Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#541
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо за совет))). Сама хочу заказать там себе систему анти-резистант так что доче тоже в заказ закину. Можно ей солнцезащиту сейчас мазать или не нужно?

Если на улице много под солнцем ходит, то обязательно. Берите крем с СПФ 10-15, этого будет достаточно. Надеюсь декоративную косметику она еще не использует?
  • 0

#542
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Нет, декоративку нам еще очень рано)))))). Максимум бальзам для губ.
  • 0

#543
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
@, у меня вопрос по диспорту. Я склонна к отекам, особенно когда позволяю себе лишнего в питании :(
читала, что диспорт может провоцировать отеки, и добавлять одутловатости лицу. Так ли это? или может это справедливо только для определенных зон или? в общем вот %)
  • 0

#544
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

@, у меня вопрос по диспорту. Я склонна к отекам, особенно когда позволяю себе лишнего в питании :(
читала, что диспорт может провоцировать отеки, и добавлять одутловатости лицу. Так ли это? или может это справедливо только для определенных зон или? в общем вот %)

Препарат может давать отечность только при подкалывании области глаз, т.е. гусиных лапок. Отечность может держаться до двух недель, повторные инъекции обычно отеков не дают.
  • 0

#545
с4астливая

с4астливая
  • Гость
  • 10 сообщений
здраствуйте подскажите а какая продукция лучше?! Schwarzkopf, Casting или Estel? для ламинирования волос
  • 0

#546
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

здраствуйте подскажите а какая продукция лучше?! Schwarzkopf, Casting или Estel? для ламинирования волос

Добрый день. Обычно КОСМЕТОЛОГИ в своей работе не используют продукцию перечисленных вами марок, как правило ламинированием волос занимаются ПАРИКМАХЕРЫ ;)
  • 0

#547
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Женя, ДД! Ставила у Вас в носогубки гель 2 раза. Один раз поставила и потом второй раз через полгода. Прошел почти год, но мне кажется, что гель уже растворился что ли. Сейчас все советуют мезонити, может их попробовать? Мне 34 года не рано ли их ставить? Сколько стоит у Вас эта процедура? Это больно и сколько заживает? Не будет ли потом хуже? Спасибо.
  • 0

#548
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, ДД! Ставила у Вас в носогубки гель 2 раза. Один раз поставила и потом второй раз через полгода. Прошел почти год, но мне кажется, что гель уже растворился что ли. Сейчас все советуют мезонити, может их попробовать? Мне 34 года не рано ли их ставить? Сколько стоит у Вас эта процедура? Это больно и сколько заживает? Не будет ли потом хуже? Спасибо.

Аля, добрый день. Ответила вам в теме "Мезотерапия".
  • 0

#549
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Женя, скажите, правда ли, что нельзя делать гиалуронку в губы перед мероприятием за три дня?
  • 0

#550
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ДД! Прекрасно понимаю, что сейчас не сезон для борьбы с пигментацией, но все же не могу не задать вопрос. Какие процедуры можно сейчас провести по ликвидации пигметации?
  • 0

#551
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, скажите, правда ли, что нельзя делать гиалуронку в губы перед мероприятием за три дня?

Относительно конечно, гель вводится иглой, а значит можно повредить сосуды, могут быть гематомы. Отек может держаться 2-3 дня. Я бы не стала рисковать, тем более если накануне мероприятия, 100% будут гематомы ;)
  • 1

#552
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! Прекрасно понимаю, что сейчас не сезон для борьбы с пигментацией, но все же не могу не задать вопрос. Какие процедуры можно сейчас провести по ликвидации пигметации?

Можно делать мезотерапию, в любом случае не ждите быстрых результатов и настраивайтесь на длительную терапию.
  • 0

#553
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Женя, подскажите, пожалуйста, как скоро появляются первые результаты после уколов диспорта?
А то я что-то переживаю :)
  • 0

#554
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, подскажите, пожалуйста, как скоро появляются первые результаты после уколов диспорта?
А то я что-то переживаю :)

Добрый день. Результат нарастает медленно, в течении 15 суток. Максимальный эффект видно через 2 недели ;)
  • 0

#555
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Женя, подскажите, пожалуйста, как скоро появляются первые результаты после уколов диспорта?
А то я что-то переживаю :)

Добрый день. Результат нарастает медленно, в течении 15 суток. Максимальный эффект видно через 2 недели ;)

Спасибо большое! Просто я первый раз сделала, еще неопытная в этом деле :)
Буду ждать!
  • 0

#556
With-Love

With-Love
  • Гость
  • 39 сообщений
Дд! подскажите, уход за лицом ( умывалка, тоник, крем) должен быть одной фирмы или это не принципиально?
Спасибо.
  • 0

#557
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дд! подскажите, уход за лицом ( умывалка, тоник, крем) должен быть одной фирмы или это не принципиально?
Спасибо.

В закрепленном посте есть ответ.
  • 1

#558
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ДД! Прекрасно понимаю, что сейчас не сезон для борьбы с пигментацией, но все же не могу не задать вопрос. Какие процедуры можно сейчас провести по ликвидации пигметации?

Здравствуйте! Мы можем порекомендовать осветляющий мезокотейль White In . Корректирующий тон кожи крем CELLCOSMET
Предназначендля осветления и ухода за кожей с избыточной пигментацией (веснушки, пигментированные шрамы, хлоазмы беременности, возрастные пигментные пятна). Витамин С из экстракта шиповника усиливает осветляющий эффект, а также способствует синтезу коллагена. Используется 1-2 раза в день в сочетании с солнцезащитными средствами.
  • 0

#559
Салон красоты Львица

Салон красоты Львица
  • Гость
  • 10 сообщений



Здравствуйте.У меня следующая проблема: овал лица теряет форму. Возраст - 26 лет. Думаю начать с массажа лица. Так как для лифтинга (RF-лифтинг и прочие) считаю рановато. Посоветуйте, пожалуйста, может быть есть какие- либо щадящие процедуры для коррекции овала лица кроме массажа.

Массаж лица в вашем возрасте самое оно! Так же необходимо использовать маски и крема с содержанием витамина С, это подстегнет синтез коллагена.

Спасибо!А Вы массаж лица делаете?

Обязательно!!!
  • 0

#560
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Салон красоты Львица вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.