Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1941
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не открываетя ссылка, а можно их телефон.

не открывается тоже, сейчас поищу.

Может вперед меня найдете МедЭкспресс занимаются транспортировкой.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.12.2012, 18:00:56

  • 0

#1942
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Читаю последние посты всё больше удивляюсь нашей медицине (точнее не сама медицина должна же оснастить всем этим!!!)... если нет такого элементарного, что уж говорить о САМОМ лечении :faceoff: :faceoff: :faceoff:

у детских больниц есть, но для совсем маленьких. Для таких как Настя они заказывают, странно что ей это не предложили.. и приходится вот так все узнавать через знакомых..
  • 0

#1943
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Мне вчера звонил директор фонда Юнити кз, спросил, можем ли мы дать наш аппарат ИВЛ для транспортировки Насти.
Мы дадим аппарат с обязательным возвратом. Сейчас в Юнити будут решать как лучше доставить аппарат из Петропавловска в Алматы.
Еще я сейчас написала письмо профессору Дядюрко А.М., хочу убедиться , точно ли наш аппарат можно использовать на борту самолёта, правильно ли я всё поняла. Очень ответственно это.

Читая посты, признаюсь честно, волосы встают дыбом от того, что организацией перелёта сейчас вынуждены заниматься те, кто абсолютно не понимает ни того, какой аппарат нужен, ни того, что еще должно быть на борту самолёта.
Спасибо всем, кто помогает Настюше и Олесе.

Я вот о чём подумала...в том году мне Аружан Саин говорила, что у них есть опыт отправления детей на аппарате ИВЛ на самолёте, в Турцию, кажется, отправляли.
Может, с Аружан Саин поговорить?
  • 0

#1944
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кто абсолютно не понимает ни того, какой аппарат нужен, ни того, что еще должно быть на борту самолёта.

авиакомпании запросили у Олеси документы с больницы с перечнем что требуется для транспортировки и насколько я знаю Олеся уже все отправила, там все прописано она сказала, какая аппаратура нужна, какие лекарства и т.д.

п.с. Но поддержу, что за спрос денег не берут и можно еще раз уточнить у Аружан.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.12.2012, 18:13:51

  • 0

#1945
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Здравствуйте. Кто может подсказать контакты Олеси, по телефону, указанному здесь, она не отвечает. Есть информация для нее по аппарату. Спасибо.
  • 0

#1946
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Здравствуйте. Кто может подсказать контакты Олеси, по телефону, указанному здесь, она не отвечает. Есть информация для нее по аппарату. Спасибо.

Напишите ей ЛС, телефон рабочий просто иногда она не может ответить.
  • 0

#1947
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Здравствуйте. Кто может подсказать контакты Олеси, по телефону, указанному здесь, она не отвечает. Есть информация для нее по аппарату. Спасибо.

Напишите ей ЛС, телефон рабочий просто иногда она не может ответить.

Как только сюда написала, так сразу и дозвонилась. Спасибо.
  • 0

#1948
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго вечера!!!!
Сегодня у малютки температура удерживалась 38, в туалет ходит хорошо самостоятельна, в остальном все по прежнему, дышит также, в весе не теряет, не беспокойная играется, спит хорошо.
  • 4

#1949
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На 30.11.2012- 02.11.2012.
На карту народного банка поступило
2000 тенге от доброго человека.
30000 тенге от доброго человека
6000 тенге последние цифры 13109 Дана
С куба в магазине Комфорт 9500 тенге.
С куба магазин Лимон 20000 тенге
На карту казкома поступило
2000 тенге от доброго человека
10000 тенге от доброго человека
5000 тенге от доброго человека
1000 тенге от доброго человека.
В кошелке вебмани 90 рублей, 2000 рублей, 1 доллар=2090 рублей=10077
Киви кошелек 2000 рублей, 150 рубля=2150 рублей, 1960 тенге, 19600 тенге, 19600 тенге=51 372 тенге.
Яндекс кошелек 2000 рублей, 100 рублей, 98 рублей, 400 рублей=2598 рублей=12 340 тенге.

В копилке Насти 3 684 174 тенге

В долларах 24 479 $

Осталось собрать 25 520 долларов.
  • 0

#1950
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем добрый вечер. Позвонила своей знакомой, она работает на скорой помощи,врачом. Значит во тона что сказала. У них есть эти реанимобили и аппараты ИВЛ и реаниматолог. И по всей вероятности обращаться только к ним, т.к. Леся(Lisa) звонила в Медсервис, ей тоже сказали на станцию скорой помощи звонить. Так вот, Надежда Семеновна(врач со скорой) сказала во вторник, к 9 утра Олесе ехать на станцию, Сейфуллина - Советской, со всеми документами , обращаться к главврачу или его заму, объяснять всю ситуацию и там договариваться. И возможно там же говорить на счет второго реаниматолога. Я Олесе уже об этом сказала и посоветовала попросить Ильса поехать с ними.
  • 0

#1951
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем добрый вечер. Позвонила своей знакомой, она работает на скорой помощи,врачом. Значит во тона что сказала. У них есть эти реанимобили и аппараты ИВЛ и реаниматолог. И по всей вероятности обращаться только к ним, т.к. Леся(Lisa) звонила в Медсервис, ей тоже сказали на станцию скорой помощи звонить. Так вот, Надежда Семеновна(врач со скорой) сказала во вторник, к 9 утра Олесе ехать на станцию, Сейфуллина - Советской, со всеми документами , обращаться к главврачу или его заму, объяснять всю ситуацию и там договариваться. И возможно там же говорить на счет второго реаниматолога. Я Олесе уже об этом сказала и посоветовала попросить Ильса поехать с ними.

Тоже позвонила знакомым врачам, сказали слово в слово, что Олесе над обращаться к главврачу станции скорой помощи и что там можно спросить о реаниматологе который мог бы сопровождать в полете.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.12.2012, 21:05:36

  • 0

#1952
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Олеся, сделайте, пожалуйста, список чего вам нужно в дорогу, и что собираетесь взять в Корею, но у вас нет. Вещи, медикаменты и т.п. Может у кого что есть, чтоб не покупать не тратиться зря. Даже если вам самой нужна одежка или Паше, не стесняйтесь, говорите здесь. Постараюсь найти и помочь чем смогу, уверенна, что и другие тоже. Алия
  • 0

#1953
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Всем добрый вечер. Позвонила своей знакомой, она работает на скорой помощи,врачом. Значит во тона что сказала. У них есть эти реанимобили и аппараты ИВЛ и реаниматолог. И по всей вероятности обращаться только к ним, т.к. Леся(Lisa) звонила в Медсервис, ей тоже сказали на станцию скорой помощи звонить. Так вот, Надежда Семеновна(врач со скорой) сказала во вторник, к 9 утра Олесе ехать на станцию, Сейфуллина - Советской, со всеми документами , обращаться к главврачу или его заму, объяснять всю ситуацию и там договариваться. И возможно там же говорить на счет второго реаниматолога. Я Олесе уже об этом сказала и посоветовала попросить Ильса поехать с ними.

Тоже позвонила знакомым врачам, сказали слово в слово, что Олесе над обращаться к главврачу станции скорой помощи и что там можно спросить о реаниматологе который мог бы сопровождать в полете.


Всё скорей всего, не откажут. Они просто обязаны предоставить. Не буду заранее ругать, уверена есть там понимающие люди. Все дороги к ним ведут, я тоже поспрашивала советуют именно туда же. Будем с нетерпением ждать вторника.

У меня теперь вопрос, если вопрос реанимобилем и реаниматологом для полета, а также аппаратом в самолете решиться, есть еще технический момент. Нужно все тысячу раз проверить.Я уверена вы всё продумаете, вплоть до мелочей. Просто для нашего спокойствия опишите в общих чертах и это.
  • 0

#1954
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Олеся, сделайте, пожалуйста, список чего вам нужно в дорогу, и что собираетесь взять в Корею, но у вас нет. Вещи, медикаменты и т.п. Может у кого что есть, чтоб не покупать не тратиться зря. Даже если вам самой нужна одежка или Паше, не стесняйтесь, говорите здесь. Постараюсь найти и помочь чем смогу, уверенна, что и другие тоже. Алия


Абсолютно поддерживаю пост. Даже не стесняйтесь. Кстате какая там погода?
  • 0

#1955
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Погода как у нас в целом, мне климат Алматы напомнил..
  • 0

#1956
конгениальность

конгениальность
  • Гость
  • 11 сообщений
Отдам видеоняню и радионяню вам, Олеся, для Настюшки.Очень пригодится, особенно в те моменты, когда вам нельзя будет рядом с ней находиться. Напишите в личку, если вам нужно договоримся, как передать.
  • 1

#1957
конгениальность

конгениальность
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот такие видеоняня и радионяня

Прикреплённые изображения:

  • 11.jpg

  • 0

#1958
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Олеся, сделайте, пожалуйста, список чего вам нужно в дорогу, и что собираетесь взять в Корею, но у вас нет. Вещи, медикаменты и т.п. Может у кого что есть, чтоб не покупать не тратиться зря. Даже если вам самой нужна одежка или Паше, не стесняйтесь, говорите здесь. Постараюсь найти и помочь чем смогу, уверенна, что и другие тоже. Алия


Абсолютно поддерживаю пост. Даже не стесняйтесь. Кстате какая там погода?

Как мне сказали там у них ни когда не бывает снега очень редко и сейчас погода у них как у нас осенью.
  • 0

#1959
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Спасибо всем я даже не знаю что нам туда надо. ЛизаМария напишите примерно что нам туда надо.
  • 0

#1960
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Отдам видеоняню и радионяню вам, Олеся, для Настюшки.Очень пригодится, особенно в те моменты, когда вам нельзя будет рядом с ней находиться. Напишите в личку, если вам нужно договоримся, как передать.

Спасибо Вам большое! Я думаю Олеся с удовольствием примет такой полезный подарок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.