Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#581
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Другого не было, и я взяла 40... Видимо перестаралась :(

Благодарю за ответ!

Ну вот, теперь немного вы в СПФ защите разбираетесь ;), отложите этот крем до пляжного отдыха. В городе СПФ защиты 7-15 выше крыши хватит. В норме, кожа сама в состоянии сопротивляться ультрафиолету может в течении 30-40 минут, не лишайте ее этой способности, если нет острой необходимости, например пигментных пятен.
  • 0

#582
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Пожалуйста :), после Диспорта можно все, препарат в мышце, масками, кремами, макияжем и пр., его не достать ;)

Ура! Спасибо, пойду отмоюсь)))
  • 0

#583
aimu

aimu
  • Гость
  • 21 сообщений
Евгения, ДД!
Забываю у Вас спросить, а после чистки шелушиться это нормально?
  • 0

#584
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Евгения, ДД!
Забываю у Вас спросить, а после чистки шелушиться это нормально?

я не Евгения, но если вы делали чистку у Алисы, это нормально, потому что она наносит пилинг до или после чистки.
  • 0

#585
L-55

L-55
  • Гость
  • 30 сообщений
Женя а вы делаете лазерное фракционное омоложение? сколько процедур нужно пройти и насколько хорош результат при выраженном птозе?
  • 0

#586
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя а вы делаете лазерное фракционное омоложение? сколько процедур нужно пройти и насколько хорош результат при выраженном птозе?

Добрый вечер, нет, я не практикую фраксель, не могу вас проконсультировать по этому вопросу :(
  • 0

#587
L-55

L-55
  • Гость
  • 30 сообщений


Женя а вы делаете лазерное фракционное омоложение? сколько процедур нужно пройти и насколько хорош результат при выраженном птозе?

Добрый вечер, нет, я не практикую фраксель, не могу вас проконсультировать по этому вопросу :(

а что можно в этом случае еще сделать, желательно чтоб по карману не сильно било...
  • 0

#588
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а что можно в этом случае еще сделать, желательно чтоб по карману не сильно било...

Вы можете мне фото в ЛС скинуть? Мне тяжело вслепую отвечать на такие вопросы. Возможно мезонити, может векторный лифтинг, может еще что-нибудь.

Сообщение отредактировал Флюс: 21.04.2013, 20:37:19

  • 0

#589
L-55

L-55
  • Гость
  • 30 сообщений


а что можно в этом случае еще сделать, желательно чтоб по карману не сильно било...

Вы можете мне фото в ЛС скинуть? Мне тяжело вслепую отвечать на такие вопросы. Возможно мезонити, может векторный лифтинг, может еще что-нибудь.

хорошо, сделаю свежее фото и вышлю. а чем мезонити от векторного лифтинга отличаются?и как долго держится то и другое? спасибо
  • 0

#590
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

хорошо, сделаю свежее фото и вышлю. а чем мезонити от векторного лифтинга отличаются?и как долго держится то и другое? спасибо

Векторный лифтинг - армирование гиалуроновой кислотой, препарат вводится в кожу, вызывает хороший лифтинг, укрепляет кожу. Мезонити вводится под кожу, со временем полностью рассасываются, вызывают хороший лифтинг. Эффект очень устойчивый при обеих процедурах.
  • 0

#591
L-55

L-55
  • Гость
  • 30 сообщений


хорошо, сделаю свежее фото и вышлю. а чем мезонити от векторного лифтинга отличаются?и как долго держится то и другое? спасибо

Векторный лифтинг - армирование гиалуроновой кислотой, препарат вводится в кожу, вызывает хороший лифтинг, укрепляет кожу. Мезонити вводится под кожу, со временем полностью рассасываются, вызывают хороший лифтинг. Эффект очень устойчивый при обеих процедурах.

спасибо. а как долго эффект от обеих процедур держатся? и достаточно ли по одной процедуре?
  • 0

#592
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо. а как долго эффект от обеих процедур держатся? и достаточно ли по одной процедуре?

Курс векторного лифтинга 3 процедуры с интервалом месяц, нити однократно, иногда приходится добавлять нити спустя 1,5-2 месяца.
  • 0

#593
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Уважаемые косметологи подскажите, как часто можно делать чистку лица без вреда для кожи и ее дальнейшего состояния? Я имею ввиду проф. салонную чистку, с распариванием, с выдавливанием.
  • 0

#594
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Подскажите,пожалуйста, столкнулась с такой проблемой: высыпало 6 больших прыщей(?) на подбородке,у крыльев носа и на скуле,но не в обычном понимании прыщи-а большие красные уплотнения, которые не зреют, а постепенно сходят на нет,оставляя красные пятна. Думаю, появились на почве стресса, постоянного недосыпа и ослабления организма в целом (начинается самое страшное время для меня,как аллергика), плюс еще пмс-полный букет. Кожа тонкая,очень светлая и чувствительная, нормальная. Мне полных 21, никогда раньше не страдала такими высыпаниями. Сейчас выходить на улицу лишний раз не хочу,расстраиваюсь ужасно. Скажите,что за зверь такой? Можно как-нибудь вытянуть наружу гадость? И чем убрать остающиеся пятна?
  • 0

#595
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи подскажите, как часто можно делать чистку лица без вреда для кожи и ее дальнейшего состояния? Я имею ввиду проф. салонную чистку, с распариванием, с выдавливанием.

Сложно сказать, все зависит от типа кожи. Если кожа жирная, пористая, то чистку необходимо делать раз в месяц. Если нормальная, то раз в квартал достаточно.
  • 0

#596
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите,пожалуйста, столкнулась с такой проблемой: высыпало 6 больших прыщей(?) на подбородке,у крыльев носа и на скуле,но не в обычном понимании прыщи-а большие красные уплотнения, которые не зреют, а постепенно сходят на нет,оставляя красные пятна. Думаю, появились на почве стресса, постоянного недосыпа и ослабления организма в целом (начинается самое страшное время для меня,как аллергика), плюс еще пмс-полный букет. Кожа тонкая,очень светлая и чувствительная, нормальная. Мне полных 21, никогда раньше не страдала такими высыпаниями. Сейчас выходить на улицу лишний раз не хочу,расстраиваюсь ужасно. Скажите,что за зверь такой? Можно как-нибудь вытянуть наружу гадость? И чем убрать остающиеся пятна?

Купите в аптеке Скинорен гель, это домашний пилинг, либо препараты на основе бензола. Наносите локально на высыпания, перечисленные средства снимут воспаление, ускорят рассасывание застойных пятен.
  • 0

#597
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Женя спасибо!
  • 0

#598
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Купите в аптеке Скинорен гель, это домашний пилинг, либо препараты на основе бензола. Наносите локально на высыпания, перечисленные средства снимут воспаление, ускорят рассасывание застойных пятен.

Спасибо большое!
  • 0

#599
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
а у меня еще вопрос: существуют ли крема,сыворотки, которые действительно способны бороться с пигментацией и постакне? Заинтересовала реклама нового продукта от Vichy Idealia Pro- сыворотка для глубокой коррекции всех типов гиперпигментации кожи,которая обещает бороться и с солнечной пигментацией,и возрастнойи даже сосудистыми пятнами. Если такие продукты существуют, на наличие каких компонентов в составе следует обратить внимание?
  • 0

#600
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а у меня еще вопрос: существуют ли крема,сыворотки, которые действительно способны бороться с пигментацией и постакне? Заинтересовала реклама нового продукта от Vichy Idealia Pro- сыворотка для глубокой коррекции всех типов гиперпигментации кожи,которая обещает бороться и с солнечной пигментацией,и возрастнойи даже сосудистыми пятнами. Если такие продукты существуют, на наличие каких компонентов в составе следует обратить внимание?

Изображение
Депигментирующий концентрат 15 ml
Свойства:
Концентрат против пигментных пятен. Yellow Cream на 22,5% состоит из наиболее активных депигментирующих соединений сочетающихся с эксфолиантами. Этот концентрат регулирует биосинтез меланина (ингибитор тирозиназы). Yellow Cream является альтернативным препаратом для средств, содержащих гидрохинон.
Одно но, сейчас не совсем подходящее время для борьбы с пигментом, отложите это на осень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.