Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1601
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ну все, ребята, ящичек для сборов установила у себя на работе, в офисе!
  • 0

#1602
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Ну все, ребята, ящичек для сборов установила у себя на работе, в офисе!

Спасибо Вам, Алия!
  • 0

#1603
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

С большим опозданием Спасибо огромное нашим админам с группы Вконтакте, Свете и Лилие за проведенный вечер в клубе Жесть. Девочки, оставив свои семьи, на холоде, до позднего вечера охраняли установленный куб для пожертвований! И отдельное спасибо, большущее мужу Светланы(к сожалению имени не знаю), за ночное дежурство возле куба до 4 утра!!! Спасибо Вам огромное, ребята!!!

Да они вообще умнички у нас, как и ты, Наташа! Вот вчера опять мотались вы с Лилией кубы устанавливали, по морозу да с детём! Спасибо тебе, наш верный помощник, Наталья!!)))
  • 0

#1604
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Антибиотик ей поменяли

Олеся, как там с анализом (БАК посевом) на чувствительность к антибиотикам!? По мне так он просто необходим, сколько уже в ребенка влили антибов, а толку ...!?
  • 0

#1605
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Антибиотик ей поменяли

Олеся, как там с анализом (БАК посевом) на чувствительность к антибиотикам!? По мне так он просто необходим, сколько уже в ребенка влили антибов, а толку ...!?

Смысла нет, пока ребенок в больнице даже если не будет температуры они не оставят ее без антибов. Проходили мы такое.
  • 0

#1606
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Антибиотик ей поменяли

Олеся, как там с анализом (БАК посевом) на чувствительность к антибиотикам!? По мне так он просто необходим, сколько уже в ребенка влили антибов, а толку ...!?

Смысла нет, пока ребенок в больнице даже если не будет температуры они не оставят ее без антибов. Проходили мы такое.

Я немного о другом-врачи уже перепробовали порядка 10 разных антибов (по словам Олеси). В буквальном смысле "тычат пальцем в небо", а толку от них нет. Так вот может подобрать антибиотик путем данного анализа который будет помогать!? А сейчас получается что они назначали один, поделали неделю - не подошел ... следующий ... И так уже кучу их перекололи. В итоге иммунитет у ребенка на нуле, а от антибиотиков толку нет как мы видим - температура скачет.
Пару лет назад "благодаря" таким "тыканьям" врачей, из-за того что во время не подобрали малышу подходщий антибиотик, мы потеряли своего сыночка. Так же тыкали пальцем в небо, а потом спустя неделю сказали - ну есть такой вот анализ, только у нас его не делают. Вы можете его сами свозить в лабораторию. И в результате выяснилось что сыночку подходили препараты, которые применяют только с 14 лет!!! И в неонаталогии их крайне редко применяли, по строгим показаниям типа как у нас были. Стали колоть нужный препарат, а толку - уже стали отказывать почку, внутренние органы, сепсис и т.д. А вот если б они во время все сделали, во время провели анализ, во время подобрали антибиотик, во время начали лечение. Я до сих пор об этом думаю практически каждый день.
Поэтому, я и Олесе об этом говорила, он не сложный, однако достаточно информативный.
А про то что ребенку не колоть их ВООБЩЕ у меня даже и мысли не было!
  • 0

#1607
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Так вот может подобрать антибиотик путем данного анализа который будет помогать!? А сейчас получается что они назначали один, поделали неделю - не подошел ... следующий ...

Они не знают где очаг инфекции и причину, сделать анализ можно, кстати в 1 детской нам его делали в реанимации, результат был - все отрицательно.
  • 0

#1608
AGaming

AGaming
  • Гость
  • 21 сообщений
Перевел на кошелек R538770320577 290 рублей. Полученный по акции купи игру на Android помоги Насте.
  • 1

#1609
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Так вот может подобрать антибиотик путем данного анализа который будет помогать!? А сейчас получается что они назначали один, поделали неделю - не подошел ... следующий ...

Они не знают где очаг инфекции и причину,

Лиза Мария, Вы извините, возможно я что то не правильно говорю, но если есть очаг то он и даёт температуру. А не всё ли равно где очаг!? Точнее это важно, но в любом случае где бы он ни находился его нужно лечить и лечить антибиотиками. Если температура поднимается-значит они не помогают!? А смысл в тех, которые не помогают!? Или я не права?

кстати в 1 детской нам его делали в реанимации, результат был - все отрицательно.

Отрицательно!? Т.е. вам ни один антибиотик не подошёл? На сколько я помню там в результате перечень антибов и три графы - чувствителен, слабо чувствителен, не чквствителен. (Ну или как то по другому)

Сообщение отредактировал Ева 84: 22.11.2012, 21:51:03

  • 0

#1610
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но в любом случае где бы он ни находился его нужно лечить и лечить антибиотиками.

Не обязательно, температуру и вирусы могут давать, и грибки, а антибиотики только на бактерии действуют, поэтому по хорошему быстрее бы причину найти. При этом как я понимаю антибиотики могут помогать, а температура из-за вирусов и грибков быть.. Но я Вами согласна, можно же попросить чтоб сделали анализ для подстраховки тем более они его делали.

Ага типа все отрицательно,т.е. как мне сказали смысла делать такой анализ после нескольких курсов нет (а мы тогда прошли несколько курсов антибов последнего поколения) или у нас криво его делают не знаю... Тем более Вы пишите, что делали тоже после нескольких курсов и нашли подходящий..Я понимаю про какой анализ Вы говорите, мы его потом делали через несколько месяцев в институте педиатрии что ли или уже не помню где, там перечислены антибиотики и то ли плюсы, то ли что то такое..надо посмотреть если бумажка эта осталась..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.11.2012, 22:12:48

  • 0

#1611
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

но в любом случае где бы он ни находился его нужно лечить и лечить антибиотиками.

Ага типа все отрицательно,т.е. как мне сказали смысла делать такой анализ после нескольких курсов нет (а мы тогда прошли несколько курсов антибов последнего поколения) или у нас криво его делают не знаю... Тем более Вы пишите, что делали тоже после нескольких курсов и нашли подходящий..Я понимаю про какой анализ Вы говорите, мы его потом делали через несколько месяцев в институте педиатрии что ли или уже не помню где, там перечислены антибиотики и то ли плюсы, то ли что то такое..надо посмотреть если бумажка эта осталась..

Сыну начали с простых-пенициллиновых, ампициллиновых. Когда у них все "государственно-стандартное" кончилось, развели руками и предложили сделать этот анализ.
Мы его делали в клинике Авиценна, лежала в 3 РД, а Авиценна находится практически через забор от них.
Да, там перечисленны антибиотики все виды и плюсами отмечено какой из антибов чувствителен или не чувствителен к имеющейся инфекции у ребенка.

Сообщение отредактировал Ева 84: 22.11.2012, 22:36:14

  • 0

#1612
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

по хорошему быстрее бы причину найти

А это САМОЕ главное, чтоб никакими антибиотиками больше ребенка не мучали. Поставили диагноз, вылечили и выписали домой здоровую и счастливую к любящим родителям!!!
Прям зло берет от бездействия врачей местных. Неужели им самим не "интересно" (возможно не уместное слово, извените) понять что с ребенком и вылечить её!? Уже бы давно собрали консилиум врачей разных, взяли еще дополнительные анализы, возможно пригласили из-за рубежа специалистов, чтоб ребенка в таком состоянии не везти никуда. А они мало того что с упорством идиота настаивают на этом генетическом заболевании и сами бездействуют, так ещё и вместо того чтоб хоть как то помочь, "палки в колёса" вставляют при каких то попытках родителей и других врачей помочь ребенку из-за своих амбиций.

Сообщение отредактировал Ева 84: 22.11.2012, 22:38:33

  • 1

#1613
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго вечера!!!!
Сегодня у малютки температура однократно поднималась до 38,7, вес 7215, в остальном пока все по прежнему, сегодня ее искупали, к ней я заходить не стала потому что ей меняли интубационную трубку, после этой процедуры мне очень больно на нее смотреть как она от нее отходит.
После разговора с лечащим врачом мы с мужем пошли к глав врачу узнать на счет справок и сможет ли он с нами отправить реаниматолога. Глав врач сказал что справки напишет но если она полетит на специальном самолете сан авиации, так как она транспортабельно только на спец рейсе. Сказал что неизвестно как Султан к примеру сможет перенести такой далекий путь как он себя поведет а врачи которые летают на сан авиации летают часто и уже привыкшие к полетам на далекие расстояния.
После разговора мы поехали к Наташе забрать кубы что бы поставить. Сегодня мы поставили кубы в магазин Восход и в магазин Лимон надеюсь они принесут свои плоды, ведь в мире много добрых людей которые обязательно откликнутся.
После этого мы отвезли справку на перевод в бюро переводов так как она на казахском языке а нам ее нужно отдать в русфонд а они понимают только на русском.
также сегодня созванивалась с юристом просила какой будет ответ скорее всего узнаем через 2 недели, будем надеяться на лучший результат.
Переговаривали сегодня с Ильясом завтра он встречается с аир астаной во второй половине дня, они попросили оригиналы паспортов, и список всего необходимого что нужно для малышки в полете, также будем надеяться что они нам многим смогут помочь.
Сегодня мы вскрыли бокс в магазине Комфорт там накопилось 30000 тенге.

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 23.11.2012, 00:30:30

  • 0

#1614
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Переговаривали сегодня с Ильясом завтра он встречается с аир астаной во второй половине дня, они попросили оригиналы паспортов, и список всего необходимого что нужно для малышки в полете, также будем надеяться что они нам многим смогут помочь.

А куда лететь решили?

п.с. Лиля, позвоните мне, пожалуйста, номер в личке.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.11.2012, 00:03:55

  • 0

#1615
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На 21.11.2012-22.11.2012
В руки передано:
От Надежды Павловны 20000 тенге
На карту народного банка поступило:
21.11.2012 10000 тенге от Вознесенской Екатерины.
20.11.2012 17000 тенге от команды 31 канала.
На карту казкома поступило:
22.11.2012 1000 с города Караганды
22.11.2012 5000 тенге С города Алматы
21.11.2012 2000 тенге с Астаны
21.11.2012 30000 тенге. с города Алматы
Яндекс кошелек 22.11.2012 100 рублей, 5000 рублей, 200 рублей, 500 рублей=5800 рублей=27550 тенге.
вебмани кошелек 22.11.2012 290 рублей=1377 тенге.
киви кошелек 22.11.2012 686 тенге, 490 тенге, 175 рублей=831 тенге, 100 рублей=475 тенге.
С магазина Комфорт вытащили 30000 тенге.
В копилке Насти 2 198 869 тенге

В долларах 14 610
  • 0

#1616
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Перевел на кошелек R538770320577 290 рублей. Полученный по акции купи игру на Android помоги Насте.

Игорь, спасибо Вам!Постоянно Настеньку материально поддерживаете!Ура!Украина с нами!
  • 0

#1617
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго дня, у малышки сегодня температура 38,7,в весе прибавила 120 грамм за сутки, кормления увеличили до 250 грамм. Вот только вышла от нее подключили беспроводной интернет и сразу решила написать вам наши новости. У малышки наконецто вылизли 2 нижних зубика и еще 2 верхних прорезаются, десна все набухшие видно что они ее беспакоят, завтро отвезу дентиноксчто бы мазали зубки. Завтро скорее всего поменяют антибиотик если температура не пойдет на убыль. А тк она спала но я стояла возле нее и смотрела начала ее гладить она проснулась ненмого поплакала а потом повеселела. Схватила мой палец сили в руке было много , значит малютка идет на поправку, у нее есть попытки держать голову и сесть как сказал нам Султан но у нее не получается и она начинает плакать.
Сейчас разговаривали с Ильясом он дал перечень документов на вклейку ребенка в паспорт и визу сейчас поедим собирать, также сейчас ждем глав врача что бы получить от него справки о том что она транспортабельна и что ей в Казахстане помочь не могут.
Также мне позвонили с казкомерцбанка и сообщили что поступила сумма в евро но там была ошибка что отправили на счет в долларах но они зделают конвертацию, как освобожусь поеду в банк.
После разговора с глав врачом поедим в гостиницу Казахстан отдадим 2 куба маме Богдана они их установят у себя, за что им огромное спасибо.
Как только соберем все справки отдадим Ильясу он отдаст их на вклейку и на визу будут готовы примерно через 5-7 дней максимум 10.
  • 0

#1618
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Олеся, куда визу то???
Все-таки Корея???
  • 0

#1619
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Отправила сегодня 500 долларов и 15000 тенге от сотрудников Альфабанка через Казком.
  • 1

#1620
AGaming

AGaming
  • Гость
  • 21 сообщений
Перевел на кошелек R538770320577 170 рублей. Настюше крепкого здоровья и доброго утра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.