Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1901
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Марианна Юрьевна, Вы молодец, что воспитали хорошего сына! Как хорошо что у Олеси есть такая хорошая поддержка! Правильно, что разъяснили всю ситуацию. Олесе обязательно нужно ехать с мужем. Теперь главное быстрее собрать нужную сумму и вылететь наконец на лечение.
  • 1

#1902
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
И Олесе надо браться за себя, Настеньке нужна здоровая мама.
  • 3

#1903
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

а результаты сборов от смс пожертвований как часто будут доступны к обновлению? и вообще каким образом это работает? деньги сразу падают на какой то ваш счет или сначала на счет оператора и потом за минусом комиссий переводятся всем скопом вам?

Дина! По смс будет отписываться Ильяс, вся информация у него, номера закреплены за фондом. Деньги не падают на счет Олеси и будут потом переведены за минусом комиссии сотового оператора. Результаты сборов Ильяс обещал постоянно, примерно раз в неделю, показывать Олеси или ее доверенному лицу.
  • 0

#1904
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Блиииин раз в неделю совсем редко... Надо Ильясу объяснить, что если народ не будет видеть эффекта от своих стараний (смс, рассказы друзьям, пересылки и прочие вещи), то вскоре все стихнет просто и ту волну которую получилось сейчас поднять можно просто потерять... Людям нужна подпитка в виде результата их стараний
  • 4

#1905
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утро!!! С первым днем зимы, дорогие друзья!!! Всего одна неделька осталась до того дня, когда нашей крошке исполнится ГОДИК!!! Солнышко наше любимое!!! Мы всеми силами стараемся приблизить твое выздоровление!!!Потерпи еще немножко, котеночек!!! Очень скоро ты будешь вместе со своими родителями!!! Они будут тебя держать на ручках, целовать и обнимать. А пройдет немножко времени и они будут учить тебя ходить, а потом бегать!!! И будешь играть в догонялки со своим Антошкой!!! Мы все молимся за тебя, радость наша!!!

Дорогие друзья!!! С каждым днем сумма, необходимая на лечение нашей лапочки уменьшается благодаря Вашим стараниям и отзывчивому сердцу!!! Давайте все вместе доведем дело до конца и подарим ребенку нормальное детство!!!

Сумма к сбору 50 000 $. Собрано уже 23 421 $.

Осталось собрать 26 578 долларов США!!!

Господи, пусть свой первый день рождения крошка встретит в объятиях мамочки и папочки!!!
  • 0

#1906
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

АО " Народный банк Казахстана" номер карты 4402 5735 6423 8725 Тип карты VISA ELECTRON Валюта карты: тенге

Перевели с мужем на карту НБК немного денег.
АО «Народный банк Казахстана»
Результат операции "Переводы с карты на чужую карту"
Карта-получатель: 4402 5735 6423 8725
Дата: 2012-12-01 16:27:43
Результат: Выполнено успешно

Пусть быстрей Настеньку вылечат, и весной она будет бегать своими маленькими ножками по зеленой траве вместе со свои братиком а ее любимые папа и мама больше никогда не вспомнят эти тяжелые для них времена.

Сообщение отредактировал Леока: 01.12.2012, 16:53:09

  • 2

#1907
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Леока, Спасибо Вам большое!!! Счастья и здоровья Вашей семье!!!
  • 0

#1908
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лер, спасибо ;)

п.с. И спасибо всем кто откликается, в частности хочу поблагодарить своих соконфетниц :kiss:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.12.2012, 17:34:09

  • 0

#1909
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго вечера!!!
Сегодня малышка себя чувствует также, температурит, дежурный врач сказал что у нее развивается очагово- сливная пневмония двух сторонняя, также сердечная недостаточность.
  • 1

#1910
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Всем доброго вечера!!!
Сегодня малышка себя чувствует также, температурит, дежурный врач сказал что у нее развивается очагово- сливная пневмония двух сторонняя, также сердечная недостаточность.

Олесечка, милая, всё будет хорошо. Настенька сильная, она выдержит всё, а зарубежные врачи ей обязательно помогут. Вы берегите сейчас себя, вам нужны силы и моральные и физические, у вас ещё столько "дел" когда малышка поправиться. А до этого вы должны себя держать, хорошо кушать, спать, отвлекаться мыслями хотя бы на минуточку (хотя знаю по себе что это не возможно), но всё же ... Обязательно пейте витамины, если выберете время и получится заехать ко мне, куплю и передам вам хорошие витаминки. Себя надо беречь, ради Настеньки, ради сыночка, ради Паши - у вас такая замечательная семья. Я вам уже говорила при встрече, вы такие умнички. У вас замечательный муж и свекровь (поняла это читая её сообщение, написанное с такой тревогой о вас). Потерпите немножечко скоро всё будет хорошо, я уверена!
  • 1

#1911
Стерва_злючка

Стерва_злючка
  • Гость
  • 18 сообщений
Сейчас мой племянник, 4,5 мес, проходит курсы химиотерапии очень редкой эмбриональной опухоли, в Сингапуре. Операцию делали в Германии. Оплачивают все родители ребенка сами.
Самая большая проблема в лечении заграницей- увеличение счета. Денег нет- всем досвидания.
Имейте это ввиду.
Завтра переведу на счет ребенка немного денег. Жаль, что малыши болеют страшными заболеваниями. Дай бог, чтобы Настя улетела больной, а вернулась полностью здоровой.
  • 1

#1912
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Болею за Настеньку, очень! У меня доча 1 год 4 месяца.
Хочу обратиться к Олесе, держитесь! Правда, я верю, что детки чувствуют своих мамочек, если вам плохо, если вы нервничаете, малышка тоже себя плохо чувствует.
Если я правильно поняла, вам осталось ждать неделю и вы полетите на лечение. Всего неделя! Надо верить, что все будет хорошо, все наладится, Настенька поправится и вы все вернетесь домой! По другому быть не может, ведь столько народу за вас переживает!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1913
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Блиииин раз в неделю совсем редко... Надо Ильясу объяснить, что если народ не будет видеть эффекта от своих стараний (смс, рассказы друзьям, пересылки и прочие вещи), то вскоре все стихнет просто и ту волну которую получилось сейчас поднять можно просто потерять... Людям нужна подпитка в виде результата их стараний

Дина, мы объясняем, он может показывать и каждый день, просто мы волонтеры не можем каждый день к нему приезжать. Договорились, что он будет каждый день нам высылать сведения о поступлениях. Номера закреплены за фондом, на данный момент они действуют для Насти!
  • 0

#1914
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Болею за Настеньку, очень! У меня доча 1 год 4 месяца.
Хочу обратиться к Олесе, держитесь! Правда, я верю, что детки чувствуют своих мамочек, если вам плохо, если вы нервничаете, малышка тоже себя плохо чувствует.
Если я правильно поняла, вам осталось ждать неделю и вы полетите на лечение. Всего неделя! Надо верить, что все будет хорошо, все наладится, Настенька поправится и вы все вернетесь домой! По другому быть не может, ведь столько народу за вас переживает!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам большое! Да действительно, ттт, осталась всего неделя, но осталось решить много организационных вопросов!
  • 0

#1915
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Сейчас мой племянник, 4,5 мес, проходит курсы химиотерапии очень редкой эмбриональной опухоли, в Сингапуре. Операцию делали в Германии. Оплачивают все родители ребенка сами.
Самая большая проблема в лечении заграницей- увеличение счета. Денег нет- всем досвидания.
Имейте это ввиду.
Завтра переведу на счет ребенка немного денег. Жаль, что малыши болеют страшными заболеваниями. Дай бог, чтобы Настя улетела больной, а вернулась полностью здоровой.

Спасибо большое! Спасибо, что помогаете нашей девочке!
  • 0

#1916
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Всем доброго вечера!!!
Сегодня малышка себя чувствует также, температурит, дежурный врач сказал что у нее развивается очагово- сливная пневмония двух сторонняя, также сердечная недостаточность.

Олесечка, милая, всё будет хорошо. Настенька сильная, она выдержит всё, а зарубежные врачи ей обязательно помогут. Вы берегите сейчас себя, вам нужны силы и моральные и физические, у вас ещё столько "дел" когда малышка поправиться. А до этого вы должны себя держать, хорошо кушать, спать, отвлекаться мыслями хотя бы на минуточку (хотя знаю по себе что это не возможно), но всё же ... Обязательно пейте витамины, если выберете время и получится заехать ко мне, куплю и передам вам хорошие витаминки. Себя надо беречь, ради Настеньки, ради сыночка, ради Паши - у вас такая замечательная семья. Я вам уже говорила при встрече, вы такие умнички. У вас замеч ательный муж и свекровь (поняла это читая её сообщение, написанное с такой тревогой о вас). Потерпите немножечко скоро всё будет хорошо, я уверена!



Олеся, Солнышко! Все предыдущие сообщения полностью поддерживаю.
Ты и Настёна, два сильных человека, вы все и твоя семья со всем справитесь и в скором будущем будете вспоминать всё происходящее на данный момент, как страшный сон! Мы ВСЕ, сопереживаем и частичку нашей души мысленно посылаем Вам!!! А ты держись и не распускайся, береги себя. :kiss:
  • 0

#1917
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Еще на одном форуме открыла темку про Настюшу, и там откликаются.... http://forum.karapuz...l=&fromsearch=1

Сообщение отредактировал Notana: 02.12.2012, 00:18:09

  • 0

#1918
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кафедра детской анестезиологии и реаниматологииЗаведующий кафедрой: д.м.н., профессор Джумабеков Т.А.тел. 274 46 10 . Позвоните может подскажут кого нибудь
  • 0

#1919
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, если не можете здесь в Алматы найти реаниматолога, поищите может в других городах Казахстана есть кто согласится поехать, предлагайте оплатить билет во все концы и плату за услуги. Что же делать...
  • 0

#1920
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Всем доброго вечера!!!
Сегодня малышка себя чувствует также, температурит, дежурный врач сказал что у нее развивается очагово- сливная пневмония двух сторонняя, также сердечная недостаточность.

Олесечка, милая, всё будет хорошо. Настенька сильная, она выдержит всё, а зарубежные врачи ей обязательно помогут. Вы берегите сейчас себя, вам нужны силы и моральные и физические, у вас ещё столько "дел" когда малышка поправиться. А до этого вы должны себя держать, хорошо кушать, спать, отвлекаться мыслями хотя бы на минуточку (хотя знаю по себе что это не возможно), но всё же ... Обязательно пейте витамины, если выберете время и получится заехать ко мне, куплю и передам вам хорошие витаминки. Себя надо беречь, ради Настеньки, ради сыночка, ради Паши - у вас такая замечательная семья. Я вам уже говорила при встрече, вы такие умнички. У вас замеч ательный муж и свекровь (поняла это читая её сообщение, написанное с такой тревогой о вас). Потерпите немножечко скоро всё будет хорошо, я уверена!



Олеся, Солнышко! Все предыдущие сообщения полностью поддерживаю.
Ты и Настёна, два сильных человека, вы все и твоя семья со всем справитесь и в скором будущем будете вспоминать всё происходящее на данный момент, как страшный сон! Мы ВСЕ, сопереживаем и частичку нашей души мысленно посылаем Вам!!! А ты держись и не распускайся, береги себя. :kiss:

Нотана спасибо вам говорю в который раз, за ваше активное участие, и активную помощь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.