Сообщение отредактировал провокатор: 14.10.2012, 00:27:33

  • 0

#1277
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вот ссыль - http://m6.paperblog....e-L-KBl_wR.jpeg, автор неочевиден :).

Ты за кого меня принимаешь :) Вставляла ссыль на блог, зойчем на картинку.
Ага, не кликалась, оказывается.

Открылось в косметисте, вопрос снят, спасибо :)
  • 0

#1278
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

конс пытается вам втюхать каждый второй болончек? Ну типа, "Посмотрите какой замечательный лак бычьей крови и тп". Вам!

Я начинаю рассказывать о том, какой еще лак был в той коллекции, когда она вышла и как назывались собратья и т.п. обычно консы либо падают в обморок либо валят выпучив глаза))))))))
  • 2

#1279
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если ты пришла за, допустим водкой и икрой, но в толпе не можешь сразу ее определить, и ищешь визуально и тактильно, а в это время тебе конс тычет флаконами перед фейсом, подсовывая то синий то зеленый, типа щас такая мода. Ты не бесишься? И даже бровь нини :D ?

Я мысленно шлю им всякие разные лучи и сильно надеюсь, что на следующее утро их стул не будет таким, каким они его ожидали :). Но вот Emocional, вроде, предлагала недавно обращаться почаще к Книге жалоб и предложений. Мне это предложение кажется здравым. Может, они задумаются? В следующий раз с неадекватным обслуживанием постараюсь не забыть. Просто от этого так офигеваешь, что единственное желание - как можно быстрее лишиться общения с неадекватом ((
  • 0

#1280
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

обычно консы либо падают в обморок либо валят выпучив глаза))))))))

Поддержать беседу могут лишь некоторые избранные консы в Центральном Доме Француза ((. Остальные вообще спрашивают: "Папа, ты счас с кем разговаривал?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.