Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1921
marussia10

marussia10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В поисках реанимобиля посоветовали обратится сюда http://interteach.kz/
  • 0

#1922
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В поисках реанимобиля посоветовали обратится сюда http://interteach.kz/


Написала им сообщение, посмотрю что ответят
  • 0

#1923
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Насколько я помню, Олеся уже писала письмо в Интертич.

п.с. Олеся, я присоединяюсь к словам поддержки, знаю что Вам безумно тяжело, но надо обязательно верить что будет все хорошо! Держитесь!

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.12.2012, 11:47:40

  • 0

#1924
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Насколько я помню, Олеся уже писала письмо в Интертич.

п.с. Олеся, я присоединяюсь к словам поддержки, знаю что Вам безумно тяжело, но надо обязательно верить что будет все хорошо! Держитесь!

В Интертич обращались по поводу реаниматолога, они отказали, реаниматологи у них есть взрослые, никто не хочет брать на себя ответственность. Пока так остро вопрос с реаниматологом не стоит, может быть получится найти реаниматолога. Теперь встал остро вопрос с реанимобилем в котором будет наземный аппарат ИВЛ именно для скорой помощи. И ИВЛ для самолета. Теперь загвоздка только в них. Перелет оплачивает фонд "Unity", это уже точно!
  • 0

#1925
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Насколько я помню, Олеся уже писала письмо в Интертич.

п.с. Олеся, я присоединяюсь к словам поддержки, знаю что Вам безумно тяжело, но надо обязательно верить что будет все хорошо! Держитесь!

В Интертич обращались по поводу реаниматолога, они отказали, реаниматологи у них есть взрослые, никто не хочет брать на себя ответственность. Пока так остро вопрос с реаниматологом не стоит, может быть получится найти реаниматолога. Теперь встал остро вопрос с реанимобилем в котором будет наземный аппарат ИВЛ именно для скорой помощи. И ИВЛ для самолета. Теперь загвоздка только в них. Перелет оплачивает фонд "Unity", это уже точно!


ИВЛ для самолета, тоже нет? Как насчет тех кто, хотел продать это аппарат?

Сообщение отредактировал Notana: 02.12.2012, 14:01:03

  • 0

#1926
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

ИВЛ для самолета, тоже нет? Как насчет тех кто, хотел продать это аппарат?

Это маленький аппарат, точные характеристики его неизвестны, этот аппарат отвезут в понедельник в больницу и реаниматолог Настюши его посмотрит. Для самолета он не подойдет. Для самолетов нужен другой аппарат.
  • 0

#1927
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


ИВЛ для самолета, тоже нет? Как насчет тех кто, хотел продать это аппарат?

Это маленький аппарат, точные характеристики его неизвестны, этот аппарат отвезут в понедельник в больницу и реаниматолог Настюши его посмотрит. Для самолета он не подойдет. Для самолетов нужен другой аппарат.

А самолет оснащает разве не авикомпания?

Компании у которых есть реанимобили обзвонили какие?

Азиана оснащает своим оборудованием, ставить наш аппарат они не имеют возможности. Ответ из какой авиакомпании получили на перелет?

Может кто-нибудь кто владеет инфой резюмирует что нужно и что уже есть. Чтоб мы по возможности могли подключаться к решению вопросов.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.12.2012, 15:55:53

  • 0

#1928
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Олеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1929
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Да и по поводу реанимобиля, больница отказалась его предоставить?
  • 0

#1930
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А самолет оснащает разве не авикомпания?

Компании у которых есть реанимобили обзвонили какие?

Азиана оснащает своим оборудованием, ставить наш аппарат они не имеют возможности. Ответ из какой авиакомпании получили на перелет?

Может кто-нибудь кто владеет инфой резюмирует что нужно и что уже есть. Чтоб мы по возможности могли подключаться к решению вопросов.

Авиакомпания "Азиана" оснастит самолет в том случае если аппарат, нужный для Насти у них будет. В противном случае придется искать самим. По реанимобилям пока неясно. В больнице своего реанимобиля с ИВЛ нет, вот это было для меня большим удивлением!
Итак на данный момент необходимо:
1) Реанимобиль с аппаратом ИВЛ для ребенка 11 месяцев для перевозки от 1-ой детской инфекционной больницы до аэропорта г.Алматы.
2) Аппарат ИВЛ предназначенный для самолетов и именно для детей Настиного возраста 11 месяцев.
  • 0

#1931
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Авиакомпания "Азиана" оснастит самолет в том случае если аппарат, нужный для Насти у них будет. В противном случае придется искать самим.

ждем ответ Азианы.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.12.2012, 16:33:26

  • 0

#1932
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

По реанимобилям пока неясно. В больнице своего реанимобиля с ИВЛ нет, вот это было для меня большим удивлением!

Для меня тоже почему то кажется что они забирали детей на ивл, но может это был институт педиатрии...Надо позвонить в Институт педиатрии и в 3 роддом, плюс новый роддом который кардиоцентр..
  • 0

#1933
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Авиакомпания "Азиана" оснастит самолет в том случае если аппарат, нужный для Насти у них будет. В противном случае придется искать самим.

Нет, тогда Азиана вообще Настю не возьмет.

Тогда будем надеяться, что они найдут для нас аппарат у себя.

Сообщение отредактировал leewi: 02.12.2012, 16:36:42

  • 0

#1934
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

По реанимобилям пока неясно. В больнице своего реанимобиля с ИВЛ нет, вот это было для меня большим удивлением!

Для меня тоже почему то кажется что они забирали детей на ивл, но может это был институт педиатрии...Надо позвонить в Институт педиатрии и в 3 роддом, плюс новый роддом который кардиоцентр..

Обязательно попробуем, просто если есть такие реанимобили у них, то они на балансе государства, их в аренду смогут дать? Я таких тонкостей не знаю.
  • 0

#1935
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут разбираемся пока))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.12.2012, 16:32:28

  • 0

#1936
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, их в аренду смогут дать?

наверное такое нельзя писать..сми же))

в лс ответила)

Сюда можно позвонить http://www.03kz.com/...?p=static&cep=2 пишут что оснащены аппаратами для дыхания..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.12.2012, 16:57:42

  • 0

#1937
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Читаю последние посты всё больше удивляюсь нашей медицине (точнее не сама медицина должна же оснастить всем этим!!!)... если нет такого элементарного, что уж говорить о САМОМ лечении :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1938
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

, их в аренду смогут дать?

наверное такое нельзя писать..сми же))

в лс ответила)

Сюда можно позвонить http://www.03kz.com/...?p=static&cep=2 пишут что оснащены аппаратами для дыхания..

не открываетя ссылка, а можно их телефон.
  • 0

#1939
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В станцию скорой мед помощи не могу дозваниться.
  • 0

#1940
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В станцию скорой мед помощи не могу дозваниться.

праздники, надо во вторник звонить, тоже посоветовали туда обратится, но надо Олесе самой ехать.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.12.2012, 17:57:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.