Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1321
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я в Ga-De 352 Ruby Gem +409 Jade green(Про, помнишь его-вместе покупали?хорош, гад!))) сверху добаловалась с разными глитерами и топами на пол ногтя. надо было на 1\3, щас-перебор))
кстати, вчера купленный 352 оказался дублем...

Оо а я как раз хотела спросить как он... Вот хоть убейте, но для меня лучше зеленки, чем твоя гусеница нетуууу. Реально крутой цвет. Половина нейлру (в инставерсии) тоже это отметили. Еще хочу *зеленое яблоко у гадюк. Помнишь я в тот день показывала его фото с бирюзой. Хотя, зачем создавать велосипед, када можно запастись запасным болончеком у тебя :D
  • 2

#1322
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

зачем создавать велосипед

зеленых-много не бывает :D
када за Габанами бум охотиться?)))
  • 2

#1323
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
набрела на интересный блог, с кучей просто свотчей и обзоров. Руки у автора красивейшие, ногти вообще сказка...
Изображение
картинка кликабельна
Если уже было - сорри
  • 3

#1324
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

зеленых-много не бывает :D
када за Габанами бум охотиться?)))

я лично жду первое ноября :ninja:
А ты разве в воскр не ездила за габанами?
  • 2

#1325
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро!
Я начала неделю в сизо-металлическом ГР + Германикюр)

я в Ga-De 352 Ruby Gem +409 Jade green(Про, помнишь его-вместе покупали?хорош, гад!))) сверху добаловалась с разными глитерами и топами на пол ногтя. надо было

jade green - смотрела на него, но так и не решилась :D надабрать, грите?
  • 1

#1326
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
девочки! посоветуйте пожалуйста какой нибудь стоящий quick dry top coat! просто из-за того, что дома холодно (или еще из-за чего) ни один лак не хочет нормально сохнуть. хоть новый, хоть не очень. беда-беда :weep:
  • 0

#1327
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я в Нубароском Бархатном Бургунди - впечатления неоднозначные, мне хочется чего-то пыльного, так что вечером снесу.
  • 1

#1328
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

девочки! посоветуйте пожалуйста какой нибудь стоящий quick dry top coat! просто из-за того, что дома холодно (или еще из-за чего) ни один лак не хочет нормально сохнуть. хоть новый, хоть не очень. беда-беда :weep:

у меня Remi Diamond Coat. Очень быстро сушит, блеск дает шикарный, но у меня верхний слой лака стягивает довольно сильно, на кончиках и возле кутикулы я вижу это очень хорошо. Если это не беспокоит - можете взять такой.
  • 1

#1329
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У меня вроде такой - не стягивает, а вот сешка гарантированно дает такой эффект с любыми лаками. Индивидуальная несовместимость :)
  • 2

#1330
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня вроде такой - не стягивает, а вот сешка гарантированно дает такой эффект с любыми лаками. Индивидуальная несовместимость :)

Тибе просто павизло, я седня ее еще раз поиспытываю и наверное буду отдавать.
А сешка у меня последнее время так, но я ее люблю, и буду продолжать, как в том анеке про ежиков:)))
  • 1

#1331
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Отдавай!!! Мне!!! :))
Еще мне нравится орлиная сушка, тоже нигде не жмет-не тянет
  • 1

#1332
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Райская, окой, договорились! Если Ганулька не уведет :D
Орлиная классная, но на пол флаконе стабильно сохнет

Сообщение отредактировал провокатор: 15.10.2012, 13:45:23

  • 1

#1333
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, и у меня. Ну она меньше глянца дает, чем эта гагаринская. Пока она у меня в фаворитах :) Посмотрим, что с ней станет на половине блончека
  • 0

#1334
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Да, и у меня. Ну она меньше глянца дает, чем эта гагаринская. Пока она у меня в фаворитах :) Посмотрим, что с ней станет на половине блончека

Девочки, для не сильно просвещенных гагаринская, это какая?
Нацеливалась на Orly, а теперь в сомнениях. :faceoff:
  • 0

#1335
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну она меньше глянца дает, чем эта гагаринская.

лучше сешки ниче не блестит, я считаю)) или нет, Насть? у тебя гагаринская какая именно?
  • 1

#1336
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мальдини это в чорном болончике daimond бирдеме. А Сэшка, да зэ бэст

Сообщение отредактировал провокатор: 15.10.2012, 14:19:03

  • 0

#1337
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У сешки шикий глянец, но у гагаринского мне специфика нравится: получается такой пластик без неровностей и ребер. Если бы могла себя заставить накрасить нюд в тон кожи - получились бы ногти как у манекена :) О, мож на Хеллоуин так нарядиться?
Слёзка, гагаринская - это даймонт чототам, ее полное название вроде было на предыдущей странице, я его не помню :) Сушка американского производства, ее приводит сюда салон, расположенный на Гагарина-Тимирязева и разливает в емкости с надписью даймонд чототам.

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 15.10.2012, 14:32:20

  • 0

#1338
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у гагаринского мне специфика нравится:

но глянца таки нету?
я черную не покупала, у меня снег и еще какая-то - вообще не блестят, а мне такое не нравится
стоит черную брать или не нужно?
  • 0

#1339
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Глянец есть, очень достойный
  • 0

#1340
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Remi Diamond Coat :D
а Вы прям в салоне ее берете?
это который Nails чего то там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.