Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#281
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Евгения,в том то и дело,боюсь((какие могут быть последствия после ботулотоксина???Боюсь что после вкалывание,через какое то время морщинки станут еще глубже,боюсь что потом нужно будет делать это постоянно,а первоначального эффекта,уже не будет из за привыкания???Или аллергия на препарат,и организм отреагирует не так как надо??В общем опасений много)))Может есть какая нибудь альтернатива допустим подруга говорит мне про кислородное мезО. насколько это процедура эффективна???И занимаетесь ли вы этим??Заранее благодарю вас за ответ)))И еще,кожа достаточна чувствительная.))

:) Ну, выбор не велик, от гусиных лапок вам поможет только ботулотоксин. Причина появления гусиных лапок - активная мимика, на то они и мимические, пока причину (мимику) не устранишь, морщины не исчезнут. Вы же не будете лечить воспаление легких мочегонными или препаратами от диареи? Кислородное мезо или любое другое, пилинги, биоревитал и пр. лишь улучшат состояние кожи, но морщины остануться. Тут альтернативы нет, не хотите иметь морщины, рано или поздно придете к инъекциям ботулотоксина. Страшного в этом ничего нет, просто выбирайте тщательно врача, т.к. именно от неправильной техники введения чаще и бывают осложнения. Процедура очень эффективна и чувствительность кожи не имеет значения, т.к. инъекции делаем в мышцы.


Спасибо)))
  • 0

#282
Stas*ka

Stas*ka
  • Гость
  • 33 сообщений


спасибо за информацию!!!если есть какие то лекарственные препараты и косметические средства посоветуйте пожалуйста!!!!!!высыпания гнойные,крупные,иногда появляется в их области зуд!если можете по этим харатеристикам что либо посоветовать буду очень признательна!!!ходить к косметологам пока нет времени,маленький ребенок!!!а запускать не хочется!!!заранее спасибо!!!

Много высыпаний или единичные? Локализация? И еще, что у вас с кишечником? Запоры, вздутие и пр.

высыпания на лице единичные,по два три,но каждый день!!иногда бывает чуть больше!в основном на щеках и в районе нижней челюсти!и конечно же на плечах!на желудок никогда не жаловалась,со стулом все в порядке,регулярно!предпалагаю есть какая то связь с пищей,кушаю все домашнее,немного жирноватое!!!
  • 0

#283
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Много высыпаний или единичные? Локализация? И еще, что у вас с кишечником? Запоры, вздутие и пр.

высыпания на лице единичные,по два три,но каждый день!!иногда бывает чуть больше!в основном на щеках и в районе нижней челюсти!и конечно же на плечах!на желудок никогда не жаловалась,со стулом все в порядке,регулярно!предпалагаю есть какая то связь с пищей,кушаю все домашнее,немного жирноватое!!!

Если нет времени ходить к косметологам, можно взять в домашний уход кислоты, например салициловую http://www.paulascho...tion-Exfoliant/ или азелаиновую (Скинорен), можно Зенерит локально, он сушит сильно. Можно заказать убивалку прыщей :), так девочки прозвали, http://www.paulascho...ring-Treatment/ . Можно тут http://vse.kz/topic/.../page__st__2520 присоединиться к заказу ;) С едой врят ли связано. А mens восстановились? Может гормоны...
  • 0

#284
Stas*ka

Stas*ka
  • Гость
  • 33 сообщений



Много высыпаний или единичные? Локализация? И еще, что у вас с кишечником? Запоры, вздутие и пр.

высыпания на лице единичные,по два три,но каждый день!!иногда бывает чуть больше!в основном на щеках и в районе нижней челюсти!и конечно же на плечах!на желудок никогда не жаловалась,со стулом все в порядке,регулярно!предпалагаю есть какая то связь с пищей,кушаю все домашнее,немного жирноватое!!!

Если нет времени ходить к косметологам, можно взять в домашний уход кислоты, например салициловую http://www.paulascho...tion-Exfoliant/ или азелаиновую (Скинорен), можно Зенерит локально, он сушит сильно. Можно заказать убивалку прыщей :), так девочки прозвали, http://www.paulascho...ring-Treatment/ . Можно тут http://vse.kz/topic/.../page__st__2520 присоединиться к заказу ;) С едой врят ли связано. А mens восстановились? Может гормоны...

спасибо вам огромное!!!попробую все,что посоветовали!!!мож что и поможет!!!с этими делами тоже все в порядке,регулярно!!!а то что грудью кормлю,можно применять эти препараты???все равно большое спасибо,что отозвались!!!
  • 0

#285
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

...а то что грудью кормлю,можно применять эти препараты???все равно большое спасибо,что отозвались!!!

Можно :)
  • 0

#286
kaspii

kaspii
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! Постакне. Рубцы, расширенные поры, черные точки и пятна. Делала алмазную микродермабразию - 3раза, 1 раз - лазерную шлифовку (изменений накаких), дома - бадягу и крем с кислотами. Возможно мне когда нибудь получить чистое лицо? пилинги?? Благодарю заранее

Сообщение отредактировал kaspii: 31.12.2012, 17:30:26

  • 0

#287
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Постакне. Рубцы, расширенные поры, черные точки и пятна. Делала алмазную микродермабразию - 3раза, 1 раз - лазерную шлифовку (изменений накаких), дома - бадягу и крем с кислотами. Возможно мне когда нибудь получить чистое лицо? пилинги?? Благодарю заранее

Вечер добрый. Пилинги помогут сузить поры, выровнять цвет лица и ускорят рассасывание застойных пятен. Черные точки не уйдут :(, если кожа пористая и "черных точек", т.е. забитых пор много, делайте регулярно механические чистки лица. По поводу рубцов, они не пройдут, вы должны понять, что это РУБЦЫ, выростить кожу на них НЕВОЗМОЖНО! Вы же не думаете, что после шлифовки послеоперационные рубцы исчезнут? Ваши шрамы постакне просто меньше, но суть та же. Они могут сгладиться, но на 100% не исчезнут и бойтесь шарлатанов, обещающих обратное...
  • 0

#288
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Флюс, здравствуйте!
Жаль, что я не живу в Алматы, иначе бы первым делом пошла к Вам на прием :)
Хотела в очередной раз у Вас он лайн проконсультироваться.
Мне 29 лет, озаботилась вопросом сохранения молодости кожи и профилактики глубоких морщин. Из того, что использую: кислоты и кремы, серумы Полы Бигаун. Раз в полгода диспорт в переносицу пока что (были небольшие вертикальные мимические морщины), начну колоть около глаз и в лоб (для профилактики мимических морщин).Хочу начать пользоваться серумом с гиалуроновой кислотой (50% гиаулуронки, состав: Copper tripeptide-1, Hydrogenated Lecithin, Cholesterol, Ceramide 3, Бета-Глюкан - для повышения эластичности кожи,
Гиалуроновая кислота, Березовый Сок, Экстракт Портулака, Малины, Экстракт Золота, Астрагал Экстракт, Экстракт Цветов Арники, Genitana Экстракт, Экстракт Тысячелистника, Полыни - для глубокого увлажнения кожи.), есть ли в таких серумах, кремах с гиаулуронкой толк? Или это маркетинговый ход и лучше сразу колоть гиаулуронку периодически для профилактики глубоких морщин и сохранения тургора кожи?

Сообщение отредактировал Малайка: 01.01.2013, 22:46:58

  • 1

#289
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, здравствуйте!
Жаль, что я не живу в Алматы, иначе бы первым делом пошла к Вам на прием :)
Хотела в очередной раз у Вас он лайн проконсультироваться.
Мне 29 лет, озаботилась вопросом сохранения молодости кожи и профилактики глубоких морщин. Из того, что использую: кислоты и кремы, серумы Полы Бигаун. Раз в полгода диспорт в переносицу пока что (были небольшие вертикальные мимические морщины), начну колоть около глаз и в лоб (для профилактики мимических морщин)...

Вечер добрый.
У вас вроде жирная кожа? Значит более плотная ;) Колоть Диспорт для ПРОФИЛАКТИКИ не стоит, как появятся гусиные лапки и морщины на лбу в покое, так и начинай колоть, не раньше. Гиалуронку ПБ можете использовать, а биоревитализацию через 2-3 года подключите.
  • 0

#290
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Флюс, здравствуйте!
Жаль, что я не живу в Алматы, иначе бы первым делом пошла к Вам на прием :)
Хотела в очередной раз у Вас он лайн проконсультироваться.
Мне 29 лет, озаботилась вопросом сохранения молодости кожи и профилактики глубоких морщин. Из того, что использую: кислоты и кремы, серумы Полы Бигаун. Раз в полгода диспорт в переносицу пока что (были небольшие вертикальные мимические морщины), начну колоть около глаз и в лоб (для профилактики мимических морщин)...

Вечер добрый.
У вас вроде жирная кожа? Значит более плотная ;) Колоть Диспорт для ПРОФИЛАКТИКИ не стоит, как появятся гусиные лапки и морщины на лбу в покое, так и начинай колоть, не раньше. Гиалуронку ПБ можете использовать, а биоревитализацию через 2-3 года подключите.

Кожа у меня уже нежирная - комби (нормальная/жирная). У ПБ, кажется, нету гиалуронки, если есть, дайте ссылку, пожалуйста. Я ее выискала у корейских брендов, вот думаю, будет ли польза :).
Спасибо.

Сообщение отредактировал Малайка: 01.01.2013, 22:56:52

  • 1

#291
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Вопрос - подбородок, носогубные складки иногда краснеют и зудят - что посоветуете? Спасибо.
  • 0

#292
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Кожа у меня уже нежирная - комби (нормальная/жирная). У ПБ, кажется, нету гиалуронки, если есть, дайте ссылку, пожалуйста. Я ее выискала у корейских брендов, вот думаю, будет ли польза :).
Спасибо.

Я думала это ПБ. Вы в каком городе? Могу порекомендовать эту сыворотку http://www.gernetic....hp?id=52&lang=1, гиалуронка для домашнего ухода есть у Teoxan. Далеко ходить не надо ;)
  • 1

#293
Воздушные облака

Воздушные облака
  • Гость
  • 33 сообщений
Евгения, здравствуйте!
Все собираюсь к Вам )))
Хочу сделать диспорт в межбровье. Как можно записаться на эту процедуру? Какие требования по состоянии кожи и т.п.?
Сколько будет стоить?
Заранее спасибо!
  • 1

#294
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


ДД!
У меня во время беременности на лице появились пигментные пятка, прям как маска: под глазами, на носу. Что делать? Спасибо!

Вы конечно извините, но врачи косметологи, консультирующие в этой ветке в свободное от работы время, не ПОПУГАИ! Если у вас появились вопросы, почитайте темку, хотя бы 10-15 страниц, этот вопрос обсуждается через раз. Вы найдете исчерпывающие ответы на свой вопрос уже на стр. 12...


А зачем так нервно реагировать?!
Раз Вы создали такую тему и являетесь её автором, так будьте более терпимы к людям и уважайте их, если они обратились к Вам за помощью!

Меня тоже интересовал такой вопрос и, спасибо Вам, что Вы подсказали на какой странице можно найти ответ.
  • -1

#295
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Здравствуйте. посоветуйте, пожалуйста, какие процедуры (кроме того, что вкалывается :dandy: ) нужно/можно делать после 50-ти, чтобы хоть капельку улучшить состояние лица?
у мамы в свете последних очень несчастных событий появилось очень много морщин...они прям повсюду...смотреть не могу.к косметологам она не ходила, ттт лицо всегда было хорошее. кожа у мамы нормальная, ближе к сухой. может для домашнего ухода что-то посоветуете?спасибо заранее.
увы, мы в Астане - так бы пришли обязательно к Вам...
  • 0

#296
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте. посоветуйте, пожалуйста, какие процедуры (кроме того, что вкалывается :dandy: ) нужно/можно делать после 50-ти, чтобы хоть капельку улучшить состояние лица?
у мамы в свете последних очень несчастных событий появилось очень много морщин...они прям повсюду...смотреть не могу.к косметологам она не ходила, ттт лицо всегда было хорошее. кожа у мамы нормальная, ближе к сухой. может для домашнего ухода что-то посоветуете?спасибо заранее.
увы, мы в Астане - так бы пришли обязательно к Вам...

Доброе утро.
Ваша мама к косметологам не хочет ходить? Или она против инъекций? Можно было бы поделать поверхностные пилинги и лазерофорез + подобрать хороший домашний уход. Просто без инъекций ходить на процедуры придется дольше, согласится ли она ;)
  • 1

#297
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Здравствуйте. посоветуйте, пожалуйста, какие процедуры (кроме того, что вкалывается :dandy: ) нужно/можно делать после 50-ти, чтобы хоть капельку улучшить состояние лица?
у мамы в свете последних очень несчастных событий появилось очень много морщин...они прям повсюду...смотреть не могу.к косметологам она не ходила, ттт лицо всегда было хорошее. кожа у мамы нормальная, ближе к сухой. может для домашнего ухода что-то посоветуете?спасибо заранее.
увы, мы в Астане - так бы пришли обязательно к Вам...

Доброе утро.
Ваша мама к косметологам не хочет ходить? Или она против инъекций? Можно было бы поделать поверхностные пилинги и лазерофорез + подобрать хороший домашний уход. Просто без инъекций ходить на процедуры придется дольше, согласится ли она ;)


Спасибо Вам!
  • 0

#298
В_е_р_а

В_е_р_а
  • Гость
  • 24 сообщений
как убрать красноту вокруг крыльев носа? Что то вроде купероса
  • 1

#299
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений
Хорошая тема, спасибо за конс. Скажите пжл нужно ли делать чистку и пиллинг перед лазерной шлиф? Или шлифовка и так все поры очистит, сожжет так сказать и снимет слои кожи)) спасибо
  • 0

#300
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Добрый вечер!
Ещё хотела проконсультироваться, кроме всех тех процедур, которые описаны на стр. 12, интересует так же фраксель. Просветите, пожалуйста, по поводу удаления пигментации фракселем. (Раньше на форуме была тема, но она с января не работает). А ещё, где лучше делать фраксель, кто у нас в Алматы проводит такие процедуры?
Спасибо !
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.