Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1
Udochka

Udochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Раньше предпочтение отдавала не марке лака, а цвет+цена.
Но сейчас подсела на Sally Hansen и кажется лучше не придумаешь.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.08.2012, 14:05:29

  • 0

#2
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Не фанатка :D Так как лак использую прозрачный. :D Помню лак с базара зеленого, за 100 тенге, очень долго держался и сверкал как мне надо. :D
Сейчас пользуюсь каким-то витаминным с выставки этой ежегодной на Атакенте, забыла как она называется.

#3
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Sally Hansen и Max Factor
  • -1

#4
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Sally Hansen и лаки и укрепетили и основы и все лечебные линии :D
  • 0

#5
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А никто случайно не пользовался лаком-полосками от AVON?
Такие вот полосочки, которые просто наклеивают на ногти, а потом ненужную длину убирают :D
Кто пользовался или пользуется, расскажите-как долго такие полосочки держатся и вообще стоит ли их покупать? :D
  • 0

#6
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Вообще, сейчас подсела на голографические лаки от Eveline. Не очень дорогие, но очень красивые. Мне ооочень нравится. И еще укрепляющий лак, тоже эвелин.

Vishenka7, мне вот тоже интересно насчет этих полосочек!!! Хочу купить попробовать, но не знаю, как оно вообще, вдруг фигня...
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
салли хансен раздражает тем, что долго сохнет. стал нравится лак от OPI и орли.
  • 0

#8
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Vishenka7, мне вот тоже интересно насчет этих полосочек!!! Хочу купить попробовать, но не знаю, как оно вообще, вдруг фигня...

Ну, может всё-таки найдутся на форуме добрые люди и просвят нас в этой "лачной области" :D
  • 0

#9
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Vishenka7, мне вот тоже интересно насчет этих полосочек!!! Хочу купить попробовать, но не знаю, как оно вообще, вдруг фигня...

Ну, может всё-таки найдутся на форуме добрые люди и просвят нас в этой "лачной области" :D


да мне тоже очень интересно очень! только вот никак не пойму как там потом лишнее убирать нужно!
  • 0

#10
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да фигня все это! очередная лажа от AVON..
по теме: как это ни странно, Мэри Кэй люблю...
  • 0

#11
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Sally Hansen и Max Factor


Согласна.
Еще бы добавила Умную эмаль (лечебные), Opi, Maybelline.
Не очень нравится "Ревлон", быстро загустевает.
  • 0

#12
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Sally Hansen, Creative, Orly - как основа/лак/закрепитель.
всякие дешевые (совсем дешевые 100-300 тенге) разноцветные - для худ. маникюра, потому что пока рисуешь, лак открыт и быстро густеет (лаки подороже я не довожу до такого состояния).
  • 0

#13
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

только вот никак не пойму как там потом лишнее убирать нужно!

Ну, насколько я поняла из рекламы- надо просто загнуть ненужную часть полоски на кончике ногтя и всё ненужное само отваливается-кажется так :)
  • 0

#14
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Sally Hansen .. отличные лаки, но не все.

ROyal - не дорогой,но очень нравится.ЛОжится безупречно. Срок годности большой. Made in KOrea

VOV - тот, что с мелчайшими блестками, в бутыльке как длинная капелька. Очень нравится.

Divage...тоже не плохой.
  • 0

#15
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Sally Hansen мне тоже оч нравится, а по поводу того что он долго сохнет, я купила этой же марки жидкость для быстрой сушки. СУПЕР! 10 секунд и лак в2 слоя высох.
у нее есть еще укрепитель 3 в 1 класный против слоения, еще что-то там зелененький бутылек
  • 0

#16
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Нравится OPI и ORLY.

А вот насчет этих полосок меня терзает смутное сомнение. Ведь ногтевое ложе то у всех тоже разное, у кого то шире у кого то уже. А у них помоему идет стандартная ширина полосок.
  • 0

#17
Udochka

Udochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Vishenka7, мне вот тоже интересно насчет этих полосочек!!! Хочу купить попробовать, но не знаю, как оно вообще, вдруг фигня...
[/quote]
Ну, может всё-таки найдутся на форуме добрые люди и просвят нас в этой "лачной области" :smoke:
[/quote]

я нашлась :laugh:
занимаюсь AVONом, и как только появились эти "полосочки" сразу же прикупила их.
Опыт проводили на ногтях мамы, скажу чтобы наклеить это нужно немного потрудиться, сама плёнка разной длины т.е. на любую длину-ширину ногтя. Клеить нужно очень аккуратно т.к. пленка где-нибудь да неровно ляжет :) видимо поэтому там 16 полосок. Как они сами советуют накладывать нужно максимально близко к кутикуле т.к. наклейки держатся долго, но ноготь отрастает и эффект как при отросших ногтях.
После всех процедур ногти действительно преображаются :laugh: Как-то необычно что-ли :spy:
Стираются обыкновенной стиралкой для ногтей.
Скажу честно, вся эта процедура ? разовая,
так что возможно лучше купить за эту цену хороший лак или попробовать эту процедуру на своих ногтях и сделать выбор в пользу....
  • 0

#18
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я нашлась :laugh:
занимаюсь AVONом, и как только появились эти "полосочки" сразу же прикупила их.
Опыт проводили на ногтях мамы, скажу чтобы наклеить это нужно немного потрудиться, сама плёнка разной длины т.е. на любую длину-ширину ногтя. Клеить нужно очень аккуратно т.к. пленка где-нибудь да неровно ляжет :smoke: видимо поэтому там 16 полосок. Как они сами советуют накладывать нужно максимально близко к кутикуле т.к. наклейки держатся долго, но ноготь отрастает и эффект как при отросших ногтях.
После всех процедур ногти действительно преображаются :laugh: Как-то необычно что-ли :spy:
Стираются обыкновенной стиралкой для ногтей.
Скажу честно, вся эта процедура ? разовая,
так что возможно лучше купить за эту цену хороший лак или попробовать эту процедуру на своих ногтях и сделать выбор в пользу....



а цену не подскажите, что то интерсно стало :)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.08.2006, 10:48:45

  • 0

#19
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
OPI, Sally Hanson для френча, а так вообще покупаю лак из-за цвета, который может понравиться, фирма неважна...
кстати, дома валяются те самые полоски от AVON, подарили на работе, пока не пробовала, но может быть в скором времени отпишусь, что да как...

А вот насчет этих полосок меня терзает смутное сомнение. Ведь ногтевое ложе то у всех тоже разное, у кого то шире у кого то уже. А у них помоему идет стандартная ширина полосок.

там по-моему 8 вариантов ширины ногтей по 2 штуки на каждый ноготь
  • 0

#20
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
OPI очень нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.