Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1241
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Лакрима, у вас что не пост, то сплошное разочарование и вечно вы чем то недовольны.
Проще надо относиться, это же всего лишь лак, и пока свое найдешь будет такое попадаться через раз. У меня из 200(Штучка, я скоро тебя догоняю :hi: :D ), наверное 150 таких неугодных, но я не расстраиваюсь и продолжаю искать:)
  • 2

#1242
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима, у вас что не пост, то сплошное разочарование и вечно вы чем то недовольны.

я перфекционист в каких-то вещах. А писать в духе столь нелюбимой здесь Косметисты - не хочется и не умеется.
Надежды приручить не теряю, счас подсохнет и нанесу 3-ий слой.
И да, лучше бы вы совет какой дали, было бы очень ценно, тем более учитывая размеры вашей коллекции.
  • 1

#1243
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
провокатор, молодежи по породе положено превосходить :))). У тебя там преобладает голубо-зеленое, падишт? :)

Я до сих пор улыбаюсь под впечатлением от вчерашней встречи :). Девочки, какие же вы хорошие, спасибо вам :)))

упд: если бы не диспорт, я вернулась бы домой старухой Изергиль :))))). Тоже давно так подолгу и обильно не смеялась )))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.10.2012, 21:55:02

  • 4

#1244
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я перфекционист.

Ну мы тут все, как бэ не абы кто. Если лак не нравится он идет на утиль либо в пристрой.

провокатор). У тебя там преобладает голубо-зеленое, падишт? :)

я тожи так думала, но все пропорциаонально. Много красных, розовых, бордо, (около)чорных, вощем всего хватает:)

Я до сих пор улыбаюсь под впечатлением от вчерашней встречи :).

:(
  • 0

#1245
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если лак не нравится он идет на утиль либо в пристрой.

ну вообще-то именно этот мне нравится, а вот руки у меня видимо не оттуда растут и с первого раза совладать как хотелось бы не вышло. Руки в утиль отправить не могу.
На третьем слое я остановлюсь, вроде как выглядит более-менее прилично, правда слой получился достаточно толстым, но распределился вроде как ровно.

Ну мы тут все, как бэ не абы кто.

вот поэтому и хотелось бы услышать советы. Хотя я начинаю думать, что просто мне, как приверженеце крема, непривычно и это пройдет.
  • 0

#1246
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Если вы именно про этот лак, то я незнаю что советовать. На мне он лег идеально, у девчонок тоже, если не ошибаюсь. Да и вообще он считается непроблемных лаком. Лег в 2 слоя как шелковый:)
  • 1

#1247
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ничего не могу посоветовать, не пробовала Ga-de 477, даже в руках не держала.
Но считаю, нет ничего невозможного.

Как вам эти личинки Dance Legend Domino White?
Изображение

p.s. А так видно?

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.10.2012, 00:07:11

  • 2

#1248
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ga-de 477

токо у меня картиннки не видно?
у меня прекрасно лег даже первый слой, без базы, руки на весу и за столом(обычно крашу на коленях, сидя на полу)))

кстати, Про, я вспомнила, тот лак, что я вертела в руке, пытаясь до тебя дозвониться, был 464. такшта, хорошо, что не взяла))

Сообщение отредактировал Tichka: 13.10.2012, 23:02:56

  • 1

#1249
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
мне тоже картинки Ga-de 477 не видно
  • 0

#1250
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Как вам эти личинки Dance Legend Domino White?
Изображение

Акси картинко не видно, но я догадываюсь о чем речь. Мне не очень нра. Ощущение что бумагу А4 нарезали, если это белые точки.

кстати, Про, я вспомнила, тот лак, что я вертела в руке, пытаясь до тебя дозвониться, был 464. такшта, хорошо, что не взяла))

хочешь я могу дать тебе его погонять))) приготовишь пирог с ним. :)))
  • 0

#1251
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лег в 2 слоя как шелковый

буду тренироваться.

у меня прекрасно лег даже первый слой, без базы, руки на весу и за столом(обычно крашу на коленях, сидя на полу)))

и тут мне таки захотелось руки в утиль отправить :faceoff:
В общем, результат моих танцев с бубном, фото со вспышкой
Изображение

Номер неправильно указала, 447

Сообщение отредактировал lacrima: 13.10.2012, 23:07:37

  • 3

#1252
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Номер неправильно указала, 447

я о нем же
  • 0

#1253
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девы, кто в чем проводит выхи?
Я в грязной Мисе Кофе пик ми ап и ЧГ Аква Бейби. Какаято пара неудачная)))

Юпд. Теперь видно, да я именно ее имела ввиду. А тебе нра чтоле?
В чем ты)?

Сообщение отредактировал провокатор: 13.10.2012, 23:16:25

  • 0

#1254
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
я в фольге серебряной) БарриМ silver foil
  • 1

#1255
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Dance Legend Domino White?

на свотчах мне нравится, я приглядывалась к этим и к черно-белым, но носить не смогу. Пробовала глиттеры безымянные ради эксперимента, но стоило только нанести как руки тут же чесались стереть и не мучаться. Не переношу на своих руках таких инородных предметов
  • 0

#1256
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я в базе УЭ :) а на одном пальце Сolor Club Covered In Diamonds (вроде так) - просто пробовала.
Не, девы, мне эти личинки совсем не нравятся. Я не понимаю, как, зачем и почему их вообще выпустили на свет божий.
  • 0

#1257
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В общем, результат моих танцев с бубном, фото со вспышкой

Мне кажется, или он матовый?
А вас не раздражает, когда свободный край просвечивает? Я из-за этого желе не ношу цветное, только нюдовое.
  • 0

#1258
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Как вам эти личинки Dance Legend Domino White?

Акси, это твой свотч?

:(

Мама - важнее! Жизнь - длинная, свидимся исчо :)
  • 0

#1259
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сolor Club Covered In Diamonds.

это которая мишура?
А личинки, кмк, дешево смотрятся. Мне из всех этих Top Coat, нра только полькадот, исключительно чОрная. Ну и с пируэтом сейчас балываюсь эксперементирую.
  • 0

#1260
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, это твой свотч?

А разве он не кликабелен. Вроде вставляла ссыль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.